Новые объявления

автозапчасти
10 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.01.2015 / 17:04

Молодая водительница въехала в столб на Широтной

Молодая водительница въехала в столб на Широтной

Вчера, 8 января, на улице Широтной автомобиль Hyundai Solaris въехал в столб. Машиной управляла 21-летняя водительница со стажем за рулем два года, девушка получила сотрясение мозга.

Вчера вечером на улице Дамбовская, 51 столкнулись «Волга» и Daewoo Nexia. Водитель «Волги» нарушил правила очередности проезда, в результате 65-летняя пассажирка иномарки получила ушиб грудной клетки, у 31-летнего водителя «Волги» ушибы ноги и темени.

Всего на дорогах области за 7 и 8 января произошло 9 ДТП, в них пострадали 13 человек, сообщили в областной ГИБДД.

83 нетрезвых водителя за два дня отстранены от управления транспортом инспекторами ДПС на дорогах области. Особое внимание сотрудники ГИБДД уделяют контролю за соблюдением правил водителями общественного транспорта. К административной ответственности за два дня привлечены 50 водителей автобусов и маршрутных такси. 245 водителей автомобилей наказаны за незаконную тонировку.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3160 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Автомобили, ГИБДД

 
 Комментарии  10  
optimistka
0
optimistka   09.01.2015 / 17:56   #    Ответить   
Нельзя получить сотрясение того,чего нет
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   09.01.2015 / 20:04   #    Ответить   
Жалко девушку!
Gonschik
1
Gonschik   09.01.2015 / 21:35   #    Ответить   
Про столб, перебегавший через дорогу мало написали. Как он так то? Не через пешеходный переход что ли бежал?
DunpealS
0
DunpealS   10.01.2015 / 00:00   #    Ответить   
Во народ, 83 пьяных на дорогах было, а сколько ещё ездят... А всех только девушка беспокоит.
bomba88
0
bomba88   10.01.2015 / 01:44   #    Ответить   
Женщина за рулем-БОГИНЯ !!!Пассажиры молятся,пешеходы крестятся,столбы падают!:death:
batenyo
1
batenyo   10.01.2015 / 14:05   #    Ответить   
а что такого? он вообще был грубым и некрасивым. стоял там такой весь из себя. свысока смотрел на всех. кто-то должен был ему отомстить. 
bomba88
0
bomba88   11.01.2015 / 11:19   #    Ответить   
batenyo пишет:Сообщение а что такого? он вообще был грубым и некрасивым. стоял там такой весь из себя. свысока смотрел на всех. кто-то должен был ему отомстить.
и подарить ему свои мозги :)))
772
0
772   11.01.2015 / 16:52   #    Ответить   

21-летняя , девушка получила сотрясение мозга.

у неё сотрясение при рождении произошло
772
0
772   11.01.2015 / 16:54   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:21-летняя водительница со стажем за рулем два года, девушка получила сотрясение мозга.
а чего её жалет?мне вот столб больше жалко 
772
0
772   11.01.2015 / 16:54   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Жалко девушку!
 а чего её жалет?мне вот столб больше жалко 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно