Новые объявления

NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

14.01.2015 / 12:49

Пьяный тюменец притворился глухим и устроил скандал в патрульной машине

Пьяный тюменец притворился глухим и устроил скандал в патрульной машине

Сотрудники тюменского ГИБДД остановили на территории Калининского округа автомобиль Renault, в салоне которого находились нетрезвые молодые люди. Водитель автомобиля, притворившись глухим, стал громко кричать и обвинять полицейских в избиении.

У водителя автомобиля не оказалось при себе документов, однако чуть позже он вынес их из дома. Полицейские заподозрили водителя в употреблении алкоголя и предложили провериться в алкотестер. Находясь в служебном автомобиле, в присутствии понятых, водитель, по имени Сергей, притворился глухим и стал кричать, что полицейские его избили, сообщает портал «К-Информ».

Когда за его автомобилем прибыл эвакуатор, он оказал сопротивление. В отношении нарушителя были применены спецсредства — перцовый баллончик и наручники. По пути в отделение полиции, задержанный парень оскорбил инспекторов, пообещал проблемы по работе и пригрозил разбирательство с участковым.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Андрей11_v2.0
6
Андрей11_v2.0   14.01.2015 / 13:23   #    Ответить   
Теперь Серега сможет целых 15 суток повышать актерское мастерство

Просмотров: 7860 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Алкоголь, ГИБДД

 
 Комментарии  21  
комполен
6
комполен   14.01.2015 / 12:55   #    Ответить   
чмо синее
AVaLAnche
4
AVaLAnche   14.01.2015 / 13:09   #    Ответить   
Поражаюсь выдержке полицейских 
Андрей11_v2.0
6
Андрей11_v2.0   14.01.2015 / 13:23   #    Ответить   
Теперь Серега сможет целых 15 суток повышать актерское мастерство
korvine1980
1
korvine1980   14.01.2015 / 13:26   #    Ответить   
вот же клоун)
я осенью тоже был свидетелем похожего концерта, только там пьяный северянин в бэху въехал, предлагал нам пол ляма баксов или нас всех убьют) Ну и под занавес еще полицейскому в лицо дал, я было думал его сейчас в какашку укатают, но полицейские были гуманисты)
http://www.youtube.com/watch?v=J2J6wVnUXSg
 
 
vulcan
2
vulcan   14.01.2015 / 13:32   #    Ответить   
Феерический дебил
kritser
1
kritser   14.01.2015 / 21:01   #    Ответить   
в феврале обещают снизить цену на водку.А также снова как и в 90 рекламировать спиртное по тв.Так что случаев прибавится.
kritser
0
kritser   14.01.2015 / 21:05   #    Ответить   
А так как реклама впервую очередь бьет по детям,то вот они кто бежал за клинским! Так же через несколько лет аукнется если рекламу спиртного снова начнут гнать! Хотят споить как индейцев и забрать все суки!
772
1
772   14.01.2015 / 21:49   #    Ответить   
очередной дебил
Allive
0
Allive   14.01.2015 / 21:52   #    Ответить   
Смешной :)))
Нескромная
0
Нескромная   15.01.2015 / 00:05   #    Ответить   
начала смотреть видео на другом сайте, стало скучно. и почему этот верх идиотизма взорвал интернет, как пишут, мне не понятно
Repsac
0
Repsac   15.01.2015 / 08:43   #    Ответить   
Кто в сеть выложил данное видео? Нужно наказать данное должностное лицо за разглашение служебной информации. Гос.органы не должны этим заниматься!
13th_warrior
1
13th_warrior   15.01.2015 / 09:26   #    Ответить   
"Как-будто... знаешь... кожу сожгло... как-будто ее нету" 
###F8
0
###F8   15.01.2015 / 12:40   #    Ответить   
Зачем анонсировать эти быдло-ролики, все сами умеют пользоваться youtube .
AT_64
0
AT_64   15.01.2015 / 14:17   #    Ответить   
kritser пишет:в феврале обещают снизить цену на водку.А также снова как и в 90 рекламировать спиртное по тв.Так что случаев прибавится.
Причем тут цена на водку и реклама, если у человека нет мозгов!!!  
G_T
0
G_T   15.01.2015 / 15:33   #    Ответить   
Действительно Чмо)
G_T
0
G_T   15.01.2015 / 15:34   #    Ответить   
Repsac Ты друг его чтоле?
SKVO113
0
SKVO113   15.01.2015 / 16:45   #    Ответить   
Чисто ЧМО... 
Repsac
0
Repsac   16.01.2015 / 08:51   #    Ответить   
G_T нет конечно. Я даже это видео не смотрел, просто сам факт того, что должностные лица выкладывают это в сеть возмущает.
Mikell
0
Mikell   16.01.2015 / 10:02   #    Ответить   
На Оскар не тянет в отличии от Армагедонщика
ToPs
0