Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
165 000 руб.
TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
SUBARU Forester
Год: 2012   Пробег (км): 103000
999 999 руб.
ВАЗ Kalina Sedan
Год: 2008   Пробег (км): 35864
180 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.02.2015 / 16:42

Во время ДТП Ford разорвало на части

Во время ДТП Ford разорвало на части

Авария с участием трех автомобилей произошла сегодня днем, 12 февраля, на улице 50 лет ВЛКСМ перед путепроводом на улице Монтажников.

Как сообщают очевидцы аварии, автомобиль Toyota Land Cruiser пытался обогнать Ладу Приору, водительница Ford Fiesta, двигавшаяся по встречной полосе, пыталась уступить место внедорожнику, однако не справилась с управлением и машину повело в сторону. Водитель джипа, избегая столкновения с Ford врезался в заднюю часть Лады, отчего последнюю отбросило на несколько метров вперед. Внедорожник в момент аварии отбросило на Ford, а затем на опору освещения.

Как сообщили в областном ГИБДД, в ДТП есть пострадавшие. 19-летняя водительница Ford госпитализирована.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3365 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили

 
 Комментарии  10  
комполен
0
комполен   12.02.2015 / 16:54   #    Ответить   
в итоге останется виновата лада ну или в крайнем случае столб 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   12.02.2015 / 16:59   #    Ответить   
жалко деваху, выздоровления..надеюсь виновника накажут
badsanta
0
badsanta   12.02.2015 / 17:00   #    Ответить   
вангую что форд...ибо что значит хотела уступить... не надо было уступать, так вылезти поперек дороги еще умудриться надо. 
Deeper
0
Deeper   12.02.2015 / 17:04   #    Ответить   
что то сегодня много аварий было...
Holtoff
0
Holtoff   12.02.2015 / 17:43   #    Ответить   
Видео
cmk
0
cmk   12.02.2015 / 19:46   #    Ответить   
Судя по описанию крузак внаглую выперся на встречку, а форд начал сваливать с дороги ?. Из серии расступись холопы боярин едет. Вот так и живем )))
 
igorbb
1
igorbb   13.02.2015 / 10:00   #    Ответить   
На этом участке постоянно идут на таран вторым рядом-камикадзе чертовые. Обгон надо там запрещать и камеры ставить.
Ska3
0
Ska3   13.02.2015 / 13:19   #    Ответить   
в любом случае крузаком управлял мудак...
Homark
0
Homark   13.02.2015 / 15:08   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение ибо что значит хотела уступить... не надо было уступать
cmk пишет:Сообщение а форд начал сваливать с дороги ?. Из серии расступись холопы боярин едет.
Ну-у, маленький форд в лоб крузаку? Тут даже мужику надо титановые яйца иметь чтобы не попытаться увернуться.
cmk
0
cmk   13.02.2015 / 19:39   #    Ответить   
Ну я не про то, что она уворачивалась, понятно что любой бы стал уворачиваться. Я вообще про ситуацию.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)