Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.02.2015 / 17:48

Лучший маршрут января — № 47, худший — № 2

Лучший маршрут января - № 47, худший - № 2

МКУ «Тюменьгортранс» опубликовал ежемесячный рейтинг лучших и худших автобусных маршрутов Тюмени. Лучшим маршрутом января вновь стал № 47 перевозчика ТПАТП № 2. Интересно, что этот маршрут в 2014 году попадал в пятерку лучших 10 раз подряд.

Второе место в рейтинге лучших маршрутов января занял маршрут № 15, а третье — № 78лидер декабрьского рейтинга. На одну позицию вниз спустился маршрут № 25, занимавший в декабре третье место, а на пятом месте оказался маршрут № 96. Обслуживанием всех этих маршрутов занимаются ТПАТП № 1 и № 2.

А вот в рейтинге худших первое место досталось маршруту № 2, обслуживанием которого занимается ТПАТП № 1. Незавидную стабильность показал маршрут № 61 компании «Транс-Сервис», занимающий вторую позицию в рейтинге худших на протяжении двух месяцев. На третьем месте рейтинга оказался № 3 (АТП «Отечество»), а на четвертом — № 68 (УПК «Автомобилист»), занимавший в декабрьском рейтинге пятую строчку. Замыкает рейтинг маршрут № 73 (Простое товарищество: ООО «Партнер-Авто», ИП Шулепов С.М.). Интересно, что лидер рейтинга «худших» прошлого месяца, маршрут № 55, в январский ТОП-5 не попал.

Лучший маршрут января - № 47, худший - № 2 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1718 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Автобусы, Тюменьгортранс

 
 Комментарии  10  
Эдит
1
Эдит   17.02.2015 / 19:23   #    Ответить   
И чего к маршруту №2 прикопались-очень нужный!
YVA
1
YVA   17.02.2015 / 19:47   #    Ответить   
Нужный,никто не спорит. Но, например, в прошлую субботу мы ждали его 40минут,больше от Михайловского ничего не идет. Простыли, я недовольна.
Ma4oman
0
Ma4oman   17.02.2015 / 20:18   #    Ответить   
А позвонить в тюменьгортранс не судьба??? Пойти подождать обратно в Михалыч тоже не судьба? 2 очень нужный маршрут!!!
*Darya*
0
*Darya*   17.02.2015 / 21:05   #    Ответить   
YVA, этот маршрут по расписанию ходит, а не по интервалам. Вот если он должен был по расписанию придти, а рейса не было - это уже другое дело.
Pretty kitten
0
Pretty kitten   18.02.2015 / 07:54   #    Ответить   
"Вот если он должен был по расписанию придти, а рейса не было" - такое действительно периодически случается, об этом и сами кондукторы говорят, потому что водители часто увольняются и бывает, что некому выходить в рейс. Страдают пассажиры из-за этого. 
Pretty kitten
2
Pretty kitten   18.02.2015 / 07:59   #    Ответить   
Ma4oman пишет:А позвонить в тюменьгортранс не судьба??? Пойти подождать обратно в Михалыч тоже не судьба?
а почему люди должны тусить на остановке 40 минут, если интервал в час пик у них не больше 15-20 минут? Вам нечем заняться? Пожалуйста, стойте на остановке 40 минут 
МышьЛетучая
1
МышьЛетучая   18.02.2015 / 09:35   #    Ответить   

Второе место в рейтинге лучших маршрутов января занял маршрут № 15

который последний месяц ходит не по расписанию (вместе 5 заявленных минут интервал в вечернее время  до 20 минут доходит), стоит на остановках по 2 минуты, даже если опаздывают по расписанию, а некоторые кондукторы еще и хамят, когда стоишь не там, где им нравится (всегда стараюсь не мешать людям)
 
MOHAPX
0
MOHAPX   18.02.2015 / 09:41   #    Ответить   
А почему 79 не попал в худшие? Вот уж действительно издевательство над пассажирами:
1. Постоянный пропуск рейсов в час пик (езжу вечером, 75% рейсов с Плеханово на 18.04 пропускаются), хотя газельки стоят толпой на конечной, наверное в карты играют кто поедет следующим.
2. Прокуренные салоны.
3. Все окна наглухо заклеены рекламой или так же наглухо грязные.
4. Народу - даже стоять негде.
 
Ужасный перевозчик.
*Darya*
1
*Darya*   18.02.2015 / 10:24   #    Ответить   
MOHAPX, как постоянный пассажир 79 маршруток - подпишусь под каждым словом.
Плюс ко всему, из того же Плеханово в 7 вечера на 79 уже не уехать. По утрам тоже явно у них не всегда все машины на линии: стоя на остановке, частенько смотрю в приложении Тюменьгортранса ожидаемое время прибытия, случается так, что в приложении маршрутка есть, по факту её не было.
YVA
0
YVA   19.02.2015 / 22:52   #    Ответить   
Звонили, сказали одного рейса не было, а следующий идет с опозданием. Так то и на сайте время движения с конкретной остановки смотрели.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно