Новые объявления

MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.02.2015 / 11:23

Геннадий Лоточкин ответит на вопросы автомобилистов

Геннадий Лоточкин ответит на вопросы автомобилистов

Сегодня с 15:00 до 16:00 на «Авторадио» состоится большое интервью начальника управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области Геннадия Лоточкина. Задать вопросы Геннадию Дмитриевичу можно на сайте NashGorod.ru.

Интервью пройдет в рамках федерального проекта «Территория безопасности».

Вопросы можно задавать посредством SMS на короткий номер 5577, набрав перед текстом «авто» и пробел, или позвонив в студию «Авторадио» по телефону 68-25-15. Свои вопросы можно оставить и на нашем сайте, в комментариях к новости.

Интервью начнется в 15:00 на «Авторадио» — 106.1 FM.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1413 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Интервью, Авторадио

 
 Комментарии  10  
dtimur
0
dtimur   24.02.2015 / 11:35   #    Ответить   
на Солнечном проезде поток вырос, в связи с этим просьба сделать задержку на светофоре при повороте налево при направлении по ул. Щербакова со стороны ул. Дружбы в сторону проезда Солнечный.
 
Абгемахт
0
Абгемахт   24.02.2015 / 11:47   #    Ответить   
Почему ГИБДД не дружит со здравым смыслом и логикой?
например:
запретили парковаться в центре где только можно-ок, видим что вроде как Республики и Ленина разгрузились, стало легче ехать.
Но!!!-зачем было ставить знак и запрещать парковку в юридически "расширении дороги", но фактически-в "кармане" по Республики перед Семакова??
Раньше там парковалась не одна машина-и не мешали никому, сам проверял при движении по крайней левой.

При этом разговаривал за последние 2 недели с 3 разными гаишниками, эвакуировавшими машины по Республики, (но стояли не в кармане, а на крайней левой, где раньше запретили стоять)-они запрет стоянки в этом "кармане-расширении" также считают бредом, потому что с введением одностороннего движения по Семакова необходимость в этом "расширении" отпала

Или например режим работы светофора при повороте налево перед "Блошинкой" с Московского (при движении от развязки объездной)
Встречному направлению еще горит зеленый, а поворот налево уже-красный
стоят машинки на красный и поворачивают потом на красный
Разве нельзя поменять режим, ввести стрелку и т.д.?
И таких светофоров кстати-полно по городу.
Bukem
0
Bukem   24.02.2015 / 11:51   #    Ответить   
Разъяснения по полосе А:
1. На сколько она актуальна (Войновка - Олимпийская) после ввода в эксплуатацию моста на Монтажников
2. После какого "действия", появление на ней, будет считаться нарушением:
2.1. Проезд перекрестка по этой полосе?
2.2. Проезд по ней протяженностью более 10 метров?
2.3. Определяются нарушения автоматически либо их анализируют сотрудники?
за пример можно взять отрезок ул.Монтажников - мост Монтажников
a.JPG
a.JPG
zorgefred
0
zorgefred   24.02.2015 / 11:52   #    Ответить   
Интересуют перекрёстки : Тульская-Рижская (выезд от Сбербанка), Республики-Чекистов(выезд от Вневедомственной охраны), Чекистов-50 лет Октября(выезд от Авто 25) . По каким нормативам там установлены светофоры на выезды с прилегающих территорий ?
Абгемахт
0
Абгемахт   24.02.2015 / 12:17   #    Ответить   
Да кстати
Сегодня не видел еще, а вот уже недели две как запрет стояния на Республики после поворота на Тургенева-отсутствует
То есть ДО поворота машины могут двигаться слева, все ок, а после-можно стоять, значит движущиеся опять будут вынуждены вворачиваться в правую полосу

Где разум?
Где логичность?

Также и на Ленина-после Тургенева стоять запрещено, а вот от Абсолют банка о ДО Тургенева-можно
В итога машины идут до Красина тремя рядами, потом втискиваются в два, потом-снова три

Безусловно, удобно ставить машины у офиса, но тогда зачем поставили знак дальше, за Тургенева?
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   24.02.2015 / 13:07   #    Ответить   
После ввода в эксплуатацию ЖК Близнецы на Депутатской, тихий ранее проезд между домами Чаплина 123-125 превратился в полноценную дорогу (жители нового ЖК пользуются проездом за гаражным кооперативом во дворе дома 123 по ул. Чаплина). Это единственный путь с остановки 33 школа до самой школы, а также во дворы Домов Чаплина 123-125, при этом нет ни оборудованных тротуаров (по обочинам всегда куча припаркованных машин), ни знака "Снижение скорости" или "Осторожно дети". Плюс освещение весьма слабое. Страшно ходить там. Как-то можно решить этот вопрос? 
 
lefa
0
lefa   24.02.2015 / 13:33   #    Ответить   
На улице Широтной (если ехать в сторону МЖК) перед ТЦ "Широтный" был раньше проезд с дороги на стоянку перед ТЦ, сейчас он перекрыт балками, т.е. поворот в данном месте фактически невозможен. При этом около проезда стоит дорожный знак, запрещающий поворот направо. Раз проезд на стоянку перекрыт балками, действие знака распространяется на ближайший поворот направо, т.е. на перекрестке Широтная-Пермякова. На светофоре на перекрестке есть стрелка с разрешением поворота направо. Получается взаимоисключение правил! Здесь или знак лишний (забыли убрать), или светофор неправильный!
oberingeneer
0
oberingeneer   24.02.2015 / 13:46   #    Ответить   
Очень интересно может ли  ГИБДД содействовать  а еще лучше инициировать запрет на обработку дорог реагентами? Спасибо сказали бы очень много народу.
Оса.ru
0
Оса.ru   24.02.2015 / 16:18   #    Ответить   
Возле администрации города и так негде парковаться, дак еще и вазоны наставили за зданием, лишив еще как минимум 7 парковочных мест, где не было знаков, в нашем климате там в лучшем случае цветочки будут расти живые июль-август, а неудобства создали круглогодично. Может, все-таки убрать знаки знаки остановка запрещена возле Раневской, добавятся еще 6-8  мест(Про "огромную" парковку , перегороженную на три раза, упоминать не надо).
Den7
1
Den7   24.02.2015 / 23:47   #    Ответить   
Зачем сделали полосу А на Широтной?  По правилам полосу А можно размещать, если есть еще три полосы для движения. Где там еще три полосы?!! Их там 2!! Движение стоит днем и ночью часов до 22


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно