Новые объявления

CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.02.2015 / 14:52

«Зимний спринт»-2014/15 завершён

«Зимний спринт»-2014/15 завершён

22 февраля на снежно-грунтовой трассе «Мирай» прошёл пятый и финальный этап открытого Чемпионата по фигурному вождению автомобилей «Зимний спринт-2014/15», продолживший набирающий обороты зимний автоспортивный сезон в Тюмени.

Всего за прошедший чемпионат в классе «Передний привод» за победу боролись 25 участников, 20 в классе «Задний привод», 11 в зачёте «Полный привод» и 17 в классе «Абсолют». Не все спортсмены выходили на старт каждого из пяти этапов, что в итоге и сказалось на их итоговом положении по результатам сезона

Итоги пятого этапа Чемпионата «Зимний спринт-2014/15»:

Класс «Передний привод»:

  1. Евгений Викулов (ВАЗ-2108)
  2. Валерий Киселев (ВАЗ-2108)
  3. Ренат Гайфуллин (ВАЗ-2114)

Класс «Задний привод»:

  1. Влад Филиппов/Павел Бондарев (ВАЗ-2106)
  2. Константин Королев/Наталья Борисова (ВАЗ-21074)
  3. Анатолий Орлов (Mercedes-Benz 190E)

Класс «Полный привод»:

  1. Александр Бородин/Дмитрий Бородин (Toyota Celica GT-Four)
  2. Александр Клюнк/Евгений Ташланов (Toyota Celica)
  3. Михаил Волков/Дмитрий Глазков (Toyota Sprinter Trueno)

Класс «Абсолют»:

  1. Михаил Волков/Дмитрий Глазков (Toyota Sprinter Trueno)
  2. Юрий Музыка/Андрей Богатов (Honda S2000)
  3. Валерий Киселев (ВАЗ-2108)

Класс «Свободный»:

  1. Юрий Музыка/Андрей Богатов (ВАЗ-2108)
  2. Александр Бородин/Дмитрий Бородин (Honda S2000)
  3. Евгений Рожнов (ВАЗ-21213)

Зачёт «Автоледи»:

  1. Наталья Маловецкая (Toyota Vitz RS)
  2. Оксана Соколова/Татьяна Бодягина (Hyundai Getz)
  3. Людмила Быковская (Chevrolet)

Командный зачёт:

Итоги Чемпионата «Зимний спринт-2014/15»:

Класс «Передний привод»:

  1. Евгений Викулов (ВАЗ-2108)
  2. Ренат Гайфуллин (ВАЗ-2114)
  3. Валерий Киселев (ВАЗ-2108)

Класс «Задний привод»:

  1. Влад Филиппов/Павел Бондарев (ВАЗ-2106)
  2. Константин Королев/Наталья Борисова (ВАЗ-21074)
  3. Дмитрий Сайфуллин (ИЖ-2126)

Класс «Полный привод»:

  1. Александр Бородин/Дмитрий Бородин (Toyota Celica GT-Four)
  2. Михаил Волков/Дмитрий Глазков (Toyota Sprinter Trueno)
  3. Александр Клюнк/Евгений Ташланов (Toyota Celica)

Класс «Абсолют»:

  1. Михаил Волков/Дмитрий Глазков (Toyota Sprinter Trueno)
  2. Юрий Музыка/Андрей Богатов (ВАЗ-2108)
  3. Ренат Гайфуллин (ВАЗ-2114)

Зачёт «Автоледи»:

  1. Наталья Маловецкая (Toyota Vitz RS)
  2. Оксана Соколова/Татьяна Бодягина (Hyundai Getz)
  3. Людмила Быковская (Chevrolet)

Командный зачёт:

  1. BTR («Бешеные Табуретки Рейсинг»)

Посмотреть все фотографии
5
Автор: no-joy
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 989 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Автоспорт

 
 Комментарии  0  


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»