Новые объявления

SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.02.2015 / 15:17

Водитель грузовика ночью сбил автостопщика

Водитель грузовика ночью сбил автостопщика

Сегодня ночью, 24 февраля, на 15 км автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский водитель МАЗа из Пермского края, проезжая мимо автобусной остановки, почувствовал удар об автомобиль. Водителя подумал, что это в машину ударился камень из-под колеса, но остановившись у ближайшей заправки, мужчина увидел разбитую фару и понял, что это не камень.

Мужчина вернулся назад и поехал по ходу своего движения. Увидев на проезжей части осколки, водитель остановился, услышал стоны, раздававшиеся из павильона автобусной остановки. Там находился молодой человек 20-ти лет, он сказал, что его сбил автомобиль, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Водитель грузовика вызвал пострадавшему «скорую помощь». Оказалось, молодой человек ехал в Кемерово автостопом. Он получил серьезные травмы, находится в больнице.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2099 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Происшествия, ГИБДД

 
 Комментарии  10  
Rojo
0
Rojo   24.02.2015 / 17:09   #    Ответить   
Какой ночью автостоп??
Деревенский
0
Деревенский   24.02.2015 / 18:02   #    Ответить   
понял, что с такими повреждениями ему далеко не уехать и не скрыться, вот и вернулся...
VeT
0
VeT   24.02.2015 / 19:43   #    Ответить   
Да ладно хоть у человека совесть взыграла. Хотя если честно не верю я в эту историю. Ну допустим не камень, а собака. И он поехал чтобы посмотреть на эту собаку?
nuclearbear
0
nuclearbear   24.02.2015 / 19:57   #    Ответить   
Лучше бы подвёз автостопщика.
VeT
0
VeT   24.02.2015 / 22:08   #    Ответить   
nuclearbear пишет:Сообщение Лучше бы подвёз автостопщика.

Офтопик:
так он его на капоте подвезти хотел. А тот сорвался. Чего непонятного то? :)
комполен
0
комполен   25.02.2015 / 09:47   #    Ответить   
VeT, видимо собака Баскервиллей как минимум была, ну, чтоб разбить фару на такой высоте, хотя могла и подпрыгнуть конечно).  
кз.
0
кз.   25.02.2015 / 09:51   #    Ответить   
А потому , что фары мыть надо.
Фару то после протёр или это пострадавший своей одеждой вытер, во время удара?
-Angel-
0
-Angel-   25.02.2015 / 10:49   #    Ответить   
история конечно сомнительная, фуру не водила, но сдается мне, что как на любом авто удар от камня и удар о что-то (ну или как в данном случае кого-то) вещи разные. а кидаться под фуру - это идиотизм, ночью на наших трассах хоть глаз выколи темнатища, снега насколько мне известно в тмн нет, и соответственно не создается какой освещенности, влажный, грязный асфальт плохо отражает свет. ну и когда едешь далеко и долго устаешь, если вокруг нет машин расслабляешься, а уставший моск, неспособен быстро концентрироваться. водилу жалко , из-за отсутствия мозгов у кого-то, у него сейчас гемор
Rojo
1
Rojo   25.02.2015 / 10:52   #    Ответить   
ну сейчас по закону если без жилета отражающего то сам виноват. да и перехода не было.
volga113
0
volga113   26.02.2015 / 14:11   #    Ответить   
В суд на австостопщика надо подать за нанесённые повреждения ТС!!!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно