Новые объявления

FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.03.2015 / 13:47

Развязку по Республики — 50 лет Октября планируют закрыть 1 апреля

Развязку по Республики - 50 лет Октября планируют закрыть 1 апреля

Транспортную развязку в районе ул. Республики — 50 лет Октября планируют закрыть на реконструкцию уже в конце марта — начале апреля. Информацию об этом Nashgorod.ru подтвердили в Главном управлении строительства Тюменской области.

О закрытии на реконструкцию этого участка упоминал в ходе пресс-клуба «Диалоги о недвижимости» руководитель ГУС Сергей Шустов, который назвал ориентировочный период в мае этого года. В качестве причины названа необходимость увеличения пропускной способности недавно построенного моста по ул. Монтажников.

Датой закрытия развязки в плане стоит 31 марта — 1 апреля, сообщили в пресс-службе Главного управления строительства. Разумеется, в связи с этим транспортные потоки будут направлены в обход этого участка. Также изменят схему некоторые маршруты, которые следуют по улице Республики. Проектом реконструкции занимается администрация города. Схема объезда в настоящее время прорабатывается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 10501 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Реконструкция, Ремонт, Развязка, Транспорт

 
 Комментарии  16  
davitalik
1
davitalik   06.03.2015 / 13:57   #    Ответить   
А места перекрытия и схемы объезда руководитель ГУС не упоминал?
Tymenezz
0
Tymenezz   06.03.2015 / 14:32   #    Ответить   

davitalik, если это что-то даст,у меня извлечь нормально ума не хватило   http://tyumen.ist-budget.ru/tenders.php?id=16455816


Tymenezz
0
Tymenezz   06.03.2015 / 14:33   #    Ответить   
Папка-документы заказа
antracite
0
antracite   06.03.2015 / 16:21   #    Ответить   
На сколько закрывают?
ngr_122435
0
ngr_122435   06.03.2015 / 16:38   #    Ответить   
Надеюсь, что сделают по грамотному и перекроют только эстакаду, а боковые съезды оставят открытыми (их можно отдельно уже ремонтировать, перекрывая по одному, чтобы не сильно напрягать обстановку).
davitalik
0
davitalik   06.03.2015 / 16:53   #    Ответить   
Tymenezz, там сметы, расчеты, извещения, проекты демонтируемых строений, но даже примерной информации на счет схем перекрытий движения транспорта не имеется.
Yurgen
0
Yurgen   06.03.2015 / 19:12   #    Ответить   
davitalik, наверное, потому что она еще в процессе. Такое же не за один день делается
zorgefred
0
zorgefred   06.03.2015 / 20:18   #    Ответить   
Сперва закроют , а потом будут думать как развести потоки ???
reh777
1
reh777   06.03.2015 / 22:05   #    Ответить   
ну и хорошо,что делают.
радует что развивается город.
мосты строят,развязки,дороги.
значит есть на что делать.
и слава бо.. ой,Якушеву......
Cooper72
0
Cooper72   06.03.2015 / 22:14   #    Ответить   
640 миллиардов!!!! может поживем без новой развязки?
Cooper72
0
Cooper72   06.03.2015 / 22:15   #    Ответить   
блин конечно же миллионов, а не миллиардов. Тогда не много
grifon82
2
grifon82   15.03.2015 / 18:13   #    Ответить   
Закрывается на реконструкцию развязка на пересечении ул. 50 лет Октября – ул. Республики с 1 апреля по 30 августа.
В связи с реконструкцией транспортной развязки на пересечении ул. 50 лет Октября – ул. Республики будет прекращено движение транспортных средств по развязке в период с 1 апреля по 30 августа. Объезд участка дороги будет осуществляться по съездам.
Изображение
Дaниил
0
Дaниил   15.03.2015 / 19:56   #    Ответить   
:death: 50% полезности моста на Монтажников в жопку..
Logris134
0
Logris134   15.03.2015 / 20:40   #    Ответить   
Lfybbk_tmn пишет:Сообщение :death: 50% полезности моста на Монтажников в жопку..

-200% полезности, т.к. товарищи, едущие через Монтажников будут создавать пробку еще и для тех, кто едет по другим улицам (республики, 50 лет).
В очередной раз порадовался, что живу в центре и в гробу видел все эти мосты-развязки.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   15.03.2015 / 21:11   #    Ответить   
Ууууууу.... :facepalm:
Ну теперь предантипинская утренняя пробка начинаться будет на Республики-Мельникйте :( Полтос в сторону Чекистов тоже встанет,как минимум от Пермякова.
torn
0
torn   01.04.2015 / 09:46   #    Ответить   
 Поздравляю товарищи водятелы! Армаггедончик начался, сегодня тусил в пробке 1 час 20 мин. Как обычно "все очень удобно и для людей"


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно