Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
380 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.04.2015 / 11:15

Тюменских водителей исследуют психологи

Тюменских водителей исследуют психологи

На посту ДПС Московского тракта 20 апреля будущие психологи из ТюмГУ проведут исследование психологических характеристик водителей.

Будут исследованы такие аспекты, как уровень агрессивности на дорогах, влияние самочувствия водителей, их настроения на безопасное поведение на дорогах. Исследование проведут 20 студентов и их преподаватели.

Мероприятие состоится 20 апреля с 13:30 до 14:30 на посту ДПС Московского тракта, сообщает ГИБДД Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1557 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, ГИБДД, Психология, Тюмень

 
 Комментарии  14  
13th_warrior
0
13th_warrior   20.04.2015 / 11:47   #    Ответить   
Это по желанию или в добровольно-принудительном порядке???
@@@@@
0
@@@@@   20.04.2015 / 11:52   #    Ответить   
Да у нас все в добровольно-принудительном порядке 
Tymenezz
0
Tymenezz   20.04.2015 / 12:04   #    Ответить   

Тюменских водителей исследуют психологи

Сначала прочитал "преследуют психологи" 
комполен
4
комполен   20.04.2015 / 12:51   #    Ответить   
надо чтоб не психологи а психиатры обследовали 
ZarasA
0
ZarasA   20.04.2015 / 14:12   #    Ответить   
комполен, боюсь, что тогда право на вождение авто останется не больше, чем у трети водителей. Хотя для удостоверения все берут справки в психодиспансере. Только там, по-моему, особенно никого не проверяют.
комполен
0
комполен   20.04.2015 / 14:21   #    Ответить   
Zara_A, какой у Вас однако оптимистичный прогноз  
ZarasA
0
ZarasA   20.04.2015 / 14:21   #    Ответить   
комполен, а Вы думаете, что только четверть останется? :bravo:
комполен
1
комполен   20.04.2015 / 14:37   #    Ответить   
Zara_A, я бы остановился на 1/16, причем после 10 лет вождения в Тюмени, я абсолютно не уверен что войду в их число 
AnugmA
2
AnugmA   20.04.2015 / 15:30   #    Ответить   
Это надо делать не на посту ДПС Московского тракта. Это надо делать в вечерней пробке.
Вот встали бы где-нибудь, допустим, на стреле на спуске в город, и тормозили бы тех, кто крайним правым рядом пробку объезжает, а потом поджимает соседей чтобы центральным рядом прямо поехать. Останавливали бы, сажали пере психологом и спрашивали: "Расскажите, как вам живётся, такому муд**у? Не кажется ли вам что вокруг вдруг все перестали вас уважать? Компаньоны кидают, жена изменяет. А всё почему? Потому что уважать соседей по потоку!".
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   20.04.2015 / 17:41   #    Ответить   
Сначала пусть исследуют пешеходов
Абгемахт
0
Абгемахт   20.04.2015 / 17:47   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение Сначала пусть исследуют пешеходов

это ж надо так умудриться?
Мадам, я покорен Вами из-за одной только этой мыслеформы :lubivi:
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   21.04.2015 / 07:47   #    Ответить   
Абгемахт, шо вы меня преследуете?
мыслеформа несла следующее - среди пешеходов звезданутых побольше будет, чем среди водителей. Особенно баб-водителей, пардон, я сама дженщина, но...  
Абгемахт
0
Абгемахт   21.04.2015 / 09:34   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение мыслеформа несла следующее - среди пешеходов звезданутых побольше будет, чем среди водителей.

я именно с этим и согласен :)
без стеба и сарказма
Эпля
0
Эпля   21.04.2015 / 10:14   #    Ответить   
Ну кого остановили для исследований? :D


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно