Новые объявления

FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.04.2015 / 12:25

В Тюмени вновь начал дорожать бензин

В Тюмени вновь начал дорожать бензин

Согласно данным Росстата, в 35 центрах субъектов Российской Федерации наблюдается удорожание бензина. В некоторых регионах страны цены на него выросли на 0,6%. Волна подорожания не обошла стороной и Тюменскую область — за последний месяц цены на топливо стали выше.

Средняя цена автомобильного бензина в России выросла на четыре копейки, до 33,1 рублей. Сильнее всего подорожало дизельное топливо — за две недели литр подорожал на 12 копеек.

В Тюмени вновь начал дорожать бензин 2

Наибольшее повышение цен наблюдается в Саратове и Сыктывкаре — на 0,6% и 0,5% соответственно. В Тюмени средняя стоимость бензина достигла 32,5 рублей. По данным на 22 апреля, средняя стоимость литра бензина марки АИ-92 — 32,3 рубля. Средняя цена бензина марки АИ-95 превысила 33,9 рубля. АИ-98 подорожал до 37,1 рублей. Стоимость АИ-80 в областной столице осталась на прежнем уровне — 28,6 рублей. Дизельное топливо подорожало, теперь литр «дизеля» стоит 35,6 рублей.

Отметим, что с начала года цены на топливо в городе выросли, в среднем, на одну копейку.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1192 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Росстат, Бензин

 
 Комментарии  14  
darko
0
darko   23.04.2015 / 13:41   #    Ответить   
написанная новость стоила этой одной копейки :D
nomin
0
nomin   23.04.2015 / 15:11   #    Ответить   
Лучше бы это "цунами" захлестнуло Амерку!
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   23.04.2015 / 16:02   #    Ответить   
А газ та!? Газ та тоже дорожает, за то хохлам делают скидки на газ и отсрочки по выплатам! А за счет кого? За счет нас простых россиян!
torn
0
torn   23.04.2015 / 17:04   #    Ответить   
Лукойл пакостник, ценник поднял и ВВ им не указ, гандольеры. Н1 и Газпром держат цену, надолго ли.....
S-geo
0
S-geo   03.07.2015 / 09:54   #    Ответить   
не могу тему найти, про цены на бенз, со статистикой и т.п...
куда дели?

уже вторую неделю на лукойле возле автовокзала как подняли...
лью 95й по 35.75 :DD
Эпля
0
Эпля   03.07.2015 / 09:59   #    Ответить   
S-geo, на франшизах Лучка пока 35.15 :DD
S-geo
0
S-geo   03.07.2015 / 14:27   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение S-geo, на франшизах Лучка пока 35.15 :DD


дак я знаю, потому и удивился, что на форуме никто не пишет!...
Эпля
0
Эпля   03.07.2015 / 14:32   #    Ответить   
S-geo, а что писать зря? Капитанить? И так все ясно.
S-geo
0
S-geo   03.07.2015 / 15:04   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение S-geo, а что писать зря? Капитанить? И так все ясно.


тут процентов 80 форума "написано зря" и по темам, менее влияющим на жизнь тех же форумчан...
хотя да, раз не пишет никто, значит никого не волнует, ок ;)
Бейб
0
Бейб   03.07.2015 / 15:10   #    Ответить   
S-geo, не путайте экто и простой 95, 35,75 - экто уже давненько
S-geo
0
S-geo   03.07.2015 / 21:28   #    Ответить   
Бейб пишет:Сообщение S-geo, не путайте экто и простой 95, 35,75 - экто уже давненько


т.е. получается на эту заправку "обычный" не завозят :?
vad1m
0
vad1m   04.07.2015 / 16:07   #    Ответить   
как лил на H1 по 33,50 95 с одного пистолета, так и лью.
no matter
1
no matter   06.07.2015 / 16:40   #    Ответить   
Ну так правильно, нефть-то снова стала дешеветь.
Бейб
0
Бейб   07.07.2015 / 19:31   #    Ответить   
S-geo, ну значит безальтернативная продажа экто


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно