Автофорумы

Интересные статьи

12.05.2015 / 18:15

В колонне на Брайтон-Бич заметили тюменский автомобиль

В колонне на Брайтон-Бич заметили тюменский автомобиль
Фото samsebeskazal.livejournal.com

В День Победы на Брайтон-Бич в Нью-Йорке прошел парад, посвященный 9 мая. В нем приняли участие местные ветераны Великой Отечественной войны и бывшие узники концлагерей. Кроме того, по улицам города прокатился автопробег. Как оказалось, в нем участвовали и тюменцы.

Пользователь Живого Журнала samsebeskazal стал свидетелем происходящего. В своем блоге он выложил фотографии автомобилей и написал: «Никаких праздничных мероприятий в этот день я не застал, зато стал свидетелем довольно необычного автопробега, посвященного 70-летию Победы. Необычным он был по составу участников, манере поведения некоторых из них, и по тому, как все это закончилось. Не знаю никаких подробностей о том, кто все это придумал и устроил. Я просто шел по улице, увидел машину с российским флагом на капоте, спросил у них, в честь чего это, а ребята ответили, что они собираются проехать большой колонной по Бруклину».

Участники пробега катались по улицам, гудели в клаксоны, фотографировались и веселились, пока за них не взялись сотрудники полиции. Добавим, что в колонне был замечен серебристый Nissan с номерами 72RUS и флагом с надписью «Тюмень».

«Когда все окончательно расслабились, в конце улицы появились машины с мигалками, а в толпе началась суета и выкрики – «шухер, менты»! Народ пытался по-быстрому свалить, но не тут то было. Полиция просто заблокировала им выезд. Я посчитал – по вызову приехало восемь патрульных автомобилей. Деваться народу было некуда и участники пробега аккуратно выстроились в очередь за получением наказания. Никаких споров и попыток что-то доказать. Все тихи, вежливы и покорны. Кого-то выпускали без последствий, а у кого-то забирали права. Причиной приезда полиции стала блокировка улицы. Они спокойно объясняли всем интересующимся, что в такой ситуации по улице не сможет проехать ни скорая, ни пожарная, а, значит, они вынуждены были вмешаться. В результате порядок был быстро восстановлен, а местные жители начали активно обсуждать происшедшее. Большинство склонялось к тому, что полиция совершенно права улицу блокировать нельзя, надо было лучше все организовывать. Но были и те, кто считал, что в такой великий праздник можно было бы и не наказывать ребят», – добавил блогер.

Посмотреть все фотографии
11
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7588 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автопробег, Нью-Йорк, Тюмень

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
Grunina
0
Grunina   12.05.2015 / 18:25   #    Ответить   
екх 
Kaan
2
Kaan   12.05.2015 / 18:43   #    Ответить   
И конечно, как без классического
в такой великий праздник можно было бы и не наказывать ребят
В праздник все законы отменяются, можно и не наказывать :bravo:


Из машин мне больше Жигуль понравился :best: :D
mortician777
1
mortician777   12.05.2015 / 21:19   #    Ответить   
Мне интересно, если они все такие ... патриоты, то какого лешего они делают в "загнивающей" пендосии?
Kaan
4
Kaan   12.05.2015 / 21:32   #    Ответить   
mortician777 пишет:Сообщение Мне интересно, если они все такие ... патриоты, то какого лешего они делают в "загнивающей" пендосии?
Это же очевидно - разваливают ее изнутри :D
Тчел2011
1
Тчел2011   12.05.2015 / 21:58   #    Ответить   
наклейка про "нагибали" - верх идиотизма
111v1.11
0
111v1.11   12.05.2015 / 22:53   #    Ответить   
Тчел2011 пишет:Сообщение наклейка про "нагибали" - верх идиотизма
А что конкретно вас обидело, свастика снизу или серпимолот сверху?
Тчел2011
0
Тчел2011   12.05.2015 / 22:59   #    Ответить   
спроси у любого ветерана - чем он эти 4 года занимался - "нагибал" кого-то? война это война все-таки. на ней не нагибают, а убивают
korvine1980
0
korvine1980   12.05.2015 / 23:14   #    Ответить   
автор тоже читает блог из Америки :)
правда в последнее время он скучный.
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   12.05.2015 / 23:29   #    Ответить   
Меня особенно доставил Мерседес шестисотый. Братки, новые русские, гопота в адиках, стрелки, тт, водка, ножички-заточки, момент, герыч, золотые цепи сразу возникли перед глазами. :bravo: :)))
oves
0
oves   13.05.2015 / 08:31   #    Ответить   
В разваливающейся Америке ксивой не помахать. Нагибатор предусмотрительно снял номер =)
gsg9
0
gsg9   13.05.2015 / 08:53   #    Ответить   
Bydlo, sir! 
foster15
0
foster15   13.05.2015 / 09:11   #    Ответить   
korvine1980 пишет:Сообщениеавтор тоже читает блог из Америки :)
Нет. Случайно наткнулась. :death:
upd: Другие читающие поделилися.
AVaLAnche
3
AVaLAnche   13.05.2015 / 09:15   #    Ответить   
foster15, то есть я ссылку прислал это теперь "случайно наткнулась"?  Ну ладно, я запомнил...  
Абгемахт
0
Абгемахт   13.05.2015 / 09:16   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение foster15, то есть я ссылку прислал это теперь "случайно наткнулась"?  Ну ладно, я запомнил...  

Ненуачо-Оля по почте случайно бродила, случайно же ссыль и нашла :)
в чем неправда? :death:
foster15
0
foster15   13.05.2015 / 09:17   #    Ответить   
AVaLAnche, Абгемахт, цыть. Не флудим. :death:
AVaLAnche
0
AVaLAnche   13.05.2015 / 09:18   #    Ответить   
Абгемахт, злые вы, не цените вы меня... :'( :'( :'(
foster15
0
foster15   13.05.2015 / 09:19   #    Ответить   
Офтопик:
AVaLAnche, внесла правки в свое сообщение. :death:
fera
0
fera   13.05.2015 / 09:29   #    Ответить   
Ну где же Тимати?....ааа....он же по бомжовским районам не ходит.
Нагибалка отвратная наклейка, к фашистам то прикасаться противно, не то что ... кароч слов нет, бестолковый придумал, такие же бестолочи клеют!
екх насколько помню, у нас в регионе не выдавался, сл-но, номер бутофорский.
AVaLAnche
1
AVaLAnche   13.05.2015 / 09:29   #    Ответить   
foster15, а осадочек-то остался!  
DarkDeath
0
DarkDeath   13.05.2015 / 09:40   #    Ответить   
fera,
ЕКХ выдавался в Ишиме
Bukem
0
Bukem   13.05.2015 / 09:52   #    Ответить   
какой интернациональный состав, америка объединяет :)
fera
0
fera   13.05.2015 / 10:04   #    Ответить   
DarkDeath, спасибо за корректировку 
Ska3
0
Ska3   13.05.2015 / 12:07   #    Ответить   
Dyadya.Gena пишет:Хорошо , хоть нет дня победы в Отечественной войне 1812 года . А то бы идиоты , разрисовав машины под лошадей носились с плакатами ,, Дойдем до Парижу ,,.
предположу, что в свое время так и было, только коней под коней разрисовывать не приходилось ))) А скажем "били французов/Наполеона - побьем и фашистов/Гитлера", "дошли д опарижа - дойдем и до Берлина" были сравнения и во время ВОВ. Цитатка есть одна на эту тему современная:
Учили французский - гнали в шею до Парижа! Учили немецкий - гнали до Берлина! Учим английский...
 
Dmitriy.Utyashev
0
Dmitriy.Utyashev   13.05.2015 / 14:08   #    Ответить   
На 52 секунде номер то же тюменский вроде А777АА72
Ksyu
0
Ksyu   13.05.2015 / 15:34   #    Ответить   
Dmitriy.Utyashev пишет:На 52 секунде номер то же тюменский вроде А777АА72
77. И это фейк. Шрифт не тот. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

В микрорайонах иномарка сбила восьмилетнего мальчика
В микрорайонах иномарка сбила восьмилетнего мальчика  1
18.01 / 13:12
Дорожно-транспортное происшествие с участием маленького пешехода произошло в Тюмени накануне, 17 января. Во дворе дома по улице Пермякова под колеса автомобиля Kia угодил восьмилетний мальчик.
Делом о гибели детей в ХМАО займутся уральские следователи
Делом о гибели детей в ХМАО займутся уральские следователи  2
18.01 / 11:12
Прокуратура ХМАО сообщила новые подробности трагедии, произошедшей в начале декабря на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. За гибель детей придется отвечать не только водителям столкнувшихся машин, но и целому ряду должностых лиц.
У ипподрома в Тюмени автобус врезался в прицеп с сеном
У ипподрома в Тюмени автобус врезался в прицеп с сеном  есть видео  6
18.01 / 09:28
ДТП с участием автобуса № 1 произошло вчера, 17 января, в Тюмени.
Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами
Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами
17.01 / 16:59
Сотрудники тюменской Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами. В отношении 33-летнего жителя Татарстана возбуждено уголовное дело.
ГИБДД: Зимняя резина - еще не гарантия безопасности
ГИБДД: Зимняя резина — еще не гарантия безопасности  6
17.01 / 12:08
Даже самые тяжелые дорожные условия не приведут к ДТП, если водитель управляет исправным автомобилем и строго соблюдает правила дорожного движения. К таким выводами пришли тюменские автоинспекторы, изучив причины произошедших на минувшей неделе аварий.
«Водитель, не высаживай!»: за случайных детей-безбилетников заплатят волонтеры
«Водитель, не высаживай!»: за случайных детей-безбилетников заплатят волонтеры  9
17.01 / 09:47
Активисты благотворительного фонда «Спарта» обратились к тюменским автоперевозчикам с просьбой не высаживать детей, забывших дома деньги или транспортную карту. Убыток, возникший из-за маленьких безбилетников, волонтеры готовы взять на себя.
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе  есть видео
16.01 / 16:26
Тяжелая авария произошла в Тюмени в воскресенье, 15 января — на улице Чекистов «лоб в лоб» столкнулись автомобили Honda Fit и Toyota. В результате сильнейшего удара на месте ДТП погиб один из водителей, второму автомобилисту потребовалась помощь врачей.