Новые объявления

AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.05.2015 / 16:43

"Мотосезон" в Тюмени открыли несколько сотен байкеров

"Мотосезон" в Тюмени открыли несколько сотен байкеров
Фото NashGorod.ru

Тюменские мотоциклисты с размахом открыли "Мотосезон – 2015". В этом году мероприятие было приурочено к 70-летию Великой Победы. 16 мая на площадке у технопарка собралось несколько сотен "железных коней" всех "мастей" и видов и их владельцев.

С 11 часов утра горожане могли посмотреть на различные байки, выставленные у здания бывшего "Геолога". В течение пары часов мотоциклисты подтягивались и подтягивались к месту сбора. Встречаясь на дорогах, они приветствовали друг друга поднятием руки или кратким нажатием клаксона.

Тюменцы с удовольствием разглядывали двухколесную технику и фотографировались с ней. За порядком наблюдали сотрудники ДПС, в том числе и представители мотовзвода. Со сцены звучали песни военных лет, играл духовой оркестр.

После участников и горожан поприветствовали заместитель председателя Тюменской областной думы Геннадий Корепанов, начальник ГИБДД Тюменской области Геннадий Лоточкин, президент тюменского мотоклуба Liferoad Владимир "Граф" Шевченко. Геннадий Семенович и Геннадий Дмитриевич отметили, что байкеры вносят весомый вклад в пропаганду безопасности дорожного движения, и высказали свою заинтересованность в новых акциях и инициативах мотообщественности. Глава ГИБДД назвал мотоциклистов примером для всех и пожелал им ровных дорог.

Кульминацией праздника стал массовый мотопробег по улицам Мельникайте, Федюнинского, объездной дороге, Ямской, Луначарского, Ленина, Республики. Завершился праздник мотошоу и концертом.

"Открытие сезона – это, в первую очередь, встреча братьев по двум колесам после долгого зимнего перерыва. Это повод собраться, переговорить, обсудить планы на год, а также повод оповестить всех участников дорожного движения о том, что на дорогах общего пользования появились люди, передвигающиеся на двухколесном транспорте", – прокомментировал открытие сезона Владимир "Граф" Шевченко.

Видео Евгения Котова

Посмотреть все фотографии
17
Автор: foster15
 
Посмотреть все фотографии
28
Автор: Эйжел
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2992 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Мотоциклы, Мотопробег

 
 Комментарии  12  
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   17.05.2015 / 19:01   #    Ответить   
Закроют не все
Ramzes
1
Ramzes   17.05.2015 / 19:09   #    Ответить   
Одно плохо. Колонна плелась 20-30 кмч, хотя что мешало ехать 50-60?

АНТИАДМИН, не беспокойся, ты тоже не знаешь когда на тебя может упасть кирпич.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.05.2015 / 19:28   #    Ответить   
Красивое зрелище, но участвовать, конечно, лучше :roll:
Kaan
0
Kaan   17.05.2015 / 20:00   #    Ответить   
Блин, аж захотелось мотоцикл купить :best:
ShurIIk
0
ShurIIk   17.05.2015 / 20:45   #    Ответить   
Ramzes пишет:Одно плохо. Колонна плелась 20-30 кмч, хотя что мешало ехать 50-60?
А это чтобы все их слышали! У них часто так  Еле тащится, а шуму на всю улицу  По ул.Республики и 50-лет Октября постоянно эти перделки катаются.
Suriken
1
Suriken   17.05.2015 / 23:43   #    Ответить   
Если бы было место надежное для хранения и байк не стоил как автомобиль, давно бы приобщился к движению.
Ramzes
0
Ramzes   18.05.2015 / 00:13   #    Ответить   
Сюрикен, мотоциклы ведь бывают дорогие и не очень, новые и не очень. Конечно, свистопляска сделала с ценами на них что-то жуткое, тут сказать нечего
Nachtigall
0
Nachtigall   18.05.2015 / 08:09   #    Ответить   
Хотел поехать на открытие, но дача..., пахота...
А друзья-байкеры приглашали... Эээххх... :(
Офтопик:
И дача не пахалась - трактор вяз. Сыровата земля...
Gottard
1
Gottard   18.05.2015 / 09:31   #    Ответить   
Был на открытии. Понравилось обилие техники и представленных клубов, не совсем понравилась организация и совсем не понравилась речь Лоточкина, ладно бы косноязычие, но от слова "мотик" меня аж передернуло... Забавно было наблюдать, как он минуту целую вспоминал окончание присказки "Ни гвоздя, ни жезла", забыл видимо, что это такое  
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся   18.05.2015 / 11:44   #    Ответить   
мне организация тоже не понравилась. Где нормальная музыка????? Где нормальный закусон???? Где беспредел????
 
А в остальном все очень на позитиве было))) С огромным удовольствием повидала и пообщалась))))
Nachtigall
0
Nachtigall   18.05.2015 / 11:59   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение Где беспредел????

:))) :best:
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   22.05.2015 / 21:18   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщение Одно плохо. Колонна плелась 20-30 кмч, хотя что мешало ехать 50-60?

АНТИАДМИН, не беспокойся, ты тоже не знаешь когда на тебя может упасть кирпич.
А я не беспокоюсь, только шансов у меня больше чем у этих "самоубийц"


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно