Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.05.2015 / 13:39

Тюменцам покажут Lada Xray

Тюменцам покажут Lada Xray

Завтра в Тюмени открывается традиционная специализированная выставка «Автомир. Коммерческий транспорт», в рамках которой горожане смогут увидеть новый автомобиль Lada Xray.

Об этом сообщает ОАО «Тюмень-АВТОВАЗ». Выставка будет проходить в Выставочном зале, по адресу улица Севастопольская, 12 с 20 по 23 мая. Открытие запланировано на завтра, на 11 часов.

Презентация автомобилей ОАО «АВТОВАЗ» Lada Xray, Kalina Cross, Largus Cross и 4×4 Urban начнется в 11:30.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3509 | верcия для печати
Читайте новости по темам: АвтоВАЗ, Выставки

 
 Комментарии  19  
Acden
1
Acden   19.05.2015 / 13:42   #    Ответить   
Вау! Интересно. Надо сходить!
Детородный1
0
Детородный1   19.05.2015 / 13:49   #    Ответить   
пощупать то дадут ?
комполен
0
комполен   19.05.2015 / 14:00   #    Ответить   
Детородный1, нет, руками трогать нельзя 
.moto.
0
.moto.   19.05.2015 / 14:01   #    Ответить   
зачем такой большой логотип? Кричащий шилдик нашему автопрому не к лицу..
Steklyansky
0
Steklyansky   19.05.2015 / 14:05   #    Ответить   
А Веста где? Она же самый ожидаемы автомобиль)
ShurIIk
1
ShurIIk   19.05.2015 / 14:10   #    Ответить   
Для кого презентуете?  Для журналистов? Или народный автомобиль для народа? Выставка в рабочее время и руками трогать нельзя 
Stаn
4
Stаn   19.05.2015 / 14:10   #    Ответить   
.moto. пишет:Сообщение зачем такой большой логотип? Кричащий шилдик нашему автопрому не к лицу..

чтобы издалека можно было увидеть:
- что это за джип там едет по дороге?
- фуууу.. это же лада x-ray!!!!
Acden
1
Acden   19.05.2015 / 14:47   #    Ответить   
Steklyansky, блин, точно. Я именно про нее и подумал. А это хрей...
Балабас
2
Балабас   19.05.2015 / 15:03   #    Ответить   
Наконец то сообразили, что наши машины надо называть так, чтобы народу не пришлось извращаться над переделками.
Xray - редкостный хрэй, душераздирающий хрэй... Кошмар... :death:
Антуан Эго
3
Антуан Эго   19.05.2015 / 15:19   #    Ответить   
Изображение

Изображение
Nachtigall
2
Nachtigall   19.05.2015 / 15:37   #    Ответить   
вот что у нас за народ!?
Бедный АВТОВАЗ :facepalm: как его только не обси...обзывают. Это не оригинально уже. Вполне машины. Если будет ездить и не ломаться, как раньше, почему бы и нет? Для большинства россиян, если ценник будет близок к гуманному, придётся по душе.
Lada Largus тож детище АВТОВАЗА (хоть и Рено MCV), но его хвалят. Отзывы положительные только. Может уже хватит страдать "стадным инстинктом"?
комполен
0
комполен   19.05.2015 / 15:38   #    Ответить   
 
Nachtigall ценник от 600 тр
Alex Al-der
0
Alex Al-der   19.05.2015 / 15:46   #    Ответить   
комполен, :shock:
откуда инфа?
Nachtigall
0
Nachtigall   19.05.2015 / 15:54   #    Ответить   
комполен, лоу кост?
Homark
0
Homark   19.05.2015 / 16:02   #    Ответить   
Антуан Эго, ничего общего :sleep:

А вот другие японцы успели содрать X-дизайн Стива Маттина :)

Изображение
комполен
0
комполен   19.05.2015 / 16:59   #    Ответить   
Alex Al-der, с завтрашней презентации  
Legenda82
0
Legenda82   20.05.2015 / 11:23   #    Ответить   
открытие выставки в будни - для кого???? для безработных чтоль?! че за дебильное время то выбирают...
Logris134
0
Logris134   20.05.2015 / 12:56   #    Ответить   
Legenda82 
выставка «Автомир. Коммерческий транспорт»
Очевидно, что хурей просто за компанию, а сама выставка нифига не для народа, а для юриков.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   20.05.2015 / 13:23   #    Ответить   
4×4 Urban зачем так нивку покалечили? надо тогда заднеприводной сделать и пружины по срезать, смысл в ней как в легковушке? понижайку убрали, пластиковые бампера навесили, блокировка не пойми какая.
От остальных концептов тож ничего ничего хорошего не жду, кроме обертки.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  22
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  3
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  12
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
20.02 / 16:29
ДТП со смертельным исходом произошло в конце минувшей недели на дороге Тобольск-Вагай. Здесь на 28 километре столкнулись ВАЗ-2110 и «Нива».
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах  10
19.02 / 16:48
Грубые нарушения правил инспекторы спецбатальона ДПС выявляют на тюменских трассах с помощью скрытого патрулирования на автомобилях в гражданском исполнении.
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  24
18.02 / 11:39
В этом году тяжесть последствий от дорожно-транспортных происшествий в регионе резко возросла. В ДТП гибнет каждый десятый из пострадавших людей.
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода