Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.05.2015 / 13:39

Тюменцам покажут Lada Xray

Тюменцам покажут Lada Xray

Завтра в Тюмени открывается традиционная специализированная выставка «Автомир. Коммерческий транспорт», в рамках которой горожане смогут увидеть новый автомобиль Lada Xray.

Об этом сообщает ОАО «Тюмень-АВТОВАЗ». Выставка будет проходить в Выставочном зале, по адресу улица Севастопольская, 12 с 20 по 23 мая. Открытие запланировано на завтра, на 11 часов.

Презентация автомобилей ОАО «АВТОВАЗ» Lada Xray, Kalina Cross, Largus Cross и 4×4 Urban начнется в 11:30.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3540 | верcия для печати
Читайте новости по темам: АвтоВАЗ, Выставки

 
 Комментарии  19  
Acden
1
Acden   19.05.2015 / 13:42   #    Ответить   
Вау! Интересно. Надо сходить!
Детородный1
0
Детородный1   19.05.2015 / 13:49   #    Ответить   
пощупать то дадут ?
комполен
0
комполен   19.05.2015 / 14:00   #    Ответить   
Детородный1, нет, руками трогать нельзя 
.moto.
0
.moto.   19.05.2015 / 14:01   #    Ответить   
зачем такой большой логотип? Кричащий шилдик нашему автопрому не к лицу..
Steklyansky
0
Steklyansky   19.05.2015 / 14:05   #    Ответить   
А Веста где? Она же самый ожидаемы автомобиль)
ShurIIk
1
ShurIIk   19.05.2015 / 14:10   #    Ответить   
Для кого презентуете?  Для журналистов? Или народный автомобиль для народа? Выставка в рабочее время и руками трогать нельзя 
Stаn
4
Stаn   19.05.2015 / 14:10   #    Ответить   
.moto. пишет:Сообщение зачем такой большой логотип? Кричащий шилдик нашему автопрому не к лицу..

чтобы издалека можно было увидеть:
- что это за джип там едет по дороге?
- фуууу.. это же лада x-ray!!!!
Acden
1
Acden   19.05.2015 / 14:47   #    Ответить   
Steklyansky, блин, точно. Я именно про нее и подумал. А это хрей...
Балабас
2
Балабас   19.05.2015 / 15:03   #    Ответить   
Наконец то сообразили, что наши машины надо называть так, чтобы народу не пришлось извращаться над переделками.
Xray - редкостный хрэй, душераздирающий хрэй... Кошмар... :death:
Антуан Эго
3
Антуан Эго   19.05.2015 / 15:19   #    Ответить   
Изображение

Изображение
Nachtigall
2
Nachtigall   19.05.2015 / 15:37   #    Ответить   
вот что у нас за народ!?
Бедный АВТОВАЗ :facepalm: как его только не обси...обзывают. Это не оригинально уже. Вполне машины. Если будет ездить и не ломаться, как раньше, почему бы и нет? Для большинства россиян, если ценник будет близок к гуманному, придётся по душе.
Lada Largus тож детище АВТОВАЗА (хоть и Рено MCV), но его хвалят. Отзывы положительные только. Может уже хватит страдать "стадным инстинктом"?
комполен
0
комполен   19.05.2015 / 15:38   #    Ответить   
 
Nachtigall ценник от 600 тр
Alex Al-der
0
Alex Al-der   19.05.2015 / 15:46   #    Ответить   
комполен, :shock:
откуда инфа?
Nachtigall
0
Nachtigall   19.05.2015 / 15:54   #    Ответить   
комполен, лоу кост?
Homark
0
Homark   19.05.2015 / 16:02   #    Ответить   
Антуан Эго, ничего общего :sleep:

А вот другие японцы успели содрать X-дизайн Стива Маттина :)

Изображение
комполен
0
комполен   19.05.2015 / 16:59   #    Ответить   
Alex Al-der, с завтрашней презентации  
Legenda82
0
Legenda82   20.05.2015 / 11:23   #    Ответить   
открытие выставки в будни - для кого???? для безработных чтоль?! че за дебильное время то выбирают...
Logris134
0
Logris134   20.05.2015 / 12:56   #    Ответить   
Legenda82 
выставка «Автомир. Коммерческий транспорт»
Очевидно, что хурей просто за компанию, а сама выставка нифига не для народа, а для юриков.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   20.05.2015 / 13:23   #    Ответить   
4×4 Urban зачем так нивку покалечили? надо тогда заднеприводной сделать и пружины по срезать, смысл в ней как в легковушке? понижайку убрали, пластиковые бампера навесили, блокировка не пойми какая.
От остальных концептов тож ничего ничего хорошего не жду, кроме обертки.


Другие новости рубрики «Автоновости»

На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября
На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября
Сегодня в 09:24
В Тюмени с 29 мая по 15 октября будет временно прекращено движение машин на участке улицы Николая Зелинского.
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя  4
27.05 / 12:58
ГИБДД разыскивает двух водителей, которые в пятницу, 26 мая, сбили в Тюмени пешеходов и скрылись с места ДТП. В одном из происшествий пострадал 6-летний ребенок.
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
27.05 / 11:41
Трагический случай произошел в пятницу, 26 мая, на 163-м километре автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе. Около 23.00 автомобиль Renault Logan сбил 39-летнего мужчину. Он погиб.
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
27.05 / 08:41
В субботу, 27 мая, на несколько часов отключат светофоры на пересечении улиц Профсоюзной и 50 лет Октября.
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
26.05 / 17:18
Крупное ДТП произошло накануне, 25 мая, вечером на тюменской улице Мельникайте: в районе моста через Туру столкнулись автомобили Daewoo Nexia, BMW Z4 и Hyundai. Пассажир одной из легковушек получил сотрясение мозга.
Тюменских водителей массово проверят на трезвость
Тюменских водителей массово проверят на трезвость  12
26.05 / 15:18
Контроль трезвости тюменских автомобилистов вновь станет предметом особого внимания инспекторов ГИБДД — в ближайшие выходные в городе пройдут сплошные проверки. Причиной для таких мер стали участившиеся случаи пьяной езды и рост числа ДТП, случившихся по вине «зеленого змия».
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
26.05 / 09:28
В Тюмени автоледи заплатит сбитой на переходе женщине 158 тысяч рублей.
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»  3
25.05 / 17:57
Портал NashGorod.ru выяснил подробности необычного случая с «самолетом», который везли по улице Монтажников — необычный груз оказался бесхозным авиатренажером, долгое время простоявшим в одном из тюменских дворов. Громоздкий аппарат, от которого решили избавиться жильцы многоэтажек, забрал себе детско-юношеский центр «Аванпост».