Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.05.2015 / 13:39

Тюменцам покажут Lada Xray

Тюменцам покажут Lada Xray

Завтра в Тюмени открывается традиционная специализированная выставка «Автомир. Коммерческий транспорт», в рамках которой горожане смогут увидеть новый автомобиль Lada Xray.

Об этом сообщает ОАО «Тюмень-АВТОВАЗ». Выставка будет проходить в Выставочном зале, по адресу улица Севастопольская, 12 с 20 по 23 мая. Открытие запланировано на завтра, на 11 часов.

Презентация автомобилей ОАО «АВТОВАЗ» Lada Xray, Kalina Cross, Largus Cross и 4×4 Urban начнется в 11:30.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3529 | верcия для печати
Читайте новости по темам: АвтоВАЗ, Выставки

 
 Комментарии  19  
Acden
1
Acden   19.05.2015 / 13:42   #    Ответить   
Вау! Интересно. Надо сходить!
Детородный1
0
Детородный1   19.05.2015 / 13:49   #    Ответить   
пощупать то дадут ?
комполен
0
комполен   19.05.2015 / 14:00   #    Ответить   
Детородный1, нет, руками трогать нельзя 
.moto.
0
.moto.   19.05.2015 / 14:01   #    Ответить   
зачем такой большой логотип? Кричащий шилдик нашему автопрому не к лицу..
Steklyansky
0
Steklyansky   19.05.2015 / 14:05   #    Ответить   
А Веста где? Она же самый ожидаемы автомобиль)
ShurIIk
1
ShurIIk   19.05.2015 / 14:10   #    Ответить   
Для кого презентуете?  Для журналистов? Или народный автомобиль для народа? Выставка в рабочее время и руками трогать нельзя 
Stаn
4
Stаn   19.05.2015 / 14:10   #    Ответить   
.moto. пишет:Сообщение зачем такой большой логотип? Кричащий шилдик нашему автопрому не к лицу..

чтобы издалека можно было увидеть:
- что это за джип там едет по дороге?
- фуууу.. это же лада x-ray!!!!
Acden
1
Acden   19.05.2015 / 14:47   #    Ответить   
Steklyansky, блин, точно. Я именно про нее и подумал. А это хрей...
Балабас
2
Балабас   19.05.2015 / 15:03   #    Ответить   
Наконец то сообразили, что наши машины надо называть так, чтобы народу не пришлось извращаться над переделками.
Xray - редкостный хрэй, душераздирающий хрэй... Кошмар... :death:
Антуан Эго
3
Антуан Эго   19.05.2015 / 15:19   #    Ответить   
Изображение

Изображение
Nachtigall
2
Nachtigall   19.05.2015 / 15:37   #    Ответить   
вот что у нас за народ!?
Бедный АВТОВАЗ :facepalm: как его только не обси...обзывают. Это не оригинально уже. Вполне машины. Если будет ездить и не ломаться, как раньше, почему бы и нет? Для большинства россиян, если ценник будет близок к гуманному, придётся по душе.
Lada Largus тож детище АВТОВАЗА (хоть и Рено MCV), но его хвалят. Отзывы положительные только. Может уже хватит страдать "стадным инстинктом"?
комполен
0
комполен   19.05.2015 / 15:38   #    Ответить   
 
Nachtigall ценник от 600 тр
Alex Al-der
0
Alex Al-der   19.05.2015 / 15:46   #    Ответить   
комполен, :shock:
откуда инфа?
Nachtigall
0
Nachtigall   19.05.2015 / 15:54   #    Ответить   
комполен, лоу кост?
Homark
0
Homark   19.05.2015 / 16:02   #    Ответить   
Антуан Эго, ничего общего :sleep:

А вот другие японцы успели содрать X-дизайн Стива Маттина :)

Изображение
комполен
0
комполен   19.05.2015 / 16:59   #    Ответить   
Alex Al-der, с завтрашней презентации  
Legenda82
0
Legenda82   20.05.2015 / 11:23   #    Ответить   
открытие выставки в будни - для кого???? для безработных чтоль?! че за дебильное время то выбирают...
Logris134
0
Logris134   20.05.2015 / 12:56   #    Ответить   
Legenda82 
выставка «Автомир. Коммерческий транспорт»
Очевидно, что хурей просто за компанию, а сама выставка нифига не для народа, а для юриков.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   20.05.2015 / 13:23   #    Ответить   
4×4 Urban зачем так нивку покалечили? надо тогда заднеприводной сделать и пружины по срезать, смысл в ней как в легковушке? понижайку убрали, пластиковые бампера навесили, блокировка не пойми какая.
От остальных концептов тож ничего ничего хорошего не жду, кроме обертки.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области погиб тракторист, опрокинувшийся в кювет
В Тюменской области погиб тракторист, опрокинувшийся в кювет
Сегодня в 17:06
На дорогах Тюменской области вчера, 22 апреля, произошло 13 аварий. Одна из них оказалась смертельной — погиб один человек.
Курган - в тройке лидеров по числу автомобильных угонов
Курган — в тройке лидеров по числу автомобильных угонов  2
Сегодня в 10:37
Курган вошел в тройку лидеров по количеству автомобильных угонов в 2016 году. Впереди оказались Смоленск и Санкт-Петербург.
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»  есть фото  4
22.04 / 08:01
Массовая проверка на трезвость, прошедшая в Тюмени накануне, 21 апреля, оказалась весьма результативной. В ходе мероприятия инспекторам удалось задержать водителя, перевозившего пакетик с подозрительным травянистым веществом, а также автовладельца, хранившего в салоне машины самодельный курительный бонг.
Водители тюменских автобусов стали реже нарушать ПДД
Водители тюменских автобусов стали реже нарушать ПДД
21.04 / 18:08
Сделать общественный транспорт визитной карточкой Тюмени — такую задачу ставят собой перевозчики. Об этом рассказал сегодня, 21 апреля, «Тюменьгортранс» Алексей Санник в ходе еженедельной планерки.
Москва выделила 637 миллионов на ремонт тюменских дорог
Москва выделила 637 миллионов на ремонт тюменских дорог  есть фото  3
21.04 / 17:28
Тюменская область получила крупный целевой транш от федерального центра на ремонт региональных и местных автодорог. В рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в городе и окрестностях отремонтируют 184 километра трасс и подъездных путей.
На Антипасху в Тюмени временно ограничат движение
На Антипасху в Тюмени временно ограничат движение  7
21.04 / 14:58
В воскресенье, 23 апреля, православные страны празднуют Антипасху. В связи с этим по центру Тюмени пройдет Крестный ход.
Авария в Тобольске: от удара машина автоинспекторов перевернулась в воздухе
Авария в Тобольске: от удара машина автоинспекторов перевернулась в воздухе  21
20.04 / 18:03
Серьезная авария с участием автомобиля дорожно-патрульной службы произошла в Тюменской области сегодня, 20 апреля. На пересечении улицы Октябрьской с Рощинским переулком в Тобольске столкнулись патрульный Ford, спешивший на вызов, и Hyundai Sonata.