Автофорумы

Интересные статьи

19.05.2015 / 13:39

Тюменцам покажут Lada Xray

Тюменцам покажут Lada Xray

Завтра в Тюмени открывается традиционная специализированная выставка «Автомир. Коммерческий транспорт», в рамках которой горожане смогут увидеть новый автомобиль Lada Xray.

Об этом сообщает ОАО «Тюмень-АВТОВАЗ». Выставка будет проходить в Выставочном зале, по адресу улица Севастопольская, 12 с 20 по 23 мая. Открытие запланировано на завтра, на 11 часов.

Презентация автомобилей ОАО «АВТОВАЗ» Lada Xray, Kalina Cross, Largus Cross и 4×4 Urban начнется в 11:30.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3563 | верcия для печати
Читайте новости по темам: АвтоВАЗ, Выставки

 
 Комментарии  19  
Acden
1
Acden   19.05.2015 / 13:42   #    Ответить   
Вау! Интересно. Надо сходить!
Детородный1
0
Детородный1   19.05.2015 / 13:49   #    Ответить   
пощупать то дадут ?
комполен
0
комполен   19.05.2015 / 14:00   #    Ответить   
Детородный1, нет, руками трогать нельзя 
.moto.
0
.moto.   19.05.2015 / 14:01   #    Ответить   
зачем такой большой логотип? Кричащий шилдик нашему автопрому не к лицу..
Steklyansky
0
Steklyansky   19.05.2015 / 14:05   #    Ответить   
А Веста где? Она же самый ожидаемы автомобиль)
ShurIIk
1
ShurIIk   19.05.2015 / 14:10   #    Ответить   
Для кого презентуете?  Для журналистов? Или народный автомобиль для народа? Выставка в рабочее время и руками трогать нельзя 
Stаn
4
Stаn   19.05.2015 / 14:10   #    Ответить   
.moto. пишет:Сообщение зачем такой большой логотип? Кричащий шилдик нашему автопрому не к лицу..

чтобы издалека можно было увидеть:
- что это за джип там едет по дороге?
- фуууу.. это же лада x-ray!!!!
Acden
1
Acden   19.05.2015 / 14:47   #    Ответить   
Steklyansky, блин, точно. Я именно про нее и подумал. А это хрей...
Балабас
2
Балабас   19.05.2015 / 15:03   #    Ответить   
Наконец то сообразили, что наши машины надо называть так, чтобы народу не пришлось извращаться над переделками.
Xray - редкостный хрэй, душераздирающий хрэй... Кошмар... :death:
Антуан Эго
3
Антуан Эго   19.05.2015 / 15:19   #    Ответить   
Изображение

Изображение
Nachtigall
2
Nachtigall   19.05.2015 / 15:37   #    Ответить   
вот что у нас за народ!?
Бедный АВТОВАЗ :facepalm: как его только не обси...обзывают. Это не оригинально уже. Вполне машины. Если будет ездить и не ломаться, как раньше, почему бы и нет? Для большинства россиян, если ценник будет близок к гуманному, придётся по душе.
Lada Largus тож детище АВТОВАЗА (хоть и Рено MCV), но его хвалят. Отзывы положительные только. Может уже хватит страдать "стадным инстинктом"?
комполен
0
комполен   19.05.2015 / 15:38   #    Ответить   
 
Nachtigall ценник от 600 тр
Alex Al-der
0
Alex Al-der   19.05.2015 / 15:46   #    Ответить   
комполен, :shock:
откуда инфа?
Nachtigall
0
Nachtigall   19.05.2015 / 15:54   #    Ответить   
комполен, лоу кост?
Homark
0
Homark   19.05.2015 / 16:02   #    Ответить   
Антуан Эго, ничего общего :sleep:

А вот другие японцы успели содрать X-дизайн Стива Маттина :)

Изображение
комполен
0
комполен   19.05.2015 / 16:59   #    Ответить   
Alex Al-der, с завтрашней презентации  
Legenda82
0
Legenda82   20.05.2015 / 11:23   #    Ответить   
открытие выставки в будни - для кого???? для безработных чтоль?! че за дебильное время то выбирают...
Logris134
0
Logris134   20.05.2015 / 12:56   #    Ответить   
Legenda82 
выставка «Автомир. Коммерческий транспорт»
Очевидно, что хурей просто за компанию, а сама выставка нифига не для народа, а для юриков.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   20.05.2015 / 13:23   #    Ответить   
4×4 Urban зачем так нивку покалечили? надо тогда заднеприводной сделать и пружины по срезать, смысл в ней как в легковушке? понижайку убрали, пластиковые бампера навесили, блокировка не пойми какая.
От остальных концептов тож ничего ничего хорошего не жду, кроме обертки.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
Сегодня в 17:16
«Резиновыми» в новостях принято называть квартиры, однако иногда такой эпитет напрашивается и для машин. В Исетском районе пьяный водитель взял на борт восемь пассажиров: шестеро поехали в салоне авто, двое — в багажнике. История закончилась невесело. Машина въехала в столб, погибли два человека.
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
Сегодня в 14:54
В районе улицы Олимпийской в Тюмени временно перекроют участок дороги, а если точнее — проезда между жилыми домами.
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
Сегодня в 13:34
С 24 июля по 20 августа будет изменена схема движения по улице Дамбовской в Тюмени. Причина — ремонтные работы.
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек  1
Сегодня в 12:14
Страшная авария произошла в Тюменской областни в минувшие выходные — в ночь с субботы на воскресенье на трассе Тюмень-Омск «Лада Приора» выехала на полосу встречного движения и «лоб в лоб» протаранила встречный большегруз. Водитель и трое пассажиров легковушки погибли на месте ДТП.
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
Сегодня в 09:09
Во время несения службы на 40 километре автодороги инспектор ГИБДД остановил автомобиль Toyota под управлением жителя города Туапсе. При проверке водительского удостоверения полицейский заметил признаки подделки.
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
22.07 / 17:59
В Голышманово Тюменской области возбуждены уголовные дела за езду в нетрезвом виде. Полицейские напоминают автолюбителям, что повторное управление в состоянии опьянения и отказ от освидетельствования влечет уже не административное, а уголовное преследование.
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена  13