Автофорумы

Интересные статьи

19.05.2015 / 13:39

Тюменцам покажут Lada Xray

Тюменцам покажут Lada Xray

Завтра в Тюмени открывается традиционная специализированная выставка «Автомир. Коммерческий транспорт», в рамках которой горожане смогут увидеть новый автомобиль Lada Xray.

Об этом сообщает ОАО «Тюмень-АВТОВАЗ». Выставка будет проходить в Выставочном зале, по адресу улица Севастопольская, 12 с 20 по 23 мая. Открытие запланировано на завтра, на 11 часов.

Презентация автомобилей ОАО «АВТОВАЗ» Lada Xray, Kalina Cross, Largus Cross и 4×4 Urban начнется в 11:30.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3499 | верcия для печати
Читайте новости по темам: АвтоВАЗ, Выставки

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
Acden
1
Acden   19.05.2015 / 13:42   #    Ответить   
Вау! Интересно. Надо сходить!
Детородный1
0
Детородный1   19.05.2015 / 13:49   #    Ответить   
пощупать то дадут ?
комполен
0
комполен   19.05.2015 / 14:00   #    Ответить   
Детородный1, нет, руками трогать нельзя 
.moto.
0
.moto.   19.05.2015 / 14:01   #    Ответить   
зачем такой большой логотип? Кричащий шилдик нашему автопрому не к лицу..
Steklyansky
0
Steklyansky   19.05.2015 / 14:05   #    Ответить   
А Веста где? Она же самый ожидаемы автомобиль)
ShurIIk
1
ShurIIk   19.05.2015 / 14:10   #    Ответить   
Для кого презентуете?  Для журналистов? Или народный автомобиль для народа? Выставка в рабочее время и руками трогать нельзя 
Stаn
4
Stаn   19.05.2015 / 14:10   #    Ответить   
.moto. пишет:Сообщение зачем такой большой логотип? Кричащий шилдик нашему автопрому не к лицу..

чтобы издалека можно было увидеть:
- что это за джип там едет по дороге?
- фуууу.. это же лада x-ray!!!!
Acden
1
Acden   19.05.2015 / 14:47   #    Ответить   
Steklyansky, блин, точно. Я именно про нее и подумал. А это хрей...
Балабас
2
Балабас   19.05.2015 / 15:03   #    Ответить   
Наконец то сообразили, что наши машины надо называть так, чтобы народу не пришлось извращаться над переделками.
Xray - редкостный хрэй, душераздирающий хрэй... Кошмар... :death:
Антуан Эго
3
Антуан Эго   19.05.2015 / 15:19   #    Ответить   
Изображение

Изображение
Nachtigall
2
Nachtigall   19.05.2015 / 15:37   #    Ответить   
вот что у нас за народ!?
Бедный АВТОВАЗ :facepalm: как его только не обси...обзывают. Это не оригинально уже. Вполне машины. Если будет ездить и не ломаться, как раньше, почему бы и нет? Для большинства россиян, если ценник будет близок к гуманному, придётся по душе.
Lada Largus тож детище АВТОВАЗА (хоть и Рено MCV), но его хвалят. Отзывы положительные только. Может уже хватит страдать "стадным инстинктом"?
комполен
0
комполен   19.05.2015 / 15:38   #    Ответить   
 
Nachtigall ценник от 600 тр
Alex Al-der
0
Alex Al-der   19.05.2015 / 15:46   #    Ответить   
комполен, :shock:
откуда инфа?
Nachtigall
0
Nachtigall   19.05.2015 / 15:54   #    Ответить   
комполен, лоу кост?
Homark
0
Homark   19.05.2015 / 16:02   #    Ответить   
Антуан Эго, ничего общего :sleep:

А вот другие японцы успели содрать X-дизайн Стива Маттина :)

Изображение
комполен
0
комполен   19.05.2015 / 16:59   #    Ответить   
Alex Al-der, с завтрашней презентации  
Legenda82
0
Legenda82   20.05.2015 / 11:23   #    Ответить   
открытие выставки в будни - для кого???? для безработных чтоль?! че за дебильное время то выбирают...
Logris134
0
Logris134   20.05.2015 / 12:56   #    Ответить   
Legenda82 
выставка «Автомир. Коммерческий транспорт»
Очевидно, что хурей просто за компанию, а сама выставка нифига не для народа, а для юриков.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   20.05.2015 / 13:23   #    Ответить   
4×4 Urban зачем так нивку покалечили? надо тогда заднеприводной сделать и пружины по срезать, смысл в ней как в легковушке? понижайку убрали, пластиковые бампера навесили, блокировка не пойми какая.
От остальных концептов тож ничего ничего хорошего не жду, кроме обертки.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  26
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку  4
20.01 / 11:14
Знаки «остановка запрещена» появятся в ближайшее время в районе пересечения тюменских улиц Севастопольской и 50 лет Октября. Такое решение приняла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа.
Мама нарушила правила - дети получили травмы
Мама нарушила правила — дети получили травмы
20.01 / 10:34
Два маленьких пассажира получили травмы в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 19 января — на перекрестке улиц Щербакова и Чайковского столкнулись Chevrolet Spark и Nissan Pulsar. Предполагаемая виновница аварии — 31-летняя мама пострадавших детей.
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями  27
19.01 / 17:49
Начальник ГИБДД Тюменской области Михаил Киселев поблагодарил неравнодушных автомобилистов за помощь в работе. По словам полковника полиции, за 2016 год жители области более 800 раз обращались в полицию с заявлениями о нарушении ПДД. Более чем в 300 случаях дело закончилось для нерадивых водителей административным наказанием.