Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.05.2015 / 15:23

Сотрудника ДПС, говорившего по телефону за рулем, наказали

Сотрудника ДПС, говорившего по телефону за рулем, наказали
Фото vk.com/arinablack1505

В социальной сети «ВКонтакте» сегодня появились фотографии сотрудника полиции, который ехал за рулем своего автомобиля непристегнутым и разговаривал по телефону. «Капитан полиции на BMW X6 нарушает правила, красавчик!!!» — написала под фото пользователь Марина Ангелова.

В управлении ГИБДД Тюменской области оперативно отреагировали на размещенный в одной из городских групп пост и через пару часов сообщили, что сотрудник, нарушивший Правила дорожного движения, привлечен к административной ответственности.

«В сети Интернет сегодня появились фотографии сотрудника ГИБДД, разговаривающего по мобильному телефону во время управления автомобилем. Реакция руководства Госавтоинспекции в данном вопросе абсолютно категорична. Сотрудник подразделения ДПС привлечен к административной ответственности за нарушение правил пользования мобильным телефоном водителем и нарушение правил применения ремней безопасности. Сам капитан полиции свою вину полностью признал», — прокомментировали ситуацию в ведомстве.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4059 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДПС, Штрафы

 
 Комментарии  21  
Б@б@й
0
Б@б@й   19.05.2015 / 16:02   #    Ответить   
Скромность,украшает человека.
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   19.05.2015 / 16:06   #    Ответить   
Тщательнее надо! Бдительнее! Чаще. Гражданская активность - наше единственное спасение от беспредела в стране. Вот как жёстко предлагает бороться с беззаконием бывший опер, а ныне известный Гоблин -
андрей050473
4
андрей050473   19.05.2015 / 16:07   #    Ответить   
скромные сотрудники милиции... полиции на скромном автомобиле скромно едут по делам ЧО внатуре надо ?
MARIAH
0
MARIAH   19.05.2015 / 16:12   #    Ответить   
Он один такой что ли?.. Фиксировалка поломается всех фиксировать.. Да и страшновато, сообщишь на "слугу закона", потом сам не рад будешь..
(Блинский, как же хорошо они зарабатывают Крутой Просила же родителей, отпустите на юридический... Нафиг, экономический этот со знанием иностранных языков )
Ksyu
1
Ksyu   19.05.2015 / 16:17   #    Ответить   
MARIAH, хотите так же на всю Тюмень прославиться?)) 
андрей050473
3
андрей050473   19.05.2015 / 16:17   #    Ответить   
как же хорошо они зарабатывают
но я как понимаю - скорее всего ему авто подарили.... а он еле еле концы с концами сводит, чтоб заправлять его и ТО проходить....ведь у нас нет коррупции и все плохие парни при аттестации в полицию не приняты были на работу! :death:
mcratm
1
mcratm   19.05.2015 / 16:29   #    Ответить   
ничего себе, а провести проверку, откуда у капитоши ситолько дохода не нужно? для этого отдельный запрос нужен?
EasyFighter
2
EasyFighter   19.05.2015 / 16:30   #    Ответить   
Айфончик, бэха шестая, номерочки тематические...
Всего-то капитан.
Нарядный. В кредит, наверное, купил.
MARIAH
0
MARIAH   19.05.2015 / 16:39   #    Ответить   
Ksyu, а то, вдруг по ТВ покажут )) так может и на всю Россию )
MARIAH
1
MARIAH   19.05.2015 / 16:44   #    Ответить   

Айфончик, бэха шестая, номерочки тематические...

6й айфончик (наверное Крутой), 6я бэха, 060 номер - просто у человека зависимость от числа 6 )))
Хотя, кольцо на безымянном правом, жена, наверное, подарила
 
mr_tank
0
mr_tank   19.05.2015 / 16:52   #    Ответить   
mcratm пишет:Сообщение ничего себе, а провести проверку, откуда у капитоши ситолько дохода не нужно? для этого отдельный запрос нужен?

а это не работает, можешь себе самолет купить, запрос мапрос, вы о чем вообще, скажет что в тумбочке нашел.
AVaLAnche
1
AVaLAnche   19.05.2015 / 16:53   #    Ответить   
На первом фото, где разговаривает по телефону, машина стоит - можно только непристегнутый ремень предъявить. На втором фото с машиной в движении не видно, чтобы по телефону говорил и ремень не оценить... Второй вопрос - автор фото писал заявление в ГИБДД по всей форме, чтобы разобрались в нарушении? Сомневаюсь в этом... Тогда третий вопрос - почему кому-то надо писать бумаги со всеми своими данными, а кому-то достаточно фото сделать, чтобы в течение дня нашли и наказали...
Pinochet
0
Pinochet   19.05.2015 / 17:43   #    Ответить   
Dyadya.Gena пишет:Святое дело сдать мента .
Его только в ЦветМент можно сдать. В ЧерМент не принимают - правозащитнички боятся, что их там зачморят.
rm2
0
rm2   19.05.2015 / 18:04   #    Ответить   
скромная капитанская машина, страшно подумать на чем у него полковник ездит
Alex Al-der
0
Alex Al-der   19.05.2015 / 19:30   #    Ответить   
:shock: нихерасе на чем тюменские ментокэпы катаются!
андрей050473
0
андрей050473   19.05.2015 / 20:55   #    Ответить   
страшно подумать на чем у него полковник ездит

Изображение
Изображение
leon_darklane
0
leon_darklane   19.05.2015 / 22:13   #    Ответить   
еще надо привлечь к ответственности автора регистратора, так как нарушила ПДД при пересечении перекрестка Республики, 8 марта..ехала в 3 ряду, после пересечения 8 марта очутилась во 2-ом.. как говорится нече на зеркало пенять, коли…. (c) посмотрел видео, и правильно на более дорогой машине такой же нарушитель ПДД, хотя водитель икса правильно переехал это перекресток.  а недовольная подрезала рав4или вытолкнула в автобусную полосу.
Тчел2011
0
Тчел2011   19.05.2015 / 22:45   #    Ответить   
на фото какой-то лысый гаишник за рулем
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   20.05.2015 / 08:59   #    Ответить   
андрей050473, номера какие-то лоховские 
андрей050473
0
андрей050473   20.05.2015 / 09:01   #    Ответить   
Мадам Зануся, наоборот блатные ни у кого в Тюмени нет :DD :))
Сотрудника ДПС, говорившего по телефону за рулем, наказали
отшлёпали? :)))
Григорыч
1
Григорыч   20.05.2015 / 13:33   #    Ответить   
rm2 пишет:Сообщение страшно подумать на чем у него полковник ездит


Полковники ведут себя скромно, поэтому полковники.
А придорожные сошки сегодня на бехе с айфоном, а завтра в робе и на параше.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно