Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.05.2015 / 10:57

На проезде Заречном образовался провал. Его ликвидируют

На проезде Заречном образовался провал. Его ликвидируют
Фото toptyumen.ru

Во вторник, 19 мая, в социальных сетях появилась информация о провале, образовавшемся у дома № 33 по улице проезд Заречный в Тюмени. Очевидцы сообщили, что огромная яма расположена прямо на проезжей части, и она растет.

Как рассказал руководитель пресс-службы «Тюмень Водоканал» Иван Камельских, заявка о просадке асфальта поступила вчера. Так как на этом месте располагается колодец, туда выехали специалисты водоканала. Они выставили ограждения и обследовали коммунальные сети.

По предварительным данным, в прошлом году на улице проезд Заречный проводились дорожные работы, в результате чего были сдвинуты плиты перекрытия колодцев и нарушена герметичность стыков. В образовавшийся зазор начала поступать вода, которая вымыла грунт, что и послужило причиной просадки асфальта, а потом и появления провала.

«Вчера мы произвели на объекте отсыпку песком и щебнем. Сегодня-завтра мы выполним работы по герметизации стыков и заасфальтируем поврежденный участок дороги», — добавил Иван Камельских.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4400 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Водоканал, Ямы, Провал

 
 Комментарии  13  
badsanta
1
badsanta   20.05.2015 / 11:22   #    Ответить   
Тюменские кроты настолько суровы... спасения нет от них, то Харьковская, то Самарцева,то Герцена, теперь вот в зареке повыползали
antracite
1
antracite   20.05.2015 / 12:44   #    Ответить   
Строить надо нормально, чтобы кротов не бояться
Беатриче
0
Беатриче   20.05.2015 / 13:18   #    Ответить   
а водичку в зареке на пару суток  не отключат???????????????
ГагаринВС
0
ГагаринВС   20.05.2015 / 14:01   #    Ответить   
badsanta пишет:то Харьковская, то Самарцева,то Герцена, теперь вот в зареке...

 Как страшно жить в Тюмени!!!
 Изображение
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   20.05.2015 / 14:19   #    Ответить   
Dyadya.Gena пишет:Сообщение Вообще то от колодца до провала метра полтора .

от люка, а не колодца. Даже видно трещину по краю плиты
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   20.05.2015 / 14:35   #    Ответить   
Тюмень лучший город по провалам , овалам , размывам ... До сих пор не однародовали сколько миллионов рублей смыло на строительстве набережной ?? 
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera   20.05.2015 / 15:28   #    Ответить   
ВасяТеркин пишет:Тюмень лучший город по провалам
Звучит почти как "затокрымнаш". Что за стремление из за любой ямы обхаять родной город. Покажите город где такого не бывает, где не проваливается асфальт. 
Григорыч
2
Григорыч   20.05.2015 / 15:45   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение вучит почти как "затокрымнаш". Что за стремление из за любой ямы обхаять родной город. Покажите город где такого не бывает, где не проваливается асфальт.


В Зимбабе нет дорог, асфальта, водопровода - провалы по этой причине исключены :))
Suriken
0
Suriken   21.05.2015 / 09:39   #    Ответить   
Это портал в секретный бонус уровень в игре по имени жизнь.
Kafka
0
Kafka   21.05.2015 / 10:10   #    Ответить   
Зелинского вся в таких ямах и провалах. Они их акурат огородили, а то что дальше яма растет видимо не учли
Glosk
0
Glosk   21.05.2015 / 12:24   #    Ответить   
badsanta пишет:Тюменские кроты настолько суровы... спасения нет от них, то Харьковская, то Самарцева,то Герцена, теперь вот в зареке повыползали
На Хохрякова вчера в 6 вечера машина провалилась в яму засыпанную щебнем, видать сэкономли  
Kafka
0
Kafka   21.05.2015 / 12:52   #    Ответить   
ул.Зелинского
ИзображениеИзображениеИзображение
badsanta
0
badsanta   22.05.2015 / 10:15   #    Ответить   
ГагаринВС, не страшно :cool2: природа все равно свое возьмет,не удивляет ;)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно