Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

26.05.2015 / 10:03

Участок улицы 50 лет ВЛКСМ закроют на два месяца

Участок улицы 50 лет ВЛКСМ закроют на два месяца

В Тюмени на два месяца перекроют часть улицы 50 лет ВЛКСМ в районе строящейся развязки на Монтажников.

Как сообщает пресс-служба администрации города, с 1 июня по 1 августа автомобилям запретят двигаться по участку от съезда на улицу Монтажников (при движении в сторону улицы 30 лет Победы) до съезда на улицу Республики (при движении в сторону улицы Новаторов).

Это связано с проведением строительно-монтажных работ на объекте.

Чтобы ознакомиться со схемой, нажмите «Скачать файл».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7694 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Ограничение движения, Транспортная развязка

 
 Комментарии  8  
kvak
1
kvak   26.05.2015 / 11:24   #    Ответить   
сдается мне, что это только добавит масштабности "Ж...пе", которая будет в период перекрытия перекрестка Пермякова-Широтная с 29 мая по 15 июня.
Эпля
0
Эпля   26.05.2015 / 12:56   #    Ответить   
Конкретно затягивают гайки :shock:
nerik
1
nerik   26.05.2015 / 13:16   #    Ответить   
Эпля, kvak, Ну а как по другому) Развязку строить нужно, иначе если не делать, то будет в любом случаи "ж..па". Вот они и стараются все быстро сделать до конца лета, т.к. в сентябре поток машин увеличится в разы. А пока все по отпускам да по дачам, лучше уж так. Я вообще на велике на работу еду - благодать.

 
marduk
0
marduk   26.05.2015 / 14:01   #    Ответить   
nerik а зачем это делать одновременно? 
1. Постоянный затор почти там же в районе Республики - перекопали все!
2. Перекрывают часть Пермякова-Широтная. Как итог - Затор с большой буквы!
3. Еще и этот участок ...
т.е. теперь, можно сказать, что нового моста почти нет, все кто им пользовался, ломанутся на Широтную, не Широтную же частично перекроют! Тогда ломанутся на Объездную и 30 л. Победы!
Спасибо господам "согласующим" такой график от лица жителей микрорайонов! :(
dtimur
0
dtimur   26.05.2015 / 15:39   #    Ответить   
велосипед форева!!!
з.ы. получше можно было нарисовать!
nerik
0
nerik   26.05.2015 / 16:24   #    Ответить   
marduk а Вы хотите, чтобы строительство затянулось на годы? Работы разрешат делать как минимум до сентября. Далее якобы стройкой заниматься нельзя будет из-за погоды. Потом, еще следующее лето будут делать.
Уж лучше сейчас потерпеть и поменьше использовать личную машину. Глядишь станет чище воздух в городе и заторов меньше. А так конечно в одной машине по одному человеку. Еще все ноют, что бенза дорогая.
kvak
0
kvak   26.05.2015 / 19:54   #    Ответить   
nerik пишет:Сообщение marduk,  а Вы хотите, чтобы строительство затянулось на годы? Работы разрешат делать как минимум до сентября. Далее якобы стройкой заниматься нельзя будет из-за погоды. Потом, еще следующее лето будут делать.
Уж лучше сейчас потерпеть и поменьше использовать личную машину. Глядишь станет чище воздух в городе и заторов меньше. А так конечно в одной машине по одному человеку. Еще все ноют, что бенза дорогая.


не смешите народ, две недели - погоды в сроках окончания работ не сделают, это однозначно, и уж "на годы" из-за этого не растянется. Они раскачиваться будут дольше. И асфальт у нас кладут вплоть до первого снега, а то и со снегом, так что про сентябрь - это тоже байки.
ukenlgorky
1
ukenlgorky   26.05.2015 / 20:47   #    Ответить   
опять заныли, даже не поняв что перекроют


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно