Автофорумы

Интересные статьи

26.05.2015 / 10:47

Сбившая детей женщина утверждает, что перепутала педали

Сбившая детей женщина утверждает, что перепутала педали
Фото Госавтоинспекции Тюменской области

Девять дорожно-транспортных происшествий случилось на дорогах Тюменской области 25 мая, один человек погиб, 11 ранены.

На 2 километре автодороги Тобольск — Ушарова водитель Renault, выезжая со второстепенной дороги на главную, не пропустил ВАЗ-21074. В результате столкновения погиб 49-летний водитель «семерки». 65-летний водитель Renault получил перелом седалищной кости и ушиб грудной клетки, сообщили в ГИБДД Тюменской области.

Автомобиль Opel Astra опрокинулся на 70 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск. Водитель иномарки не смог выбрать безопасную скорость. Пострадали двое пассажиров «Опеля» в возрасте 31-го года и 40-ка лет, у них травмы головы и ушибы.

Четверо детей пострадали вчера в Тюмени. Два третьеклассника, мальчик и девочка, сбиты на тротуаре на улице Энергетиков, 45. Дети возвращались из школы. 37-летняя водитель «Лады» не выбрала безопасную скорость и сбила детей. У юных пешеходов травмы головы, они не госпитализированы. Автоледи с 13-летним стажем утверждает, что перепутала педали тормоза и газа. Сотрудники Госавтоинспекции уточняют обстоятельства происшествия. Есть мнение, что водитель не случайно выехала на тротуар. Скорее всего, она постоянно ставит автомобиль под балконом жилого дома, проезжая для этого по тротуару. В этот раз на пути автомобиля оказались дети.

На улице Магнитогорской 10-летний мальчик перебегал дорогу вне пешеходного перехода, он сбит автомобилем KIA. Ребенок получил перелом пальца стопы.

16-летняя пассажирка получила перелом носа и другие повреждения в столкновении автомобилей «Луидор» и Honda на улице Московский тракт, 117. По предварительным данным, водитель автомобиля «Луидор» не смог выбрать безопасную скорость.

На пешеходном переходе на улице Мельникайте, 45 «Ладой» 15-й модели сбита 54-летняя женщина, после этого пешехода сбила еще и Toyota. У пострадавшей тюменки травмы головы и затылка.

Посмотреть все фотографии
9
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2041 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, Дети

 
 Комментарии  21  
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   26.05.2015 / 11:24   #    Ответить   
Автоледи с 13-летним стажем утверждает, что перепутала педали тормоза и газа.


скорее уж автокурица :facepalm:
Сингапур
2
Сингапур   26.05.2015 / 11:54   #    Ответить   
как???? как можно на тротуаре сбить? нахер лишать пожизненно
Джам
3
Джам   26.05.2015 / 11:56   #    Ответить   
По предварительным данным, водитель автомобиля «Луидор»

:note: понимаю. неприятность. авария. но ругаться то зачем :);)
no matter
1
no matter   26.05.2015 / 12:12   #    Ответить   
Если есть автоледи, то где тогда автосэры? :?
dvkozurev
0
dvkozurev   26.05.2015 / 12:40   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:
Автоледи с 13-летним стажем утверждает, что перепутала педали тормоза и газа.
скорее уж автокурица
 я не удивлюсь если машина на автомате, но сдается мне она на механике, где ну нельзя просто перепутать две педали физически, так как есть еще сцепление, которое тоже своей жизнью не живет )))Всегда удивляли идиотские отмазки "перепутала педали", как еще автобус с поездом не путают.
dvkozurev
0
dvkozurev   26.05.2015 / 12:45   #    Ответить   
Джам пишет:
По предварительным данным, водитель автомобиля «Луидор»
  понимаю. неприятность. авария. но ругаться то зачем
  я ведь загуглил!!! Это и правда автомобиль! Это долбаная газовская маршруткаhttp://auto.ngs.ru/bus/gaz/luidor_22500/?region=204 
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   26.05.2015 / 12:47   #    Ответить   
я была пост-свидетелем наезда на Энергетиков... Курица билась в истерике, вместо того, чтобы ребенку помочь...
И странно мне читать, что ребенок не госпитализирован - у девочки явно перелом ноги был, сотрясение мозга и что-то с ребрами. Девчулька была в сознании, но в сильном шоке и сильные боли. Приехало аж две скорых, вот второго ребенка... а был еще второй? 
Или девочку родители домой увезли, или курицу отмазывают, типа ранения несерьезные были....
Там место такое... постараться надо было, чтобы на ребятишек наехать. Реальная курица. Кста, у нее на машине знак новичка был сзади. Номер машины запомнила только, что 913, сидела стонала, рыдала, истерила, в машине, а девочке в это время одеяло искали, она на земле лежала, успокаивали, родителей вызывали, но другие, а не ЭТА
Он_30
0
Он_30   26.05.2015 / 12:53   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение как???? как можно на тротуаре сбить?

да просто. как задавила такая же курица на порше в Самаре (вроде) женщину, заехав аж на лестницу...
комполен
1
комполен   26.05.2015 / 12:57   #    Ответить   
Мадам Зануся, надо было этой истеричке коньячка грамм 150 предложить для успокоения нервов - ну и гаи бы обрадовалось 
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   26.05.2015 / 13:13   #    Ответить   
dvkozurev правильно тебе сдается, вон калина на фоточке. Крутой А перепутала она видимо не педали, а проезжую часть и тротуаргазон. Ладно хоть в подъезд не попыталась заехать.
ruckus
0
ruckus   26.05.2015 / 13:17   #    Ответить   
видел что еще бабуся лежала без сознания между деревьев, медпомощи никакой еще не было, все вокруг бегали охали.
в машине сидела курица с выпученными глазами держась за руль.
еще удивился как так можно было бабусю между деревьев сбить при том что машина находилась далеко в стороне от нее
no matter
2
no matter   26.05.2015 / 13:48   #    Ответить   
Мадам Зануся, к сожалению, не всем дано действовать адекватно в стрессовых ситуациях, для женщин это вообще характерно. Кстати, некоторые аварии случаются именно из-за этой особенности организма, когда надо быстро принимать решение, а вместо этого чел впадает в ступор. Я бы на медицинском уровне проводил исследования перед сдачей на ВУ и запрет для тех, кто не проходил бы тесты. Это ведь жизни.

Кстати, помните другую автокурицу, в Иркутске которая сбила на тротуаре двух сестер, одна из которых скончалась, вторая осталась инвалидом? Ее приговорили к 4 годам с отсрочкой на 14 лет :death: Так вот, сегодня в новостях передают, что ее амнистировали в связи с 70-летием Победы. Вот так, ни дня в колонии и с чистой совестью на свободу :facepalm:
LoL-85
0
LoL-85   26.05.2015 / 13:59   #    Ответить   
Давно пора лишать прав пожизненно с конфискацией авто и в тюрьму, ведь совершенно умышленно, иначе как она на тротуаре оказалась.
no matter
0
no matter   26.05.2015 / 14:16   #    Ответить   
LoL-85, того же мнения. За ДТП с жертвами виновника лишать прав пожизненно, без всяких там "на три года". За езду без прав сажать на год. И тогда порядку на дорогах станет куда больше.
MOHAPX
2
MOHAPX   26.05.2015 / 14:51   #    Ответить   
С парковки на газоне всё и начинается. Размывается грань между разрешённым и запретным. Потом уже и дети на тротуаре кажутся нарушителями её прав на свободный проезд к любимому месту парковки. Лень же 15 метров ж0пу свою пронести от машины до подъезда.
Абгемахт
0
Абгемахт   26.05.2015 / 16:32   #    Ответить   
Всегда старался к "автоледи" относится также, как и к мужику за рулем-ну среди них тоже хватает идиотов, чего уж скрывать
Но сегодня одна овца реально выбесила
Она очень долго не могла сдать назад на буквально пустом месте-там где разъехались бы две машины спокойно, и сзади нее было пусто-она умудрилась маневрами чуть не вьехать в Газель
это была реальная жесть :facepalm:
Хотелось выволочь за волосы из-за руля и выкинуть ключи далеко, чтобы больше за руль не садилась
ZarasA
1
ZarasA   26.05.2015 / 17:12   #    Ответить   
Абгемахт, ну, не въехала же, а медленно маневрировала. В таких случаях нужно помочь человеку. Видимо, ей не объяснили, по какой траектории колёса движутся. Со временем сама поймёт. Главное, чтоб на газоны и на людей не наезжала.
А выволочь хочется иногда не только женщин и не только за волосы. 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   26.05.2015 / 21:53   #    Ответить   
ruckus пишет:видел что еще бабуся лежала без сознания между деревьев, медпомощи никакой еще не было, все вокруг бегали охали. в машине сидела курица с выпученными глазами держась за руль. еще удивился как так можно было бабусю между деревьев сбить при том что машина находилась далеко в стороне от нее
какая БАБУСЯ???? Там лежала девочка!!!! 
ruckus
0
ruckus   27.05.2015 / 08:52   #    Ответить   
Бабуся лежала между деревьев, примерно в 18-15.
может бабушка одного из школьников
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   27.05.2015 / 13:26   #    Ответить   
ruckus, именно в это время я там и проезжала. Лежала девочка. Между деревьев. Бабушка не лежала. И не собиралась. Там бабушек вообще не было. Были дети, голов 50 и десяток взрослых. После того, как увезли на скорой девочку, толпа стала рассасываться. 
ruckus
0
ruckus   28.05.2015 / 09:05   #    Ответить   
ок, пусть будет ребенок. Лет 70, 170-175см рост, примерно 70кг, седые волосы до плеч, но ребенок.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Последний рок-концерт в жизни: байкеру из Нижнего Тагила грозит срок
Последний рок-концерт в жизни: байкеру из Нижнего Тагила грозит срок  3
Сегодня в 10:09
В Тюмени будут судить мотоциклиста, чья ошибка стоила жизни его супруге. По версии правоохранителей, обвиняемый пошел на рискованный обгон, не справился с управлением и столкнулся с попутным транспортным средством. Его жена, ехавшая на заднем сидении, упала под полуприцеп автопоезда, ехавшего следом. Спасти женщину не удалось — она погибла на месте.
На улице Котовского в Тюмени ограничат движение
На улице Котовского в Тюмени ограничат движение
Сегодня в 08:46
В пятницу, 25 августа, в Тюмени будет временно прекращено движение транспорта по дороге на улице Котовского. В связи с выполнением аварийных работ закроется участок от пересечения с Холодильной до пересечения с Минской.
В страшной аварии на Одесской пострадали двое взрослых и восьмилетняя девочка
В страшной аварии на Одесской пострадали двое взрослых и восьмилетняя девочка
22.08 / 17:59
Серьезное ДТП произошло сегодня, 22 августа, на пересечении улиц Одесской и Энергетиков — здесь на скорости столкнулись автомобили Toyota и BMW. Травмы получили три человека, в том числе маленькая пассажирка «тойоты».
Три юных пассажира и велосипедистка: за день на дорогах области пострадали четверо детей
Три юных пассажира и велосипедистка: за день на дорогах области пострадали четверо детей
22.08 / 10:28
Сразу три аварии с участием детей произошли в Тюменской области накануне, 21 августа. Как сообщает ГИБДД, трех пострадавших спасли от тяжелых травм ремни безопасности и удерживающие устройства, а еще один случай обошелся без трагических последствий лишь по счастливой случайности.
ДТП в районе Каменки: Toyota левым бортом снесла багажник Mitsubishi
ДТП в районе Каменки: Toyota левым бортом снесла багажник Mitsubishi  2
21.08 / 17:54
Два человека пострадали в аварии, произошедшей сегодня, 21 августа, на автодороге Тюмень-Каменка-граница Свердловской области — в начале второго часа дня здесь столкнулись автомобили Kia и Mitsubishi. Первыми на место ДТП прибыли сотрудники МЧС, которым пришлось обесточивать искореженные иномарки в связи с угрозой пожара.
«Развод на педофила»: блогер предупредил водителей о новом способе вымогательства
«Развод на педофила»: блогер предупредил водителей о новом способе вымогательства  16
21.08 / 15:46