Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.06.2015 / 10:03

«Росгосстрах» намерен возобновить выдачу полисов ОСАГО

«Росгосстрах» намерен возобновить выдачу полисов ОСАГО

В минувшую пятницу, 29 мая, руководство ООО «Росгосстрах» встретилось с руководством Центрального банка. «Росгосстрах» представил конкретный план мероприятий, направленных на преодоление ситуации, вызвавшей ограничение лицензии на продажу новых полисов ОСАГО.

«На встрече были достигнуты договоренности о проведении комплексных мероприятий по улучшению качества оказываемых клиентам услуг на рынке ОСАГО. Регулятор выразил уверенность, что компания сможет выполнить одобренный план действий в кратчайшие сроки. ООО „Росгосстрах“ приложит все усилия для скорейшей реализации достигнутых договоренностей и рекомендаций ЦБ, чтобы возобновить свою деятельность по обеспечению автовладельцев полисами ОСАГО во всех субъектах Российской Федерации в самое ближайшее время», — отметили в пресс-службе компании.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2125 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ОСАГО, Росгосстрах, автострахование

 
 Комментарии  8  
13th_warrior
3
13th_warrior   01.06.2015 / 10:39   #    Ответить   
Ни в коем случае!!!
«Росгосстрах» представил конкретный план мероприятий, направленных на преодоление ситуации
Мне одному понятно,что это всего лишь писанина, а на деле ничего не изменится? либо изменится,но только на непродолжительное время?
Phen!
0
Phen!   01.06.2015 / 10:58   #    Ответить   
Ага по новому теперь будут называть услугу.
"СОСАГА" от РГС. 
Антохин
2
Антохин   01.06.2015 / 11:17   #    Ответить   
Phen! пишет:Ага по новому теперь будут называть услугу."СОСАГА" от РГС. 
 Если мне не изменяет память, у них всегда была эта услуга Крутой
Ангидрит
0
Ангидрит   01.06.2015 / 11:20   #    Ответить   
Росгосстрах» представил конкретный план мероприятий, направленных на преодоление ситуации
поднять еще цены на полюсы?
-Росгосстрах, прекрати торговать полюсами себе в убыток, не занимайся садомазохизмом...
Немного не в тему: где в тюмени можно 100% пройти техосмотр? адреса, явки, пароли...
nomin
1
nomin   01.06.2015 / 11:25   #    Ответить   
Пожурили и хватит, РГС кушать хотят как привыкли тем более ОСАГО ой как не рентабельно...чего тогда лезут и пищат обратно? По сути надо поставить наблюдающих от ЦентрБанка чтобы помониторили хотя бы один год деятельность сей конторы.
lod
0
lod   01.06.2015 / 11:28   #    Ответить   

руководство ООО «Росгосстрах» встретилось с руководством Центрального банка. «Росгосстрах» представил конкретный план мероприятий, направленных на преодоление ситуации, вызвавшей ограничение лицензии

в Сибнефтебанке все так же начиналось, слово в слово Подмигиваю
KirillMol
0
KirillMol   01.06.2015 / 12:31   #    Ответить   
Молодец ЦБ. Сейчас вся изнанка бизнеса по страхованию авто вылезет наружу... Не скоро страховщики за повышением тарифов обратятся!
Денница
0
Денница   02.06.2015 / 09:05   #    Ответить   
пока прилюдной порки всех сотрудников росгосстраха в каждом городе где имеется сей филиал ада не будет - никакой им лицензии! (с) Глас народа :-[


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно