Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.06.2015 / 10:00

На 50 лет Октября горел автомобиль. Тюменцы слышали взрыв

На 50 лет Октября горел автомобиль. Тюменцы слышали взрыв
Фото очевидцев

В редакцию NashGorod.ru обратилась обеспокоенная тюменка, которая сообщила о том, что около двух часов ночи на выезде из двора дома № 78 по улице 50 лет Октября взорвался автомобиль. Машина загорелась. «Пострадавших вроде нет», — отметила она.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области рассказали, что сигнал о возгорании автомобиля ВАЗ поступил на пульт дежурного в 2:13, наряды прибыли на место происшествия в 2:22. В 24 минуты огонь был локализован, а в 26 минут ликвидирован. На месте работали 7 человек личного состава и 2 единицы техники.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.

На 50 лет Октября горел автомобиль. Тюменцы слышали взрыв 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2262 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Пожары, МЧС

 
 Комментарии  8  
LoL-85
0
LoL-85   02.06.2015 / 10:08   #    Ответить   
Наверно молнией ударило... хотя реалистичней газовый баллон...
Pakastenish
0
Pakastenish   02.06.2015 / 10:34   #    Ответить   
Сам собой загорелся газовый баллон )))))))))) да вы, LoL-85, фантазер!!
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   02.06.2015 / 11:02   #    Ответить   
Неудивительно. За такими машинами обычно никто не следит. За проводкой в особенности.
Антохин
1
Антохин   02.06.2015 / 11:19   #    Ответить   

Автомобилистам предлагают переходить на метан

http://www.nashgorod.ru/auto/news/news80287.html
Nachtigall
0
Nachtigall   02.06.2015 / 12:14   #    Ответить   
Коллега пошел спросонья окно закрывать и под его окнами в этот момент ДОЛБАНУЛО! Сразу, говорит, проснулся и чуть не обос...ся :)) Машина стояла недалеко от его авто.
Dready_Leroy
0
Dready_Leroy   02.06.2015 / 12:33   #    Ответить   
Мы слышали 3 хлопка, потом сирены, вышли на балкон, увидели взрыв. Тоже напугались.
Rufus
0
Rufus   02.06.2015 / 12:58   #    Ответить   
Pakastenish, запросто! http://tyumentimes.ru/2015/06/01/rvanul-gazovyj-ballon-v-bagazhnike-video-iz-omska/
Pakastenish
0