Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
165 000 руб.
SUBARU Forester
Год: 2012   Пробег (км): 103000
999 999 руб.
ГАЗ Gazel
Год: 2005   Пробег (км): 178000
320 000 руб.
TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
ВАЗ Kalina Sedan
Год: 2008   Пробег (км): 35864
180 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.06.2015 / 10:00

На 50 лет Октября горел автомобиль. Тюменцы слышали взрыв

На 50 лет Октября горел автомобиль. Тюменцы слышали взрыв
Фото очевидцев

В редакцию NashGorod.ru обратилась обеспокоенная тюменка, которая сообщила о том, что около двух часов ночи на выезде из двора дома № 78 по улице 50 лет Октября взорвался автомобиль. Машина загорелась. «Пострадавших вроде нет», — отметила она.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области рассказали, что сигнал о возгорании автомобиля ВАЗ поступил на пульт дежурного в 2:13, наряды прибыли на место происшествия в 2:22. В 24 минуты огонь был локализован, а в 26 минут ликвидирован. На месте работали 7 человек личного состава и 2 единицы техники.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.

На 50 лет Октября горел автомобиль. Тюменцы слышали взрыв 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2284 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Пожары, МЧС

 
 Комментарии  8  
LoL-85
0
LoL-85   02.06.2015 / 10:08   #    Ответить   
Наверно молнией ударило... хотя реалистичней газовый баллон...
Pakastenish
0
Pakastenish   02.06.2015 / 10:34   #    Ответить   
Сам собой загорелся газовый баллон )))))))))) да вы, LoL-85, фантазер!!
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   02.06.2015 / 11:02   #    Ответить   
Неудивительно. За такими машинами обычно никто не следит. За проводкой в особенности.
Антохин
1
Антохин   02.06.2015 / 11:19   #    Ответить   

Автомобилистам предлагают переходить на метан

http://www.nashgorod.ru/auto/news/news80287.html
Nachtigall
0
Nachtigall   02.06.2015 / 12:14   #    Ответить   
Коллега пошел спросонья окно закрывать и под его окнами в этот момент ДОЛБАНУЛО! Сразу, говорит, проснулся и чуть не обос...ся :)) Машина стояла недалеко от его авто.
Dready_Leroy
0
Dready_Leroy   02.06.2015 / 12:33   #    Ответить   
Мы слышали 3 хлопка, потом сирены, вышли на балкон, увидели взрыв. Тоже напугались.
Rufus
0
Rufus   02.06.2015 / 12:58   #    Ответить   
Pakastenish, запросто! http://tyumentimes.ru/2015/06/01/rvanul-gazovyj-ballon-v-bagazhnike-video-iz-omska/
Pakastenish
0
Pakastenish   05.06.2015 / 12:39   #    Ответить   
Rufus пишет:Сообщение Pakastenish, запросто! http://tyumentimes.ru/2015/06/01/rvanul-gazovyj-ballon-v-bagazhnike-video-iz-omska/

А где взрыв??! Хлопок есть, стекло вылетело.. взрыва, пламени нет..


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)