Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.06.2015 / 09:08

ГИБДД ищет водителя, насмерть сбившего 4-летнюю девочку

ГИБДД ищет водителя, насмерть сбившего 4-летнюю девочку

ГИБДД Тюменской области разыскивает водителя автомобиля, сбившего насмерть ребенка в городе Ишиме.

ДТП произошло сегодня, 3 июня, около половины восьмого утра на улице Красноярской. По предварительным данным, мама с 4-летней дочкой шли по тротуару, в какой-то момент девочка отпустила руку матери и выбежала на дорогу, где ее сбила машина. От полученных травм девочка скончалась. Автомобиль скрылся с места происшествия, пояснили в Госавтоинспекции.

Марка и государственный регистрационный знак автомобиля известны: это автомобиль «Лада» 10-й модели, черного цвета, г/н Р141АХ 96. На розыск данной автомашины уже ориентированы все наряды ДПС Тюменской области. Госавтоинспекция просит очевидцев происшествия, а также всех, кому что-либо известно о местонахождении данного автомобиля и его водителя сообщить информацию по телефону доверия МО МВД «Ишимский» 8 (34551) 2-17-09, либо в дежурную часть ГИБДД Тюменской области по телефону 8 (3452) 29-12-10.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2563 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, Гибель детей, Розыск

 
 Комментарии  12  
ZarasA
1
ZarasA   03.06.2015 / 09:40   #    Ответить   
Очень жалко малышку. Девочка отпустила руку матери? Мать должна держать ребёнка за руку! По мобильнику, наверно, трещала. Сейчас волосы рвёт на себе. Наказывать таких мамаш нужно. Водилу под суд. Не просто так с места ДТП смылся. Или пьяный или документы не в порядке.
Хорошо, что номер машины запомнили.
Nachtigall
0
Nachtigall   03.06.2015 / 10:03   #    Ответить   
Прежде всего, "пробить" водилу по базе. Или я не догоняю. Ориентированы на поиск...кхе-кхе.
Девочка выбежала сама. Горе- это понятно. Но, может быть, не стоило скрываться, если, конечно, он был не пьян/наркоман/солевик/лишенец и т.д.
соболезнования, жаль ангела. Они порой так глупы и беспечны.
BaDDy007
3
BaDDy007   03.06.2015 / 10:05   #    Ответить   
жалко и девочку и водителя!из за халатности матери он теперь огребет по полной....а по сути то виновата мать....так вот следят за детьми!зато теперь ору будет какой он г...н на своей десятке- летает по дороге и сбивает выбежавших неожиданно на дорогу детей,которых родные матери удержать не могут....
Nachtigall
1
Nachtigall   03.06.2015 / 10:08   #    Ответить   
BaDDy007, это в случае, если он был в адеквате. И я про то же. Парень просто мог скрыться от шока и теперь дрожит.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   03.06.2015 / 10:24   #    Ответить   
с таким адреналином (если в адеквате) он уже, наверное, в Е-бурге. соответственно в Тюменской области бесполезно его искать
Ksyu
0
Ksyu   03.06.2015 / 10:36   #    Ответить   
Если не видели, кто был за рулем, то дело плохо..
ZarasA
0
ZarasA   03.06.2015 / 10:55   #    Ответить   
Может, машина в угоне?
Alex7112008
0
Alex7112008   03.06.2015 / 11:24   #    Ответить   
 
Ksyu пишет:Если не видели, кто был за рулем, то дело плохо..
Отвечать за последствия должен собственник ТС, не важно кто был за рулем. Если конечно машина не в угоне. 
Эпля
0
Эпля   03.06.2015 / 11:39   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение Отвечать за последствия должен собственник ТС, не важно кто был за рулем. Если конечно машина не в угоне.
отвечать должен тот кто совершил ДТП. Если у вас 1 авто и записано оно на супругу, но ездит на нем и вы и супруга. И вы вдруг (не дай бог конечно) сбиваете человека, отвечать будет кто, супруга как владелица ТС а вы во всем белом? Не смешите меня, не смешно.
Ребенка жалко, недосмотрели :(
Скрывшийся, утырок и ссыкло. :down:
skdrmen
0
skdrmen   03.06.2015 / 12:31   #    Ответить   
отвечать будет инвалид. а девочка выбежала на дорогу пьяная в тёмное время суток. :sad: :sad:
подобный случай уже был в тюмени.
Holtoff
0
Holtoff   03.06.2015 / 16:07   #    Ответить   
Получил картинку оттуда
max pravda.ru
0
max pravda.ru   03.06.2015 / 17:23   #    Ответить   
Как всегда пресса жестоко ошиблась !!! Наши работники ГИБДД дали неверную информацию! Эта ложь звучала жестоко по отношению к матери ребёнка! Сегодня пострадала не только моя племянница, но и моя сноха. Они шли по обочине держась за руку и это пьяное животное сбило их обоих! Только сила удара пришлась больше на мою племянницу. И не на секунду мама не отпускала руку ребёнку!!! Видимо для работников ГИБДД было легче обвинить мать, в случившимся , чем разобраться в этом страшном происшествии!!! Мать вынуждена была выйти на обочину из-за того ,что в данном участке тратуар напоминает танковый полегон после дождя!!! У нас пол города таких дорог, дак что теперь по воздуху летать??? Чтобы такие животные  не сбивали нас и наших детей!!! 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно