Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.06.2015 / 11:53

Трагедия в Ишиме: Мама держала девочку за плечи, автомобиль их просто сбил

Трагедия в Ишиме: Мама держала девочку за плечи, автомобиль их просто сбил
Фото ГИБДД Тюменской области

Госавтоинспекция Тюменской области установила обстоятельства трагедии, произошедшей накануне в городе Ишиме на улице Красноярской.

Как рассказали в ведомстве, около половины восьмого часа утра мама вела дочь в детский сад. По словам матери погибшей девочки, проходя по улице Островского, у одного из домов она видела стоящий автомобиль «Лада» черного цвета и компанию молодежи возле него. Двигаясь далее по улице Красноярской, пешеходам пришлось выйти на обочину дороги, так как на тротуаре после дождя образовалась лужа.

Выйдя на край проезжей части, мама с дочкой остановились, чтобы подождать пока проедет транспорт. Девочка стояла перед мамой, которая держала ее за плечи. В это момент их сбил автомобиль. Основной удар пришелся на ребенка, женщину зацепило боковым зеркалом. После наезда на пешеходов «Ладу» занесло, автомобиль ударился о столб, расположенный на противоположной стороне дороги, и, не останавливаясь, скрылся.

От полученных травм, малышка, которой в июле должно было исполниться четыре года, погибла. Ее 23-летняя мама получила травмы локтя и голени. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД был найден автомобиль, а затем установлены и задержаны трое молодых людей, находившихся в нем в момент аварии. По предварительным данным, управлял машиной 23-летний молодой человек, который изначально утверждал, что был пассажиром. Водительского удостоверения он не имеет, но в 2014 году уже задерживался сотрудниками Госавтоинспекции за управление транспортным средством в состоянии опьянения и был подвергнут административному аресту.

Посмотреть все фотографии
7
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4365 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП, Гибель детей

 
 Комментарии  23  Читать на форуме  
zorr72
1
zorr72   04.06.2015 / 12:00   #    Ответить   
Вот урод!
Kafka
1
Kafka   04.06.2015 / 12:10   #    Ответить   
Урод поганый ребенка загубил! Таких только под расстрел
комполен
1
комполен   04.06.2015 / 12:11   #    Ответить   
ну что, кто там кричал вчера, сама виновата, не держала ребенка, водитель в шоке уехал, может вообще не виноват.
соболезнования матери, этого урода однозначно на кол
evglan
1
evglan   04.06.2015 / 12:23   #    Ответить   
Наделал дел... Алкоголь зло. :down:
Vatrushкa
2
Vatrushкa   04.06.2015 / 12:24   #    Ответить   
комполен пишет:ну что, кто там кричал вчера, сама виновата, не держала ребенка, водитель в шоке уехал, может вообще не виноват.соболезнования матери, этого урода однозначно на кол
кричали потому что подробностей не знали... вы самую первую новость то сами читали досканально..там было сказано что ребенок вырвался и побежал...а щас уже по другому пишут.
комполен
1
комполен   04.06.2015 / 12:34   #    Ответить   
Vatrushкa, новость я читал, а написал это к тому, что не надо заранее делать выводы из одной статьи и  обвинять кого то, мня себя при этом суперследователемпрокуроромсудьей в одном лице, до того как будет известна подробная информация о происшествии, а то развелось экспертов форумных, которые всегда все знают...  
Он_30
0
Он_30   04.06.2015 / 12:38   #    Ответить   
Ничего не понял. Как он их сбил, повреждения на левой стороне автомобиля. Вообще походу специально сделал, либо шары заплыли основательно.
Девочку жалко! :rose: :rose:
Вчера вообще день кошмарный. В соседнем доме с 7 го этажа упала девчонка, насмерть. :((
Holtoff
0
Holtoff   04.06.2015 / 12:40   #    Ответить   
Эпля
1
Эпля   04.06.2015 / 12:45   #    Ответить   
Повесить ублюдка на первом же столбе. А затем выкинуть на свалку.
foster15
0
foster15   04.06.2015 / 12:51   #    Ответить   
Он_30 пишет:СообщениеКак он их сбил, повреждения на левой стороне автомобиля.
После наезда на пешеходов «Ладу» занесло, автомобиль ударился о столб, расположенный на противоположной стороне дороги, и, не останавливаясь, скрылся.

Nachtigall
1
Nachtigall   04.06.2015 / 12:55   #    Ответить   
Все верно! Одно: зачем мама держала дочку за плечи у края проезжей части????

Я, когда веду своих сыновей по краю проезжей части или во дворе, всегда стараюсь стать/идти первым на линии возможного соприкосновения с транспортом. Закрываю их!!!! Пусть я!Мне дороги дети! Мама - ДУРА!!!!!. Жаль её. Девочку тем более. Но правда тут.
Miss Murple
1
Miss Murple   04.06.2015 / 13:10   #    Ответить   
Был выбор: промочить ноги или быть сбитыми. Преступника не оправдываю, но ходить по обочине опасно. Надеяться на адекватность, трезвость водителей, идеальное качество дороги - глупо.
Shtirlits
1
Shtirlits   04.06.2015 / 13:45   #    Ответить   
Miss Murple, угу, так лучше вообще к дорогам не подходить. Вдруг водитель взбесится и на вас наедет. И под окнами не ходить, вдруг кто холодильник из окна выбросит, и в общественном транспорте не ездить, сами придумайте почему. Мы живем в обществе и нас везде окружают опасности, Приходится надеяться на соблюдение правил и элементарной вежливости и логичности поступков от других. К сожалению иногда это не срабатывает :( 
Pretty kitten
0
Pretty kitten   04.06.2015 / 14:14   #    Ответить   
Miss Murple пишет:Преступника не оправдываю, но ходить по обочине опасно.
если водятел дебил, то он и на тротуар выедет и собьет. От дебилов, к сожалению, страховки нет 
Holtoff
1
Holtoff   04.06.2015 / 15:23   #    Ответить   
Miss Murple пишет:Сообщение реступника не оправдываю, но ходить по обочине опасно. Надеяться на адекватность, трезвость водителей, идеальное качество дороги - глупо.

Это Ишим. Там несколько другой менталитет. Там часто ходят именно по дороге, естественно, если это не центр. Но посмотри на видео на эту дорогу - это не полоса на Широтной в Тюмени. И посмотри на тротуар у нее - это не тротуар в нашем понимании, а просто тропка на земле.
Acden
0
Acden   05.06.2015 / 18:45   #    Ответить   
Эпля, почему только ублюдка?


А дуру, которая переходила в неположенном для перехода месте? (в новости было сказано что обходила ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!) – водитель ехал, а ребенок получается выскочил/выпал/наклонился неожиданно из-за стоящей машины!!!
oldbear
0
oldbear   05.06.2015 / 20:33   #    Ответить   
Очень-очень жаль ребенка и ее родителей!!!
В Ишиме раньшге бывал часто - тихий зеленый город. Там нет такой движухи, как в Тюмени.

Как такой биомусор, как водитель, получил права?
У нас запрещено огнестрельное оружие, зато каждый идиот имеет собственный автомобиль, который стремится занизить, затонировать, еще каким-то образом тюнинговать - часто в ущерб его техническому состоянию. Народ вообще не парится и каждый день вижу, как многие водители не заморачиваются и проезжают светофор на красный. Тапку в пол, мозг отключен. Ничем иным не могу объяснить столько автохамства и большого количества ДТП.
В Беларуси правильно сделали - поймали пьяным за рулем - конфискуют машину, даже если она принадлежит не водителю, а иному лицу: смотри, кого садишь за руль.
У нас было бы правильным пожизненно лишать прав за совершение более чем трех ДТП или пяти проездов на красный цвет.

Девочку, у которой должна была быть вся жизнь впереди, уже не вернуть, а этот мудила так ничего и не осознает.
Acden
1
Acden   05.06.2015 / 21:12   #    Ответить   
Ничего не осознает? Шутишь? По фоткам даже видно что он осознает. Но, возможно, не в его силах было избежать трагедии. Повторюсь, судя по новости, ребенок мог выскочить из-за стоящей машины! Мать обязана была держать за руку, вместо этого ребенка отправили на улицу с курицей, которая просто придерживала НА ДОРОГЕ крылом за плечо...
ivleva180210
0
ivleva180210   09.06.2015 / 15:33   #    Ответить   
Acden, Если ты не знаешь наших дорог, то не берись судить,  я , лично, живу в этом районе и знаю, что если прошел дождь, то там, действительно, пройти можно только  по дороге, везде все  залито водой и грязь и это уже так не первый год, и нашим    властям пофиг до этого, намылили  " морду" главной дороге и ладно, а все остальные ...подумаешь сбили ребенка , никому и дела нет. А этот  мразина он получит по полной  за  свое  зверство, там односторонка и можно было  объехать   хоть как не задевая никого, а он наехал на  ребеночка и нет  ему за это никакого прощения. Всегда надешься на адекватность  водителей, а этот урод даже прав никогда не имел, он  не  вылазит с зоны , там ему и место  мрази. Лерочку очень жалко, и никогда бы она не  вырвалась из руки и не  выбежала, она была  умничкой и послушной девочкой.
ivleva180210
0
ivleva180210   09.06.2015 / 15:37   #    Ответить   
Acden, По лицу видно... что капец ему , опять зону  топтать, а не то, что сожаление о случившемся...себя  жаль ему. Пьянь подзаборная, так и сгниет в зоне...туда и дорога ему.
ivleva180210
0
ivleva180210   09.06.2015 / 16:08   #    Ответить   
Miss Murple, В этом месте нужно летать...там  живу и точно знаю, только, если лететь, а так на обочину.
ivleva180210
0
ivleva180210   09.06.2015 / 16:28   #    Ответить   
комполен, точно, на кол, а то еще  5 лет  поселения, значит самосуд.
ivleva180210
0
ivleva180210   10.06.2015 / 12:12   #    Ответить   
Он_30, Козлопотама этого  развернула, все же   затормазил и ударился   о столб и смотался...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  1
Сегодня в 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  5
Сегодня в 08:46
Тюменские автомобилисты, следующие по «дублеру» улицы Тульской со стороны «Сбербанка» смогут выезжать на главную транспортную артерию города без задержки у светофора. Электронный регулировщик, расположенный у перекрестка с улицей Республики решили демонтировать.
«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
05.12 / 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  5
05.12 / 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  12
05.12 / 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  9
05.12 / 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
05.12 / 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.