Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.06.2015 / 11:06

Неуправляемая иномарка въехала в автобус

Неуправляемая иномарка въехала в автобус
Фото Госавтоинспекции Тюменской области

Семь дорожно-транспортных происшествий случилось на дорогах Тюменской области 4 июня, в них погиб один человек и семь получили травмы.

Трагедия случилась на 3 километре автодороги Омутинское — Армизонское. Как пояснили в областной ГИБДД, здесь съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Daewoo Nexia. ДТП случилось около шести часов утра. 30-летний водитель Daewoo погиб, 32-летний пассажир получил сотрясение головного мозга. Кузов машины полностью деформирован. «Молодые люди ездили на машине всю ночь, выпили пива. Возможно, водитель уснул за рулем. У него был шанс остаться живым — как пассажиру пристегнуться ремнем безопасности, но он просто пристегнул его вдоль сиденья за своей спиной, так многие делают…», — добавили в Госавтоинспекции.

Мотоцикл Kawasaki и «ГАЗель» столкнулись на 6 километре Старотобольского тракта в окрестностях областного центра. Предварительно, 34-летний мотоциклист совершал опасный обгон, пересекая сплошную линию разметки. В результате столкновения водитель мотоцикла получил перелом стопы, ушибы и ссадины.

Автомобиль Mitsubishi и автобус МАЗ столкнулись на улице Ямской, 22. 51-летняя пассажирка автобуса получила ушиб позвоночника. Девушка-водитель припарковала автомобиль, не поставив на ручной тормоз. Машина сама поехала с горки. Пытаясь избежать столкновения с неуправляемой иномаркой, водитель автобуса затормозил, в автобусе упала пассажирка и ушиблась.

Посмотреть все фотографии
8
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2467 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, Автобусы

 
 Комментарии  10  
Ksyu
0
Ksyu   05.06.2015 / 11:12   #    Ответить   
Как эта дура на Митсубиси могла припарковаться, что машина скатилась, если у Зодчего парковка перпендикулярная?!
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   05.06.2015 / 11:29   #    Ответить   
Ksyu, ответ очевиден - встала поперек запаркованых машин. так что поделом, ибо нефиг.
Homark
0
Homark   05.06.2015 / 11:39   #    Ответить   
На МКПП что ли ASX? :?
Omer
0
Omer   05.06.2015 / 12:00   #    Ответить   

Пытаясь избежать столкновения с неуправляемой иномаркой, водитель автобуса затормозил, в автобусе упала пассажирка и ушиблась.

Судя по месту удара, спорная попытка была у водителя автобуса. 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   05.06.2015 / 12:18   #    Ответить   
Omer пишет:Сообщение Пытаясь избежать столкновения с неуправляемой иномаркой, водитель автобуса затормозил, в автобусе упала пассажирка и ушиблась.

Судя по месту удара, спорная попытка была у водителя автобуса. 

а чего тут спорить. водятельница за рулём была и решила не пропускать автобус
carbon
0
carbon   05.06.2015 / 12:35   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщениеа чего тут спорить. водятельница за рулём была и решила не пропускать автобус
Вы новость читали?:facepalm:
Девушка-водитель припарковала автомобиль, не поставив на ручной тормоз. Машина сама поехала с горки.

Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   05.06.2015 / 12:49   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение
Vol`_de_Mar пишет:Сообщениеа чего тут спорить. водятельница за рулём была и решила не пропускать автобус
Вы новость читали?:facepalm:
Девушка-водитель припарковала автомобиль, не поставив на ручной тормоз. Машина сама поехала с горки.
я новость читал и давайте без ручек. хотелось бы поверить в её историю, но не могу
13th_warrior
0
13th_warrior   05.06.2015 / 13:02   #    Ответить   
Да фигня полная с парковкой! там где место столкновения как раз перекресток, где она там припаркована была? или авто само выехало с парковки на Казанской и поехало наперерез автобусу?
ZarasA
0
ZarasA   05.06.2015 / 14:45   #    Ответить   

Пытаясь избежать столкновения с неуправляемой иномаркой, водитель автобуса затормозил, в автобусе упала пассажирка и ушиблась.

Гляжу на фото и не пойму, зачем водитель тормозил? Ему в задницу въехали. А если б не тормозил, то и не въехали бы. Объясните мне.
Сергей949017
0
Сергей949017   06.06.2015 / 12:32   #    Ответить   
Zara_A, смотри на фото чуть левее, там  первый удар был ... 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно