Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.06.2015 / 16:38

В Тюмени «человек-паук» катался без мотошлема

В Тюмени «человек-паук» катался без мотошлема

Большой резонанс среди интернет-пользователей вызвала фотография человека-паука, остановленного сотрудниками мотовзвода, опубликованная на тюменских ресурсах. Инцидент с участием «супергероя» произошел в областном центре накануне ночью.

«Человек-паук был пассажиром мотоцикла, который остановил мотопатруль ГИБДД на улице Республики. При этом водитель мотоцикла сам был в шлеме, но утверждал, что пассажиру он не нужен, так как он „супергерой“. Настаивать на своем молодой человек перестал, когда требования закона и безопасности ему разъяснили не только инспекторы, но и проезжавший мимо и остановившийся мотоциклист-байкер», — рассказали в ГИБДД Тюменской области.

В отношении водителя мотоцикла составлен административный материал за перевозку пассажира без мотошлема, ему выписан штраф в 1000 рублей. Двигаться дальше с нарушением инспекторы мотоциклисту не разрешили — за «супергероем» подъехал автомобиль.

По словам самих инспекторов ГИБДД, они абсолютно не против подобных перевоплощений, тем более, если это доставляет радость детям, но беречь свою жизнь и соблюдать правила дорожного движения должны даже «супергерои».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5001 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, ДПС, Мотоциклы, Человек-паук

 
 Комментарии  18  
Ksyu
0
Ksyu   09.06.2015 / 16:52   #    Ответить   
Натянул бы маску поверх каски))
dvkozurev
0
dvkozurev   09.06.2015 / 17:07   #    Ответить   
Ksyu пишет:Натянул бы маску поверх каски))
головастик паук получился бы
Фамилия Имя Отчество
2
Фамилия Имя Отчество   09.06.2015 / 17:08   #    Ответить   
это не настоящий человек-паук)
Skatian
1
Skatian   09.06.2015 / 17:26   #    Ответить   
А за рулем был - Россомаха, ему вообще ничего не надо, он регенерирует. А шлем для маскировки.
carbon
3
carbon   09.06.2015 / 17:45   #    Ответить   
Он ехал в Винзили, к Наполеону и Дарту Вейдеру.:)))
Natacha000
1
Natacha000   09.06.2015 / 17:50   #    Ответить   
Событие мирового масштаба 😂😂😂 )))
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   09.06.2015 / 18:00   #    Ответить   
Человека Паука остановили Робокопы
mpa
0
mpa   09.06.2015 / 18:27   #    Ответить   
видел этого парнишку,в туалете на цветном бульваре,зашел руки сполоснуть прошлый понедельник вроде,жара под 40 ))) плавилось все он активно переодевался,хотел его сфоткать,но лень мне стало,устал сам путешествовать, а не 1 июня это было-точно с обороны еще дикая пробка была
serfer
0
serfer   09.06.2015 / 18:31   #    Ответить   
Это новое поколение.
evglan
1
evglan   09.06.2015 / 20:03   #    Ответить   
Не настоящий 100%. Настоящего не поймать. :))
easy
0
easy   10.06.2015 / 11:27   #    Ответить   
молодец 100% человек паук не может быть в каске
Aerox
0
Aerox   10.06.2015 / 13:52   #    Ответить   
1000 маленький штраф, по мне так от 5000 давать нужно.
Когда его безшлемную башку об столб или ещё что вскроет - поздно будет.
Водилам которые без шлемов к себе садят неуд.
 
yaguar
1
yaguar   10.06.2015 / 17:05   #    Ответить   
Ребята, больше умора!!! Лето, жара, каникулы...Шофёр трезв, Человек-паук весел, ГИБДД на страже, Фотограф работаем, мы обсуждаем, прикольно!!! Это же во много раз лучше, чем катастрофы, убийства, грабежи...Как знать зачем Человек-паук появился на наших улицах? Может хотя бы так помочь людям уйти от реальности и окунуться в мир добра, юмора и радости?
Saymon_72
1
Saymon_72   10.06.2015 / 19:13   #    Ответить   
Каждый должен сам решать - надеть ему каску или нет... пристегнуться ремнем или нет... Заколебали со своими "ЗАБОТАМИ" !
Saymon_72
1
Saymon_72   10.06.2015 / 19:14   #    Ответить   
Лучше бы алкашей ловили! И своих же блатных с ксивами!
Saymon_72
0
Saymon_72   10.06.2015 / 19:16   #    Ответить   
А вообще - ходить в костюме героя комиксов - полный бред ))) 
zlay
1
zlay   11.06.2015 / 22:41   #    Ответить   
При этом водитель мотоцикла сам был в шлеме, но утверждал, что пассажиру он не нужен, так как он „супергерой“.

что за супергерой?убегать надо было по домам и крышам,использую возможности человека-паука... точно не настоящий..китайская подделка..
zlay
0
zlay   11.06.2015 / 22:42   #    Ответить   

По словам самих инспекторов ГИБДД, они абсолютно не против подобных перевоплощений, тем более, если это доставляет радость детям, но беречь свою жизнь и соблюдать правила дорожного движения должны даже «супергерои».

 так то инцедент произошел ночью!!!дети ночью должны спать!!!где родительский комитет?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно