Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.06.2015 / 16:38

В Тюмени «человек-паук» катался без мотошлема

В Тюмени «человек-паук» катался без мотошлема

Большой резонанс среди интернет-пользователей вызвала фотография человека-паука, остановленного сотрудниками мотовзвода, опубликованная на тюменских ресурсах. Инцидент с участием «супергероя» произошел в областном центре накануне ночью.

«Человек-паук был пассажиром мотоцикла, который остановил мотопатруль ГИБДД на улице Республики. При этом водитель мотоцикла сам был в шлеме, но утверждал, что пассажиру он не нужен, так как он „супергерой“. Настаивать на своем молодой человек перестал, когда требования закона и безопасности ему разъяснили не только инспекторы, но и проезжавший мимо и остановившийся мотоциклист-байкер», — рассказали в ГИБДД Тюменской области.

В отношении водителя мотоцикла составлен административный материал за перевозку пассажира без мотошлема, ему выписан штраф в 1000 рублей. Двигаться дальше с нарушением инспекторы мотоциклисту не разрешили — за «супергероем» подъехал автомобиль.

По словам самих инспекторов ГИБДД, они абсолютно не против подобных перевоплощений, тем более, если это доставляет радость детям, но беречь свою жизнь и соблюдать правила дорожного движения должны даже «супергерои».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4773 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, ДПС, Мотоциклы, Человек-паук

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
Ksyu
0
Ksyu   09.06.2015 / 16:52   #    Ответить   
Натянул бы маску поверх каски))
dvkozurev
0
dvkozurev   09.06.2015 / 17:07   #    Ответить   
Ksyu пишет:Натянул бы маску поверх каски))
головастик паук получился бы
Фамилия Имя Отчество
2
Фамилия Имя Отчество   09.06.2015 / 17:08   #    Ответить   
это не настоящий человек-паук)
Skatian
1
Skatian   09.06.2015 / 17:26   #    Ответить   
А за рулем был - Россомаха, ему вообще ничего не надо, он регенерирует. А шлем для маскировки.
carbon
3
carbon   09.06.2015 / 17:45   #    Ответить   
Он ехал в Винзили, к Наполеону и Дарту Вейдеру.:)))
Natacha000
1
Natacha000   09.06.2015 / 17:50   #    Ответить   
Событие мирового масштаба 😂😂😂 )))
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   09.06.2015 / 18:00   #    Ответить   
Человека Паука остановили Робокопы
mpa
0
mpa   09.06.2015 / 18:27   #    Ответить   
видел этого парнишку,в туалете на цветном бульваре,зашел руки сполоснуть прошлый понедельник вроде,жара под 40 ))) плавилось все он активно переодевался,хотел его сфоткать,но лень мне стало,устал сам путешествовать, а не 1 июня это было-точно с обороны еще дикая пробка была
serfer
0
serfer   09.06.2015 / 18:31   #    Ответить   
Это новое поколение.
evglan
1
evglan   09.06.2015 / 20:03   #    Ответить   
Не настоящий 100%. Настоящего не поймать. :))
easy
0
easy   10.06.2015 / 11:27   #    Ответить   
молодец 100% человек паук не может быть в каске
Aerox
0
Aerox   10.06.2015 / 13:52   #    Ответить   
1000 маленький штраф, по мне так от 5000 давать нужно.
Когда его безшлемную башку об столб или ещё что вскроет - поздно будет.
Водилам которые без шлемов к себе садят неуд.
 
yaguar
1
yaguar   10.06.2015 / 17:05   #    Ответить   
Ребята, больше умора!!! Лето, жара, каникулы...Шофёр трезв, Человек-паук весел, ГИБДД на страже, Фотограф работаем, мы обсуждаем, прикольно!!! Это же во много раз лучше, чем катастрофы, убийства, грабежи...Как знать зачем Человек-паук появился на наших улицах? Может хотя бы так помочь людям уйти от реальности и окунуться в мир добра, юмора и радости?
Saymon_72
1
Saymon_72   10.06.2015 / 19:13   #    Ответить   
Каждый должен сам решать - надеть ему каску или нет... пристегнуться ремнем или нет... Заколебали со своими "ЗАБОТАМИ" !
Saymon_72
1
Saymon_72   10.06.2015 / 19:14   #    Ответить   
Лучше бы алкашей ловили! И своих же блатных с ксивами!
Saymon_72
0
Saymon_72   10.06.2015 / 19:16   #    Ответить   
А вообще - ходить в костюме героя комиксов - полный бред ))) 
zlay
1
zlay   11.06.2015 / 22:41   #    Ответить   
При этом водитель мотоцикла сам был в шлеме, но утверждал, что пассажиру он не нужен, так как он „супергерой“.

что за супергерой?убегать надо было по домам и крышам,использую возможности человека-паука... точно не настоящий..китайская подделка..
zlay
0
zlay   11.06.2015 / 22:42   #    Ответить   

По словам самих инспекторов ГИБДД, они абсолютно не против подобных перевоплощений, тем более, если это доставляет радость детям, но беречь свою жизнь и соблюдать правила дорожного движения должны даже «супергерои».

 так то инцедент произошел ночью!!!дети ночью должны спать!!!где родительский комитет?


Другие новости рубрики «Автоновости»

«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
05.12 / 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  4
05.12 / 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  12
05.12 / 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  9
05.12 / 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
05.12 / 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны  2
05.12 / 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека  10
05.12 / 11:48
Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.