Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.06.2015 / 17:16

По Тюмени проехали белые, синие и красные автомобили

По Тюмени проехали белые, синие и красные автомобили
Фото «Молодой Гвардии»

Тюменское региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» провело 12 июня автопробег, посвященный Дню России. Его отличительной чертой стало то, что автомобили участников были цветов российского флага: белые, синие и красные.

Как сообщили в пресс-службе МГЕР, отправной точкой стала парковка финансово-экономического института ТюмГУ. Автомобили участников акции выстроились в надпись «Я ЛЮБЛЮ РФ», а затем колонной проехали по маршруту Ленина — Первомайская — Республики. Последней точкой пробега стала набережная.

Хочется отметить и то, что часть активистов МГЕР посетили «Х открытый городской фестиваль народного творчества „Березка“» на площади 400-летия Тюмени.

«Эта акция стала актом патриотизма. Мы поздравляем всех тюменцев с этим прекрасным праздником, который объединяет жителей России в стремлении сделать нашу страну лучше! Мы рады, что в акции приняли участие не только молодогвардейцы, но и неравнодушные жители города», — прокомментировал исполняющий обязанности руководителя Тюменского регионального отделения МГЕР, Роман Рзаев.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kenny
11
Kenny   12.06.2015 / 20:41   #    Ответить   
Акция в потдержку американского, европейского и японского автопрома.
Andrea_Moda
5
Andrea_Moda   13.06.2015 / 11:28   #    Ответить   
Автопарк импортный чуть больше, чем полностью порадовал, да. Молодогвардейцы на Инфинити Ку70? Ммм... :)))

Просмотров: 2411 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автопробег, День России, Молодая Гвардия

 
 Комментарии  13  
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   12.06.2015 / 18:16   #    Ответить   
На буковку "Ф" машинок не хватило, ай-яй-яй печальбеда. 
Kenny
11
Kenny   12.06.2015 / 20:41   #    Ответить   
Акция в потдержку американского, европейского и японского автопрома.
max00
1
max00   12.06.2015 / 22:35   #    Ответить   
Родину люблю бесплатно, как идиот (С) 25/17
К0лiбрi
2
К0лiбрi   12.06.2015 / 23:40   #    Ответить   
Ну начинается опять парад нытиков в комментах. Достали ныть. Если у вас нет патриотических чувств к своей стране, то валите за бугор. Родина без вас не оскудеет, честное слово! Напротив воздух чище станет
К0лiбрi
2
К0лiбрi   12.06.2015 / 23:44   #    Ответить   
ngr_158804, судя по комментам на форуме, "развитие в современном мире" - это бухло, сиськи, дурь и т.п.
Супербосс ГТА
3
Супербосс ГТА   13.06.2015 / 00:55   #    Ответить   
ngr_158804 пишет:когда уже у нас досыта нахлебаются всем этим псевдо: патриотизмом, православием, царизмом, сталинизмом и далее по списку и начнут нормально жить в современном мире и развиваться


Как только юристов, силовиков и чубайсов у власти сменят люди, которые смогут поднять производство России на современный уровень, от которого мы очень сильно отстали за эти "25 лет независимости от разума".
.
Ельцин поставил Путина для ужесточения порядка и централизации власти, которые пришли в полную негодность после развала СССР.
Задача Путина была ещё 3 года назад достойно уйти на пенсию, оставив вместо себя людей, способных руководить хозяйством и в регионах и в центре.
Власть засосала... жена сбежала... Путин решил, что можно ещё помурыжить народ агрессивной политикой "присоединения земель" и прочей поцреотской пургой.
А ведь новые экономические рычаги уже были готовы стартовать как в Китае, например.
Но старики-комуняки решили, что только их смерть может избавить Россию от коммунистической чумы.
- Пусть будет всё как мы здесь привыкли, - сказали они.
- И назовём это консерватизмом, - добавили их пресс-атташе.
Я думаю иначе.
Пусть Собянин пока облизывает улицы Москвы - с его кандидатурой особых проблем нет.
А остальных комуняк и комсомольских деятелей пора перевести в режим "советник" при конкретной отрасли, от которой они и присосались ко власти. Пусть живут, "советуют".... Главное - чтоб не мешали экономику страны поднимать. Хотя б не мешали. Никогда не вернуть нам СССР. Так и вот эти все совковые руководители нам не нужны. если мы хотим развиваться.
андрей050473
1
андрей050473   13.06.2015 / 09:33   #    Ответить   
Так и вот эти все совковые руководители нам не нужны
нам нужны новые рокфеллеры :cool2: даёшь развитой капитализм :cool2: да здравствует эксплуатация человека! :cool2:
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА   13.06.2015 / 10:16   #    Ответить   
андрей050473 пишет:рокфеллеры... капитализм... эксплуатация...


"Реал экономик" отдельно, а "реал политик" отдельно. Каша с этим в голове - это и есть совковое воспитание. И вот эти колонны иномарок, выстроенные в цвета российского флага никогда не заменят настоящее отношение к труду, качеству, ответственности.
Deribomber
0
Deribomber   13.06.2015 / 11:10   #    Ответить   
Весьма забавляют индивиды, которые поминают "коммуняк" и "комсомольцев". :)
Andrea_Moda
5
Andrea_Moda   13.06.2015 / 11:28   #    Ответить   
Автопарк импортный чуть больше, чем полностью порадовал, да. Молодогвардейцы на Инфинити Ку70? Ммм... :)))
Супербосс ГТА
3
Супербосс ГТА   13.06.2015 / 12:08   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Весьма забавляют индивиды, которые поминают "коммуняк" и "комсомольцев". :)
А зачем их поминать? Разве они умерли? Разве они не во власти?
В Мавзолее один, а в Кремле их 100 - и все живее всех живых. Сколько поверх не переклеивай обоев, а за их слоями всё равно старые советские газеты.


А тупорогое быдло (или пытающиеся тут под быдло косить) меня нисколько не забавляет. Да и кого деграданты могут забавлять? Их агрессия опасна и влечёт за собой новые донбассы. Культура и воспитание - вот что нужно прививать этим псевдо-патриотам.
EasyFighter
1
EasyFighter   13.06.2015 / 12:17   #    Ответить   
Всё жду когда же хоть кто-то напишет, что эти слаборазвитые поцриотэ больны ДАЛЬТОНИЗМОМ??!
Ну где же тут наш государственный триколор??! Где средняя полоса??! 
foster15
0
foster15   13.06.2015 / 13:49   #    Ответить   
Флуд, оффтоп, многочисленные жалобы.
Закрыто.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста  есть фото  16
Сегодня в 15:46
Тюменские шоферы вновь заявили о своем несогласии с политикой государства в области регулирования перевозок. В знак протеста против растущих акцизов на дизтопливо и тарифов на проезд по федеральным автодорогам, шоферы вывели свой транспорт на обочину объездной дороги и начали бессрочную забастовку.
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей  3
Сегодня в 14:23
Открытый конкурс на создание цикла документальных фильмов о строительстве, реконструкции и содержании федеральных дорог объявил Росавтодор. Максимальная цена контракта составляет около 59 миллионов рублей. Источник финансирования — федеральный бюджет.
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера  6
Сегодня в 13:04
Два человека пострадали в результате «пьяной» аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 марта. Автомобилист, управлявший кроссовером Volvo не справился с управлением и протаранил опору рекламной конструкции.
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары  3
Сегодня в 12:03
Весеннее солнце подсушило тюменские дороги, но снег в городе сошел не до конца. Кое-где на улицах и во дворах еще стоят лужи и грязь, которые не щадят ни обувь, ни автомобили. Поэтому Госавтоинспекция напоминает, что обязанность каждого водителя — содержать номер машины чистым.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  15
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»