Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.06.2015 / 17:16

По Тюмени проехали белые, синие и красные автомобили

По Тюмени проехали белые, синие и красные автомобили
Фото «Молодой Гвардии»

Тюменское региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» провело 12 июня автопробег, посвященный Дню России. Его отличительной чертой стало то, что автомобили участников были цветов российского флага: белые, синие и красные.

Как сообщили в пресс-службе МГЕР, отправной точкой стала парковка финансово-экономического института ТюмГУ. Автомобили участников акции выстроились в надпись «Я ЛЮБЛЮ РФ», а затем колонной проехали по маршруту Ленина — Первомайская — Республики. Последней точкой пробега стала набережная.

Хочется отметить и то, что часть активистов МГЕР посетили «Х открытый городской фестиваль народного творчества „Березка“» на площади 400-летия Тюмени.

«Эта акция стала актом патриотизма. Мы поздравляем всех тюменцев с этим прекрасным праздником, который объединяет жителей России в стремлении сделать нашу страну лучше! Мы рады, что в акции приняли участие не только молодогвардейцы, но и неравнодушные жители города», — прокомментировал исполняющий обязанности руководителя Тюменского регионального отделения МГЕР, Роман Рзаев.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kenny
11
Kenny   12.06.2015 / 20:41   #    Ответить   
Акция в потдержку американского, европейского и японского автопрома.
Andrea_Moda
5
Andrea_Moda   13.06.2015 / 11:28   #    Ответить   
Автопарк импортный чуть больше, чем полностью порадовал, да. Молодогвардейцы на Инфинити Ку70? Ммм... :)))

Просмотров: 2392 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автопробег, День России, Молодая Гвардия

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   12.06.2015 / 18:16   #    Ответить   
На буковку "Ф" машинок не хватило, ай-яй-яй печальбеда. 
Kenny
11
Kenny   12.06.2015 / 20:41   #    Ответить   
Акция в потдержку американского, европейского и японского автопрома.
max00
1
max00   12.06.2015 / 22:35   #    Ответить   
Родину люблю бесплатно, как идиот (С) 25/17
К0лiбрi
2
К0лiбрi   12.06.2015 / 23:40   #    Ответить   
Ну начинается опять парад нытиков в комментах. Достали ныть. Если у вас нет патриотических чувств к своей стране, то валите за бугор. Родина без вас не оскудеет, честное слово! Напротив воздух чище станет
К0лiбрi
2
К0лiбрi   12.06.2015 / 23:44   #    Ответить   
ngr_158804, судя по комментам на форуме, "развитие в современном мире" - это бухло, сиськи, дурь и т.п.
Супербосс ГТА
3
Супербосс ГТА   13.06.2015 / 00:55   #    Ответить   
ngr_158804 пишет:когда уже у нас досыта нахлебаются всем этим псевдо: патриотизмом, православием, царизмом, сталинизмом и далее по списку и начнут нормально жить в современном мире и развиваться


Как только юристов, силовиков и чубайсов у власти сменят люди, которые смогут поднять производство России на современный уровень, от которого мы очень сильно отстали за эти "25 лет независимости от разума".
.
Ельцин поставил Путина для ужесточения порядка и централизации власти, которые пришли в полную негодность после развала СССР.
Задача Путина была ещё 3 года назад достойно уйти на пенсию, оставив вместо себя людей, способных руководить хозяйством и в регионах и в центре.
Власть засосала... жена сбежала... Путин решил, что можно ещё помурыжить народ агрессивной политикой "присоединения земель" и прочей поцреотской пургой.
А ведь новые экономические рычаги уже были готовы стартовать как в Китае, например.
Но старики-комуняки решили, что только их смерть может избавить Россию от коммунистической чумы.
- Пусть будет всё как мы здесь привыкли, - сказали они.
- И назовём это консерватизмом, - добавили их пресс-атташе.
Я думаю иначе.
Пусть Собянин пока облизывает улицы Москвы - с его кандидатурой особых проблем нет.
А остальных комуняк и комсомольских деятелей пора перевести в режим "советник" при конкретной отрасли, от которой они и присосались ко власти. Пусть живут, "советуют".... Главное - чтоб не мешали экономику страны поднимать. Хотя б не мешали. Никогда не вернуть нам СССР. Так и вот эти все совковые руководители нам не нужны. если мы хотим развиваться.
андрей050473
1
андрей050473   13.06.2015 / 09:33   #    Ответить   
Так и вот эти все совковые руководители нам не нужны
нам нужны новые рокфеллеры :cool2: даёшь развитой капитализм :cool2: да здравствует эксплуатация человека! :cool2:
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА   13.06.2015 / 10:16   #    Ответить   
андрей050473 пишет:рокфеллеры... капитализм... эксплуатация...


"Реал экономик" отдельно, а "реал политик" отдельно. Каша с этим в голове - это и есть совковое воспитание. И вот эти колонны иномарок, выстроенные в цвета российского флага никогда не заменят настоящее отношение к труду, качеству, ответственности.
Deribomber
0
Deribomber   13.06.2015 / 11:10   #    Ответить   
Весьма забавляют индивиды, которые поминают "коммуняк" и "комсомольцев". :)
Andrea_Moda
5
Andrea_Moda   13.06.2015 / 11:28   #    Ответить   
Автопарк импортный чуть больше, чем полностью порадовал, да. Молодогвардейцы на Инфинити Ку70? Ммм... :)))
Супербосс ГТА
3
Супербосс ГТА   13.06.2015 / 12:08   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Весьма забавляют индивиды, которые поминают "коммуняк" и "комсомольцев". :)
А зачем их поминать? Разве они умерли? Разве они не во власти?
В Мавзолее один, а в Кремле их 100 - и все живее всех живых. Сколько поверх не переклеивай обоев, а за их слоями всё равно старые советские газеты.


А тупорогое быдло (или пытающиеся тут под быдло косить) меня нисколько не забавляет. Да и кого деграданты могут забавлять? Их агрессия опасна и влечёт за собой новые донбассы. Культура и воспитание - вот что нужно прививать этим псевдо-патриотам.
EasyFighter
1
EasyFighter   13.06.2015 / 12:17   #    Ответить   
Всё жду когда же хоть кто-то напишет, что эти слаборазвитые поцриотэ больны ДАЛЬТОНИЗМОМ??!
Ну где же тут наш государственный триколор??! Где средняя полоса??! 
foster15
0
foster15   13.06.2015 / 13:49   #    Ответить   
Флуд, оффтоп, многочисленные жалобы.
Закрыто.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Сегодня в 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Сегодня в 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Сегодня в 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Сегодня в 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  9
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  6
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.