Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.06.2015 / 15:37

На Червишевском тракте на машину рухнула опора освещения

На Червишевском тракте на машину рухнула опора освещения
Фото vk.com/ilovetyumen

Сегодня днем, 23 июня, возле дома № 35 на улице Червишевский тракт в Тюмени на автомобиль Hyundai Accent упал бетонный столб. Машина получила серьезные повреждения, к счастью, в ней не оказалось людей.

Как пояснили в отделе по связям с общественностью ПАО «СУЭНКО», после поступившего в ведомство сообщения бригада специалистов выехала на место происшествия. После проведенного осмотра энергетики произвели отключение электричества, подобрали опоры и фидеры, обеспечили на участке безопасность для населения.

Упавшая опора не принадлежит «СУЭНКО» и находится на обслуживании у неизвестных компании лиц. Обрушение произошло из-за того, что грузовик зацепил cамонесущий изолированный провод (СИП). По информации ПАО, водитель данного автомобиля уже задержан.

Знакомые владельца пострадавшего Hyundai сообщили, что машина не была застрахована по каско. Возможно, возмещать ущерб потерпевшему придется водителю грузовика.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3301 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, СУЭНКО

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
tonipi
0
tonipi   23.06.2015 / 15:50   #    Ответить   
мама моя! а в 8 утра я там пешком проходил!
Попандопуло
1
Попандопуло   23.06.2015 / 16:09   #    Ответить   
Чего хозяева расстраиваются? Получился стильный кабриолет.
Steklyansky
1
Steklyansky   23.06.2015 / 16:11   #    Ответить   
Может кабель висел в не соответствии с нормами?
nerik
1
nerik   23.06.2015 / 16:16   #    Ответить   
Steklyansky, дак так и есть походу.
Хотя если все по нормам, то и в правду водила грузовика попал.
Alex7112008
0
Alex7112008   23.06.2015 / 16:23   #    Ответить   
Что за опора такая, которая рухнула и даже СИП не оборвался?
badsanta
0
badsanta   23.06.2015 / 16:23   #    Ответить   
карма за нечитаемые передние номера, да и судя по степени загрязненности - подзабил хозяин на машинку
Илья-Extreme
0
Илья-Extreme   23.06.2015 / 16:48   #    Ответить   
Каждый день там эти грузовики проезжают к магазину и обратно и ничего не цепляют. Видимо провод провис ночью. 
ngr_157218
0
ngr_157218   23.06.2015 / 23:32   #    Ответить   
tonipi пишет:мама моя! а в 8 утра я там пешком проходил!
 Очень плохо что не застали падающий столб и не засняли на видео.
ngr_157218
1
ngr_157218   23.06.2015 / 23:35   #    Ответить   
На столбе висит соединительная муфта какой-то интернет компании походу, похоже на подключение интернета в авто.
Тарзан
0
Тарзан   24.06.2015 / 09:15   #    Ответить   

badsanta, карма за нечитаемые передние номера, да и судя по степени загрязненности - подзабил хозяин на машинку

Может чел просто остался без работы, соответственно без денег?
EasyFighter
0
EasyFighter   24.06.2015 / 09:17   #    Ответить   
Да чот кажись он не СИП зацепил, а ВОЛС. Эти по всему городу болтаются с ненормативным провисом по десятку на столбе, в том числе давно заброшенные. На Сквере вообще вселенский позор у Ростелекома устроили. А СИП, как правило, висит как положено. Это, кстати, именно для него столб, а не для ВОЛСов.
андрей050473
0
андрей050473   24.06.2015 / 09:20   #    Ответить   
Упавшая опора не принадлежит «СУЭНКО» и находится на обслуживании у неизвестных компании лиц.
:bravo: :cool2:
как баббло собирать так суэнко а как столб упал .....
master88911
0
master88911   24.06.2015 / 09:24   #    Ответить   
Кстати что это за черная фигня? В городе часто вижу на столбах.
андрей050473
0
андрей050473   24.06.2015 / 09:25   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение Кстати что это за черная фигня? В городе часто вижу на столбах.

это они за нами следят......
EasyFighter
0
EasyFighter   24.06.2015 / 10:21   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение Кстати что это за черная фигня? В городе часто вижу на столбах.


Это имущество операторов связи. Особо охраняемое Законом.
Изображение
Изображение
Изображение

Но это фигня. В Екатеринбурге вот так:  
Изображение

Как тут честному грузовику не зацепиться??! :D
Лёня Голубков
0
Лёня Голубков   24.06.2015 / 10:39   #    Ответить   
EasyFighter, в Таиланде вообще паутина - все провода идут поверху.
В землю их не закопаешь - частые наводнения.

Изображение

Изображение
EasyFighter
0
EasyFighter   24.06.2015 / 10:56   #    Ответить   
Лёня Голубков пишет:Сообщение EasyFighter, в Таиланде вообще паутина - все провода идут поверху.
В землю их не закопаешь - частые наводнения.


Догоним и перегоним!!! ;) Чо нам наводнения?! Мы и без них легко справимся, верно же? ;)
А догнать Тайланд - эт дело почётное :D
Изображение


Другие новости рубрики «Автоновости»

Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек
Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек  есть видео  1
04.12 / 19:22
Прокуратура ХМАО начала проверку в связи с ДТП, произошедшим сегодня, 4 декабря, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети
Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети  15
04.12 / 18:32
Смертельное ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля произошло сегодня, 4 декабря, на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск. Машины столкнулись на 925 километре приблизительно в 16.00.
На улицах Тюмени погаснут два светофора
На улицах Тюмени погаснут два светофора
04.12 / 18:01
Плановые работы на электросетях отразятся на работе тюменских светофоров. Завтра, 5 декабря, без регулирования на время останутся два городских перекрестка.
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы  3
04.12 / 14:22
Две тяжелые аварии произошла сегодня, 4 декабря, в Тюменской области. В Тобольске на Уватском тракте столкнулись Suzuki Grand Vitara и ВАЗ2110, а в окрестностях областного центра — Ford и ГАЗель.
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение  3
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.