Автофорумы

Интересные статьи

23.06.2015 / 15:37

На Червишевском тракте на машину рухнула опора освещения

На Червишевском тракте на машину рухнула опора освещения
Фото vk.com/ilovetyumen

Сегодня днем, 23 июня, возле дома № 35 на улице Червишевский тракт в Тюмени на автомобиль Hyundai Accent упал бетонный столб. Машина получила серьезные повреждения, к счастью, в ней не оказалось людей.

Как пояснили в отделе по связям с общественностью ПАО «СУЭНКО», после поступившего в ведомство сообщения бригада специалистов выехала на место происшествия. После проведенного осмотра энергетики произвели отключение электричества, подобрали опоры и фидеры, обеспечили на участке безопасность для населения.

Упавшая опора не принадлежит «СУЭНКО» и находится на обслуживании у неизвестных компании лиц. Обрушение произошло из-за того, что грузовик зацепил cамонесущий изолированный провод (СИП). По информации ПАО, водитель данного автомобиля уже задержан.

Знакомые владельца пострадавшего Hyundai сообщили, что машина не была застрахована по каско. Возможно, возмещать ущерб потерпевшему придется водителю грузовика.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3460 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, СУЭНКО

 
 Комментарии  17  
tonipi
0
tonipi   23.06.2015 / 15:50   #    Ответить   
мама моя! а в 8 утра я там пешком проходил!
Попандопуло
1
Попандопуло   23.06.2015 / 16:09   #    Ответить   
Чего хозяева расстраиваются? Получился стильный кабриолет.
Steklyansky
1
Steklyansky   23.06.2015 / 16:11   #    Ответить   
Может кабель висел в не соответствии с нормами?
nerik
1
nerik   23.06.2015 / 16:16   #    Ответить   
Steklyansky, дак так и есть походу.
Хотя если все по нормам, то и в правду водила грузовика попал.
Alex7112008
0
Alex7112008   23.06.2015 / 16:23   #    Ответить   
Что за опора такая, которая рухнула и даже СИП не оборвался?
badsanta
0
badsanta   23.06.2015 / 16:23   #    Ответить   
карма за нечитаемые передние номера, да и судя по степени загрязненности - подзабил хозяин на машинку
Илья-Extreme
0
Илья-Extreme   23.06.2015 / 16:48   #    Ответить   
Каждый день там эти грузовики проезжают к магазину и обратно и ничего не цепляют. Видимо провод провис ночью. 
ngr_157218
0
ngr_157218   23.06.2015 / 23:32   #    Ответить   
tonipi пишет:мама моя! а в 8 утра я там пешком проходил!
 Очень плохо что не застали падающий столб и не засняли на видео.
ngr_157218
1
ngr_157218   23.06.2015 / 23:35   #    Ответить   
На столбе висит соединительная муфта какой-то интернет компании походу, похоже на подключение интернета в авто.
Тарзан
0
Тарзан   24.06.2015 / 09:15   #    Ответить   

badsanta, карма за нечитаемые передние номера, да и судя по степени загрязненности - подзабил хозяин на машинку

Может чел просто остался без работы, соответственно без денег?
EasyFighter
0
EasyFighter   24.06.2015 / 09:17   #    Ответить   
Да чот кажись он не СИП зацепил, а ВОЛС. Эти по всему городу болтаются с ненормативным провисом по десятку на столбе, в том числе давно заброшенные. На Сквере вообще вселенский позор у Ростелекома устроили. А СИП, как правило, висит как положено. Это, кстати, именно для него столб, а не для ВОЛСов.
андрей050473
0
андрей050473   24.06.2015 / 09:20   #    Ответить   
Упавшая опора не принадлежит «СУЭНКО» и находится на обслуживании у неизвестных компании лиц.
:bravo: :cool2:
как баббло собирать так суэнко а как столб упал .....
master88911
0
master88911   24.06.2015 / 09:24   #    Ответить   
Кстати что это за черная фигня? В городе часто вижу на столбах.
андрей050473
0
андрей050473   24.06.2015 / 09:25   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение Кстати что это за черная фигня? В городе часто вижу на столбах.

это они за нами следят......
EasyFighter
0
EasyFighter   24.06.2015 / 10:21   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение Кстати что это за черная фигня? В городе часто вижу на столбах.


Это имущество операторов связи. Особо охраняемое Законом.
Изображение
Изображение
Изображение

Но это фигня. В Екатеринбурге вот так:  
Изображение

Как тут честному грузовику не зацепиться??! :D
Лёня Голубков
0
Лёня Голубков   24.06.2015 / 10:39   #    Ответить   
EasyFighter, в Таиланде вообще паутина - все провода идут поверху.
В землю их не закопаешь - частые наводнения.

Изображение

Изображение
EasyFighter
0
EasyFighter   24.06.2015 / 10:56   #    Ответить   
Лёня Голубков пишет:Сообщение EasyFighter, в Таиланде вообще паутина - все провода идут поверху.
В землю их не закопаешь - частые наводнения.


Догоним и перегоним!!! ;) Чо нам наводнения?! Мы и без них легко справимся, верно же? ;)
А догнать Тайланд - эт дело почётное :D
Изображение


Другие новости рубрики «Автоновости»

Лишился прав за смертельное ДТП - купил новые
Лишился прав за смертельное ДТП — купил новые  4
Сегодня в 17:34
Водитель, который купил фальшивое удостоверение после лишения прав за ДТП с тремя погибшими, осужден в Тюменской области. Отсидев два года, сургутянин заказал документ через интернет.
Погибшая в ДТП на трассе Курган-Тюмень девушка ехала в Медакадемию на зачет. ВИДЕО
Погибшая в ДТП на трассе Курган-Тюмень девушка ехала в Медакадемию на зачет. ВИДЕО  есть видео  1
Сегодня в 16:33
Появилось видео трагедии, случившейся накануне, 26 июня, на автодороге Курган-Тюмень. ГИБДД сообщает подробности ДТП, унесшего жизни двоих молодых людей.
Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени
Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени  32
26.06 / 15:06
В минувшие выходные автоинспекторы провели две сплошных проверки на тюменских дорогах. Они затронули Салаирский тракт и центр города — в районе моста Влюбленных на улице Республики.
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик - пострадали 10 человек
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик — пострадали 10 человек  1
26.06 / 11:18
Крупная авария произошла сегодня, 26 июня, ночью на федеральной трассе 1Р402 Тюмень-Омск — в районе города Ишима столкнулись автофургон Hyundai, перевозивший молочную продукцию, и микроавтобус Mercedes.
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
26.06 / 10:17
На дорогах Тюменской области в этом году отстранены от управления транспортом около пяти тысяч водителей в состоянии опьянения. Более 600 из них — повторно в течение года.
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении - двое погибших
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении — двое погибших  12
26.06 / 09:06
Сотрудники ГИБДД вручную регулируют движение на федеральной автодороге Курган-Тюмень. В седьмом часу утра там произошло серьезное ДТП. Погибли два человека.
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
25.06 / 18:18
В понедельник, 26 июня, связи с плановыми работами на сетях электроснабжения, в Тюмени погаснут несколько светофоров.