Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.06.2015 / 15:37

На Червишевском тракте на машину рухнула опора освещения

На Червишевском тракте на машину рухнула опора освещения
Фото vk.com/ilovetyumen

Сегодня днем, 23 июня, возле дома № 35 на улице Червишевский тракт в Тюмени на автомобиль Hyundai Accent упал бетонный столб. Машина получила серьезные повреждения, к счастью, в ней не оказалось людей.

Как пояснили в отделе по связям с общественностью ПАО «СУЭНКО», после поступившего в ведомство сообщения бригада специалистов выехала на место происшествия. После проведенного осмотра энергетики произвели отключение электричества, подобрали опоры и фидеры, обеспечили на участке безопасность для населения.

Упавшая опора не принадлежит «СУЭНКО» и находится на обслуживании у неизвестных компании лиц. Обрушение произошло из-за того, что грузовик зацепил cамонесущий изолированный провод (СИП). По информации ПАО, водитель данного автомобиля уже задержан.

Знакомые владельца пострадавшего Hyundai сообщили, что машина не была застрахована по каско. Возможно, возмещать ущерб потерпевшему придется водителю грузовика.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3413 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, СУЭНКО

 
 Комментарии  17  
tonipi
0
tonipi   23.06.2015 / 15:50   #    Ответить   
мама моя! а в 8 утра я там пешком проходил!
Попандопуло
1
Попандопуло   23.06.2015 / 16:09   #    Ответить   
Чего хозяева расстраиваются? Получился стильный кабриолет.
Steklyansky
1
Steklyansky   23.06.2015 / 16:11   #    Ответить   
Может кабель висел в не соответствии с нормами?
nerik
1
nerik   23.06.2015 / 16:16   #    Ответить   
Steklyansky, дак так и есть походу.
Хотя если все по нормам, то и в правду водила грузовика попал.
Alex7112008
0
Alex7112008   23.06.2015 / 16:23   #    Ответить   
Что за опора такая, которая рухнула и даже СИП не оборвался?
badsanta
0
badsanta   23.06.2015 / 16:23   #    Ответить   
карма за нечитаемые передние номера, да и судя по степени загрязненности - подзабил хозяин на машинку
Илья-Extreme
0
Илья-Extreme   23.06.2015 / 16:48   #    Ответить   
Каждый день там эти грузовики проезжают к магазину и обратно и ничего не цепляют. Видимо провод провис ночью. 
ngr_157218
0
ngr_157218   23.06.2015 / 23:32   #    Ответить   
tonipi пишет:мама моя! а в 8 утра я там пешком проходил!
 Очень плохо что не застали падающий столб и не засняли на видео.
ngr_157218
1
ngr_157218   23.06.2015 / 23:35   #    Ответить   
На столбе висит соединительная муфта какой-то интернет компании походу, похоже на подключение интернета в авто.
Тарзан
0
Тарзан   24.06.2015 / 09:15   #    Ответить   

badsanta, карма за нечитаемые передние номера, да и судя по степени загрязненности - подзабил хозяин на машинку

Может чел просто остался без работы, соответственно без денег?
EasyFighter
0
EasyFighter   24.06.2015 / 09:17   #    Ответить   
Да чот кажись он не СИП зацепил, а ВОЛС. Эти по всему городу болтаются с ненормативным провисом по десятку на столбе, в том числе давно заброшенные. На Сквере вообще вселенский позор у Ростелекома устроили. А СИП, как правило, висит как положено. Это, кстати, именно для него столб, а не для ВОЛСов.
андрей050473
0
андрей050473   24.06.2015 / 09:20   #    Ответить   
Упавшая опора не принадлежит «СУЭНКО» и находится на обслуживании у неизвестных компании лиц.
:bravo: :cool2:
как баббло собирать так суэнко а как столб упал .....
master88911
0
master88911   24.06.2015 / 09:24   #    Ответить   
Кстати что это за черная фигня? В городе часто вижу на столбах.
андрей050473
0
андрей050473   24.06.2015 / 09:25   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение Кстати что это за черная фигня? В городе часто вижу на столбах.

это они за нами следят......
EasyFighter
0
EasyFighter   24.06.2015 / 10:21   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение Кстати что это за черная фигня? В городе часто вижу на столбах.


Это имущество операторов связи. Особо охраняемое Законом.
Изображение
Изображение
Изображение

Но это фигня. В Екатеринбурге вот так:  
Изображение

Как тут честному грузовику не зацепиться??! :D
Лёня Голубков
0
Лёня Голубков   24.06.2015 / 10:39   #    Ответить   
EasyFighter, в Таиланде вообще паутина - все провода идут поверху.
В землю их не закопаешь - частые наводнения.

Изображение

Изображение
EasyFighter
0
EasyFighter   24.06.2015 / 10:56   #    Ответить   
Лёня Голубков пишет:Сообщение EasyFighter, в Таиланде вообще паутина - все провода идут поверху.
В землю их не закопаешь - частые наводнения.


Догоним и перегоним!!! ;) Чо нам наводнения?! Мы и без них легко справимся, верно же? ;)
А догнать Тайланд - эт дело почётное :D
Изображение


Другие новости рубрики «Автоновости»

На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек
Сегодня в 16:06
Автобусный парк города Тюмени ждет пополнение — уже в ближайшем будущем на линию выйдут 166 новых машин. При этом на направлениях, пользующихся наибольшим спросом, будут работать автобусы сочлененного типа — так называемые «гармошки».
Дорожные работы: улицу Чернышевского закроют до начала лета
Дорожные работы: улицу Чернышевского закроют до начала лета  2
Сегодня в 15:06
В Тюмени стартует дорожное строительство в районе перекрестка улиц Чернышевского и Камышинской — уже в ближайшие дни здесь начнется перенос инженерных сетей и ливневой канализации. К сожалению, во время производства работ проезд по части дороги будет невозможен — ее перекроют до начала июня.
Сбил ребенка, запугал его и уехал: участника ДТП в Novin-квартале лишили прав
Сбил ребенка, запугал его и уехал: участника ДТП в Novin-квартале лишили прав  11
Сегодня в 13:46
Тюменские автоинспекторы задержали владельца дорогой иномарки, сбившего 10-летнего велосипедиста и оставившего место ДТП. В ближайший год нарушитель не сможет сесть за руль — его лишили права управления.
Двадцать миллионов за разметку: «Тюменьгортранс» закупает холодный пластик
Двадцать миллионов за разметку: «Тюменьгортранс» закупает холодный пластик  6
Сегодня в 12:04
В Тюмени ищут поставщика материалов, необходимых для нанесения разметки на проезжие части дорог. Накануне, 26 апреля, соответствующий конкурс объявило МКУ «Тюменьгортранс», намеренное потратить на эти цели более 20 миллионов рублей. Расходы полностью возьмет на себя городской бюджет.
Пьяный водитель «девятки» съехал в кювет и едва не убил пассажира
Пьяный водитель «девятки» съехал в кювет и едва не убил пассажира  3
Сегодня в 11:24
Аварией закончилась пьяная поездка 36-летнего жителя Тюменской области. Мужчина, решившийся в неподобающем состоянии сесть за руль, не справился с управлением и съехал в кювет. Пассажир легковушки получил множественные травмы.
Тюменца, снова севшего за руль пьяным, осудили на 3 года
Тюменца, снова севшего за руль пьяным, осудили на 3 года
26.04 / 17:08
В Тюмени водителя, повторно севшего за руль нетрезвым, приговорили к 3 годам и 1 месяцу колонии общего режима.