Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

26.06.2015 / 16:20

В «страшной» аварии на Олимпийской никто не пострадал

В «страшной» аварии на Олимпийской никто не пострадал
Фото vk.com/regiontymen

«Страшная авария произошла на перекрестке улиц Олимпийской и 30 лет Победы. Из „крузака“ вытащили людей и увезли на скорой». Такая информация появилась сегодня днем в тюменских соцсетях.

Очевидцы сообщили, что сначала они услышали громкий хлопок, потом автомобиль, оказавшийся на боку, начал дымиться.

В ГИБДД Тюменской области рассказали, что ничего страшного на Олимпийской не произошло — в аварии никто не пострадал. Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado завалился, потому что поворачивал налево, а Audi ехал прямо и ударил внедорожник в бок. Бригада скорой помощи просто проезжала мимо и решила остановиться, чтобы проверить состояние участников ДТП.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4249 | верcия для печати
Читайте новости по темам: 

 
 Комментарии  11  
Непопсовая
1
Непопсовая   26.06.2015 / 16:34   #    Ответить   
Да уж действительно, ничего страшного. Просто одна машина перевернулась, а вторая врезалась ей в бок. Без видимых причин. Стандартная дорожная ситуация. Обожаю ГИБДД

В ГИБДД Тюменской области рассказали, что ничего страшного на Олимпийской не произошло. Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado завалился, потому что поворачивал налево, а Audi ехал прямо и ударил внедорожник в бок.
carbon
1
carbon   26.06.2015 / 16:37   #    Ответить   
Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado завалился, потому что поворачивал налево

:))):))):))):))):))):)))
skiper
1
skiper   26.06.2015 / 16:38   #    Ответить   
Непопсовая, когда машины крузак и ауди это, действительно, ничего страшного. 
Непопсовая
2
Непопсовая   26.06.2015 / 16:43   #    Ответить   
skiper, меня удивляет скорее комментарий гайцов, считающих, что когда одна машина переворачивается, а вторая въезжает в нее, это не страшно. 
Почему я никогда не переворачиваюсь и не въезжаю ни в кого, когда езжу по городу 40-60 км/ч? Наверное, я какая-то ненормальная. 
vva
1
vva   26.06.2015 / 17:22   #    Ответить   
Непопсовая пишет:skiper, меня удивляет скорее комментарий гайцов, считающих, что когда одна машина переворачивается, а вторая въезжает в нее, это не страшно. Почему я никогда не переворачиваюсь и не въезжаю ни в кого, когда езжу по городу 40-60 км/ч? Наверное, я какая-то ненормальная. 
 Поверьте, ничего страшного и вправду не произошло и ГИБДД просто так ерунды не пишет. В отличие от паникеров в соцсетях. Или как например ваше сообщение выше, в котором вы вообще другой смысл вкладываете в свои слова, а совсем не тот, что в новостях. Вы вообще о другом пишете, если вам это непонятно. А что там у вас в голове - это ваше дело.
ukenlgorky
1
ukenlgorky   26.06.2015 / 18:03   #    Ответить   
таёта поворачивала налево не пропустив встречку. ауди её задела. и джип упал. в чём тут трагедия? у машин по любому каско
 
dvkozurev
0
dvkozurev   26.06.2015 / 19:19   #    Ответить   
Непопсовая пишет:skiper, меня удивляет скорее комментарий гайцов, считающих, что когда одна машина переворачивается, а вторая въезжает в нее, это не страшно. Почему я никогда не переворачиваюсь и не въезжаю ни в кого, когда езжу по городу 40-60 км/ч? Наверное, я какая-то ненормальная. 
давайте вопрос вам задам, вы ездили на джипе? xD его перевернуть и на 40 можно и на 30 )) особенно умеючи ) чуть толкни в нужный момент в бок и завалился, как вы думаете зачем в них креномер? ))
Tymenezz
0
Tymenezz   26.06.2015 / 19:51   #    Ответить   
 
dvkozurev пишет:как вы думаете зачем в них креномер? ))
Кренами меряться  
Lesnick
0
Lesnick   26.06.2015 / 21:01   #    Ответить   
Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado завалился, потому что поворачивал налево, а Audi ехал прямо и ударил внедорожник в бок. Бригада скорой помощи просто проезжала мимо и решила остановиться, чтобы проверить состояние участников ДТП.

:bravo: ньюсмейкеры сделали мой день
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   26.06.2015 / 22:13   #    Ответить   

Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado завалился, потому что поворачивал налево, а Audi ехал прямо и ударил внедорожник в бок

Интересно, крузер ехал, но потому что поворачивал налево завалился, вот только непонятно, как после того как завалился крузер, ауди могла въехать ему в бок, если крузер был завален на бок?
Если бы удар произошел после опрокидывания, то он пришелся бы либо в крышу, либо в низ машины, непонтки
Anonymous
0
Kotel72   26.06.2015 / 22:27   #    Ответить   
ngr_158325 пишет:Сообщение ничего страшного и вправду не произошло и ГИБДД просто так ерунды не пишет

:))) :))) :))) :)))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно