Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.06.2015 / 18:02

Улицу Первомайскую откроют 30 июня

Улицу Первомайскую откроют 30 июня
Фото Ивана Сидоренко

Завтра, 30 июня, в 12 часов в Тюмени будет открыто рабочее движение по улице Первомайской. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Напомним, что мост на Первомайской был закрыт на реконструкцию 1 февраля 2015 года. Проект предусматривает пробивку по логу улицы Запольной от «пьяной» дороги до улицы Чернышевского и строительство двух эстакад по основному ходу. Первая — протяженностью 84 метра — пройдет в начале участка. Она также обеспечит водителям проезд в гаражные кооперативы. Вторая эстакада, длиной в 210 метров, будет построена на подходе к улице Чернышевского — там, где овраг достигает 12-метровой глубины. Чтобы выйти на склон, строителям придется плавно увести эстакаду вверх.

В ходе строительства будет вырублено почти две тысячи деревьев и кустарников, однако в будущем в логу появится более тысячи крупномерных саженцев рябины, березы и различных видов ивы.

29 мая на объекте положили первую балку — строители планировали открыть прямой ход к 15 июня. Позже из-за плохой погоды запуск рабочего движения отложили на 1 июля.

Окончание работ по государственному контракту запланировано на 1 декабря 2017 года.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Homark
9
Homark   30.06.2015 / 10:22   #    Ответить   
За 6(!!!) месяцев у нас разобрали насыпь и сделали новый мост, а народ и тут начинает опять о чем то ныть и недовольно ворчать :facepalm:
Непопсовая
7
Непопсовая   30.06.2015 / 11:33   #    Ответить   
первое правило тюменца: в любой ситуации будь недоволен
второе правило тюменца: если все хорошо, утверждай, что это подозрительно 

Просмотров: 5423 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Путепровод, Транспортная развязка, Развязка, Строительство, Дороги

 
 Комментарии  42  Читать на форуме  
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   29.06.2015 / 23:47   #    Ответить   
В ходе строительства будет вырублено почти две тысячи деревьев и кустарников, однако в будущем в логу появится более тысячи крупномерных саженцев рябины, березы и различных видов ивы.

За язык никто не тянул. Остаётся гадать - когда же наступит это "светлое будущее". Не хотелось бы, чтоб было как и с Арт-паласом - миллионы потрачено на розыгрыш проектов, а по факту голый асфальт для парковки машин.
Эпля
1
Эпля   30.06.2015 / 08:22   #    Ответить   
Супербосс ГТА, согласен что потрачено немало, но парковка там нужна была кровь из носу. Хоть М-Горького и близлежащие улочки немного разгрузились.
reh777
0
reh777   30.06.2015 / 08:28   #    Ответить   
Эпля,
Раве жалко несколько миллионов на проект такой гламурной парковки.
Это Вам не черный квадрат - это намного круче.
Можно туристов составами возить...
K661KB
5
K661KB   30.06.2015 / 08:36   #    Ответить   
"Хороший понт дороже денег"
Торжественное блеянье первых лиц города с перерезанием ленточки оказалось важнее личного времени простых граждан. К этому времени на развязке никаких работ уже не ведется,
Изображение
могли бы и с утра открыть чтобы народ в центре в пробке не стоял.
Изображение
13th_warrior
0
13th_warrior   30.06.2015 / 09:16   #    Ответить   
Капец разнылись 
Несколько месяцев все нормально было, а сейчас пару часов потерпеть не могут)))
Абгемахт
0
Абгемахт   30.06.2015 / 09:52   #    Ответить   
K661KB, спит губер..... с губернершей :death: утром то
K661KB
0
K661KB   30.06.2015 / 10:00   #    Ответить   
Абгемахт, ну дык вчерась бы записались, а с утра бы плазму притаранили, показали по-быстрому да и разошлись
Homark
9
Homark   30.06.2015 / 10:22   #    Ответить   
За 6(!!!) месяцев у нас разобрали насыпь и сделали новый мост, а народ и тут начинает опять о чем то ныть и недовольно ворчать :facepalm:
mr_tank
1
mr_tank   30.06.2015 / 10:31   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение За 6(!!!) месяцев у нас разобрали насыпь и сделали новый мост, а народ и тут начинает опять о чем то ныть и недовольно ворчать :facepalm:

так в том то и дело, что иногда мост строят быстрее, чем кладут асфальт на ровном месте.
serjio
1
serjio   30.06.2015 / 10:39   #    Ответить   
 
 

K661KB, я вот читаю вас,)) вы всё знаете, и кто и где и как, и как надо сделать, и что надо сделать!! мне интересно. Вы кем работаете и где? 
Olegus1981
3
Olegus1981   30.06.2015 / 11:25   #    Ответить   
serjio, никем они не работают. в интернете ноют целыми днями)
oves
0
oves   30.06.2015 / 11:30   #    Ответить   
По дискавери как-то показывали, как на Манхеттене вроде развязку за выходные сделали, вместе с асфальтом (или бетоном). Всё четко и слаженно. Скорее всего подрядчик даже гарантию 10 лет дал и колеи там и через 5 лет не будет. Но то штаты... наверное геи на подряде были...
Непопсовая
7
Непопсовая   30.06.2015 / 11:33   #    Ответить   
первое правило тюменца: в любой ситуации будь недоволен
второе правило тюменца: если все хорошо, утверждай, что это подозрительно 
Непопсовая
0
Непопсовая   30.06.2015 / 11:34   #    Ответить   
oves, давайте ссылку. без ссылки не поверим 
serjio
1
serjio   30.06.2015 / 11:41   #    Ответить   
 
 

Непопсовая, согласен нытики задолбали. Заводы строим плохо- надо дет сады строить, строим дет сады плохо- дороги нужны, строим дороги- нах дороги стройте заводы. И все вокруг всё знают и все они знают как перекрыть движение и как строить правильно и когда сдавать обьекты и .тд и т.п . Про таких я всегда говорю...Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Homark
0
Homark   30.06.2015 / 11:52   #    Ответить   
Джам, http://cam.t72.ru/?live=30
K661KB
1
K661KB   30.06.2015 / 12:01   #    Ответить   
serjio, Это Вы прочитав 3 строки поняли что я все знаю "и кто и где и как, и как надо сделать, и что надо сделать" ?? Не скорополительно ли вы выводы делаете? по поводу места работы - какое в данном вопросе это имеет значение
Olegus1981, за всех говорить не буду. А за себя спрошу: В каком месте я тут ныл?? я всего лишь поинтересовался зачем ждать 12.00 если все работы завершены, почему нельзя открыть мост раньше? Поэтому прежде чем равнять меня с местными тролями, кторые тут пишут для кол-ва сообщений хорошенько подумайте.
13th_warrior
1
13th_warrior   30.06.2015 / 12:08   #    Ответить   
Дождались!!!! Судя по камерам открыли уже движение.
Всех поздравляю!
ukenlgorky
0
ukenlgorky   30.06.2015 / 12:37   #    Ответить   
K661KB, по картинке с веб-камеры глупо судить что все работы сделаны.
waletoww
0
waletoww   30.06.2015 / 13:14   #    Ответить   

serjio пишет: 
 
K661KB, я вот читаю вас,)) вы всё знаете, и кто и где и как, и как надо сделать, и что надо сделать!! мне интересно. Вы кем работаете и где? 
 K661KB аргументировал свою позицию. Если serjio не согласен, почему бы вместо тонкого юмора не обосновать свое мнение.
Эпля
0
Эпля   30.06.2015 / 13:23   #    Ответить   
Судя по онлайн-камерам на Д.Обороны через Товарное шоссе тож проехать можно. Это не может не радовать :best:
serjio
0
serjio   30.06.2015 / 13:39   #    Ответить   
 
 

waletoww, а вы хто вообще?
serjio
0
serjio   30.06.2015 / 13:44   #    Ответить   
судя по камерам, многие не знают , что открылось движение,
 
Непопсовая
0
Непопсовая   30.06.2015 / 13:46   #    Ответить   
K661KB потому что перед запуском движение приезжают специлаисты, проверяют, действительно ли все безопасно.ответственность за запуск "рабочего движения" всегда берет на себя конкретный человек - в данном случае, думаю директор ГУСа, как заказчик работ.
считайте, что движение по мосту открыто под его личную ответственность (потому что формально объект не сдан). мне кажется, человек, который берет на себя такую ответственность должен лично приехать на место. а вы сразу думаете, что дело в ленточке. 
waletoww
0
waletoww   30.06.2015 / 13:59   #    Ответить   
Непопсовая пишет:K661KB потому что перед запуском движение приезжают специлаисты, проверяют, действительно ли все безопасно.ответственность за запуск "рабочего движения" всегда берет на себя конкретный человек - в данном случае, думаю директор ГУСа, как заказчик работ.считайте, что движение по мосту открыто под его личную ответственность (потому что формально объект не сдан). мне кажется, человек, который берет на себя такую ответственность должен лично приехать на место. а вы сразу думаете, что дело в ленточке. 
 Директор ГУСа если и приедет лично то как раз резать ленточку)))))
Непопсовая
1
Непопсовая   30.06.2015 / 14:13   #    Ответить   
waletoww, вы, кажется, и не поняли, что я написала. у вас одни ленточки в голове. 
serjio
0
serjio   30.06.2015 / 14:21   #    Ответить   
 
 

Непопсовая 
waletoww
0
waletoww   30.06.2015 / 14:23   #    Ответить   
Непопсовая могли и ночью принять, а сегодня отоспаться. Было бы рациональнее))))
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   30.06.2015 / 14:41   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщениепотрачено немало, но парковка там нужна была кровь из носу. Хоть М-Горького и близлежащие улочки немного разгрузились.
Так если бы на дело было потрачено, то там ещё бы с десяток вот таких агрегатов стояло.
xterro
0
xterro   30.06.2015 / 14:59   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение
Так если бы на дело было потрачено, то там ещё бы с десяток вот таких агрегатов стояло.
Меня тоже это удивляет, разве такая парковка не выгоднее, обычной, машин вон сколько влазит, давно уже пора такие делать :(
serjio
0
serjio   30.06.2015 / 15:09   #    Ответить   
такие парковки видел в Москве, грязная машина поднимается на 3 этаж, вся грязь льется на 1 и 2 , от соли всю конструкцию разъедает, она ржавеет и т.д и т.п, снег с нее просто так не уберешь. Проблем тоже с таким видом парковок достаточно, если ее ставить в чистой Европе, или теплом Майями то базару нет
 
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   30.06.2015 / 15:17   #    Ответить   
serjio пишет:СообщениеПроблем тоже с таким видом парковок достаточно...
В данном случае проблема с мошенническими схемами присвоения денежных средств при сносе арт-паласа. Вот и тут такая же схема намечается. Пишут, что рябины, ивы... посадят, скамейки, детские площадки... что там ещё придумали. А раз журы пишут, то уже точно и придумали и проект создан и деньги выделены. Вот только также может быть в оконцовке как и на арт-паласе - дёшево и сердито.
serjio
0
serjio   30.06.2015 / 15:22   #    Ответить   
 
 

Супербосс ГТА, еще один. если у вас есть основания полагать , что тут присутствуют какие-то серые схемы, добро пожаловать в прокуратуру.  Если вы полагаете, что и там все не честны на руку, тогда можете президенту писать, если вы и в нём не уверены как в гаранте, тогда хоть в церковь помолиться сходите.
serjio
1
serjio   30.06.2015 / 15:22   #    Ответить   
 
 

Супербосс ГТА, еще один. если у вас есть основания полагать , что тут присутствуют какие-то серые схемы, добро пожаловать в прокуратуру.  Если вы полагаете, что и там все не честны на руку, тогда можете президенту писать, если вы и в нём не уверены как в гаранте, тогда хоть в церковь помолиться сходите.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   30.06.2015 / 15:22   #    Ответить   
Изображение
Денница
0
Денница   30.06.2015 / 15:24   #    Ответить   
oves пишет:Сообщение 10 лет дал и колеи там и через 5 лет не будет. Но то штаты... наверное геи на подряде были...

:death: при чем тут геи , они видать сразу знак поставили - "не накатывай колею!" :)))
Непопсовая
0
Непопсовая   30.06.2015 / 15:30   #    Ответить   
waletoww, вообще-то работы шли почти до 12.00 сегодня - асфальтировали прилегающие улицы 
waletoww
0
waletoww   30.06.2015 / 16:26   #    Ответить   
Непопсовая, сразу бы тогда и говорили про работы.
waletoww
0
waletoww   30.06.2015 / 16:29   #    Ответить   
serjio пишет:если вы и в нём не уверены как в гаранте
Сказал сказочный... верующий!))) 
serjio
0
serjio   30.06.2015 / 16:31   #    Ответить   
 
 

waletoww, у вас странная манера влазить в чужие разговоры. Вам скучно и одиноко?, На вас не обращают внимания?
waletoww
0
waletoww   30.06.2015 / 17:06   #    Ответить   
serjio Гениальные слова про веру! Блаженны верующие...)))
foster15
0
foster15   30.06.2015 / 17:12   #    Ответить   
Развели флудильню про парковки и веру...
Открыли уже. http://www.nashgorod.ru/auto/news/news81178.html


Другие новости рубрики «Автоновости»

«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
05.12 / 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  4
05.12 / 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  12
05.12 / 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  8
05.12 / 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
05.12 / 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны  2
05.12 / 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека  10
05.12 / 11:48
Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД  есть видео  64