Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.07.2015 / 17:45

Типичный случай: как Renault Logan толкался с «Нивой» на Мориса Тореза

Типичный случай: как Renault Logan толкался с «Нивой» на Мориса Тореза

Как часто вы сталкивались с любителями странной езды? Скорее всего, каждый день. Особенно часто излишне торопливые водители любят «проситься» в чужой ряд, провоцируя аварии. Одним таким случаем поделился читатель Nashgorod.ru Дмитрий, который стал свидетелем перепалки и записал на видеорегистратор нарушение ПДД на путепроводе по улице Мориса Тореза.

На записи с регистратора видно, как водитель Renault Logan пытается втиснуться перед водителем «Нивы» с наклейкой инвалида на заднем стекле. Logan почти минуту пытается согнать «Ниву» со своей траектории движения, однако, водитель отечественного внедорожника проявил принципиальность и не пустил оппонента в свою полосу.

«Автохам срезал часть пробки по полосе справа, а теперь посчитал, что его обязаны пропустить. Водитель „Нивы“ с таким мнением оказался не согласен, — пишет свидетель происшествия. — А дальше „гений“ на иномарке, вместо того чтобы спокойно ждать, когда кто-нибудь его пропустит, начал буквально прижимать „Ниву“, дёргая рулём, нагло протискиваясь между ограждением и машиной, пытаясь подрезать водителя. В общем, полный комплекс современного хама».

Дело, как водится, закончилось перепалкой с ненормативной лексикой. Пожилой водитель «Нивы» пытался урезонить «логановода», однако, внушение не возымело должного эффекта. «Жалею, что не включаю запись звука на регистраторе, — отметил Дмитрий. — Но, полагаю, в ГИБДД и этого куска записи будет достаточно».

Как отмечает автор, по этому маршруту он ездит каждый день и наблюдает там подобное поведение постоянно. При съезде с моста на Мориса Тореза практически всегда пробка: водители из левого ряда поворачивают налево на Герцена, средний ряд движется прямо до Республики и так же, как правило, поворачивает налево, правый тормозит на перекрестке с Малыгина, пропуская пешеходов и общественный транспорт.

При плотном движении особо нетерпеливые начинают свои маневры уже на мосту. Они взяли за правило объезжать соседей по полосе съезда, а затем, объехав несколько машин, проситься обратно в левый ряд. «Такое поведение я наблюдаю повсеместно. Водителей маршруток в таких случаях еще можно понять — они ограничены расписанием, графиками. Но вот что руководит остальными, неизвестно», — задается вопросом Дмитрий.

В настоящий момент запись вместе с заявлением свидетель передал сотрудникам Госавтоинспекции. Каким будет их решение, станет известно через десять суток.

Вообще, считает автор, тюменским водителям стоило бы проявлять больше активности, когда они видят подобного рода правонарушения.

Каждый гражданин может направить видеозапись или фотоотчёт с нарушением правил дорожного движения в УГИБДД УМВД России по Тюменской области по электронному адресу 72@gibdd.ru. К видеозаписи необходимо приложить заявление с просьбой привлечь нарушителя к административной ответственности, а также указать свои данные, адрес и телефон. Обнародование этой конфиденциальной информации запрещено законом, так что опасаться какой-то мести со стороны неадекватных водителей не стоит. Кроме того, видеозаписи принимаются на стационарных постах ДПС на Московском и Тобольском трактах.

Сталкивались ли вы с такими случаями?

  • 84
    20.3%
  • 254
    61.4%
  • 76
    18.4%
Проголосовало 414 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
gefhj
22
gefhj   02.07.2015 / 19:51   #    Ответить   
andreas пишет:эти пенсы вообще самые неадекватные водилы, упертые как долб*е*ы, то назло едут медленно, не пропускают при 99% вероятности столкновения, вообщем пдры одно слово.
А почему он, собственно, должен его пропускать??? Можно подумать логан один торопится, а все остальные от нечего делать в пробке стоят. На дороге все равны, все стоят и ты постой. И что это за манера - "пенсы"? А Вы пенсионером никогда не будете, вам вечно будет 30 лет? 
Арнольд Тараканов
16
Арнольд Тараканов   02.07.2015 / 23:05   #    Ответить   
Стараюсь не пропускать по следующим причинам:
1. Нужно уважать тех людей, которые стоят сзади тебя
2. Пропустишь одного, а тот видать потом старается как-то отблагодарить кого-то, но в итоге это выражается в том, что он пускает впереди себя таких же еще 5 машин - в итоге стоишь сам, и людям сзади ехать не даешь.

PS: Да, чуть не забыл andreas, ваше отношение к людям возраста ваших родителей просто "восхищает"

Просмотров: 6798 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ПДД, нарушители, видеонаблюдение

 
 Комментарии  54  Читать на форуме  
losta
0
losta   02.07.2015 / 18:05   #    Ответить   
4 года сомневался, размещать видео или нет? и где тут правонарушение?
ГагаринВС
0
ГагаринВС   02.07.2015 / 18:12   #    Ответить   

Блатные на дорогах - кто они?

biathlon
1
biathlon   02.07.2015 / 18:19   #    Ответить   
ага и что то светло для двенадцати часов ночи.. разве не понятно что дата и время не соответствует действительности... тому доказательство ВОЯЖ в 2011 там был каркас...
 
 
i-NGR
5
i-NGR   02.07.2015 / 18:41   #    Ответить   
По поводу целесообразности и простоты "добровольной помощи ГИБДД":
__________________________________________
Каждый гражданин может направить видеозапись или фотоотчёт с нарушением правил дорожного движения в УГИБДД УМВД России по Тюменской области по электронному адресу 72@gibdd.ru. К видеозаписи необходимо приложить заявление с просьбой привлечь нарушителя к административной ответственности, а также указать свои данные, адрес и телефон. Обнародование этой конфиденциальной информации запрещено законом, так что опасаться какой-то мести со стороны неадекватных водителей не стоит. Кроме того, видеозаписи принимаются на стационарных постах ДПС на Московском и Тобольском трактах
______________________________________________
Автору статьи: не вводите людей в заблуждение. Все не так просто. Раньше было проще, а теперь нет. В 2012-2013 годах успешно воспитывал соседей по дому, на тему парковки на тротуарах, высылая материалы по электронной почте в ГИБДД и все работало ОК. Фотография, заявление, электронное письмо. Готово. В течении месяца герой сюжета получал 1000 рублей штрафа без лишних проблем для заявителя.
Но похоже "электронные помощники" кого то достали, и  с 2015 года ГИБДД начали вызывать к себе заявителей, для подписания всякого трэша типа "согласия на обработку данных", по поводу КАЖДОГО видео обращения направленного в их адрес. То есть из-за каждого чудака которого вы сняли на регистратор и отправили в ГИБДД, нужно будет еще лично явиться и написать заявление. Иначе дело закроют по формальным основаниям. Ну следовательно, геммороя для заявителя куча, штрафы для нарушителя смешные.Помогать ГИБДД на таких будут разве что идейным мстители-мазохисты.))
Такова суровая реальность. Рекомендую Вам попробовать лично отправить материал с нарушением в ГИБДД и написать сюжет о том "как это было легко и приятно". Удачи! ))) 
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   02.07.2015 / 19:13   #    Ответить   
Лично пропускаю, нервы и время дороже.
andreas
0
andreas   02.07.2015 / 19:21   #    Ответить   
эти пенсы вообще самые неадекватные водилы, упертые, то назло едут медленно, не пропускают при 99% вероятности столкновения, вообщем...
gefhj
22
gefhj   02.07.2015 / 19:51   #    Ответить   
andreas пишет:эти пенсы вообще самые неадекватные водилы, упертые как долб*е*ы, то назло едут медленно, не пропускают при 99% вероятности столкновения, вообщем пдры одно слово.
А почему он, собственно, должен его пропускать??? Можно подумать логан один торопится, а все остальные от нечего делать в пробке стоят. На дороге все равны, все стоят и ты постой. И что это за манера - "пенсы"? А Вы пенсионером никогда не будете, вам вечно будет 30 лет? 
andreas
0
andreas   02.07.2015 / 20:04   #    Ответить   
gefhj, терпилы по жизни находят места где упереться ))
losta
2
losta   02.07.2015 / 20:06   #    Ответить   
Вы думаете, если не пропустите, то гораздо быстрее приедете? Всегда пропускаю, но одного.
Kozebuk
0
Kozebuk   02.07.2015 / 20:09   #    Ответить   
Ох, ребята, извините... Это не я, это редакторы всё наисправляли. В оригинале и текст был более читаем, и ремарка была на то, что неисправны дата и время на регистраторе. Ради бога, простите, пожалуйста.
Kaan
6
Kaan   02.07.2015 / 20:12   #    Ответить   
Kozebuk, Нет тебе прощенья! Удаляй профиль и больше никогда не появляйся на этом сайте! :death:
Kozebuk
3
Kozebuk   02.07.2015 / 20:21   #    Ответить   
Kaan, да, мой белый господин  
Bath
9
Bath   02.07.2015 / 20:44   #    Ответить   
andreas, настоящие короли дороги, чтобы их пропустили едут с мигалками и сопровождением, а те которые вот так едут, как на видео - обычные гомосексуалисты. :sad:
andreas
0
andreas   02.07.2015 / 20:55   #    Ответить   
Bath, не все наворовали и награбили для мигалок так то
oldbear
5
oldbear   02.07.2015 / 21:28   #    Ответить   
Нашел с кем бодаться - с Нивой. Да на ней даже царапины не останется. А останется - так и не жалко.
Денница
0
Денница   02.07.2015 / 21:53   #    Ответить   
ну правонарушения нет....
а что насчет водителя "нивы" так вот для кого места стоят у ТЦ и прочих стоянках, даст бог нивень сломается и на иное авто у сего водятла денег не будет :-[
Kozebuk
1
Kozebuk   02.07.2015 / 22:19   #    Ответить   
oldbear, думаю, инвалиду жалко было бы 
Kozebuk
11
Kozebuk   02.07.2015 / 22:21   #    Ответить   
Денница, я ехал с этой нивой до самого дома её. И поговорил с инвалидом. Там действительно дедуля лет семидесяти минимум, но очень по общению адекватный и образованный. Не следовало ему хамить. Да и вообще никому не следовало, если уж на то пошло Подмигиваю 
Bath
2
Bath   02.07.2015 / 22:47   #    Ответить   
andreas пишет:Сообщение Bath, не все [censored by bot] наворовали и награбили для мигалок так то
Вот я и говорю - по Сеньке шапка, по ... матери колпак.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:  
Денница пишет:Сообщение ну правонарушения нет....а что насчет водителя "нивы" так вот для кого места стоят у ТЦ и прочих стоянках, даст бог нивень сломается и на иное авто у сего водятла денег не будет :-[
Примерь на папашу своего.
Noah
4
Noah   02.07.2015 / 22:55   #    Ответить   
Денница, водятел логана явно нарушает пункт ПДД по перестроению из ряда в ряд. Нарушение ПДД является правонарушением
Kozebuk
0
Kozebuk   02.07.2015 / 23:05   #    Ответить   
Noah если честно, то я сам не нашёл, какой именно пункт правил нарушен и что за это грозит.
Арнольд Тараканов
16
Арнольд Тараканов   02.07.2015 / 23:05   #    Ответить   
Стараюсь не пропускать по следующим причинам:
1. Нужно уважать тех людей, которые стоят сзади тебя
2. Пропустишь одного, а тот видать потом старается как-то отблагодарить кого-то, но в итоге это выражается в том, что он пускает впереди себя таких же еще 5 машин - в итоге стоишь сам, и людям сзади ехать не даешь.

PS: Да, чуть не забыл andreas, ваше отношение к людям возраста ваших родителей просто "восхищает"
Kozebuk
3
Kozebuk   02.07.2015 / 23:08   #    Ответить   
Арнольд Тараканов, насчёт пункта второго – в яблочко, ржу )) А вообще, лично я пропускаю в пробках тех, кто со второстепенной дороги заезжает. Наглецов стараюсь не пускать, если не просят лично. А andreas, судя по всему, просто прикалывается.
LoL-85
3
LoL-85   03.07.2015 / 00:25   #    Ответить   
Чтоб водилу на шниве также пускали в поток со второстепенной.
Одно дело когда объезжают пробку и лезут - это ездюки. Другое дело, когда поворачивают в пробку со второстепенной и стоят как все. Седня вы пустите - завтра вас пустят.
В любом случае пока нет столкновения - нет нарушения ПДД, кто бы там че не выдумывал. Это всё дело этики, совести, уважения к другим. Всегда будут наглецы, которые лезут вне очереди, мол мне только спросить... =)
Халявщик
0
Халявщик   03.07.2015 / 00:42   #    Ответить   
Обочечники
В городе их хотя бы бордюры ограничивают хоть как то, за городом, по объездной обочину они видят как разгонную полосу! Когда перед светофором снижаешь скорость до 40, они опережают справа, поднимая клубы пыли и негодования. А вот если я сдам в гибдд запись, где меня обгоняют несколько десятков обочечников, меня один раз заставят в ГАИ подписать бумажку? Или по каждому случаю придется автограф ставить? :)
renton
0
renton   03.07.2015 / 01:58   #    Ответить   
Не вижу линий разметки, так что непонятно, кто кому помешал. А по сути между ними боинг можно посадить.
Денница
2
Денница   03.07.2015 / 02:04   #    Ответить   
Kozebuk пишет:Сообщение я ехал с этой нивой до самого дома её. И поговорил с инвалидом. Там действительно дедуля лет семидесяти минимум, но очень по общению адекватный и образованный. Не следовало ему хамить. Да и вообще никому не следовало, если уж на то пошло
ну расскажите тогда чем ему нахамил владелец логана?а то седня гость города из жных стран так обиделся когда его вежливо попросили подвинутся на парковке где все ставят свои авто перпендикулярно бордюру а он на своем гордом авто встал ровно поперек на место двух машин (тебе что места не хватаит ? да? ) потом почему то думают - чего их все5 так не любят....

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:  
Noah пишет:Сообщение водятел логана явно нарушает пункт ПДД по перестроению из ряда в ряд. Нарушение ПДД является правонарушением
если так то не перестроится в пробке вообще....
Bath пишет:Сообщение Примерь на папашу своего.
ну раз вы столь любезны я вам пожелаю частенько оказываться на месте логана.от себя исправлю слова раннее описаные только отчасти - если раннее водила логана подрезал ниву либо иным образом объективно нахамил то водитель нивы прав и хороший, если нет - то он упертый дебил ибо логан таки поворотник включил (т.е. предупредил заранее о маневре) а у нас по городу много реальных дятлов ездит кто ведет себя в разы неадекватнее логана и логан по клипу хоть и был уперт , но адекватен (хотя я бы на его месте пустил ниву с дедом подальше и попросился чтоб пустил другой авто (возможно авто ТС)
Kozebuk
0
Kozebuk   03.07.2015 / 02:17   #    Ответить   
Денница, я рассказывал, редакторы похерили. В блоге у себя я выложил неотредактированный материал. Велкам.
dvkozurev
1
dvkozurev   03.07.2015 / 08:53   #    Ответить   
Денница пишет:
а то седня гость города из жных стран так обиделся когда его вежливо попросили подвинутся на парковке где все ставят свои авто перпендикулярно бордюру а он на своем гордом авто встал ровно поперек на место двух машин (тебе что места не хватаит ? да? ) потом почему то думают - чего их все5 так не любят....
 это не только у гостей такая проблема, на стоянке возле собственного дома есть пара таких же индивидуумов, они ставят поперек занимая два места чтобы потом другасватабратаженусобутыльника припарковать. Что бы привлечь таких надо ставить знак и рисовать разметку, так как объективные доводы они не понимают.
master88911
0
master88911   03.07.2015 / 09:00   #    Ответить   
dvkozurev, пустая стеклянная бутылка из под пива с надписью Тюмень очень объективный довод.  Не обязательно попадать даже.
waletoww
2
waletoww   03.07.2015 / 09:09   #    Ответить   
Сегодня ты пропустил, если человек торопится - завтра тебя кто-нибудь пустит, если торопишься ты. Если принципиально не пускают - улыбнись и пожалей "принципиала", следующий пропустит. Меньше ненависти друг к другу, люди.
Эпля
1
Эпля   03.07.2015 / 09:13   #    Ответить   
Да ерунда это все, не стоит потраченных нервов. :)
Ska3
2
Ska3   03.07.2015 / 09:20   #    Ответить   
losta пишет:Вы думаете, если не пропустите, то гораздо быстрее приедете? Всегда пропускаю, но одного.
Вы одного, за вами еще один пропустит одного и так далее, в итоге тот. кто стоял десятым за сколько машин до первого останется после пропусканий? Да, если в порядке очереди будет транспорт следовать, то выйдет быстрее для тех, кто стоит в очереди. Я по одному пропускаю при выездах с каких-нибудь второстепенных, со дворов тех же, иногда и не по одному, но стараюсь так же не пропускать наглеющих и нарушающих правила. Хотя чаще всего те, кто нарушают правила и наглеют исполняют достаточно резкие маневры и бывает проще пропустить 
Ska3
0
Ska3   03.07.2015 / 09:21   #    Ответить   
Халявщик пишет:Или по каждому случаю придется автограф ставить? :)
по каждому 
Alex Al-der
0
Alex Al-der   03.07.2015 / 09:24   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Да ерунда это все, не стоит потраченных нервов.


Правило трёх "Д"!
Дай Дорогу Дураку
Ska3
3
Ska3   03.07.2015 / 09:27   #    Ответить   
waletoww пишет:Сегодня ты пропустил, если человек торопится - завтра тебя кто-нибудь пустит, если торопишься ты
Пропустить со двора или со второстепенной, или с соседнего ряда - это одно, а нарушающего правила - это другое по-моему. Я почему-то даже когда опаздываю на работу - по обочинам не гоняю. В приведенном в статье примере правила были нарушены, можете там проехать и посмотреть, в конце съезда идет сплошная, таким образом те умники, которые на мосту выворачивают в начале съезда и встраиваются в его конце нарушают правила разметки и пересекают сплошную. Там давно пора поставить камеру и рассылать письма счастья в том числе многочисленным автобусам и маршруткам, на которых нет исключения из правил в данном случае 
waletoww
0
waletoww   03.07.2015 / 09:37   #    Ответить   
Ska3, большинство людей, говорящих что нехорошо нарушать правила ни при каких обстоятельствах, просто маскируют этими словами свою неуверенность за рулем. Ну или же за всю их жизнь никогда и никуда не спешили.
Ska3
0
Ska3   03.07.2015 / 09:43   #    Ответить   
Денница пишет:ну правонарушения нет....а что насчет водителя "нивы" так вот для кого места стоят у ТЦ и прочих стоянках, даст бог нивень сломается и на иное авто у сего водятла денег не будет
Почему нет? в конце съезда идет сплошная 
Ska3
0
Ska3   03.07.2015 / 09:47   #    Ответить   
Kozebuk пишет:Noah если честно, то я сам не нашёл, какой именно пункт правил нарушен и что за это грозит.
в конце съезда идет сплошная, которую пересекать не допускается. Если надо перестроиться с выезда, то это надо делать ранее где идет прерывистая, а не в конце. 
Ska3
0
Ska3   03.07.2015 / 09:47   #    Ответить   
Kozebuk пишет:Noah если честно, то я сам не нашёл, какой именно пункт правил нарушен и что за это грозит.
http://sporic.ru/dorznak/dorozhnaja-razmetka-polnoe-opisanie.html описание разметки 
Site
0
Site   03.07.2015 / 09:48   #    Ответить   
сюжет ниочем, ни экшена ни события.
Эпля
0
Эпля   03.07.2015 / 09:49   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение в конце съезда идет сплошная, которую пересекать не допускается. Если надо перестроиться с выезда, то это надо делать ранее где идет прерывистая, а не в конце.
На мосту новое полотно, на видео никакой разметки пока нет. :)
Ska3
1
Ska3   03.07.2015 / 09:51   #    Ответить   
LoL-85 пишет:Чтоб водилу на шниве также пускали в поток со второстепенной.
там речь не о том, что с второстепенной. В том месте на мосту некоторые ездюки специально выезжают с первого ряда на съезд, пролетают по съезду и в конце в самом начинают вклиниваться. Как выше написал в конце съезда идет сплошная если что 
Ska3
0
Ska3   03.07.2015 / 09:54   #    Ответить   
renton пишет:Не вижу линий разметки, так что непонятно, кто кому помешал. А по сути между ними боинг можно посадить.
я раньше, когда на червяке жил. Часто там ездил - в конце съезда всегда была сплошная в том месте, другое дело, что сейчас ее может там не видно. Месяца 2 там точно не проезжал 
Ska3
0
Ska3   03.07.2015 / 09:56   #    Ответить   
Эпля пишет:На мосту новое полотно, на видео никакой разметки пока нет.
Это может быть, Жень. Меня вообще не было в городе месяц. Раньше знаю, что точно была. Я даже не в курсе, что там новое полотно. 
Абгемахт
1
Абгемахт   03.07.2015 / 10:02   #    Ответить   
Kozebuk пишет:Сообщение  А вообще, лично я пропускаю в пробках тех, кто со второстепенной дороги заезжает. .

я тоже не пропускаю тех, кто хитрожопый
и очень жаль, что находятся те, кто хитрожопых пропускает
в итоге пропускающий ряд движется, чем пропускаемый ряд хитрожопых
а до пропускающих это не доходит видимо

а вот кто со второстепенки-пропускаю..правда не по нескольку штук-по одному...совесть тоже иметь надо
Ska3
2
Ska3   03.07.2015 / 10:04   #    Ответить   
waletoww пишет:Ska3, большинство людей, говорящих что нехорошо нарушать правила ни при каких обстоятельствах, просто маскируют этими словами свою неуверенность за рулем. Ну или же за всю их жизнь никогда и никуда не спешили.
а я не утверждаю, что не нарушаю правил =) просто когда я нарушаю, я стараюсь, чтобы это никому больше не помешало. У меня штрафы были как и у многих. Но когда я опаздываю, я действительно по обочинам не езжу. Я стараюсь уважать других участников движения, поэтому считаю, что так вот объезжать по обочинам или по съездам, а потом вклиниваться - это неуважение других участников движения. 
waletoww
0
waletoww   03.07.2015 / 10:31   #    Ответить   
Ska3, Никогда не принимаю на свой счет если передо мной кто-нибудь вклинивается, повторюсь, что считаю это нормальным. Ну за исключением случаев, когда кто-нибудь вклинивается чтобы выиграть два-три места, вот таких не знаю как назвать))))))
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   03.07.2015 / 11:34   #    Ответить   
Я недавно чуть на лешение не попал, за встречку, тоже схитрожопить решил) итог спалился перед дпсниками, на вопрос почему нарушаем, ответил честно: везу шоколадку беременной жене)
В итоге выписали за пешеходник, попросили не кому не говорить) но бог с ним)
Бывает правда очень спешишь и лезишь в каждую щель, бывают не пускают принципиально. Но зачем разводить херню на несколько страниц на форуме?
Мне один раз фак один олень пермский показал, за то что с второстепенной он вылетел а я его обсигналил.
Ну догнал я его, по спрашивал для чего ему пальцы, ну и как бы все...
Тут то в чем проблема? Такое сто писот раз в день. Ну да инвалид. Зато посмотрите сколько для них парковочных мест стало везде)))
LoL-85
5
LoL-85   03.07.2015 / 11:40   #    Ответить   
На Мельникайте перед мостом через ж/д в сторону центра каждый день такая история, ездюки объезжают пробку по 3-й пустой полосе, т.к. она только налево и соответственно перед светофором вклиниваются в 2-ю полосу, иногда напрочь её останавливая. Есть принципиальные во 2-й полосе, которые не пускают, даже под угрозой ДТП, но не пустит один, пустит следующий и пока пускают они будут так делать дальше. А тем временем очередь во 2-й полосе всё растет и растет. Всё это происходит годами, у водил объезжающих пробку это в порядке вещей, плевали они на остальных, не будут они в очереди честно стоять. А ты ведь едешь и думаешь: "Не пущу наглеца", но с другой стороны думаешь "а вдруг человек хотел налево, но передумал" или "вдруг ему реально срочно надо" или он там вообще оказался случайно, увидел в конце полосы знак и начал перестраиваться и т.д.
И это никогда не кончится, нужно просто поменять своё отношение к этому, пускать и не нервничать, но пускать дозировано, по негласным правилам это делается хотя бы через одного.
Абгемахт
0
Абгемахт   03.07.2015 / 11:45   #    Ответить   
LoL-85 пишет:Сообщение  но не пустит один, пустит следующий и пока пускают они будут так делать дальше.

меня это удивляет
одно дело, когда пробка в каком то месте образовалась в редкий случай..
и другое-когда одни и те же водители годами стоят в длинном ряду пропускающих и годами же пропускают
матерятся на объезжал, но сами же их и пропускают
master88911
0
master88911   03.07.2015 / 12:27   #    Ответить   
Есть еще проблемный участок по Республики между Мельникайте и Холодильной в сторону центра города. Там в среднем ряду можно вообще минут на 20 зависнуть от тех кого слева впускают во второй ряд.
wdrug
0
wdrug   06.07.2015 / 11:17   #    Ответить   
master88911, Там кстати от каза мии в правом ряду ехать можно, выделенной полосы нет, после холодильной она снова начинается.
sasa197419
0
sasa197419   07.07.2015 / 22:27   #    Ответить   
Гоблинов на  я тоже не пускаю никогда. Иногда можно пропустить ферари или ламбрджини. Хотя у меня УАЗ 469 с рельсами в круговую. Пускай лезут. За последние пол года на 3 машины таких лезущих.,хоть на некоторое время но стало меньше. Жду следующих парней. А на реплики в мой адрес что слабо было пропустить отвечаю. Машина большая извини не заметил. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек
Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек  есть видео  1
04.12 / 19:22
Прокуратура ХМАО начала проверку в связи с ДТП, произошедшим сегодня, 4 декабря, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети
Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети  12
04.12 / 18:32
Смертельное ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля произошло сегодня, 4 декабря, на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск. Машины столкнулись на 925 километре приблизительно в 16.00.
На улицах Тюмени погаснут два светофора
На улицах Тюмени погаснут два светофора
04.12 / 18:01
Плановые работы на электросетях отразятся на работе тюменских светофоров. Завтра, 5 декабря, без регулирования на время останутся два городских перекрестка.
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы  3
04.12 / 14:22
Две тяжелые аварии произошла сегодня, 4 декабря, в Тюменской области. В Тобольске на Уватском тракте столкнулись Suzuki Grand Vitara и ВАЗ2110, а в окрестностях областного центра — Ford и ГАЗель.
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение  3
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06