Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
самовытаскиватель
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.07.2015 / 12:43

Kia Rio снес столб: пострадали трое

Kia Rio снес столб: пострадали трое
Фото: Владимир Артемьев

Страшное ДТП произошло накануне вечером в районе Лесобазы: водитель въехал в столб опоры освещения и практически повис на нем.

Как рассказали NashGorod.ru в УГИБДД по Тюменской области, автомобиль Kia Rio врезался в столб рядом с домом по адресу: Губкина, 18а. По предварительным данным, причиной ДТП стала неправильно выбранная скорость движения.

Kia Rio снес столб: пострадали трое 2

Пострадали трое: у 40-летнего водителя Kia перелом позвоночника, у его 18-летней дочери — открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, у 6 летнего сына — сотрясение мозга, травма головы. «Он пострадал меньше всех, — отметила Анжела Борисова, — потому что находился в детском кресле».

«Он прям передо мной в столб влетел, ехала Приора и эта Киа, они загнались. Киа в лужу заехала, его водой накрыло и он не справился с управлением, водитель вылетел из машины, — делятся подробностями в соцсетях. — Сначала на краю дороги лежал, потом его перенесли на траву, ещё было двое детей, девочка и вроде бы мальчик. Было плохо видно из-за большого количества людей».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Janna
5
Janna   05.07.2015 / 17:32   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Едешь быстро-понесут медленно. Народная примета
Обычно мой парень говорит, когда кто-то пронёсся как угорелый :"Ему на Червишевском (кладбище) уже прогулы ставят." Меня это бесит - торопишься в могилу, делай это не на дороге, куда вынуждены выходить и выезжать люди, чья жизнь нужна и им и их близким.

Просмотров: 4816 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УГИБДД по Тюменской области

 
 Комментарии  23  
Tymenezz
3
Tymenezz   05.07.2015 / 13:18   #    Ответить   
Вопрос только 1-КУДА ВЫ ВСЕ ГОНИТЕ? 
Tymenezz
5
Tymenezz   05.07.2015 / 13:19   #    Ответить   
Едешь быстро-понесут медленно. Народная примета
364
2
364   05.07.2015 / 14:07   #    Ответить   

ехала Приора и эта Киа, они загнались. Киа в лужу заехала, его водой накрыло и он не справился с управлением, 

ибо нечего  устраивать гонки 
АНТИАДМИН
2
АНТИАДМИН   05.07.2015 / 14:16   #    Ответить   
Быстро едешь,тихо понесут.
DezmonD
3
DezmonD   05.07.2015 / 14:39   #    Ответить   
С детьми еще и загоняться. Чем дальше, тем дебильнее народ, похоже конец нации наступает.
 
Бурзачило
5
Бурзачило   05.07.2015 / 14:58   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Едешь быстро-понесут медленно. Народная примета

Немного не так. Говорят "поедешь лихо - повезут тихо".
Viktoriya.Dudkina
3
Viktoriya.Dudkina   05.07.2015 / 15:18   #    Ответить   
Куда так гнать, еще и с двумя ребятишками?!?!?! себя не жалко, так о детях подумай!!!!! Идиот! 
xterro
2
xterro   05.07.2015 / 15:33   #    Ответить   
У меня диссонанс: "40 лет" и "загнались" В этом возрасте, такие вещи должны быть уже по боку, тем более с дочерью... :facepalm:
Странник
0
Странник   05.07.2015 / 17:23   #    Ответить   
да ещё на таких шушлайках :rip:
российское и корейское ведро :death:
Janna
5
Janna   05.07.2015 / 17:32   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Едешь быстро-понесут медленно. Народная примета
Обычно мой парень говорит, когда кто-то пронёсся как угорелый :"Ему на Червишевском (кладбище) уже прогулы ставят." Меня это бесит - торопишься в могилу, делай это не на дороге, куда вынуждены выходить и выезжать люди, чья жизнь нужна и им и их близким.
Бурзачило
1
Бурзачило   05.07.2015 / 17:42   #    Ответить   
Странник пишет:Сообщение да ещё на таких шушлайках :rip:
российское и корейское ведро :death:

Офтопик:
а какое ведро у вас?
Cерый
1
Cерый   05.07.2015 / 18:41   #    Ответить   
Странник пишет:Сообщение да ещё на таких шушлайках :rip:

Это щас самая гоночная машина. Раньше Логаны чета догоняли моргали прижимали, теперь всякие риосолярисы в основном, чуть реже полуседаны. Думают нормальную машину купили.. :facepalm:
Бурзачило
4
Бурзачило   05.07.2015 / 18:58   #    Ответить   
Странно мне. Люди, которые типа любят свою Родину, называют машины родной страны шушлайками :?
Это при том, что другие страны массово закупают российские автомобили - их можно увидеть во многих иностранных фильмах.
Был бы фуфел - заграницей бы их не покупали (УАЗы, Нивы, четверки-пятерки, восмерки-девятки-десятки и прочие).
[OldSchool]
0
[OldSchool]   05.07.2015 / 19:00   #    Ответить   
вот на этой дороге всегда так, много кто врезается(
Homark
0
Homark   05.07.2015 / 19:12   #    Ответить   
xterro пишет:Сообщение У меня диссонанс: "40 лет" и "загнались" В этом возрасте, такие вещи должны быть уже по боку, тем более с дочерью...
Может дочь его и подначила...
Странник пишет:Сообщение да ещё на таких шушлайках российское и корейское ведро
Одна весовая категория, не? :death:
[OldSchool] пишет:Сообщение вот на этой дороге всегда так, много кто врезается(
Ну ка расскажите нам про особый статус это дороги, проклятая не иначе? :facepalm:
ZarasA
2
ZarasA   05.07.2015 / 19:27   #    Ответить   
Бурзачило пишет:Сообщение Странно мне. Люди, которые типа любят свою Родину, называют машины родной страны шушлайками :?
А с чего Вы взяли, что они Родину любят? Может, спят и видят, как бы за океан свалить и там таксовать на других шушлайках?
Странник
3
Странник   05.07.2015 / 19:56   #    Ответить   
Офтопик:
Бурзачило, DAS AUTO, с 7 секундами разгона, полным приводом, 11 подушками безопасности и максималкой в 250...
а вышеуказанное ведро также у меня было на заре моей юности, так что знаю о чём говорю...и вечные проблемы с надёжностью мне известны, когда на первых двух тысячах меня три раза на удавке утаскивали в салон....
в течении семи лет тестировал российские и корейские ведра из-за невозможности приобрести нормальный автомобиль... после того как пересел на немцев(начинал с Октавии) только к дилеру на ТО езжу....
и сейчас понимаю, каким идиотом я выглядел в глазах других водителей, когда пытался на вазе гоняться с таким же...и как жизнь свою и окружающих подвергал опасности на транспортном средстве, которое изначально не могло её обеспечить....
DezmonD
3
DezmonD   05.07.2015 / 20:33   #    Ответить   
Как раз на таких бюджетках и мракобесят, как тут уже сказали. Купят в ипотеку на полжизни и понтуются. Тока вот понты то боком вылазят, ладно сам уберется, так страдают невинные.
ngr_157218
0
ngr_157218   05.07.2015 / 23:50   #    Ответить   
перелом позвоночника,  открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа...ёпта неужели стоило это того...
Эпля
4
Эпля   06.07.2015 / 08:56   #    Ответить   
Наказал себя сам. :facepalm:
Понтуются и мракобесят на всем что двигается.
Марка авто тут ни при чем, все зависит от наличии мозга и инстинкта самосохранения у прокладки за рулем.
Viktoriya.Dudkina
0
Viktoriya.Dudkina   07.07.2015 / 12:04   #    Ответить   
Дочь погибла!!! теперь всю оставшуюся жизнь ему жить с тяжелым грузом на сердце, что он убил свою молодую дочь!!! 
Кожаный журавлик
0
Кожаный журавлик   07.07.2015 / 12:31   #    Ответить   
Офтопик:
Странник пишет:Сообщение Бурзачило, DAS AUTO, с 7 секундами разгона, полным приводом, 11 подушками безопасности и максималкой в 250...
а вышеуказанное ведро также у меня было на заре моей юности, так что знаю о чём говорю...и вечные проблемы с надёжностью мне известны, когда на первых двух тысячах меня три раза на удавке утаскивали в салон....
в течении семи лет тестировал российские и корейские ведра из-за невозможности приобрести нормальный автомобиль... после того как пересел на немцев(начинал с Октавии) только к дилеру на ТО езжу....
и сейчас понимаю, каким идиотом я выглядел в глазах других водителей, когда пытался на вазе гоняться с таким же...и как жизнь свою и окружающих подвергал опасности на транспортном средстве, которое изначально не могло её обеспечить....

Ну и смысл за это переплачивать? За эти деньги можно купить 10 Грант или менять их каждые 2 года.
Напомню, что ограничение скорости по городу - 60 км/ч, зачем в городе машина с максималкой 250 км/ч?
Просто понты, чтобы пустить пыль в глаза соседям и сослуживцам.
Эпля
0
Эпля   07.07.2015 / 12:43   #    Ответить   
:(( Убил дочь, стал инвалидом. Не завидую я его жизни в дальнейшем. А все из за чего? Из за того что решил с кем то погоняться старый конь.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюмень прощается со старым Совмещенным мостом - пролеты почти готовы к демонтажу
Тюмень прощается со старым Совмещенным мостом — пролеты почти готовы к демонтажу  3
Сегодня в 09:01
Тюменский мост через Туру на улице Мельникайте, прослуживший около 50 лет, практически готов к демонтажу — в ближайшие дни оба пролета будут отбуксированы на баржах к берегу реки для разборки и утилизации.
Максимальную выплату по «европротоколу» могут увеличить до 100 тысяч рублей
Максимальную выплату по «европротоколу» могут увеличить до 100 тысяч рублей  1
22.09 / 16:32
Сумму ущерба от ДТП, при которой аварию можно будет оформить без участия сотрудников ГИБДД, предлагают увеличить с 50 до 100 тысяч рублей. Соответствующий законопроект, внесенный Минфином РФ, в ближайшее время рассмотрит государственная дума. Союз автостраховщиков, тем не менее, сомневается в оправданности таких мер.
Реконструкция завершается: в Тюмени открыли движение по мосту на ул. Пермякова
Реконструкция завершается: в Тюмени открыли движение по мосту на ул. Пермякова  есть фото  3
22.09 / 12:12
Тюменские дорожники завершают реконструкцию путепровода через транссиб на улице Пермякова. Накануне, 21 сентября, здесь открыли движение по обоим полотнам моста. В настоящее время подрядчики ведут ремонт пешеходных лестниц, ведущих к пролетам, и одного из автомобильных съездов.
На улице Тимофея Чаркова в Тюмени до вечера погаснет светофор
На улице Тимофея Чаркова в Тюмени до вечера погаснет светофор
22.09 / 08:48
Сегодня, 22 сентября, будет отключен светофор на пересечении улиц Тимофея Чаркова и Малиновского. Причина — плановые работы.
После крупной аварии на улице Рабочей спасателям пришлось пилить дорожный знак бензорезом
После крупной аварии на улице Рабочей спасателям пришлось пилить дорожный знак бензорезом  1
21.09 / 15:16
Серьезное ДТП произошло сегодня, 21 сентября, в Тюмени — в районе перекрестка улиц Рабочей и Совхозной столкнулись два автомобиля Honda. Одна из иномарок в момент удара опрокинулась на крышу.
Пятилетняя девочка пострадала в ДТП с участием пьяного водителя
Пятилетняя девочка пострадала в ДТП с участием пьяного водителя
21.09 / 11:03
Два человека пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 20 сентября — нетрезвый водитель автомобиля Lifan не справился с управлением и протаранил легковушку, ехавшую впереди. Предполагаемый виновник происшествия попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками полиции.