Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.07.2015 / 12:43

Kia Rio снес столб: пострадали трое

Kia Rio снес столб: пострадали трое
Фото: Владимир Артемьев

Страшное ДТП произошло накануне вечером в районе Лесобазы: водитель въехал в столб опоры освещения и практически повис на нем.

Как рассказали NashGorod.ru в УГИБДД по Тюменской области, автомобиль Kia Rio врезался в столб рядом с домом по адресу: Губкина, 18а. По предварительным данным, причиной ДТП стала неправильно выбранная скорость движения.

Kia Rio снес столб: пострадали трое 2

Пострадали трое: у 40-летнего водителя Kia перелом позвоночника, у его 18-летней дочери — открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, у 6 летнего сына — сотрясение мозга, травма головы. «Он пострадал меньше всех, — отметила Анжела Борисова, — потому что находился в детском кресле».

«Он прям передо мной в столб влетел, ехала Приора и эта Киа, они загнались. Киа в лужу заехала, его водой накрыло и он не справился с управлением, водитель вылетел из машины, — делятся подробностями в соцсетях. — Сначала на краю дороги лежал, потом его перенесли на траву, ещё было двое детей, девочка и вроде бы мальчик. Было плохо видно из-за большого количества людей».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Janna
5
Janna   05.07.2015 / 17:32   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Едешь быстро-понесут медленно. Народная примета
Обычно мой парень говорит, когда кто-то пронёсся как угорелый :"Ему на Червишевском (кладбище) уже прогулы ставят." Меня это бесит - торопишься в могилу, делай это не на дороге, куда вынуждены выходить и выезжать люди, чья жизнь нужна и им и их близким.

Просмотров: 4716 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, УГИБДД по Тюменской области, Тюмень

 
 Комментарии  23  Читать на форуме  
Tymenezz
3
Tymenezz   05.07.2015 / 13:18   #    Ответить   
Вопрос только 1-КУДА ВЫ ВСЕ ГОНИТЕ? 
Tymenezz
5
Tymenezz   05.07.2015 / 13:19   #    Ответить   
Едешь быстро-понесут медленно. Народная примета
364
2
364   05.07.2015 / 14:07   #    Ответить   

ехала Приора и эта Киа, они загнались. Киа в лужу заехала, его водой накрыло и он не справился с управлением, 

ибо нечего  устраивать гонки 
АНТИАДМИН
2
АНТИАДМИН   05.07.2015 / 14:16   #    Ответить   
Быстро едешь,тихо понесут.
Vasiliy.Nyashniy
3
Vasiliy.Nyashniy   05.07.2015 / 14:39   #    Ответить   
С детьми еще и загоняться. Чем дальше, тем дебильнее народ, похоже конец нации наступает.
 
Бурзачило
5
Бурзачило   05.07.2015 / 14:58   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Едешь быстро-понесут медленно. Народная примета

Немного не так. Говорят "поедешь лихо - повезут тихо".
Viktoriya.Dudkina
3
Viktoriya.Dudkina   05.07.2015 / 15:18   #    Ответить   
Куда так гнать, еще и с двумя ребятишками?!?!?! себя не жалко, так о детях подумай!!!!! Идиот! 
xterro
2
xterro   05.07.2015 / 15:33   #    Ответить   
У меня диссонанс: "40 лет" и "загнались" В этом возрасте, такие вещи должны быть уже по боку, тем более с дочерью... :facepalm:
Странник
0
Странник   05.07.2015 / 17:23   #    Ответить   
да ещё на таких шушлайках :rip:
российское и корейское ведро :death:
Janna
5
Janna   05.07.2015 / 17:32   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Едешь быстро-понесут медленно. Народная примета
Обычно мой парень говорит, когда кто-то пронёсся как угорелый :"Ему на Червишевском (кладбище) уже прогулы ставят." Меня это бесит - торопишься в могилу, делай это не на дороге, куда вынуждены выходить и выезжать люди, чья жизнь нужна и им и их близким.
Бурзачило
1
Бурзачило   05.07.2015 / 17:42   #    Ответить   
Странник пишет:Сообщение да ещё на таких шушлайках :rip:
российское и корейское ведро :death:

Офтопик:
а какое ведро у вас?
Cерый
1
Cерый   05.07.2015 / 18:41   #    Ответить   
Странник пишет:Сообщение да ещё на таких шушлайках :rip:

Это щас самая гоночная машина. Раньше Логаны чета догоняли моргали прижимали, теперь всякие риосолярисы в основном, чуть реже полуседаны. Думают нормальную машину купили.. :facepalm:
Бурзачило
4
Бурзачило   05.07.2015 / 18:58   #    Ответить   
Странно мне. Люди, которые типа любят свою Родину, называют машины родной страны шушлайками :?
Это при том, что другие страны массово закупают российские автомобили - их можно увидеть во многих иностранных фильмах.
Был бы фуфел - заграницей бы их не покупали (УАЗы, Нивы, четверки-пятерки, восмерки-девятки-десятки и прочие).
[OldSchool]
0
[OldSchool]   05.07.2015 / 19:00   #    Ответить   
вот на этой дороге всегда так, много кто врезается(
Homark
0
Homark   05.07.2015 / 19:12   #    Ответить   
xterro пишет:Сообщение У меня диссонанс: "40 лет" и "загнались" В этом возрасте, такие вещи должны быть уже по боку, тем более с дочерью...
Может дочь его и подначила...
Странник пишет:Сообщение да ещё на таких шушлайках российское и корейское ведро
Одна весовая категория, не? :death:
[OldSchool] пишет:Сообщение вот на этой дороге всегда так, много кто врезается(
Ну ка расскажите нам про особый статус это дороги, проклятая не иначе? :facepalm:
ZarasA
2
ZarasA   05.07.2015 / 19:27   #    Ответить   
Бурзачило пишет:Сообщение Странно мне. Люди, которые типа любят свою Родину, называют машины родной страны шушлайками :?
А с чего Вы взяли, что они Родину любят? Может, спят и видят, как бы за океан свалить и там таксовать на других шушлайках?
Странник
3
Странник   05.07.2015 / 19:56   #    Ответить   
Офтопик:
Бурзачило, DAS AUTO, с 7 секундами разгона, полным приводом, 11 подушками безопасности и максималкой в 250...
а вышеуказанное ведро также у меня было на заре моей юности, так что знаю о чём говорю...и вечные проблемы с надёжностью мне известны, когда на первых двух тысячах меня три раза на удавке утаскивали в салон....
в течении семи лет тестировал российские и корейские ведра из-за невозможности приобрести нормальный автомобиль... после того как пересел на немцев(начинал с Октавии) только к дилеру на ТО езжу....
и сейчас понимаю, каким идиотом я выглядел в глазах других водителей, когда пытался на вазе гоняться с таким же...и как жизнь свою и окружающих подвергал опасности на транспортном средстве, которое изначально не могло её обеспечить....
Vasiliy.Nyashniy
3
Vasiliy.Nyashniy   05.07.2015 / 20:33   #    Ответить   
Как раз на таких бюджетках и мракобесят, как тут уже сказали. Купят в ипотеку на полжизни и понтуются. Тока вот понты то боком вылазят, ладно сам уберется, так страдают невинные.
ngr_157218
0
ngr_157218   05.07.2015 / 23:50   #    Ответить   
перелом позвоночника,  открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа...ёпта неужели стоило это того...
Эпля
4
Эпля   06.07.2015 / 08:56   #    Ответить   
Наказал себя сам. :facepalm:
Понтуются и мракобесят на всем что двигается.
Марка авто тут ни при чем, все зависит от наличии мозга и инстинкта самосохранения у прокладки за рулем.
Viktoriya.Dudkina
0
Viktoriya.Dudkina   07.07.2015 / 12:04   #    Ответить   
Дочь погибла!!! теперь всю оставшуюся жизнь ему жить с тяжелым грузом на сердце, что он убил свою молодую дочь!!! 
Кожаный журавлик
0
Кожаный журавлик   07.07.2015 / 12:31   #    Ответить   
Офтопик:
Странник пишет:Сообщение Бурзачило, DAS AUTO, с 7 секундами разгона, полным приводом, 11 подушками безопасности и максималкой в 250...
а вышеуказанное ведро также у меня было на заре моей юности, так что знаю о чём говорю...и вечные проблемы с надёжностью мне известны, когда на первых двух тысячах меня три раза на удавке утаскивали в салон....
в течении семи лет тестировал российские и корейские ведра из-за невозможности приобрести нормальный автомобиль... после того как пересел на немцев(начинал с Октавии) только к дилеру на ТО езжу....
и сейчас понимаю, каким идиотом я выглядел в глазах других водителей, когда пытался на вазе гоняться с таким же...и как жизнь свою и окружающих подвергал опасности на транспортном средстве, которое изначально не могло её обеспечить....

Ну и смысл за это переплачивать? За эти деньги можно купить 10 Грант или менять их каждые 2 года.
Напомню, что ограничение скорости по городу - 60 км/ч, зачем в городе машина с максималкой 250 км/ч?
Просто понты, чтобы пустить пыль в глаза соседям и сослуживцам.
Эпля
0
Эпля   07.07.2015 / 12:43   #    Ответить   
:(( Убил дочь, стал инвалидом. Не завидую я его жизни в дальнейшем. А все из за чего? Из за того что решил с кем то погоняться старый конь.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  19
08.12 / 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
08.12 / 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  33
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  36
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  9
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.