Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

08.07.2015 / 18:20

На Таймырской скоро появится светофор

На Таймырской скоро появится светофор

В ближайшее время начнет работать светофор на улице Таймырской, рядом со зданием ЗАГСа, на пересечении с переулком, который ведет к ТРЦ «Премьер».

Как рассказали NashGorod.ru в УГИБДД по Тюменской области, светофор устанавливают по решению комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

На Таймырской скоро появится светофор 2

«Это достаточно „сложный“ участок с большим потоком транспорта, там произошло несколько ДТП, поэтому и приняли такое решение, — рассказала начальник отдела пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова. — Рядом находился пешеходный переход, было достаточно сложное пешеходное движение, и люди давно просили установить там светофор».

На Таймырской скоро появится светофор 3

Точная дата, когда светофор начнет работать, пока неизвестна.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
GhostFish
7
GhostFish   08.07.2015 / 21:12   #    Ответить   
нахрен он там нужен?
LoL-85
6
LoL-85   08.07.2015 / 20:39   #    Ответить   
А на Менделеева напротив Кристалла они не хотят светофор сделать?! худший перекресток в городе, ИМХО

Просмотров: 1358 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УГИБДД по Тюменской области, Тюмень, Светофоры

 
 Комментарии  13  
LoL-85
6
LoL-85   08.07.2015 / 20:39   #    Ответить   
А на Менделеева напротив Кристалла они не хотят светофор сделать?! худший перекресток в городе, ИМХО
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА   08.07.2015 / 20:40   #    Ответить   
Ну всё - яблоньку посадили, светофор установили...  осталось уговорить какую-нить богатую вдовушку до ЗАГСа прогуляться, да и на случай её смерти сразу все документики оформить, чтоб 2 раза не ходить...)))
GhostFish
7
GhostFish   08.07.2015 / 21:12   #    Ответить   
нахрен он там нужен?
Любитель
0
Любитель   08.07.2015 / 22:04   #    Ответить   
GhostFish, +100500 
Змей
0
Змей   08.07.2015 / 22:58   #    Ответить   
ну ваще ппц. пешеходный переход не устроил.
ладно, давайте теперь будем стоять на светофоре. слава богу, у меня другой путь есть, без светофоров
 
DezmonD
1
DezmonD   09.07.2015 / 02:06   #    Ответить   
Даешь светофор на каждый сверток во двор, а то видите ли блондинки с нас.. пардон, после автошколы со двора выехать не могут
KeeperOfSilence
1
KeeperOfSilence   09.07.2015 / 06:16   #    Ответить   
Змей, Пока еще есть. Такими темпами скоро весь город в светофорах будет. 
З.Ы. Я пешеход, но у ЗАГСа всегда пробка и перейти дорогу не представляет проблему. Хоть шагом, хоть ползком. Единственное, с этой улочки авто трудно выруливать на Таймырскую. Но всегда вижу, что пропускают.
Fluder
0
Fluder   09.07.2015 / 06:56   #    Ответить   
Руководитель ЗАГСА пролоббировала свои интересы... согласен с KeeperOfSilence легче выруливать будет на Таймырскую, но в принципе больших проблем не было.
13th_warrior
0
13th_warrior   09.07.2015 / 09:55   #    Ответить   
Вообще-то этот светофор не для ЗАГСа! А для поворачивающих НАЛЕВО в сторону Холодильной от Премьера!!!
Omer
0
Omer   09.07.2015 / 10:28   #    Ответить   
Делаем ставки, через какое время уберут светофор. Вместе с пешеходником 
Созидатель
0
Созидатель   09.07.2015 / 10:31   #    Ответить   
Только это Малыгина, а не Таймырская! Уже!
Чайка
2
Чайка   09.07.2015 / 12:01   #    Ответить   
Тогда для чего  пару  месяцев назад обустроили пешеходный переход  у загса?  отмыли  копеечку.
комполен
0
комполен   09.07.2015 / 14:26   #    Ответить   
От места установки светофора до существующего светофора на малыгина-мельникайте около 200 метров. По всему городу убирают пешеходные переходы с формулировкой - "в радиусе 300 метров есть переход, мол не переломитесь дойдете" и никакие просьбы мольбы и ругань людей не заставляет поменять решение.  Так что давайте не будем звиздеть, товарищи начальники, что вы по просьбам трудящихся что то делаете. 
13th_warrior, дешевле знак поворот налево запрещен было повесить, чтоб снизить аварийность (хотя чет не припомню там ни одной аварии). 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно