Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.07.2015 / 17:36

17-летний подросток взял машину у матери и поехал к возлюбленной

17-летний подросток взял машину у матери и поехал к возлюбленной
Фото госавтоинспекции ТО

Дерзкого 17- летнего водителя без прав остановили сегодня инспекторы ДПС в Тюмени. Парень ехал на машине матери из Пыть-Яха в Челябинск к возлюбленной. Он подобрал пассажира и чуть не угробил его по дороге.

«Лада» 14-й модели из Югры показалась подозрительной наряду специализированного батальона ДПС на 28-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в районе села Каскара. Водитель на автомобиле пытался «спрятаться» от взора сотрудников ГИБДД за «ГАЗелью». Инспекторы попытались остановить «Ладу», но водитель не прореагировал на сигнал остановки.

Началось преследование. В «Ладе» находились два человека. «Лада» мчалась по объездной дороге Тюмени на огромной для нее скорости — около 150-ти километров в час. Водитель неоднократно нарушал Правила дорожного движения. Особенно опасно это стало, когда «Лада» выехала на объездную дорогу в районе Метелево, проезжая перекрестки на красный сигнал светофора и реально создавая аварийные ситуации. К преследованию присоединились два наряда полка ДПС.

Когда «Лада» заехала в поселок «Рощино» и стала кругами носиться по площади аэропорта, инспекторы сделали все возможное, чтобы не пустить неадекватного водителя в город: перекрыли дорогу «КамАЗами».

«Водитель и пассажир „Лады“ были задержаны. 17-летний водитель Алексей сообщил, что взял машину у матери без разрешения. В 3 часа ночи он выехал на ней из Пыть-Яха в Челябинск. Парень вел себя дерзко, инспекторов ДПС он заверил, что все равно заберет машину и будет на ней ездить даже без прав», — сообщает Анжела Борисова, Госавтоинспекция Тюменской области.

А вот пассажиром «Лады» оказался посторонний человек — вахтовик, голосовавший автостопом. Попав в такую переделку, мужчина несколько раз пытался выпрыгнуть из «Лады». К счастью для него, все обошлось благополучно.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3949 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Тюмень, Госавтоинспекция

 
 Комментарии  26  
Evgeniy.Barsuchevskiy
1
Evgeniy.Barsuchevskiy   09.07.2015 / 18:13   #    Ответить   
"Пацан к успеху шел! Не получилось, не фартануло... " (С)
.moto.
0
.moto.   09.07.2015 / 18:28   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, не шёл,  а ехал, даже мчался, но не доехал 
Алсу2015
1
Алсу2015   09.07.2015 / 19:13   #    Ответить   
"Где мои 17 лет?..." (с)
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   09.07.2015 / 20:20   #    Ответить   
Р - Романтик 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   09.07.2015 / 21:27   #    Ответить   
Вот что делает любовь! Респект чуваку! Надо же в такую даль поехал в Челябу к любимой и даже мамки и ментов не побоялся! А тут с Тюмени на поезде всего то ночь к любимой в Челябинск доехать лень 
Alex Al-der
0
Alex Al-der   09.07.2015 / 22:03   #    Ответить   
Два выбитые стекла на машине - это последствия задержания? Ментосы чувака через лобовуху что-ли тащили и при этом помогали через выбитое стекло водительской двери? Явно ведь не от столкновения стёкла выбиты.
Janna
2
Janna   10.07.2015 / 03:13   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Ментосы чувака через лобовуху что-ли тащили и при этом помогали через выбитое стекло водительской двери?
Им разрешили чужие машины долбить недавно. Так что не пугайтесь - теперь это будет за постоянку всякий раз. Я вообще предлагаю всем подумать - может лучше продать машину? В ближайшие 10 лет ездить нам всем особо некогда будет - работать придётся на благо Родины. А на работу и с работы опять всех будут служебные автобусы развозить.
delo
0
delo   10.07.2015 / 03:41   #    Ответить   
OCP1987, "Слава тебе хосподи никто не пострадал.." Источник: собственная информация 
gsg9
2
gsg9   10.07.2015 / 08:29   #    Ответить   
Поколение GTA во всей красе!:facepalm:

Скрытый текст:
master88911
1
master88911   10.07.2015 / 08:56   #    Ответить   
Стрелять надо было. За затонированные стопы. А не гонки устраивать.
комполен
0
комполен   10.07.2015 / 09:11   #    Ответить   
колесо этому фраеру прострелить надо было на скорости 150.... идиота кусок
Ska3
2
Ska3   10.07.2015 / 09:24   #    Ответить   
Вахтовик то удачно попутку словил, с ветерком прокатился мужик 
Ramil-from-tundra
1
Ramil-from-tundra   10.07.2015 / 09:42   #    Ответить   
Это печально
POLAROID
2
POLAROID   10.07.2015 / 10:16   #    Ответить   
А что ты можешь сделать ради любимого человека???)
Эпля
3
Эпля   10.07.2015 / 10:18   #    Ответить   
Идиота кусок. :)
carbon
0
carbon   10.07.2015 / 11:04   #    Ответить   
«Лада» мчалась по объездной дороге Тюмени на огромной для нее скорости - около 150-ти километров в час.

Миллион лет назад была "девятка", и однажды на абсолютно пустой загородной трассе разогнался до 160. Больше так делать желания никакого не было, было ощущение, что машина вот-вот развалится.:)

I/Iлья
0
I/Iлья   10.07.2015 / 12:10   #    Ответить   
Любовь сильное чувство :)
delo
0
delo   10.07.2015 / 13:36   #    Ответить   
Ska3, а главное доехал быстро :D
Деревенщина
0
Деревенщина   10.07.2015 / 15:47   #    Ответить   
 Интересный типок. Судя по машине, мальчик не мажор. С чего вдруг такая  дерзость поступков? И где машину научился так водить в 17 лет? 
gsg9
1
gsg9   10.07.2015 / 16:46   #    Ответить   
Деревенщина пишет:СообщениеИ где машину научился так водить в 17 лет?
Папины коленки!?
Змей
1
Змей   10.07.2015 / 17:46   #    Ответить   
"Парень вел себя дерзко, инспекторов ДПС он заверил, что все равно заберет машину и будет на ней ездить даже без прав"

ну и что? может его расстрелять сразу, пока он действительно никого не угробил.
угробит и глазом не моргнёт
Noah
0
Noah   10.07.2015 / 23:50   #    Ответить   
Идиота же. За покатушки на скорости на красный нужно высечь розгами.
Omer
0
Omer   11.07.2015 / 18:44   #    Ответить   

Когда «Лада» заехала в поселок «Рощино» и стала кругами носиться по площади аэропорта, инспекторы сделали все возможное, чтобы не пустить неадекватного водителя в город: перекрыли дорогу «КамАЗами».

Судя по фотографиям, машину задержали вовсе не территории аэропорта. То есть перекрытие КамАЗами не помогло?
Денница
0
Денница   13.07.2015 / 11:17   #    Ответить   
киндер-пингвин :))
вообще его бы того... за неповиновение и на конвоирование.
carbon
0
carbon   13.07.2015 / 22:45   #    Ответить   
Денница пишет:за неповиновение и на конвоирование.
Сначала прочитал как "на консервирование".:death:
zlay
0
zlay   14.07.2015 / 18:24   #    Ответить   
блин...что с мужиками делает тестестерон :facepalm:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно