Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.07.2015 / 13:02

На Володарского рухнуло дерево: Matiz накрыло только ветками

На Володарского рухнуло дерево: Matiz накрыло только ветками
Фото vk.com/id264639953

В Тюмени на автомобиль упало очередное дерево. В этот раз — на улице Володарского, 33. Фотографии произошедшего тут же появились в социальных сетях.

Горожане отмечают, что этому водителю крупно повезло. Стоящий Daewoo Matiz накрыло только ветками. Зато проезд по дороге и тротуар перегорожены полностью.

Напомним, что двумя днями ранее дерево рухнуло на Volkswagen на улице Пермякова, а в июне в аналогичной ситуации пострадали машины на Мельникайте.

На Володарского рухнуло дерево: Matiz накрыло только ветками 2
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1590 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Деревья, Погода

 
 Комментарии  9  
Tymenezz
0
Tymenezz   17.07.2015 / 13:23   #    Ответить   
У таких деревьев во всех дворах уже давно всё поспиливали,а у этого крона целая.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   17.07.2015 / 13:43   #    Ответить   
Странно, что так много валится деревьев. Похоже, кто-то что-то делает не так...
gefhj
0
gefhj   17.07.2015 / 14:03   #    Ответить   
Никто за деревьями не ухаживает (обрезка не считается), деревьям нужна подкормка и т.д. А у нас то роют, повреждая корни, то асфальтируют под самый ствол, снегоуборочная техника много повреждает деревьев. А в этом году, лично звонила узнавала, даже на побелку деньги не выделены (Калининская управа), а значит и вредителям раздолье. А потом удивляемся...
FILAMOR
1
FILAMOR   17.07.2015 / 14:03   #    Ответить   
Н.Ев.А., больше беспокоит, что домов так много валится 
13th_warrior
0
13th_warrior   17.07.2015 / 14:03   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Странно, что так много валится деревьев. Похоже, кто-то что-то делает не так...
 И пускай про шторм и торнадо в Тюмени не пиликают: не было никакого ветра сегодня!!!
mr_tank
0
mr_tank   17.07.2015 / 14:21   #    Ответить   
тополя недолго живут, и подвержены гниению у основания. Те деревья, что падают, высажены очень давно.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.07.2015 / 16:39   #    Ответить   
Офтопик:
FILAMOR пишет:СообщениеН.Ев.А., больше беспокоит, что домов так много валится
Тоже верно. Но это не по этой теме ;)
ZarasA
0
ZarasA   17.07.2015 / 21:46   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Странно, что так много валится деревьев. Похоже, кто-то что-то делает не так...
Я тоже этим летом так подумала почему-то. 
evglan
0
evglan   17.07.2015 / 22:19   #    Ответить   
На обороне в пятиэтажках во дворах столько много этих тополей! При чем старых. Ждем глобального повала и повреждений :))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно