Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.07.2015 / 10:05

Тюменцам доступны автомобили Haval

Тюменцам доступны автомобили Haval
Фото: «Хавейл Центр Тюмень»

В Тюмени появился новый автосалон. Дилерский центр китайского производителя марки Haval — «Хавейл Центр Тюмень» — расположился на улице 50 лет ВЛКСМ, в здании, где раньше продавали автомобили Daewoo.

Отметим, что заход Haval в России неоднократно откладывался по целому ряду причин. В конце 2014 года это было связано с тем, что год подходил к концу, и начинать продажи автомобилей в последние месяцы было нецелесообразно. В начале 2015 года компанию вынудила отложить старт продаж нестабильная экономическая ситуация и резкое ослабление рубля. Но 25 июня Haval официально начал продажи своих автомобилей в России.

Помимо Тюмени автосалоны открылись в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Саратов, Сургут и Краснодар. В будущем количество дилерских центров планируют увеличить.

В России покупателям пока доступны четыре модели, это кроссоверы и внедорожники Haval H9, Haval H8, Haval H6 и Haval H2. Следующим на российский рынок должен поступить кроссовер Haval H6 Coupe, который пользуется большим спросом в Китае, сообщают в компании.

Добавим, что флагман H9 на данный момент представлен исключительно с базовым турбомотором 4C20 объемом 2.0 литра мощностью 218 л.с. и шестиступенчатой коробкой передач. Стартовая цена Haval H9 составляет от 2 100 000 рублей. Стоимость самой недорогой модели H2 начинается от 890 000 рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
xariton87
9
xariton87   20.07.2015 / 10:39   #    Ответить   
неужели кто то будет брать китайца за два ляма?
Andrea_Moda
8
Andrea_Moda   20.07.2015 / 13:49   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Logris134 пишет:Сообщение Сборка получше чем у Тойоты

Это кто вам такое сказал??? :? :facepalm:

Офтопик:
Успокойтесь, дышите глубже! Нет ничего лучшего, чем Тойота РАВ4, трешка в Жукове и "Ермолаев". :best:

Просмотров: 3260 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Автосалоны, Тюмень, Haval

 
 Комментарии  28  Читать на форуме  
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur   20.07.2015 / 10:31   #    Ответить   
Ох уж эти китайцы, просят произносить "хавейл", но писать название "havale" не стали
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY   20.07.2015 / 10:38   #    Ответить   
а пипл между тем хАвал
xariton87
9
xariton87   20.07.2015 / 10:39   #    Ответить   
неужели кто то будет брать китайца за два ляма?
I/Iлья
0
I/Iлья   20.07.2015 / 10:55   #    Ответить   
Линейки двигателей у китайцев как обычно no comment
Странник
0
Странник   20.07.2015 / 11:00   #    Ответить   
xariton87, поверь, найдутся ценители высокой моды :death: и непревзойденного технического совершенства :cool2:
4gik
0
4gik   20.07.2015 / 11:30   #    Ответить   
xariton87 Ховеры же берут,ещё и хвалят
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   20.07.2015 / 11:31   #    Ответить   
I/Iлья, а думаете там по железу что-то отличается? 
Logris134
1
Logris134   20.07.2015 / 11:58   #    Ответить   
Был у них на позапрошлой неделе.
Сборка получше чем у Тойоты, материалы - ок (просто ОК).
Комплектации - так себе. Китаец за два ляма - нафиг.
Единственный более-менее конкурентоспособный и нормально выглядящий при этом машин - H2. Но комплектаций нормальных банально нет. Передний привод + механика = нет пути.
Продавец-консультант уголовной наружности не смог ответить на вопрос какой срок службы у автомобиля.
Ящитаю, слишком уж цены заворачивают, не найдут они себе покупателей с такой ценовой политикой.
Ну и хватит уже трахать труп Isuzu Axiom! Могли бы собственный дизайн разработать, я не зализывать надоевшие формы с каждым поколением...
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   20.07.2015 / 12:25   #    Ответить   
4gik пишет:Сообщение xariton87 Ховеры же берут,ещё и хвалят

Самый дорогой Ховер Х5 вроде 1082 т.р., что примерно в два раза дешевле, а подешевле ХЗ вообще от 900, что нормально для полноприводного корыта, в принципе(тот же уаз патриот не дешевле).
Alex Al-der
0
Alex Al-der   20.07.2015 / 12:39   #    Ответить   
да зачем он нужен
evglan
0
evglan   20.07.2015 / 12:43   #    Ответить   
Название пугает. Бензин поди хавать будет :?
miki
0
miki   20.07.2015 / 12:52   #    Ответить   
по правильному произношению на аглицком то хэвэл таки или нет?
Logris134
0
Logris134   20.07.2015 / 12:57   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение по правильному произношению на аглицком то хэвэл таки или нет?

Гэйваль скорее :))
Сергей 74
0
Сергей 74   20.07.2015 / 13:37   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Сборка получше чем у Тойоты

Это кто вам такое сказал??? :? :facepalm:
Andrea_Moda
8
Andrea_Moda   20.07.2015 / 13:49   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Logris134 пишет:Сообщение Сборка получше чем у Тойоты

Это кто вам такое сказал??? :? :facepalm:

Офтопик:
Успокойтесь, дышите глубже! Нет ничего лучшего, чем Тойота РАВ4, трешка в Жукове и "Ермолаев". :best:
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   20.07.2015 / 13:49   #    Ответить   
xariton87, Пипл всё сHaval 
nomin
0
nomin   20.07.2015 / 13:55   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Logris134 пишет:Сообщение Сборка получше чем у Тойоты

Это кто вам такое сказал??? :? :facepalm:

Наверное тот же консультант уголовной наружности?))))
А по теме пусть Сами "HAVAЮТ" за 2 млн. рупчиков сие творение! Его ж купишь потом ремонтом заниматься некому будет, запчастей не найдешь...а если и найдешь то сервиса не будет! Хотя обещать сейчас будут золотые китайские горы.
.moto.
0
.moto.   20.07.2015 / 13:59   #    Ответить   
Самый главный минус китайского корыта - неликвидность на вторичке, а дорогое новое китайское корыто покупать вдвойне глупо.
badsanta
0
badsanta   20.07.2015 / 14:31   #    Ответить   
кто последний,за кем занимать?!
Оrekh
2
Оrekh   20.07.2015 / 14:42   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение кто последний,за кем занимать?!
За мной, но там еще женщина с рыжими волосами занимала, говорят на сегодня не хватит уже, завтра приходите, а те, что за 2 мульта, уже с утра закончились :death:
Logris134
0
Logris134   20.07.2015 / 14:59   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Logris134 пишет:Сообщение Сборка получше чем у Тойоты

Это кто вам такое сказал??? :? :facepalm:

САМ ЩУПАЛ



Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:  

nomin пишет:Сообщение 
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Logris134 пишет:Сообщение Сборка получше чем у Тойоты

Это кто вам такое сказал??? :? :facepalm:

Наверное тот же консультант уголовной наружности?))))
А по теме пусть Сами "HAVAЮТ" за 2 млн. рупчиков сие творение! Его ж купишь потом ремонтом заниматься некому будет, запчастей не найдешь...а если и найдешь то сервиса не будет! Хотя обещать сейчас будут золотые китайские горы.

Да не, норм все с сервисом там будет, ибо 90% запчастей скопировано с тоётовских и имеют соответствующие артикулы. :death:
Ska3
0
Ska3   20.07.2015 / 15:01   #    Ответить   
Странная ценовая политика для новенького на рынке китайцы. К примеру кашкай  в новом кузове от 899тыс. руб., но то ниссан, проверенная модель уже. Тот же ASX кроссовок от митсы от 850тыс. Смысл идти брать неизвестного нового китайца, неизвестного в плане как он себя покажет на деле, если за те же деньги можно взять японского проверенного кроссовка. Я понимаю у мазды кроссовок сх5 от 1100тыс., но там и характеристики поинтереснее
mr_tank
0
mr_tank   20.07.2015 / 16:23   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Странная ценовая политика для новенького на рынке китайцы.

как то непонятно выразились. Тут интересно, хавалы это только люксы ховеров или вместо них?
Сергей 74
0
Сергей 74   20.07.2015 / 18:39   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Сообщение Нет ничего лучшего, чем Тойота РАВ4,трешка в Жукове и "Ермолаев".
А при чем здесь "Жуков" и "Еромолаев"??? :(( Что хрень несете!! И я не идилизирую Рав-4, я в этой теме об этом ничего не писал! Но сранивать Китай и Японию еще пока рано!
nomin пишет:Сообщение А по теме пусть Сами "HAVAЮТ" за 2 млн. рупчиков сие творение! Егож купишь потом ремонтом заниматься некому будет, запчастей ненайдешь...а если и найдешь то сервиса не будет! Хотя обещать сейчасбудут золотые китайские горы.
.moto. пишет:Сообщение Самый главный минус китайского корыта - неликвидность на вторичке,а дорогое новое китайское корыто покупать вдвойне глупо.
:best:
evglan
0
evglan   20.07.2015 / 18:58   #    Ответить   
Да уж... 2 ляма, загнули однако. На дурака рассчет может? 500тыс деревянных, не больше за это чудо. И то с полной гарантией на 5 лет.
Logris134
0
Logris134   20.07.2015 / 19:52   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Странная ценовая политика для новенького на рынке китайцы. К примеру кашкай  в новом кузове от 899тыс. руб., но то ниссан, проверенная модель уже. Тот же ASX кроссовок от митсы от 850тыс. Смысл идти брать неизвестного нового китайца, неизвестного в плане как он себя покажет на деле, если за те же деньги можно взять японского проверенного кроссовка. Я понимаю у мазды кроссовок сх5 от 1100тыс., но там и характеристики поинтереснее

Они позиционируют себя как премиум :)
На деле не сказал бы, обычные авто на общеевропейском уровне качества.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   20.07.2015 / 23:45   #    Ответить   
Где ж стока денег нахавать, чтоб купить китайский хаваль!
Ska3
0
Ska3   21.07.2015 / 08:51   #    Ответить   
mr_tank пишет:как то непонятно выразились
опечатка, а так поясню: высокая цена для новой на отечественном рынке китайской марки. Возможно вы вот знаете, что она как-то с ховером связана, я вот не знал. Тем не менее, даже если это люксы ховеров, то чисто даже психологически теоретические покупатели будут посматривать больше в сторону известных японцев в той же ценовой категории и того же класса, чем в сторону китайского люкс ховера по-моему. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  14
08.12 / 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
08.12 / 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  32
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  36
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  9
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.