Новые объявления

ГАЗ Volga
Год: 2008   Пробег (км): 66000
185 000 руб.
самовытаскиватель
10 000 руб.
Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.07.2015 / 10:05

Тюменцам доступны автомобили Haval

Тюменцам доступны автомобили Haval
Фото: «Хавейл Центр Тюмень»

В Тюмени появился новый автосалон. Дилерский центр китайского производителя марки Haval — «Хавейл Центр Тюмень» — расположился на улице 50 лет ВЛКСМ, в здании, где раньше продавали автомобили Daewoo.

Отметим, что заход Haval в России неоднократно откладывался по целому ряду причин. В конце 2014 года это было связано с тем, что год подходил к концу, и начинать продажи автомобилей в последние месяцы было нецелесообразно. В начале 2015 года компанию вынудила отложить старт продаж нестабильная экономическая ситуация и резкое ослабление рубля. Но 25 июня Haval официально начал продажи своих автомобилей в России.

Помимо Тюмени автосалоны открылись в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Саратов, Сургут и Краснодар. В будущем количество дилерских центров планируют увеличить.

В России покупателям пока доступны четыре модели, это кроссоверы и внедорожники Haval H9, Haval H8, Haval H6 и Haval H2. Следующим на российский рынок должен поступить кроссовер Haval H6 Coupe, который пользуется большим спросом в Китае, сообщают в компании.

Добавим, что флагман H9 на данный момент представлен исключительно с базовым турбомотором 4C20 объемом 2.0 литра мощностью 218 л.с. и шестиступенчатой коробкой передач. Стартовая цена Haval H9 составляет от 2 100 000 рублей. Стоимость самой недорогой модели H2 начинается от 890 000 рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
xariton87
9
xariton87   20.07.2015 / 10:39   #    Ответить   
неужели кто то будет брать китайца за два ляма?
Andrea_Moda
8
Andrea_Moda   20.07.2015 / 13:49   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Logris134 пишет:Сообщение Сборка получше чем у Тойоты

Это кто вам такое сказал??? :? :facepalm:

Офтопик:
Успокойтесь, дышите глубже! Нет ничего лучшего, чем Тойота РАВ4, трешка в Жукове и "Ермолаев". :best:

Просмотров: 5101 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Автосалоны, Тюмень, Haval

 
 Комментарии  28  
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur   20.07.2015 / 10:31   #    Ответить   
Ох уж эти китайцы, просят произносить "хавейл", но писать название "havale" не стали
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY   20.07.2015 / 10:38   #    Ответить   
а пипл между тем хАвал
xariton87
9
xariton87   20.07.2015 / 10:39   #    Ответить   
неужели кто то будет брать китайца за два ляма?
I/Iлья
0
I/Iлья   20.07.2015 / 10:55   #    Ответить   
Линейки двигателей у китайцев как обычно no comment
Странник
0
Странник   20.07.2015 / 11:00   #    Ответить   
xariton87, поверь, найдутся ценители высокой моды :death: и непревзойденного технического совершенства :cool2:
4gik
0
4gik   20.07.2015 / 11:30   #    Ответить   
xariton87 Ховеры же берут,ещё и хвалят
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   20.07.2015 / 11:31   #    Ответить   
I/Iлья, а думаете там по железу что-то отличается? 
Logris134
1
Logris134   20.07.2015 / 11:58   #    Ответить   
Был у них на позапрошлой неделе.
Сборка получше чем у Тойоты, материалы - ок (просто ОК).
Комплектации - так себе. Китаец за два ляма - нафиг.
Единственный более-менее конкурентоспособный и нормально выглядящий при этом машин - H2. Но комплектаций нормальных банально нет. Передний привод + механика = нет пути.
Продавец-консультант уголовной наружности не смог ответить на вопрос какой срок службы у автомобиля.
Ящитаю, слишком уж цены заворачивают, не найдут они себе покупателей с такой ценовой политикой.
Ну и хватит уже трахать труп Isuzu Axiom! Могли бы собственный дизайн разработать, я не зализывать надоевшие формы с каждым поколением...
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   20.07.2015 / 12:25   #    Ответить   
4gik пишет:Сообщение xariton87 Ховеры же берут,ещё и хвалят

Самый дорогой Ховер Х5 вроде 1082 т.р., что примерно в два раза дешевле, а подешевле ХЗ вообще от 900, что нормально для полноприводного корыта, в принципе(тот же уаз патриот не дешевле).
Alex Al-der
0
Alex Al-der   20.07.2015 / 12:39   #    Ответить   
да зачем он нужен
evglan
0
evglan   20.07.2015 / 12:43   #    Ответить   
Название пугает. Бензин поди хавать будет :?
miki
0
miki   20.07.2015 / 12:52   #    Ответить   
по правильному произношению на аглицком то хэвэл таки или нет?
Logris134
0
Logris134   20.07.2015 / 12:57   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение по правильному произношению на аглицком то хэвэл таки или нет?

Гэйваль скорее :))
Сергей 74
0
Сергей 74   20.07.2015 / 13:37   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Сборка получше чем у Тойоты

Это кто вам такое сказал??? :? :facepalm:
Andrea_Moda
8
Andrea_Moda   20.07.2015 / 13:49   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Logris134 пишет:Сообщение Сборка получше чем у Тойоты

Это кто вам такое сказал??? :? :facepalm:

Офтопик:
Успокойтесь, дышите глубже! Нет ничего лучшего, чем Тойота РАВ4, трешка в Жукове и "Ермолаев". :best:
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   20.07.2015 / 13:49   #    Ответить   
xariton87, Пипл всё сHaval 
nomin
0
nomin   20.07.2015 / 13:55   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Logris134 пишет:Сообщение Сборка получше чем у Тойоты

Это кто вам такое сказал??? :? :facepalm:

Наверное тот же консультант уголовной наружности?))))
А по теме пусть Сами "HAVAЮТ" за 2 млн. рупчиков сие творение! Его ж купишь потом ремонтом заниматься некому будет, запчастей не найдешь...а если и найдешь то сервиса не будет! Хотя обещать сейчас будут золотые китайские горы.
.moto.
0
.moto.   20.07.2015 / 13:59   #    Ответить   
Самый главный минус китайского корыта - неликвидность на вторичке, а дорогое новое китайское корыто покупать вдвойне глупо.
badsanta
0
badsanta   20.07.2015 / 14:31   #    Ответить   
кто последний,за кем занимать?!
Оrekh
2
Оrekh   20.07.2015 / 14:42   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение кто последний,за кем занимать?!
За мной, но там еще женщина с рыжими волосами занимала, говорят на сегодня не хватит уже, завтра приходите, а те, что за 2 мульта, уже с утра закончились :death:
Logris134
0
Logris134   20.07.2015 / 14:59   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Logris134 пишет:Сообщение Сборка получше чем у Тойоты

Это кто вам такое сказал??? :? :facepalm:

САМ ЩУПАЛ



Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:  

nomin пишет:Сообщение 
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Logris134 пишет:Сообщение Сборка получше чем у Тойоты

Это кто вам такое сказал??? :? :facepalm:

Наверное тот же консультант уголовной наружности?))))
А по теме пусть Сами "HAVAЮТ" за 2 млн. рупчиков сие творение! Его ж купишь потом ремонтом заниматься некому будет, запчастей не найдешь...а если и найдешь то сервиса не будет! Хотя обещать сейчас будут золотые китайские горы.

Да не, норм все с сервисом там будет, ибо 90% запчастей скопировано с тоётовских и имеют соответствующие артикулы. :death:
Ska3
0
Ska3   20.07.2015 / 15:01   #    Ответить   
Странная ценовая политика для новенького на рынке китайцы. К примеру кашкай  в новом кузове от 899тыс. руб., но то ниссан, проверенная модель уже. Тот же ASX кроссовок от митсы от 850тыс. Смысл идти брать неизвестного нового китайца, неизвестного в плане как он себя покажет на деле, если за те же деньги можно взять японского проверенного кроссовка. Я понимаю у мазды кроссовок сх5 от 1100тыс., но там и характеристики поинтереснее
mr_tank
0
mr_tank   20.07.2015 / 16:23   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Странная ценовая политика для новенького на рынке китайцы.

как то непонятно выразились. Тут интересно, хавалы это только люксы ховеров или вместо них?
Сергей 74
0
Сергей 74   20.07.2015 / 18:39   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Сообщение Нет ничего лучшего, чем Тойота РАВ4,трешка в Жукове и "Ермолаев".
А при чем здесь "Жуков" и "Еромолаев"??? :(( Что хрень несете!! И я не идилизирую Рав-4, я в этой теме об этом ничего не писал! Но сранивать Китай и Японию еще пока рано!
nomin пишет:Сообщение А по теме пусть Сами "HAVAЮТ" за 2 млн. рупчиков сие творение! Егож купишь потом ремонтом заниматься некому будет, запчастей ненайдешь...а если и найдешь то сервиса не будет! Хотя обещать сейчасбудут золотые китайские горы.
.moto. пишет:Сообщение Самый главный минус китайского корыта - неликвидность на вторичке,а дорогое новое китайское корыто покупать вдвойне глупо.
:best:
evglan
0
evglan   20.07.2015 / 18:58   #    Ответить   
Да уж... 2 ляма, загнули однако. На дурака рассчет может? 500тыс деревянных, не больше за это чудо. И то с полной гарантией на 5 лет.
Logris134
0
Logris134   20.07.2015 / 19:52   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Странная ценовая политика для новенького на рынке китайцы. К примеру кашкай  в новом кузове от 899тыс. руб., но то ниссан, проверенная модель уже. Тот же ASX кроссовок от митсы от 850тыс. Смысл идти брать неизвестного нового китайца, неизвестного в плане как он себя покажет на деле, если за те же деньги можно взять японского проверенного кроссовка. Я понимаю у мазды кроссовок сх5 от 1100тыс., но там и характеристики поинтереснее

Они позиционируют себя как премиум :)
На деле не сказал бы, обычные авто на общеевропейском уровне качества.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   20.07.2015 / 23:45   #    Ответить   
Где ж стока денег нахавать, чтоб купить китайский хаваль!
Ska3
0
Ska3   21.07.2015 / 08:51   #    Ответить   
mr_tank пишет:как то непонятно выразились
опечатка, а так поясню: высокая цена для новой на отечественном рынке китайской марки. Возможно вы вот знаете, что она как-то с ховером связана, я вот не знал. Тем не менее, даже если это люксы ховеров, то чисто даже психологически теоретические покупатели будут посматривать больше в сторону известных японцев в той же ценовой категории и того же класса, чем в сторону китайского люкс ховера по-моему. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области в ДТП пострадала двухлетняя малышка
В Тюменской области в ДТП пострадала двухлетняя малышка
18.09 / 17:58
Авария, в которой пострадали четыре человека, произошла в минувшую субботу, 16 сентября, на дороге Мияссы — Первомайская в Нижнетавдинском районе в Тюменской области.
Смерть на трассе: возвращавшийся с рыбалки водитель внедорожника влетел в большегруз
Смерть на трассе: возвращавшийся с рыбалки водитель внедорожника влетел в большегруз
18.09 / 11:58
Трагический случай произошел в окрестностях Тюмени в минувшие выходные — на 66-километре трассы, соединяющей областной центр со столицей ХМАО «лоб в лоб» столкнулись SsangYong Kyron и тягач с полуприцепом. Водитель внедорожника получил травмы, несовместимые с жизнью.
На улице Республики отключат два светофора
На улице Республики отключат два светофора
17.09 / 19:01
Плановые работы на электросетях вновь станут причиной отключения нескольких городских светофоров. Завтра, 18 сентября, на улицах Тюмени погаснут два электронных регулировщика, установленных на улице Республики.
В районе Совмещенного моста на иномарку рухнул подъемный кран
В районе Совмещенного моста на иномарку рухнул подъемный кран  7
17.09 / 14:04
Стоянка в районе строительной площадки моста через Туру на улице Мельникайте обернулась для водителя автомобиля Honda Civic неожиданными последствиями — на иномарку упала стрела подъемного крана.
Автоинспекторам дадут право «забирать в залог» машины дорожных пьяниц?
Автоинспекторам дадут право «забирать в залог» машины дорожных пьяниц?  4
17.09 / 12:02
Новые меры борьбы с нетрезвыми водителями могут появиться в России в ближайшее время — с соотвествующей инициативой выступило министерство юстиции. Авторы законопроекта, внесенного в думу, предлагают изымать у дорожных пьяниц транспортные средства до внесения ими денежного залога в размере 30 тысяч рублей.
Завели машину отверткой и поехали кататься
Завели машину отверткой и поехали кататься
17.09 / 09:03
Тюменские школьники, угнавшие «девятку», завели машину с помощью отвертки. Владелец автомобиля обратился в полицию и теперь на подростков заведено уголовное дело.