Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.07.2015 / 11:01

В аварии на Широтной пострадал Nissan GT-R

В аварии на Широтной пострадал Nissan GT-R
Фото: vk.com

В среду, 22 июля, на перекрестке улиц Широтной и Федорова в Тюмени произошло ДТП с участием двух автомобилей. Оно получило большой резонанс в социальных сетях, так как одним из участников аварии стал Nissan GT-R черного цвета.

Как сообщили очевидцы, спорткар столкнулся с Toyota Land Cruiser Prado. «Мы с ребенком стояли на тротуаре и ждали, когда нам загорится зеленый свет, — рассказала тюменка Анна. — Тут вижу как со стороны Широтной поворачивает тот самый GT-R, на Федорова, а по Широтной летел джип. Как только увидела столкновение, ребенку сказала „Беги!“. Сама сделала пару шагов и запнулась, в итоге оказалась на траве. Машина меня не коснулась, отделалась ссадинами. Какие знаки светофора у них горели, сказать не могу. Никто перед нами не извинился. Ребенок был настолько испуганный, что даже температура на этом фоне поднялась».

«Я видела эту аварию с балкона 16-этажного дома, на моих глазах эти машины столкнулись, а девушку, которая шла с ребенком (девочка лет восьми) откинуло к деревьям, она отряхнулась и пошла снимать все на телефон, видимо была в шоке, водитель к ней даже не подошел, и она к нему тоже», — добавила другая свидетельница ДТП Екатерина.

«Только что свозили его на ТО, и сейчас снова повезем, но уже на ремонт…» — написал в своем «инстаграме» владелец службы эвакуации Даниил Земсков.

В УГИБДД Тюменской области пояснили, что, несмотря на жуткие повреждения автомобилей, в аварии никто не пострадал.

Посмотреть все фотографии
9
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
gorodovoy
8
gorodovoy   23.07.2015 / 11:52   #    Ответить   

так как одним из участников аварии стал Nissan GT-R черного цвета.

 
а через пару месяцев на ДРОМе объяву увидим:
Без дтп,
в гонках не участвовал
Ездила летом бабушка на дачу))))))))))))))))))
gorodovoy
5
gorodovoy   23.07.2015 / 12:23   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение 
Эпля пишет:Сообщение Да смысл номер то скрывать? :? Узнать его номер не трудно :))
По теме: главное что все живы здоровы, конечно дорогой кусок железа, но думаю имеющие такой агрегат найдут и средства на его починку. ;)

как правило, у папы :DD


вот ты дерзкий :death:
может человек в Универе учится, получает ПОТАНИНСКУЮ стипендию и еще на заводе подрабатывает :D :D :D :D :D :D
а ты сразу ПАПУ вспомнил :death: :death: :death:

Просмотров: 4713 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Резонанс, Тюмень

 
 Комментарии  51  Читать на форуме  
Тарзан
0
Тарзан   23.07.2015 / 11:18   #    Ответить   
А что у GT-R с номерами-то? Гоняться любит по ходу.
13th_warrior
0
13th_warrior   23.07.2015 / 11:27   #    Ответить   
Так на первых же фото видно,как пацанчики номера скрывают))) Прям конспираторы... Никогда не понимал для сего.
darko
1
darko   23.07.2015 / 11:31   #    Ответить   
Жалко ниссан
mars
2
mars   23.07.2015 / 11:38   #    Ответить   
такую тачку угробили
gorodovoy
8
gorodovoy   23.07.2015 / 11:52   #    Ответить   

так как одним из участников аварии стал Nissan GT-R черного цвета.

 
а через пару месяцев на ДРОМе объяву увидим:
Без дтп,
в гонках не участвовал
Ездила летом бабушка на дачу))))))))))))))))))
Эпля
0
Эпля   23.07.2015 / 12:10   #    Ответить   
Да смысл номер то скрывать? :? Узнать его номер не трудно :))
По теме: главное что все живы здоровы, конечно дорогой кусок железа, но думаю имеющие такой агрегат найдут и средства на его починку. ;)
KorzH
4
KorzH   23.07.2015 / 12:11   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Да смысл номер то скрывать? :? Узнать его номер не трудно :))
По теме: главное что все живы здоровы, конечно дорогой кусок железа, но думаю имеющие такой агрегат найдут и средства на его починку. ;)

как правило, у папы :DD
gorodovoy
5
gorodovoy   23.07.2015 / 12:23   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение 
Эпля пишет:Сообщение Да смысл номер то скрывать? :? Узнать его номер не трудно :))
По теме: главное что все живы здоровы, конечно дорогой кусок железа, но думаю имеющие такой агрегат найдут и средства на его починку. ;)

как правило, у папы :DD


вот ты дерзкий :death:
может человек в Универе учится, получает ПОТАНИНСКУЮ стипендию и еще на заводе подрабатывает :D :D :D :D :D :D
а ты сразу ПАПУ вспомнил :death: :death: :death:
Эпля
0
Эпля   23.07.2015 / 12:24   #    Ответить   
Вчера день жестоких аварий был какой то... помимо того что Ниссан GT-R расхлопали :facepalm:
На Респе+Тульская жесткое ДТП с Тойотой и Корсой :facepalm:
На мосту Плеханова аудиподобный седан уши словил пробка была до небес в сторону Московской развязки. :facepalm:
На Ямской в сторону обороны Урал с краном вытаскивал из лесу ушисловившее солярисоподобные лохмотья от авто. :facepalm:
mr_tank
1
mr_tank   23.07.2015 / 12:41   #    Ответить   
надо сделать в городе неровные дороги.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   23.07.2015 / 12:51   #    Ответить   
13th_warrior, на фото видно, что номера питерские 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   23.07.2015 / 12:52   #    Ответить   
13th_warrior, наверное, чтобы не так быстро все узнали, чей папа будет чинить машину 
Abyss
2
Abyss   23.07.2015 / 13:10   #    Ответить   
Видел я, как этот гэтр по республике возле музея вышивал крестиком на скорости в районе сотки. Еще тогда подумал, что не долго ему осталось...
KorzH
1
KorzH   23.07.2015 / 13:24   #    Ответить   
gorodovoy пишет:Сообщение 
KorzH пишет:Сообщение 
Эпля пишет:Сообщение Да смысл номер то скрывать? :? Узнать его номер не трудно :))
По теме: главное что все живы здоровы, конечно дорогой кусок железа, но думаю имеющие такой агрегат найдут и средства на его починку. ;)

как правило, у папы :DD


вот ты дерзкий :death:
может человек в Универе учится, получает ПОТАНИНСКУЮ стипендию и еще на заводе подрабатывает :D :D :D :D :D :D
а ты сразу ПАПУ вспомнил :death: :death: :death:


завод же папин - остальное не отменяет :DD
AvtoTyumen
1
AvtoTyumen   23.07.2015 / 18:14   #    Ответить   
Водителя GT-R'a зовут Стив (21 год) INSTAGRAM: @steve_sen , по факту, виноват он, но на Прадике ехало пятеро армян. Водила Прадика (тоже пацан от 20 до 22 лет, остальным за 25) ехал без прав (его лишили прав за вождение вне трезвом виде).
Стив был один. Слушаю ситуацию, нерусские в кучке стоят и Стиву говорят "ты типа скажи карочи что женщина была за рулем, типа ща приедет мама вот братана нашего, раз тот без прав". Стив стоит, головой качает в расстерянности , ответил "Да-да, хорошо". Потом потихоньку друзья Стива подкатывать к месту происшествия начали - на мерсах, бехах, аудюхах. Я с ними разговор завязал. Начал рассказывать то что видел и слышал. Про водилу без прав рассказываю, как этот факт кардинально меняет ситуацию, так как сами они этого не слышали. GT-R не застрахован, только Осаго, тысяч на 500. Повезло короче Стиву, Ниссан восстановлению не подлежит по сути, а эти 500 касарей покроют только 4 колеса gt-r'ке.
И отвечу ещё на вопрос warrior, номера скрывают для того, чтобы люди, проезжающие мимо, не палили номера на видеокамеру. И в дальнейшем, при продаже битого авто не составило продавцу проблем, если он соберется впаривать машину как "не битую".
13th_warrior 
KorzH
2
KorzH   23.07.2015 / 22:42   #    Ответить   
AvtoTyumen, в чем смысл делать процедуру сокрытия номеров с машины, которую водит чувак по имени Стив, в городе, где таких машин всего-ничего? :facepalm: :death:

А вообще, после
по факту, виноват он

даже писать ничего не надо было - впаяют обоюдку, и делов то... В итоге выиграет страховая обеих сторон...
no matter
1
no matter   23.07.2015 / 23:13   #    Ответить   
KorzH, уже после
Водителя GT-R'a зовут Стив (21 год)
можно было ничего не писать. Тоже вчера видел его. Хорошо, что без жертв, остальное неважно. Страховка только по ОСАГО, этому Стиву как раз на билет на поезд до Питера хватит. Надеюсь, случившееся послужит уроком и человек немного повзрослеет.
evglan
2
evglan   23.07.2015 / 23:26   #    Ответить   
Обоюдку? То, что тот без прав был? :)) Это к аварии не относится. Там отдельным пунктом будет наказание.
Сергей 74
0
Сергей 74   23.07.2015 / 23:38   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение Обоюдку? То, что тот без прав был? Это к аварии не относится. Там отдельным пунктом
будет наказание.

:best:
Homark
0
Homark   23.07.2015 / 23:47   #    Ответить   
Тут вижу как со стороны Широтной поворачивает тот самый GT-R, на Федорова, а по Широтной летел джип.


Что то я фото с этими словами не могу сопоставить. Так кто откуда ехал? :?
gorodovoy
2
gorodovoy   24.07.2015 / 00:07   #    Ответить   
KorzH, а я как всегда прав
Водителя GT-R'a зовут Стив (21 год)
реально СТУДЕНТ, реально походу ПАТАНИНСКУЮ степуху получает и на заводе подрабатывает, хоть и
завод же папин
\ :death: :death: :death: :death: :death: :death: :death:
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк   24.07.2015 / 06:59   #    Ответить   
AvtoTyumen, "не русские " , а Стив русский ?Мне конечно фиолетово на это все, но забавно как-то)
123456
0
123456   24.07.2015 / 08:37   #    Ответить   
Смешно пишите, ребята. Прадо не машина, она не пострадала ? Сплетни не собирайте. Видно ,что прадо не новый ,может и дал папа поездить.А здесь машинка за ???? сумму мальчик 21 год катается новенькая. 
123456
0
123456   24.07.2015 / 08:41   #    Ответить   
AvtoTyumen, а по фотке мальчик с прадо на пьющего не похож . Или  вы ГАИ уточнили ?  
KorzH
0
KorzH   24.07.2015 / 09:19   #    Ответить   
d919106 пишет:Сообщение Смешно пишите, ребята. Прадо не машина, она не пострадала ? Сплетни не собирайте. Видно ,что прадо не новый ,может и дал папа поездить.А здесь машинка за ???? сумму мальчик 21 год катается новенькая. 


Дк за прадо то тут и не особо волнуются. А вот юному Стиву хз че делать теперь. Придется со стипендии откладывать.
Понять не могу - как можно ездить на машине за 4 миллиона, иметь возможность иметь приобрести такую машину, и НЕ КУПИТЬ НА НЕЕ КАСКО!!!!! :facepalm:
Да в 21 год уже бошка на плечах должна быть, в конце концов!
13th_warrior
3
13th_warrior   24.07.2015 / 09:34   #    Ответить   
AvtoTyumen Специально зарегистрировались,чтобы это написать?Крутой
Я прям реально плакал,когда эти откровения читал
Водила Прадика... (вне трезвом виде) - вне времени, вне реальности
Потом потихоньку друзья Стива подкатывать к месту происшествия начали - на мерсах, бехах, аудюхах ... этот факт кардинально меняет ситуацию
Начал рассказывать то что видел и слышал. так как сами они этого не слышали. - логично 
ААААА... Стиву надо в Рафика переименоваться и тогда карты сложатся
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   24.07.2015 / 09:50   #    Ответить   
13th_warrior, :death:
Logris134
2
Logris134   24.07.2015 / 10:28   #    Ответить   
KorzH 
Там каска в районе половины стоимости этой машины стоит, учитывая что это за автомобиль, возраст и стаж ездюка. Вполне логично, что на каску денег зажали, я бы тоже зажал.
Какие мозги в 21 год на гтре?
123456
0
123456   24.07.2015 / 10:43   #    Ответить   
А что за Стива переживать? 3 ляма  ,как 3 коробка спичек . Папа имеет кучу недвижимости .А гтр 2012 года выставляли за 3 миллиона, не продали взяли покататься.(реально убитая раз не купили)
123456
0
123456   24.07.2015 / 10:58   #    Ответить   
А мне прадика жалко..... А мажорам фиолетово , едет со второстепенной ,не убедившись в безопасности маневра....помеха справа...скорость....
LoL-85
1
LoL-85   24.07.2015 / 12:10   #    Ответить   
Отсутствие прав у водителя Прадо не влияет на установление виновности в ДТП. Я так понял ГТР поворачивал налево с Широтной на Федорова, Прадик ехал по широтной прямо, ГТР при любых раскладах должен был ему уступить, а значит виновник он.
AvtoTyumen
0
AvtoTyumen   24.07.2015 / 16:18   #    Ответить   
d919106,  Лично слышал
AvtoTyumen
0
AvtoTyumen   24.07.2015 / 16:23   #    Ответить   
KorzH, Тогда встречный для тебя вопрос. Ты знал имя водителя гтр'а до того, как я написал комментарий? Ответ сам напрашивается.  
AvtoTyumen
0
AvtoTyumen   24.07.2015 / 16:35   #    Ответить   
каматозный_вилк, Стив русский. Удивляться тут нечему. Посмотри какие имена сейчас детям дают: Кристиан, Даниэль, Стив тот же, Лаура, Шанель, Джесика, Николь.
AvtoTyumen
0
AvtoTyumen   24.07.2015 / 16:39   #    Ответить   
13th_warrior, Мда, от сути ты далеко ушёл. 
happyman
0
happyman   24.07.2015 / 17:55   #    Ответить   
:))) :))) :))) комменты решают
AvtoTyumen
0
AvtoTyumen   24.07.2015 / 18:44   #    Ответить   
happyman, Думаю я вообще зря историю описал, одни подсирания
S-geo
1
S-geo   24.07.2015 / 19:07   #    Ответить   
жаль машины и страшно представить, что было бы, если бы на месте прадика был авто пониже и поменьше массой...

да, конечно, много бы, но....



Добавлено спустя 49 секунд:  

И что-то мне кажется у "Стива" нифига не "Стив" в паспорте записано... :))
KorzH
1
KorzH   24.07.2015 / 20:42   #    Ответить   
AvtoTyumen пишет:Сообщение KorzH, Тогда встречный для тебя вопрос. Ты знал имя водителя гтр'а до того, как я написал комментарий? Ответ сам напрашивается.  
А зачем мне его знать? :death: Как это меняет ситуацию?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:  
Logris134 пишет:Сообщение KorzH,  Там каска в районе половины стоимости этой машины стоит, учитывая что это за автомобиль, возраст и стаж ездюка. Вполне логично, что на каску денег зажали, я бы тоже зажал.Какие мозги в 21 год на гтре?
значит пусть разжимают на ремонт/замену, при чем не только ГТРа, но и прадика...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:  
S-geo пишет:Сообщение жаль машины и страшно представить, что было бы, если бы на месте прадика был авто пониже и поменьше массой...да, конечно, много бы, но....

Добавлено спустя 49 секунд:  
И что-то мне кажется у "Стива" нифига не "Стив" в паспорте записано... :))
Не, ну а че - Стив Афонасьевич Семенов, к примеру :DD
Сергей 74
0
Сергей 74   24.07.2015 / 23:09   #    Ответить   
А что вы это авто обсуждаете?? Это что, реально крутое авто?? (просто у нас такие на севере не котируются,не практичные они, у нас что повыше в цене, паркеты-внедорожники и т.п. а не всякие пузотерки...)
Буррито
0
Буррито   24.07.2015 / 23:31   #    Ответить   
Сергей 74, реально крутое авто, да)
Сергей 74
1
Сергей 74   24.07.2015 / 23:38   #    Ответить   
Буррито пишет:Сообщение крутое
авто

А чем оно крутое?? Для меня вот крутое это- новые Прадик, ЛК-200, ну и еще чуток- Хаммер 2-3. А практичные- новые РАВ-4, Камри, Королла.
oldbear
1
oldbear   24.07.2015 / 23:52   #    Ответить   
Английская поговорка: "Два плохих водителя ездят до тех пор, пока не встретятся" актуальна в половине случающихся ДТП.
А раз гоняют, не глядя по сторонам, значит, машины не жалко, туда им и дорога.
Очень повезло, что никто не погиб. Особенно из пешеходов.
Буррито
1
Буррито   25.07.2015 / 11:04   #    Ответить   
Сергей 74, спорткар, разгон до 100- ~3.2 сек. А для меня ЛК не крутые. А хаммер вообще гавно.
Странник
0
Странник   25.07.2015 / 11:19   #    Ответить   
Сергей 74, прадик и хаммер хорошие машины, но они для пенсов, для неспешной и предсказуемой езды по обычным дорогам и вне их, не более....и они НИКОГДА не дадут тех эмоциональных ощущений, и того кайфа, которые может подарить гтр-ка при таком разгоне и управляемости :cool2: но только в опытных и умелых руках...
Сергей 74
1
Сергей 74   25.07.2015 / 12:18   #    Ответить   
Буррито пишет:Сообщение А для меня ЛК не крутые. А хаммер вообще гавно.
Эти оба авто с высоким клиренсом, поэтому в условиях моего крайнего сеевра и зимников (где всякие спорткары не проедут и метра), данные авто -ЛК и Хаммер- уже НЕ говно!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:  
Буррито пишет:Сообщение  разгондо 100- ~3.2 сек.
А зачем такой разгон? У нас есть автобаны или трассы где можно ехать более 90 км./ч??
oldbear
0
oldbear   25.07.2015 / 12:18   #    Ответить   
У каждого свой критерий оценки авто.
Для кого-то - скорость, для кого-то - клиренс, для меня - сколько мешков картошки в багажник влазит :D
Сергей 74
1
Сергей 74   25.07.2015 / 12:20   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение для меня - сколько
мешков картошки в багажник влазит

В ЛК и Хаммер поболее картошки влезет чем во всякие спорткары.... :)
KorzH
0
KorzH   25.07.2015 / 15:57   #    Ответить   
Гетер хорошая машина, чего уж говорить - жаль, что угробили так тупо... :facepalm:
no matter
0
no matter   25.07.2015 / 21:40   #    Ответить   
KorzH пишет:Не, ну а че - Стив Афонасьевич Семенов, к примеру :DD
Стив - Стивен, по-нашему Степан значит, так что по паспорту, думаю, он будет Степан Афанасьевич.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:  
AvtoTyumen пишет: Думаю я вообще зря историю описал
Эт точно. Болтун - находка для шпиона.
navy007
0
navy007   26.07.2015 / 02:30   #    Ответить   
Поворот налево с Широтной на Фёдорова только на стрелку. Со стороны Пермякова на светофоре в этот момент красный. Думается мне что спидди на гтр поворачивал после того, как стрелка погасла (там хитрованы на крутых тачках регулярно такие номера исполняют), а крузаку уже горел зелёный. Хотя не исключаю и того что крузак на красный пёр (что менее вероятно)...


Другие новости рубрики «Автоновости»

«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
05.12 / 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  4
05.12 / 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  12
05.12 / 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  8
05.12 / 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
05.12 / 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны  2
05.12 / 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека  10
05.12 / 11:48
Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.