Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.07.2015 / 09:46

С российского авторынка ушло около 30 моделей

С российского авторынка ушло около 30 моделей

Статистика первого полугодия показала, что российский автомобильный рынок «обеднел» на три десятка моделей. Самое большое сокращение продемонстрировали Ford, Mazda, Suzuki, Skoda, Honda и Chevrolet.

Как пишет портал Dni24.Com, представители этих компаний данный шаг зачастую связывали с экономическим кризисом в РФ. Стоит отметить, что наибольшее сокращение наблюдается в модельном существующем ряде Honda. Теперь в РФ не будут больше продаваться Accord, Civic, кроссовер Crosstour, а также, как устаревший, внедорожник Pilot. Компания на конец года пообещала вывести обновленный Pilot на 7 мест.

С российского рынка уходит частично Chevrolet. При этом Opel на конец текущего года намеревается покинуть рынок полностью. Mazda начала сокращение линейки своих авто в России еще в конце прошлого года. В страну сейчас не завозят больше Mazda2, Mazda5, а также Mazda MX-5. Концерн Ford решил закрыть в России продажи минивенов Galaxy, S-MAX, кроссовера Edge и пикапа Ranger. Также с рынка убрали дизельный кроссовер типа Ford Kuga.

До представления нового поколения временно закрыты продажи Volkswagen Passat и Skoda Superb. Точно не появятся до конца года в России субкомпактвэн Roomster и хэтчбек Skoda Fabia. Renault прекратил продажи современного минивэна Scenic. При этом седан Latitude приобрести можно по предзаказу. Также с продажи сняли хэтчбеки Suzuki Splash и Suzuki Swift, кроссовер MINI Cabrio и Land Rover Freelander, Roadster и Coupe, хэтчбек Chery Kimo, гибридный универсал Volvo V60, хэтчбек Citroen DS5, седан Subaru Legacy, кабриолет и купе Infiniti Q60.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1912 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Honda, Ford, Suzuki, Chevrolet, Россия, Mazda, Skoda

 
 Комментарии  14  
rolf_76
0
rolf_76   27.07.2015 / 11:04   #    Ответить   
Теперь ожидаем массового снижения цен на оставшиеся модели
Aike
0
Aike   27.07.2015 / 11:16   #    Ответить   
Ну и не надо нам ведер заморских... у нас вон Лада X-ray со дня на день появится!!! 
master88911
0
master88911   27.07.2015 / 11:27   #    Ответить   
НИЧОСИ !!!!
Как я буду без кабриолета infiniti
 
oldbear
0
oldbear   27.07.2015 / 11:27   #    Ответить   
Aike пишет:Сообщение Ну и не надо нам ведер заморских... у нас вон Лада X-ray со дня на день появится!!! 

а что в этой машине 100% отечественного?
Exuss
0
Exuss   27.07.2015 / 11:29   #    Ответить   
Так хотелось мазда 5, а придется брать убогий мерседес Крутой
master88911
0
master88911   27.07.2015 / 11:33   #    Ответить   
oldbear, резина. Однозначно импортную ставить не будут. 
master88911
0
master88911   27.07.2015 / 11:36   #    Ответить   
А вообще интересен вопрос, зачем снижать линейку авто, если полностью не уходишь с рынка? Оставляют самые выгодные (себестоимость - цена продажи)?
Site
0
Site   27.07.2015 / 11:39   #    Ответить   
за что Хонду в расход?
mr_tank
0
mr_tank   27.07.2015 / 11:50   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение oldbear, резина. Однозначно импортную ставить не будут. 

Вот что сам Бу говорит
http://izvestia.ru/news/589210#ixzz3h4J4FX4d
master88911
0
master88911   27.07.2015 / 12:41   #    Ответить   
mr_tank, говорить он может что угодно. Языком молоть не сложно. Но всерьез он будет покупать при возможности в России, т.к. курс пока ему не благоприятствует. Поэтому российские шинные заводы - безальтернативный вариант. 
Оrekh
0
Оrekh   27.07.2015 / 14:23   #    Ответить   
Стоит отметить, что наибольшее сокращение наблюдается в модельном существующем ряде Honda. Теперь в РФ не будут больше продаваться Accord, Civic, кроссовер Crosstour, а также, как устаревший, внедорожник Pilot

Это получается, в Технокоме остались только джазы и серванты что ли? Весело :death:

Cерый
0
Cерый   27.07.2015 / 15:32   #    Ответить   
Оrekh, Джазы не продают уже несколько лет. Остался сервант за 2 лимона :death:
Вообще, конечно Хонда со своей политикой в России (да и вообще в Европе) сама себе вырыла яму. Как они вообще умудрялись что то продавать последние пару-тройку лет непонятно :DD
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   27.07.2015 / 15:58   #    Ответить   
Aike пишет:Сообщение Ну и не надо нам ведер заморских... у нас вон Лада X-ray со дня на день появится!!!
Путин шуршит -
no matter
0
no matter   27.07.2015 / 22:25   #    Ответить   
Оrekh, джазы у хонды исчезли еще раньше, в позапрошлом году. Чет не катит в России с мелколитражками. Мицу свой кольт зарубили в России вообще лет пять назад. Хотя для города такие машинки самое то!

Ну и по теме. Собственно, случилось ровно то, что и предполагалось. Умные люди покупали нужные им модели этой зимой не потому, что денег девать некуда, в потому, что этих машин больше не будет. Привет поклонникам отечественного говнопрома! :cool2:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно