Новые объявления

VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
SUBARU Forester
Год: 2012   Пробег (км): 103000
999 999 руб.
ГАЗ Gazel
Год: 2005   Пробег (км): 178000
320 000 руб.
ВАЗ Kalina Sedan
Год: 2008   Пробег (км): 35864
180 000 руб.
TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

31.07.2015 / 16:20

В районе «Сквера» сбили девушку

В районе «Сквера» сбили девушку
Фото vk.com/id85706181

Сегодня днем в районе остановки «Сквер» в Тюмени сбили девушку. Об этом сообщили в редакцию NashGorod.ru очевидцы. Свидетели происшествия предположили, что это была девочка, и она погибла.

В УГИБДД Тюменской области пояснили, что девочкой потерпевшую, которая осталась жива, назвать нельзя, на вид ей 16–20 лет, однако личность ее пока не установлена. Девушка переходила дорогу в неположенном месте и попала под машину, получив травму головы, потеряла сознание.

У нее длинные черные волосы, с собой она несла рюкзак с термосом и чебуреками. Возможно, она не говорит по-русски. Сейчас пострадавшая находится в больнице, чуть позже представители Госавтоинспекции с ней побеседуют.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kaan
9
Kaan   31.07.2015 / 16:27   #    Ответить   
Никакого перехода - не мешайте естественному отбору!

Просмотров: 4522 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пешеходы

 
 Комментарии  14  
Ksyu
3
Ksyu   31.07.2015 / 16:24   #    Ответить   
Чебуреков захотелось.
zapad
3
zapad   31.07.2015 / 16:25   #    Ответить   
в этом месте постоянно переходят, перебегают, переход там надо делать, ибо людская тропа ни когда не зарастет.
Kaan
9
Kaan   31.07.2015 / 16:27   #    Ответить   
Никакого перехода - не мешайте естественному отбору!
13th_warrior
1
13th_warrior   31.07.2015 / 16:58   #    Ответить   
Интересно, если там 2х метровый забор с колючей проволокой установить - все равно перелезут???
evglan
0
evglan   31.07.2015 / 17:12   #    Ответить   
Глупая ошибка. Могла бы быть здоровой и не вредимой, кушать чебуреки с чаем... дойти до ПП несколько метров. :( Очень жаль. Скорейшего выздоровления и думать головой на будущее.
I/Iлья
3
I/Iлья   31.07.2015 / 18:28   #    Ответить   
она погибла, чуть позже представители Госавтоинспекции с ней побеседуют

:comp:
Буррито
0
Буррито   31.07.2015 / 19:09   #    Ответить   
13th_warrior, даже так:

Изображение
Сергей949017
1
Сергей949017   01.08.2015 / 00:54   #    Ответить   
Еще выше там сделать ограждение. Ни сколько не жалко....
andreas
0
andreas   01.08.2015 / 03:50   #    Ответить   
я там перебегал и пофиг. норм там можно пробежать.
просто многие водилы уроды сами рады задавить перебегающих пешеходов, жмут газ и уперто топят, видя (!) что они перебегают, я сам с таким сталкивался на герцена, чуть не задавили, уроды просто конченые., таких сажать нужно заслуженно., я хоть и не поощряю это совсем но в данном случае это оправдано.

я хоть и нарушаю все подряд, но не топлю газ в пол когда человек на дороге епт :facepalm:
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   01.08.2015 / 09:14   #    Ответить   
andreas, Могильные камни со скидкой в лс Можно заказать заранее дату смерти поставим по факту.
Domenick
0
Domenick   03.08.2015 / 04:05   #    Ответить   
Там есть один нюанс, там стоит знак пешеходного перехода, через парковку(которая на фото)... Те кто не знают пдд могут думать, что это через республику... Года 2,5 назад, одна перебигала там, я ей посигналил, а она мне рукой на этот знак показывает :)
Kafka
0
Kafka   05.08.2015 / 17:01   #    Ответить   
Domenick, а забор просто так, ради физического здоровья населения поставили? :)
Абгемахт
0
Абгемахт   05.08.2015 / 17:54   #    Ответить   
andreas пишет:Сообщение многие водилы сами рады задавить перебегающих пешеходов, жмут газ и уперто топят, видя (!) что они перебегают,

и правильно делают
нечего через дорогу в неположенных местах скакать
Domenick
0
Domenick   06.08.2015 / 09:19   #    Ответить   
Kafka, тогда еще не было забора там))) там года 2 назад было)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)