Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.08.2015 / 17:06

Строительство моста на Лесобазе идет с опережением графика

Строительство моста на Лесобазе идет с опережением графика

Строительство моста через Туру в районе Лесобазы в Тюмени идет с опережением графика. На сегодняшний день уже на 70% выполнена надвижка пролетных строений.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области. Там напомнили, что к строительству моста и транспортной развязки на улице Дамбовской подрядная организация ОАО «Мостострой-11» приступила в октябре 2014 года. В соответствии с государственным контрактом оба объекта должны быть введены в эксплуатацию в декабре 2016 года, но работы на них ведутся с опережением графика. Открытие движения по новому мосту и транспортной развязке планируется в ноябре текущего года.

После окончания строительства намного улучшится движение транспорта в северо-восточной части областной столицы, и существенно разгрузится мост в створе улицы Мельникайте.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Ссылки по теме:

Просмотров: 4936 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Лесобаза, мосты, Тюмень, Строительство

 
 Комментарии  27  Читать на форуме  
агент Малдер
0
агент Малдер   02.08.2015 / 21:09   #    Ответить   
Мда, думаю для жителей Лесобазы ничего хорошего, микрорайон встанет в пробке 
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   02.08.2015 / 21:11   #    Ответить   
это точно , мыс и каскара уже и так заколебали с переправы лезут как китайцы на рис , лесобаза встанет колом !
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   02.08.2015 / 21:12   #    Ответить   
не было печали , улицы ведь ни кто расширять не думает и не будет 
Доктор Уженеболит
1
Доктор Уженеболит   02.08.2015 / 21:19   #    Ответить   
скорее бы построили, надоело платить жлобским мордам с переправы, толстым и вечно что-то жующим.
reh777
0
reh777   02.08.2015 / 21:59   #    Ответить   
Доктор Уженеболит,
Да,ждем-с....
Kusto
0
Kusto   02.08.2015 / 22:18   #    Ответить   
ВасяТеркин пишет:Сообщение не было печали , улицы ведь ни кто расширять не думает и не будет 

Примерно то же самое говорили и про развязку на Московском и про новый мост через ж.д....
reh777
0
reh777   02.08.2015 / 22:44   #    Ответить   
Там не улицы расширять надо.
Затык будет на перекрестке Домостроителей-Западносибирская.
И Одесская ,Елизарова,Мельникайте )))))
Нужна развязка на Мельникайте как воздух..
будем надеятся....
Доктор Уженеболит
0
Доктор Уженеболит   02.08.2015 / 22:52   #    Ответить   
reh777, светофоры со стрелками - наше всё :)
reh777
0
reh777   03.08.2015 / 08:49   #    Ответить   
Доктор Уженеболит,
будем надеятся что стрелки помогут...
Ska3
0
Ska3   03.08.2015 / 09:57   #    Ответить   
надо от набережной там дорогу уже пробить ну и может прямой выезд еще один на одесскую
I/Iлья
0
I/Iлья   03.08.2015 / 11:59   #    Ответить   
Интересно, кольцевую будут замыкать по кругу? Если ехать с тобольского тракта через этот мост, дальше на Ишим. Народ будет ездить через мост на Монтажников, или ехать по Ялуторовскому тракту и переезжать через ЖД дорогу в районе Боровского? Там везде дорожки по 2 ряда.



Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:  

Есть у нас на кольцевой один не понятный участок. Это поворот направо, если ехать со стороны воронинских горок, у развязки на салаирский тракт. В сторону деревни Салаирки уходит 2 ряда под мост. Выглядит как основная дорога. А по кольцевой, куда весь основной поток транспорта идет, поворачивает один ряд :facepalm: Кто проектировал? Кривые рученки.
Homark
0
Homark   03.08.2015 / 12:27   #    Ответить   
агент Малдер пишет:Сообщение Мда, думаю для жителей Лесобазы ничего хорошего, микрорайон встанет в пробке
Да по вечерам и сейчас стояком стоят Дамбовская в сторону Одесская и Западно-сибирская в сторону переправы. Жители в это время спокойно едут с работы навстречу по Дамбовской :D
reh777 пишет:Сообщение Затык будет на перекрестке Домостроителей-Западносибирская.
Организация перекрестка там сейчас реально дурная. Почему не сделаю поворот направо в сторону Чекистов с двух полос мне не понятно. Да и с Чекистов налево тоже бы с двух полос не мешало бы сделать. Стрелки нужны конечно на светофоре...
I/Iлья пишет:Сообщение Интересно, кольцевую будут замыкать по кругу? Если ехать с тобольского тракта через этот мост, дальше на Ишим. Народ будет ездить через мост на Монтажников, или ехать по Ялуторовскому тракту и переезжать через ЖД дорогу в районе Боровского?
В будущем конечно замыкать будут. Оно закончится выходом на объездную за ТЭЦ-2.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   03.08.2015 / 16:09   #    Ответить   
Мост, как ни крути очень нужный. Объездную разгрузит, да и центр тоже. 
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   03.08.2015 / 21:54   #    Ответить   
от моста дорога пойдет в сторону УГМК там какой то непонятный перекресток будет 
Homark
3
Homark   04.08.2015 / 11:22   #    Ответить   
ВасяТеркин, почему непонятный? Развязка там будет:

Изображение



Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:  

Вот, кстати, свежие фотки моста:

Скрытый текст:
Изображение

Изображение
alex
1
alex   04.08.2015 / 13:07   #    Ответить   
очень хорошо
Люди из Каскары
0
Люди из Каскары   05.08.2015 / 15:11   #    Ответить   
ВасяТеркин, Сам ты китаец!!! Что, люди из Каскары не такие как ты?  
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   05.08.2015 / 17:32   #    Ответить   
Люди из Каскары пишет:Сообщение ВасяТеркин, Сам ты китаец!!! Что, люди из Каскары не такие как ты?  
Ну вот ездите люди из каскары через мельникайтевский мост :)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:  
Homark пишет:Сообщение ВасяТеркин, почему непонятный? Развязка там будет:Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:  
Вот, кстати, свежие фотки моста:
Скрытый текст:
ИзображениеИзображение
я говорю за развязку возле автограда куда приведет дорога с этого моста
Homark
0
Homark   05.08.2015 / 17:43   #    Ответить   
ВасяТеркин пишет:Сообщение я говорю за развязку возле автограда куда приведет дорога с этого моста


Там еще более обычный "клевер".

Изображение
reh777
1
reh777   05.08.2015 / 19:16   #    Ответить   
Homark,
Доктор,где Вы берете такие картинки?
Homark
0
Homark   06.08.2015 / 11:27   #    Ответить   
reh777, гугл великая сила :death:
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   07.08.2015 / 16:00   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
ВасяТеркин пишет:Сообщение я говорю за развязку возле автограда куда приведет дорога с этого моста


Там еще более обычный "клевер".

Изображение

Вот тут на набережной нужно делать спортивные и культурные объекты !!!
Будет очень полезная инфраструктура для микрорайона Лесобаза !!!
I/Iлья
0
I/Iлья   07.08.2015 / 17:55   #    Ответить   
ТКАД :D
vova_zgs
0
vova_zgs   09.08.2015 / 10:30   #    Ответить   
indi74
0
indi74   21.10.2015 / 12:58   #    Ответить   
10 минут назад открыли движение по мосту!!!!
torn
0
torn   21.10.2015 / 13:04   #    Ответить   
Ну где отзывы восторженных ездюнов по мосту? :D
Эпля
0
Эпля   21.10.2015 / 13:16   #    Ответить   
torn, они встали как вкопанные от восторга. :D


Другие новости рубрики «Автоновости»

Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  18
08.12 / 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
08.12 / 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  33
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  36
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  9
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.