Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.08.2015 / 09:36

В каждой шестой семье — по два автомобиля

В каждой шестой семье - по два автомобиля
Фото: NashGorod.ru

Каждая шестая семья России держит по два автомобиля. К таким выводам пришло аналитическое агентство «Автостат».

По состоянию на 1 июля 2015 года парк легковых автомобилей страны насчитывал 40,9 млн шт. По оценке экспертов, в среднем на каждую 1000 жителей приходится 284 автомобиля. Этот показатель выше, чем в Казахстане (229) и Украине (162), но значительно отстает от показателей европейских стран и США (799).

В России насчитывается 53 миллиона семей, при этом 49% из них не имеют авто. Доля семей, во владении которых находится один автомобиль, занимает 34%. У 13,5% семей — два автомобиля, у 3% семей — три автомобиля, и только 0,5% российских семей имеют по четыре автомобиля и более.

А сколько автомобилей в вашей семье?

  • 25
    15.4%
  • 73
    45.1%
  • 40
    24.7%
  • 14
    8.6%
  • 10
    6.2%
Проголосовало 162 человека
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1146 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Россия, Статистика

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
13th_warrior
0
13th_warrior   04.08.2015 / 10:15   #    Ответить   
Да здравствуют доступные кредиты!!!
Эпля
0
Эпля   04.08.2015 / 10:46   #    Ответить   
Рад за них :)
gorodovoy
2
gorodovoy   04.08.2015 / 11:01   #    Ответить   
В одной семье два лексуса, во второй два заз шанса семилетних.
Статистика))))))))
А в среднем в каждой у вышеуказанной семьи по две камри новых))))))
Антохин
0
Антохин   04.08.2015 / 11:06   #    Ответить   

А сколько автомобилей в вашей семье?

Не совсем корректный вопрос, что подразумевается под "семьёй"? Бабушка, дедушка, мать, отец, дочь, сын, внук, внучка, правнук, правнучка - это одна семья или четыре?
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио   04.08.2015 / 12:04   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение Не совсем корректный вопрос, что подразумевается под "семьёй"? Бабушка, дедушка, мать, отец, дочь, сын, внук, внучка, правнук, правнучка - это одна семья или четыре?


Бабушка и дедушка - семья, папа и мама - семья, если есть правнуки, то и внук\внучка с супругом семья. Всё понятно и корректно.
evglan
1
evglan   04.08.2015 / 12:40   #    Ответить   
Идут времена..., скоро в связи с политической и экономической обстановкой снова будем в очередь за "шестеркой" стоять лет 3-5. И только избранные! И только партийные!
Офтопик:
(название партии в целях рекламы писать не буду
)
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   04.08.2015 / 15:08   #    Ответить   
 Если поклонники немцова и овального (цензура)к власти придут.
Антохин
0
Антохин   04.08.2015 / 15:10   #    Ответить   
Лумис Диностарио пишет:
Антохин пишет: Не совсем корректный вопрос, что подразумевается под "семьёй"? Бабушка, дедушка, мать, отец, дочь, сын, внук, внучка, правнук, правнучка - это одна семья или четыре?
Бабушка и дедушка - семья, папа и мама - семья, если есть правнуки, то и внуквнучка с супругом семья. Всё понятно и корректно.
А папа, мама и совершеннолетний холостой бездетный ребёнок живущий отдельно, это 2 семьи или одна?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   04.08.2015 / 18:04   #    Ответить   
Ну вот! А всё говорят и плачут, что плохо живут!
master88911
0
master88911   05.08.2015 / 09:49   #    Ответить   
VG(Тюмень), а разве это показатель хорошей жизни? Ну тогда я живу шикарно, у меня есть цветной телевизор, холодильник и гарнитур. 
I/Iлья
0
I/Iлья   05.08.2015 / 15:44   #    Ответить   
Можно и 10 шт ВАЗ-2106 10-годовалых набрать по 20 тыс. руб. :death: И заживем!
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио   07.08.2015 / 09:48   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение А папа, мама и совершеннолетний холостой бездетный ребёнок живущий отдельно, это 2 семьи или одна?


А как это будет две семьи?
Антохин
0
Антохин   07.08.2015 / 10:28   #    Ответить   
Лумис Диностарио пишет:
Антохин пишет: А папа, мама и совершеннолетний холостой бездетный ребёнок живущий отдельно, это 2 семьи или одна?
А как это будет две семьи?
ну вот и я о том же, какой критерий "Семьи"? 
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио   10.08.2015 / 08:47   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение ну вот и я о том же, какой критерий "Семьи"?
Лумис Диностарио пишет:Сообщение Бабушка и дедушка - семья, папа и мама - семья, если есть правнуки, то и внук\внучка с супругом семья.


Другие новости рубрики «Автоновости»

«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
Сегодня в 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  3
Сегодня в 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  11
Сегодня в 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  8
Сегодня в 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
Сегодня в 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны  2
Сегодня в 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека  9
Сегодня в 11:48
Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД