Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Год: 2000   Пробег (км): 260000
295 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.08.2015 / 14:33

Бензин в Тюмени снова дорожает

Бензин в Тюмени снова дорожает
Фото: NashGorod.ru

В июле цены на бензин и дизельное топливо в Тюменской области выросли по сравнению с предыдущим месяцем.

По информации «Тюменьстат», АИ-80 в среднем подорожал с 28,41 до 28,47 руб., АИ-92 — с 32,25 до 33,07 руб., АИ-95 и выше — 33,78 до 34,92 руб. ДТ стало дороже на 22 коп. Оно стоило в июле 36,00 руб.

Между тем, согласно данным NashGorod.ru, в Тюмени за последние полтора месяца на одной из сети АЗС дизельное топливо подешевело на 1,63 руб., однако на остальных в среднем на рубль стоимость его поднялась. Так, самое дорогое ДТ реализует «Валерия К» — 36,6 руб., а самое дешевое у «Кондора» и «Газпромнефть-Урал» — они отпускают «дизельку» по 34 руб.

Заметно подорожали 92-й, 95-й и 98-й. Самый недорогой АИ-92 продается на «Кондоре» по цене 33,00 руб., дороже всего он стоит на АЗС «Валерия К» и «Газпромнефть-Урал» — 34,00 руб. Разброс на АИ-95 варьируется от 34,40 руб. на «Кондоре» до 36,05 руб. на «Лукойле», на АИ-98 — от 37,00 руб. на Н-1 до 39,2 на том же «Лукойле».

Самые актуальные цены на бензин и ДТ вы всегда можете найти в разделе «Мониторинг цен на топливо в Тюмени».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Deeper
14
Deeper   05.08.2015 / 16:26   #    Ответить   
Великая страна...нефть дешевеет, бензин дорожает ))
Реликт
7
Реликт   05.08.2015 / 21:47   #    Ответить   
Война с Украиной,- забава дорогая..казна пустеет, басурманы клятые кредиты не дают, козни строят, где еще государю деньги брать? - Надо еще своих овец подстричь...

Просмотров: 1943 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Бензин, Дизельное топливо, Тюменьстат, Цены

 
 Комментарии  24  
Deeper
14
Deeper   05.08.2015 / 16:26   #    Ответить   
Великая страна...нефть дешевеет, бензин дорожает ))
Grey
0
Grey   05.08.2015 / 16:39   #    Ответить   
На лукойле 95-й уже 36,65
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   05.08.2015 / 16:40   #    Ответить   
Да ладно, на какие то копейки дорожает! Делов та! Крутой
Deeper
4
Deeper   05.08.2015 / 16:48   #    Ответить   
Дальше будет только "лучше": Товарищ главный хрен из РосНефти переживает, что к 2017 году может возникнуть дефицит бензина. Если им правительство не поможет льготам, бедненьким...
Что будет с ценами, ну наверное нолик пририсуют да и делов то...подумаешь ноль )))
reh777
2
reh777   05.08.2015 / 19:12   #    Ответить   
А вот самое смешное что цена на дизель не повышается.
Госудаство решает свои проблемы пока только за счет владельцев легкового транспорта :bravo:
Странник
0
Странник   05.08.2015 / 19:48   #    Ответить   
ага..я уже сегодня на луке по 39,20 заправлялся :cool2:
Aleksandr.Pusharov
2
Aleksandr.Pusharov   05.08.2015 / 21:36   #    Ответить   
ДАВЫ НИЧЕГО НЕ ПАНИМАИТИ!!! ВЫ ВСЕ ВРЕТИИИ!!! НЕФТЬ ВАПЩЕ ДОТАЦИОННАЯ И ТОРГОВАТЬ ГСМ НЕВЫГАДНО!!!!
А если правда, то я в матерном слове охреневания, зарплаты бы так росли. так нет же, кризис, еще и снимем часть
Aleksandr.Pusharov
2
Aleksandr.Pusharov   05.08.2015 / 21:38   #    Ответить   
VG(Тюмень), Жизнь дорожает, а труд дешевеет. 
Реликт
7
Реликт   05.08.2015 / 21:47   #    Ответить   
Война с Украиной,- забава дорогая..казна пустеет, басурманы клятые кредиты не дают, козни строят, где еще государю деньги брать? - Надо еще своих овец подстричь...
reh777
1
reh777   05.08.2015 / 22:03   #    Ответить   
Реликт,
Их не стричь надо а в давилку и на сок - так более практично...
Все равно смолчат....
ngr_157218
0
ngr_157218   05.08.2015 / 23:28   #    Ответить   
цены растут и ничего не поделаешь,  скаты. Лукоил скидку стал делать при заправке, я ещё подумал почему мне при заправке на 1000р на 15 рублей больше залили,,потом на цену только посмотрел.
ГагаринВС
0
ГагаринВС   06.08.2015 / 00:30   #    Ответить   
Deeper пишет:Товарищ главный хрен из РосНефти переживает, что к 2017 году может возникнуть дефицит бензина. Если им правительство не поможет льготам, бедненьким...
Рука руку моет 
ГагаринВС
5
ГагаринВС   06.08.2015 / 00:32   #    Ответить   
reh777 пишет:Реликт, Их не стричь надо а в давилку и на сок - так более практично...Все равно смолчат....
Они не молчат, они блеют "крымна-а-а-а-а-а-а-ш-ш-ш" 
reh777
0
reh777   06.08.2015 / 07:44   #    Ответить   
ГагаринВС,
Интересно,что они будут блеять,когда Россия поделится на маленькие Донбассы и их станут не только стричь и давить а и кожу живьем сдирать...
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL   06.08.2015 / 08:17   #    Ответить   
Если цена на нефть на международной арене упала, а как сохранить сверхдоходы олигархов? правильно подороже продать ее на внутреннем рынке..не поедете же вы на заправку ну например в Туркмению :) , так что все правильно делают. А Вы тут сидите и раскачиваете лодку, непатриотично как то поступаете в тяжелые времена для страны, не все еще дети у чиновников поженились..да и взрослых много холостых...Песков вон успел только на американско-российской гражданке поженится.
Deribomber
0
Deribomber   06.08.2015 / 08:46   #    Ответить   
reh777 пишет:Сообщение ГагаринВС,
Интересно,что они будут блеять,когда Россия поделится на маленькие Донбассы и их станут не только стричь и давить а и кожу живьем сдирать...
Сам делить собрался?


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
PLAYANGEL пишет:Сообщение Если цена на нефть на международной арене упала, а как сохранить сверхдоходы олигархов? правильно подороже продать ее на внутреннем рынкене поедете же вы на заправку ну например в Туркмению :) , так что все правильно делают. А Вы тут сидите и раскачиваете лодку, непатриотично как то поступаете в тяжелые времена для страны, не все еще дети у чиновников поженилисьда и взрослых много холостых...Песков вон успел только на американско-российской гражданке поженится.
:DD:DD:DD:DD:DD :bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:

Оппозиционер нынче неграмотный пошел. Обхаять государство - вот оно, на тарелочке. А он, по незнанию, олигархов.
Боже, храни оппозицию!
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih   06.08.2015 / 10:01   #    Ответить   
Deribomber, Оппозиция не оппозиция, а никто из нефтяных магнатов не ответил, почему при росте цен на нефть цена на бензин растет, но обратной зависимости не наблюдается. Скорее всего дело в том, что их не интересует цена в великом и могучем рубле. Цена на нефть снизилась в баксах и рубль грохнулся примерно так же. Так что в среднем маржа у них та же, может чуть ниже. Ну это про мнение, что падение рубля относительно бакса никак народа не касается.
Deribomber
0
Deribomber   06.08.2015 / 10:06   #    Ответить   
Aleksandr.Savinih пишет:Сообщение Deribomber, Оппозиция не оппозиция, а никто из нефтяных магнатов не ответил, почему при росте цен на нефть цена на бензин растет, но обратной зависимости не наблюдается. Скорее всего дело в том, что их не интересует цена в великом и могучем рубле. Цена на нефть снизилась в баксах и рубль грохнулся примерно так же. Так что в среднем маржа у них та же, может чуть ниже. Ну это про мнение, что падение рубля относительно бакса никак народа не касается.
А что отвечать нефтяным магнатам, если в цене бензина очень хорошо сидит государство? Да и каким нефтяным магнатам? Кого, кроме Сечина тут знают? Что вообще знают о нефти и нефтепереработке? Половина форума, судя по постам, уверена, что "вышки нефть качают" и "нефть из скважины идет".
Deeper
2
Deeper   06.08.2015 / 10:18   #    Ответить   
Ну что, судьба у нас такая...В Дубае например, правительство с продажи нефти обеспечивает своих граждан (коренных), что тем не приходится работать, живут наслаждаются жизнью...У нас все наоборот, покупает сами у себя в тридорога!
Эпля
1
Эпля   06.08.2015 / 10:22   #    Ответить   
Будем живы не помрем, надо зарабатывать больше.
.moto.
3
.moto.   06.08.2015 / 10:35   #    Ответить   
ждём в следующем году проезд в общественном транспорте в 24-25рублей, бензин же подорожал! 
Deribomber
0
Deribomber   06.08.2015 / 11:12   #    Ответить   
Deeper пишет:Сообщение Ну что, судьба у нас такая...В Дубае например, правительство с продажи нефти обеспечивает своих граждан (коренных), что тем не приходится работать, живут наслаждаются жизнью...У нас все наоборот, покупает сами у себя в тридорога!
Благодаря всяческим протестунам у нас коренные обеспечивают кого угодно, только не себя.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   06.08.2015 / 11:50   #    Ответить   
Благодаря всяческим протестунам у нас коренные обеспечивают кого угодно, только не себя.


Отделяем Сибирь?
S-geo
2
S-geo   06.08.2015 / 13:18   #    Ответить   
Aleksandr.Savinih пишет:Сообщение Deribomber, Оппозиция не оппозиция, а никто из нефтяных магнатов не ответил, почему при росте цен на нефть цена на бензин растет, но обратной зависимости не наблюдается. Скорее всего дело в том, что их не интересует цена в великом и могучем рубле. Цена на нефть снизилась в баксах и рубль грохнулся примерно так же. Так что в среднем маржа у них та же, может чуть ниже. Ну это про мнение, что падение рубля относительно бакса никак народа не касается.


есть такая стратегия...
Царь хороший, а вот бояре плохие :DD

что по мне, так царь первый должен отвечать, но у нас никто не хочет отвечать, оправдания найдутся, СМИ пустят волну говна и народ схавает... А потом некоторые тут с форума будут с пеной у рта доказывать, что так и нужно, что все ок и какое вкусное было говно :DD


Другие новости рубрики «Автоновости»

Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  16
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  8
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии