Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.08.2015 / 14:33

Бензин в Тюмени снова дорожает

Бензин в Тюмени снова дорожает
Фото: NashGorod.ru

В июле цены на бензин и дизельное топливо в Тюменской области выросли по сравнению с предыдущим месяцем.

По информации «Тюменьстат», АИ-80 в среднем подорожал с 28,41 до 28,47 руб., АИ-92 — с 32,25 до 33,07 руб., АИ-95 и выше — 33,78 до 34,92 руб. ДТ стало дороже на 22 коп. Оно стоило в июле 36,00 руб.

Между тем, согласно данным NashGorod.ru, в Тюмени за последние полтора месяца на одной из сети АЗС дизельное топливо подешевело на 1,63 руб., однако на остальных в среднем на рубль стоимость его поднялась. Так, самое дорогое ДТ реализует «Валерия К» — 36,6 руб., а самое дешевое у «Кондора» и «Газпромнефть-Урал» — они отпускают «дизельку» по 34 руб.

Заметно подорожали 92-й, 95-й и 98-й. Самый недорогой АИ-92 продается на «Кондоре» по цене 33,00 руб., дороже всего он стоит на АЗС «Валерия К» и «Газпромнефть-Урал» — 34,00 руб. Разброс на АИ-95 варьируется от 34,40 руб. на «Кондоре» до 36,05 руб. на «Лукойле», на АИ-98 — от 37,00 руб. на Н-1 до 39,2 на том же «Лукойле».

Самые актуальные цены на бензин и ДТ вы всегда можете найти в разделе «Мониторинг цен на топливо в Тюмени».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Deeper
14
Deeper   05.08.2015 / 16:26   #    Ответить   
Великая страна...нефть дешевеет, бензин дорожает ))
Реликт
7
Реликт   05.08.2015 / 21:47   #    Ответить   
Война с Украиной,- забава дорогая..казна пустеет, басурманы клятые кредиты не дают, козни строят, где еще государю деньги брать? - Надо еще своих овец подстричь...

Просмотров: 1900 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Бензин, Дизельное топливо, Тюменьстат, Цены

 
 Комментарии  24  Читать на форуме  
Deeper
14
Deeper   05.08.2015 / 16:26   #    Ответить   
Великая страна...нефть дешевеет, бензин дорожает ))
Grey
0
Grey   05.08.2015 / 16:39   #    Ответить   
На лукойле 95-й уже 36,65
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   05.08.2015 / 16:40   #    Ответить   
Да ладно, на какие то копейки дорожает! Делов та! Крутой
Deeper
4
Deeper   05.08.2015 / 16:48   #    Ответить   
Дальше будет только "лучше": Товарищ главный хрен из РосНефти переживает, что к 2017 году может возникнуть дефицит бензина. Если им правительство не поможет льготам, бедненьким...
Что будет с ценами, ну наверное нолик пририсуют да и делов то...подумаешь ноль )))
reh777
2
reh777   05.08.2015 / 19:12   #    Ответить   
А вот самое смешное что цена на дизель не повышается.
Госудаство решает свои проблемы пока только за счет владельцев легкового транспорта :bravo:
Странник
0
Странник   05.08.2015 / 19:48   #    Ответить   
ага..я уже сегодня на луке по 39,20 заправлялся :cool2:
Aleksandr.Pusharov
2
Aleksandr.Pusharov   05.08.2015 / 21:36   #    Ответить   
ДАВЫ НИЧЕГО НЕ ПАНИМАИТИ!!! ВЫ ВСЕ ВРЕТИИИ!!! НЕФТЬ ВАПЩЕ ДОТАЦИОННАЯ И ТОРГОВАТЬ ГСМ НЕВЫГАДНО!!!!
А если правда, то я в матерном слове охреневания, зарплаты бы так росли. так нет же, кризис, еще и снимем часть
Aleksandr.Pusharov
2
Aleksandr.Pusharov   05.08.2015 / 21:38   #    Ответить   
VG(Тюмень), Жизнь дорожает, а труд дешевеет. 
Реликт
7
Реликт   05.08.2015 / 21:47   #    Ответить   
Война с Украиной,- забава дорогая..казна пустеет, басурманы клятые кредиты не дают, козни строят, где еще государю деньги брать? - Надо еще своих овец подстричь...
reh777
1
reh777   05.08.2015 / 22:03   #    Ответить   
Реликт,
Их не стричь надо а в давилку и на сок - так более практично...
Все равно смолчат....
ngr_157218
0
ngr_157218   05.08.2015 / 23:28   #    Ответить   
цены растут и ничего не поделаешь,  скаты. Лукоил скидку стал делать при заправке, я ещё подумал почему мне при заправке на 1000р на 15 рублей больше залили,,потом на цену только посмотрел.
ГагаринВС
0
ГагаринВС   06.08.2015 / 00:30   #    Ответить   
Deeper пишет:Товарищ главный хрен из РосНефти переживает, что к 2017 году может возникнуть дефицит бензина. Если им правительство не поможет льготам, бедненьким...
Рука руку моет 
ГагаринВС
5
ГагаринВС   06.08.2015 / 00:32   #    Ответить   
reh777 пишет:Реликт, Их не стричь надо а в давилку и на сок - так более практично...Все равно смолчат....
Они не молчат, они блеют "крымна-а-а-а-а-а-а-ш-ш-ш" 
reh777
0
reh777   06.08.2015 / 07:44   #    Ответить   
ГагаринВС,
Интересно,что они будут блеять,когда Россия поделится на маленькие Донбассы и их станут не только стричь и давить а и кожу живьем сдирать...
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL   06.08.2015 / 08:17   #    Ответить   
Если цена на нефть на международной арене упала, а как сохранить сверхдоходы олигархов? правильно подороже продать ее на внутреннем рынке..не поедете же вы на заправку ну например в Туркмению :) , так что все правильно делают. А Вы тут сидите и раскачиваете лодку, непатриотично как то поступаете в тяжелые времена для страны, не все еще дети у чиновников поженились..да и взрослых много холостых...Песков вон успел только на американско-российской гражданке поженится.
Deribomber
0
Deribomber   06.08.2015 / 08:46   #    Ответить   
reh777 пишет:Сообщение ГагаринВС,
Интересно,что они будут блеять,когда Россия поделится на маленькие Донбассы и их станут не только стричь и давить а и кожу живьем сдирать...
Сам делить собрался?


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
PLAYANGEL пишет:Сообщение Если цена на нефть на международной арене упала, а как сохранить сверхдоходы олигархов? правильно подороже продать ее на внутреннем рынкене поедете же вы на заправку ну например в Туркмению :) , так что все правильно делают. А Вы тут сидите и раскачиваете лодку, непатриотично как то поступаете в тяжелые времена для страны, не все еще дети у чиновников поженилисьда и взрослых много холостых...Песков вон успел только на американско-российской гражданке поженится.
:DD:DD:DD:DD:DD :bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:

Оппозиционер нынче неграмотный пошел. Обхаять государство - вот оно, на тарелочке. А он, по незнанию, олигархов.
Боже, храни оппозицию!
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih   06.08.2015 / 10:01   #    Ответить   
Deribomber, Оппозиция не оппозиция, а никто из нефтяных магнатов не ответил, почему при росте цен на нефть цена на бензин растет, но обратной зависимости не наблюдается. Скорее всего дело в том, что их не интересует цена в великом и могучем рубле. Цена на нефть снизилась в баксах и рубль грохнулся примерно так же. Так что в среднем маржа у них та же, может чуть ниже. Ну это про мнение, что падение рубля относительно бакса никак народа не касается.
Deribomber
0
Deribomber   06.08.2015 / 10:06   #    Ответить   
Aleksandr.Savinih пишет:Сообщение Deribomber, Оппозиция не оппозиция, а никто из нефтяных магнатов не ответил, почему при росте цен на нефть цена на бензин растет, но обратной зависимости не наблюдается. Скорее всего дело в том, что их не интересует цена в великом и могучем рубле. Цена на нефть снизилась в баксах и рубль грохнулся примерно так же. Так что в среднем маржа у них та же, может чуть ниже. Ну это про мнение, что падение рубля относительно бакса никак народа не касается.
А что отвечать нефтяным магнатам, если в цене бензина очень хорошо сидит государство? Да и каким нефтяным магнатам? Кого, кроме Сечина тут знают? Что вообще знают о нефти и нефтепереработке? Половина форума, судя по постам, уверена, что "вышки нефть качают" и "нефть из скважины идет".
Deeper
2
Deeper   06.08.2015 / 10:18   #    Ответить   
Ну что, судьба у нас такая...В Дубае например, правительство с продажи нефти обеспечивает своих граждан (коренных), что тем не приходится работать, живут наслаждаются жизнью...У нас все наоборот, покупает сами у себя в тридорога!
Эпля
1
Эпля   06.08.2015 / 10:22   #    Ответить   
Будем живы не помрем, надо зарабатывать больше.
.moto.
3
.moto.   06.08.2015 / 10:35   #    Ответить   
ждём в следующем году проезд в общественном транспорте в 24-25рублей, бензин же подорожал! 
Deribomber
0
Deribomber   06.08.2015 / 11:12   #    Ответить   
Deeper пишет:Сообщение Ну что, судьба у нас такая...В Дубае например, правительство с продажи нефти обеспечивает своих граждан (коренных), что тем не приходится работать, живут наслаждаются жизнью...У нас все наоборот, покупает сами у себя в тридорога!
Благодаря всяческим протестунам у нас коренные обеспечивают кого угодно, только не себя.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   06.08.2015 / 11:50   #    Ответить   
Благодаря всяческим протестунам у нас коренные обеспечивают кого угодно, только не себя.


Отделяем Сибирь?
S-geo
2
S-geo   06.08.2015 / 13:18   #    Ответить   
Aleksandr.Savinih пишет:Сообщение Deribomber, Оппозиция не оппозиция, а никто из нефтяных магнатов не ответил, почему при росте цен на нефть цена на бензин растет, но обратной зависимости не наблюдается. Скорее всего дело в том, что их не интересует цена в великом и могучем рубле. Цена на нефть снизилась в баксах и рубль грохнулся примерно так же. Так что в среднем маржа у них та же, может чуть ниже. Ну это про мнение, что падение рубля относительно бакса никак народа не касается.


есть такая стратегия...
Царь хороший, а вот бояре плохие :DD

что по мне, так царь первый должен отвечать, но у нас никто не хочет отвечать, оправдания найдутся, СМИ пустят волну говна и народ схавает... А потом некоторые тут с форума будут с пеной у рта доказывать, что так и нужно, что все ок и какое вкусное было говно :DD


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео
Сегодня в 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  25
Сегодня в 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
Сегодня в 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  3
Сегодня в 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.