Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.08.2015 / 12:50

Нетрезвая тюменка покусала инспектора ДПС

Нетрезвая тюменка покусала инспектора ДПС
Фото ГИБДД Тюменской области

В Тюмени еще одна нетрезвая женщина-водитель покусала сотрудников Госавтоинспекции. Накануне инспекторы спецбатальона ДПС задержали 26-летнюю женщину с признаками опьянения, управлявшую автомобилем Daewoo Nexia, будучи ранее лишенной прав за аналогичное нарушение.

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель отказалась. В ходе составления административного материала, женщина вела себя неадекватно, грубила и препятствовала действиям сотрудников полиции, а затем покусала одного из инспекторов. В итоге тюменка была привлечена к административной ответственности за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции, а к уголовно наказуемому повторному нетрезвому вождению, добавила еще и причинение вреда здоровью представителя власти, пояснили в областной ГИБДД.

Вообще, трезвость тюменских водителей является приоритетной задачей региональной Госавтоинспекции на предстоящие выходные.

С вечера пятницы ГИБДД Тюменской области начинает проведение массовых профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель». Проверки на трезвость ждут не только водителей областного центра, но и других городов и районов области.

С начала года инспекторы ГИБДД Тюменской области отстранили от управления транспортом уже более 8 тысяч водителей, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии, либо отказавшихся пройти медицинское освидетельствование. «Пик» совершения таких нарушений традиционно приходится на вечер пятницы и выходные дни.

Напоминаем, что с 1 июля этого года введено уголовное наказание за повторное управление транспортом в состоянии опьянения. Санкция статьи предусматривает различные наказания, в том числе штраф до 300 тысяч рублей, обязательные работы или лишение свободы сроком до двух лет. Несмотря на это, инспекторам дорожно-патрульной службы приходится ежедневно задерживать на тюменских дорогах таких водителей. Всего уже выявлено 157 таких нарушений, в том числе 39 только за минувшую неделю.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
GS
9
GS   07.08.2015 / 16:55   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение это моя жена. оставьте её в покое. и так не сладко

Пьяные за рулем на дороге - убийцы. Сожаления к ним - нет. А у твоей жены это уже не первый раз, а рецидив. Иди поищи сочувствия у родственников задавленных детей
carbon
6
carbon   07.08.2015 / 17:03   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение это моя жена. оставьте её в покое. и так не сладко
Искренне желаю, чтобы ей впаяли по максимуму.:sad:

Просмотров: 4265 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДПС, ГИБДД, нетрезвые водители, Алкоголь

 
 Комментарии  52  
carbon
6
carbon   07.08.2015 / 13:10   #    Ответить   
Зомби-апокалипсис.
Изображение
Aleksandr.Pusharov
0
Aleksandr.Pusharov   07.08.2015 / 13:16   #    Ответить   
Ссылку на видео доставьте) Хотелось бы посмотреть как все это было)
Kaan
2
Kaan   07.08.2015 / 13:22   #    Ответить   
В качестве наказания, принудительное удаление всех передних зубов :best:
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   07.08.2015 / 13:30   #    Ответить   
Сейчас инспектору 40 уколов против столбняка ставить. В живот.
optimistka
0
optimistka   07.08.2015 / 13:34   #    Ответить   
PLAYANGEL, против бешенства 
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   07.08.2015 / 13:48   #    Ответить   
Aleksandr.Pusharov пишет:Сообщение Ссылку на видео доставьте) Хотелось бы посмотреть как все это было)
Опасноте
Антохин
0
Антохин   07.08.2015 / 13:56   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сейчас инспектору 40 уколов против столбняка ставить. В живот.
optimistka пишет:PLAYANGEL, против бешенства 
Оффтопик:  Насколько мне известно, сейчас уколы ставятся в плечо/предплечье в кол-ве 3-5 штук.
Deribomber
2
Deribomber   07.08.2015 / 14:05   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение
PLAYANGEL пишет:Сейчас инспектору 40 уколов против столбняка ставить. В живот.
optimistka пишет:PLAYANGEL, против бешенства
Оффтопик: Насколько мне известно, сейчас уколы ставятся в плечо/предплечье в кол-ве 3-5 штук.
И до вас дотянулась? :DD:DD:DD
Антохин
0
Антохин   07.08.2015 / 14:09   #    Ответить   
Deribomber пишет:
Антохин пишет:
PLAYANGEL пишет:Сейчас инспектору 40 уколов против столбняка ставить. В живот.
optimistka пишет:PLAYANGEL, против бешенства
Оффтопик: Насколько мне известно, сейчас уколы ставятся в плечо/предплечье в кол-ве 3-5 штук.
И до вас дотянулась?
Не, благо, миновали меня. Из какой-то статьи про вакцинацию прочитал.
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY   07.08.2015 / 14:09   #    Ответить   
Bon Appetit, как говорится :)

Изображение
Deribomber
2
Deribomber   07.08.2015 / 14:20   #    Ответить   
ukenlgorky
0
ukenlgorky   07.08.2015 / 16:32   #    Ответить   
это моя жена. оставьте её в покое. и так не сладко
SergeyR72R
4
SergeyR72R   07.08.2015 / 16:53   #    Ответить   
ukenlgorky, с зоны то ждать будешь?
GS
9
GS   07.08.2015 / 16:55   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение это моя жена. оставьте её в покое. и так не сладко

Пьяные за рулем на дороге - убийцы. Сожаления к ним - нет. А у твоей жены это уже не первый раз, а рецидив. Иди поищи сочувствия у родственников задавленных детей
carbon
6
carbon   07.08.2015 / 17:03   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение это моя жена. оставьте её в покое. и так не сладко
Искренне желаю, чтобы ей впаяли по максимуму.:sad:
13th_warrior
0
13th_warrior   07.08.2015 / 17:05   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение это моя жена. оставьте её в покое. и так не сладко

I/Iлья
0
I/Iлья   07.08.2015 / 17:48   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение
ukenlgorky пишет:Сообщение это моя жена. оставьте её в покое. и так не сладко
Искренне желаю, чтобы ей впаяли по максимуму.:sad:
По новому УК 2 года колонии + нападение на инспектора ДПС. Впаяют нормально.
master88911
0
master88911   07.08.2015 / 18:32   #    Ответить   
ukenlgorky, скорее всего условка будет. Плюс лишение прав. Но совет, если жена не понимает, а ты ее все же любишь и ценишь - продай или сожги машину. И больше машину не имей. Ибо третьего раза на халяву уже не будет.
master88911
2
master88911   07.08.2015 / 18:33   #    Ответить   
А ДПСник простит укус. Или не мужик.
GS
1
GS   07.08.2015 / 20:29   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение А ДПСник простит укус. Или не мужик.

Это женщины могут позволить себя простить)))) А подобные пьяные убийцы за рулем женщиной язык не поворачивается назвать
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   07.08.2015 / 20:37   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:это моя жена. оставьте её в покое. и так не сладко
Так оно и понятно, не шоколадку же укусила. 
gemalay
1
gemalay   08.08.2015 / 00:20   #    Ответить   
Надеюсь, это будет реальный срок
Сергей949017
0
Сергей949017   08.08.2015 / 01:15   #    Ответить   
ukenlgorky, Проведи  беседу на тему" Водить ТС в НС, нельзя. НИКОГДА" У нее , что кто-то при смерти был,  или такси не приезжало...?
Kaan
1
Kaan   08.08.2015 / 11:17   #    Ответить   
Если реально чья то жена - соболезнования мужу.
pumpkin.vas
0
pumpkin.vas   08.08.2015 / 11:29   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Если реально чья то жена - соболезнования мужу.

Соболезнования конечно хорошо. Но лучше бы не распускал бабу
Kaan
0
Kaan   08.08.2015 / 11:36   #    Ответить   
pumpkin.vas, Но лучше бы не распускал бабу
Уточню - я соболезную не факту, что жену посадить могут, а тому, что с таким чудом жить приходится.
pumpkin.vas
0
pumpkin.vas   08.08.2015 / 12:00   #    Ответить   
Kaan, и я о том же. Сам жену распустил - сам теперь и мучается
Pozdelei
0
Pozdelei   08.08.2015 / 18:42   #    Ответить   
ukenlgorky, продай машину покорми жену уже 
Holtoff
0
Holtoff   08.08.2015 / 21:45   #    Ответить   
Полная (относительно) версия видео открывает новые грани ситуации. Эксклюзив :)
Kaan
0
Kaan   08.08.2015 / 22:11   #    Ответить   
Holtoff, Посмотрел несколько минут - что то не увлек триллер. Что там в итоге? Оказалось, что кусалась для самозащиты? Произвол ГИБДД? Или все таки виновна?
Президент клуба гомофобов
Kaan пишет:Сообщение В качестве наказания, принудительное удаление всех передних зубов :best:

я тоже выбираю безопасный секс :DD
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   09.08.2015 / 16:22   #    Ответить   
Частично посмотрела видео, насколько хватило терпения. Я понять не могу - чего они к ней пристали с мед. освидетельствованием, если за отказ в прохождении алкотестера суд всё равно лишает прав? Вот только в первом случае ещё - здравствуй, учёт в ПНД по алкоголизму, во втором ничего. 
tonipi
2
tonipi   10.08.2015 / 11:42   #    Ответить   
Офтопик:
для такого рода правонарушений в МВД уже заведена специальная служба
↓↓↓
Изображение
комполен
0
комполен   10.08.2015 / 11:47   #    Ответить   
надо у нее изъять орудие преступления 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   10.08.2015 / 16:58   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Полная (относительно) версия видео открывает новые грани ситуации. Эксклюзив :)

ну и почему он не потребовал показать, что в сумочке у неё лежит? почему сам взял её и стал шариться? всё, что вытряхнул, обратно в сумку положить не судьба?
Holtoff
1
Holtoff   11.08.2015 / 09:40   #    Ответить   
Я действительно как-то упустил сам момент укуса. Вот:
Bukem
1
Bukem   11.08.2015 / 10:08   #    Ответить   
Интересно копам будет чтонить или нет, они ж хватали ее за всякие места, чуть ли не в трусы залезли, еще и в сеть выложили. Правильнее наверно вызвать женщину копа, ну или без прелюдий скрутить..
Mikell
1
Mikell   11.08.2015 / 11:50   #    Ответить   
Концовка убила словами инспектора: "Основание - то, что это..."
Голос инспектора напоминает из Реальных пацанов Игоря Сергеевича :)
Такой же спокойный и нравоучительный тон.

А вообще интересно - доказать инспектора не могут, что за рулем была она, но в правоте своей не сомневаются. И на каком основании досмотр тоже не понятно - ничего не составили, понятых не пригласили. 
Воинствующий инет-хомяк
3
Воинствующий инет-хомяк   11.08.2015 / 13:25   #    Ответить   
Короче, на её месте и мужик бы укусил. Ей просто выдержки не хватило. Момент триумфа тюменских инспекторов ДПС. Двоём-троём на одну девчонку, всё равно, какого она там телосложения, надо же всё по протоколу сделать. Вообще впечатление, что они сами получали удовольствие от всей этой картины, разнообразие серых будней. Всё правильно она говорила, что за рулём не была. Свидетелей нет, фото-видео фиксации управления ею ТС в этот момент тоже, понятых нет, пристали с мед. освидетельствованием, им нужны хотя бы показания алкотестера в такой ситуации. Известны же случаи, когда люди сутки из машины не выходят в подобных ситуациях, потом всё равно вылезают на свет Б-жий. Или вообще бригаду медиков вызвать, девушка во взвинченном состоянии. Но нет же, надо её руками в разные стороны тащить, снимать между ног на видео, потом ещё в сеть выкинуть. В тюменских СМИ общественно обсудят "ай-я-яй" какая женщина бешеная, ужос-то какой, это уже уголовная ответственность, не водите машину, люди. Укус в пределах необходимой самообороны, хз, может, они её изнасиловать хотели. Маленький, но уютный городок Тюмень. 
nataliann
0
nataliann   11.08.2015 / 16:03   #    Ответить   
Kaan не думаю, что мужик сам нормальный, раз женился на "этом".
I/Iлья
1
I/Iлья   11.08.2015 / 19:59   #    Ответить   
Воинствующий инет-хомяк,
вообще то сотрудник ДПС может выступать в суде в качестве свидетеля. Его показаний достаточно, чтобы установить факт ее нахождения за рулем в момент задержания. Фото и видео фиксация не обязательны.
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   11.08.2015 / 23:21   #    Ответить   
I/Iлья, та да Вы чё. :shock:
Мурик
0
Мурик   12.08.2015 / 00:25   #    Ответить   
ни хрена там суматоха))), куча мала, женщину мнут...
Денница
1
Денница   12.08.2015 / 10:27   #    Ответить   
Воинствующий инет-хомяк пишет:Сообщение ороче, на её месте и мужик бы укусил. Ей просто выдержки не хватило. Момент триумфа тюменских инспекторов ДПС. Двоём-троём на одну девчонку, всё равно, какого она там телосложения, надо же всё по протоколу сделать. Вообще впечатление, что они сами получали удовольствие от всей этой картины, разнообразие серых будней. Всё правильно она говорила, что за рулём не была.

да давайте отпустим тетеньку, извинимся и дадим ей леденец! А еще снимем сюжет о том какие инспектора лохи !
Нормально так привлеченная орала - "Я иду в милицию писать заявление об угоне у меня подруга машину угнала!" :))) На ссамом деле катились вместе в синей грусти по дорогам общего пользования.
Да и еще давайте со всеми бухариками так нежно и ласково? Вообще хорошо что мадам инспектору руку по локоть не откусила, судя по всему именно этого ей и хотелось.
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   12.08.2015 / 12:46   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение
да давайте отпустим тетеньку, извинимся и дадим ей леденец! А еще снимем сюжет о том какие инспектора лохи !
Нормально так привлеченная орала - "Я иду в милицию писать заявление об угоне у меня подруга машину угнала!" :))) На ссамом деле катились вместе в синей грусти по дорогам общего пользования.
Да и еще давайте со всеми бухариками так нежно и ласково? Вообще хорошо что мадам инспектору руку по локоть не откусила, судя по всему именно этого ей и хотелось.
Да какие же они лохи? Всё правильно Вы говорите. Давайте дознаватели и опера будут насиловать женщин, доставленных в участки по подозрению в совершении преступления. Не нежно же и ласково с ними? Чтобы не повадно было.
Денница
0
Денница   12.08.2015 / 14:47   #    Ответить   
Воинствующий инет-хомяк пишет:Сообщение Давайте дознаватели и опера будут насиловать женщин, доставленных в участки по подозрению в совершении преступления. Не нежно же и ласково с ними? Чтобы не повадно было.

интересное предложение! а впрочем - давайте! Раз не можете предложить иной алгоритм поведения силам полиции в указанной ситуации. Видно же что дама неадекватно себя ведет. Кроме того авто не во дворе где то там, а на дороге.
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   12.08.2015 / 15:09   #    Ответить   
Денница пишет:
интересное предложение! а впрочем - давайте! Раз не можете предложить иной алгоритм поведения силам полиции в указанной ситуации. Видно же что дама неадекватно себя ведет. Кроме того авто не во дворе где то там, а на дороге.
Вы до сих пор не поняли мысль? Если дама неадекватно себя ведёт - это повод для вызова специализированной бригады, см. сообщение выше. Авто припарковано на обочине дороги, в процессе съёмки не видно, что оно мешает движению ТС на дороге. Херню морозите, если кратко.
Денница
1
Денница   12.08.2015 / 15:41   #    Ответить   
Воинствующий инет-хомяк пишет:Сообщение  см. сообщение выше. Авто припарковано на обочине дороги, в процессе съёмки не видно, что оно мешает движению ТС на дороге. Херню морозите, если кратко.

херню морозите вы.
вы вообще когда либо видели последствия аварий совершенных по пьяни?.
я видел.
когда рядом лежит труп в в металлоломе.
или когда у потерпевшего пробита голова в результате того что в ее машину въехал пьяный урод который собственно продолжает себя вести неадекватно кидаясь на всех и продолжает жрать пиво.
И еще - трупом или дамой с пробитой головой в результате героине видео вполне так могли стать вы. И если бы так произошло я крайне сомневаюсь что вы бы написали выше приведенную цитату.
Bukem
1
Bukem   12.08.2015 / 15:48   #    Ответить   
Денница, речь лишь о том что в трусы не надо было к ней залазить. походит на сексуальные домогательства а не на задержание.
Денница
0
Денница   12.08.2015 / 16:54   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение походит на сексуальные домогательства а не на задержание.

именно - "походит".
помните новости о том как задерживали курьеров с наркотой и где у них находились наркотики? видео тоже могло не понравится если бы выложили тут - зато цель достигнута, и цель благая в общем то.
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   12.08.2015 / 17:41   #    Ответить   
Денница, Вы в адеквате вообще, дьяболо? Вас куда несёт-то?

Вы глаза протрите от монитора, очевидно, слепит, ни в одной строчке я не писала о том, что гуд и правильно садиться за руль в изменённом состоянии сознания, Вы тут уже чуть не горы трупов ей приписываете, конкретно эта девушка никого не сбила, не покалечила и прочее. Аварии совершают и трезвые, хуже того, дорога - это вообще рулетка иной раз, и работа гайцов здесь крайне важна. Её отстранили от управления ТС, они обязаны были это сделать. Но решили погеройствовать и отдать съёмку вот этой вот видеозаписи журналистам, в процессе которой собственноручно выдворяют её в несколько мужских рук из авто и снимают между ног. Вы правда не понимаете?
Денница
0
Денница   12.08.2015 / 20:31   #    Ответить   
Воинствующий инет-хомяк пишет:Сообщение Её отстранили от управления ТС, они обязаны были это сделать. Но решили погеройствовать и отдать съёмку вот этой вот видеозаписи журналистам, в процессе которой собственноручно выдворяют её в несколько мужских рук из авто и снимают между ног. Вы правда не понимаете?

Я вот понимаю одно - данные инспектора поступили абсолютно правильно! И еще в действиях инспекторов не хватало пинков, наручников и перцового газа в рамках закона "О полиции". очень не хватало.
А вот журналист который разместил видео на этом и другом форуме - сделал очень доброе дело - он предостерег некоторых людей от попадания в такую же ситуацию как эта мадам. по крайней мере я хочу чтоб так было. Если благодаря просто этой записи на 1 раз кто то не сядет за руль в пьяном виде то можно ставить всем участвующим на стороне закона сплошные плюсы.
И да то о чем вы там говорите - это тоже кхм.. ну никому неинтересно. А коли действия их незаконны , аморальны и прочее - ну у нас есть судебная власть, у инспекторов - руководитель. Ну и Сми осветят информацию если травму высокоморальную девушке высокоморальной таки причинили.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Черно-белая Россия: Тюмень тоже недолюбливает цветные авто?
Черно-белая Россия: Тюмень тоже недолюбливает цветные авто?  4
24.04 / 17:38
Транспортный поток в России остается «черно-белым» — к таким выводам пришли эксперты BASF Coatings, проанализировавшие автомобильный рынок РФ и стран Европы. Тюмень не выбивается из общей статистики — на дорогах областной столицы преобладают серые, белые и черные машины.
В районе Novin-квартала сбили ребенка - виновника ДТП ищет полиция
В районе Novin-квартала сбили ребенка — виновника ДТП ищет полиция  1
24.04 / 13:14
Тюменские автоинспекторы разыскивают водителя, по вине которого пострадал 10-летний ребенок. Как поясняют в ГИБДД, нарушитель сбил ребенка, причинив тому серьезную травму, после чего скрылся с места ДТП.
Из-за пробки на дороге Сулейман родился прямо в машине
Из-за пробки на дороге Сулейман родился прямо в машине  6
24.04 / 10:29
В Тюмени появился маленький житель, который сможет на полном серьезе назвать местом своего рождения затор на улице Мельникайте. Из-за транспортных проблем родителям ребенка не удалось своевременно добраться до роддома — малыш появился на свет прямо в салоне автомобиля.
Житель Тюменской области опрокинул трактор и погиб
Житель Тюменской области опрокинул трактор и погиб  8
23.04 / 17:06
На дорогах Тюменской области вчера, 22 апреля, произошло 13 аварий. Одна из них оказалась смертельной — погиб один человек.