Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.08.2015 / 09:42

Людей, узнавших мотоциклиста — виновника ДТП, просят откликнуться

Людей, узнавших мотоциклиста - виновника ДТП, просят откликнуться
Фото предоставлено ГИБДД ТО

Инспекторы ГИБДД Тюменской области устанавливают личность мотоциклиста, спровоцировавшего ДТП.

Авария произошла 26 июля 2015 года в 19:10 в Тюмени на улице Рылеева, напротив дома № 32б. Неустановленный молодой человек, управляя мотоциклом «Урал» зеленого цвета без государственных регистрационных знаков, совершил столкновение с автомобилем Chevrolet, после чего скрылся с места происшествия. Участники ДТП не пострадали, ущерб нанесен только автомобилю.

Гражданам удалось запечатлеть молодого человека, управлявшего мотоциклом при помощи камеры мобильного телефона, однако установить его личность до сих пор не удалось. ГИБДД просит всех, кому знаком данный мотоциклист сообщить информацию о нем в отделение розыска полка ДПС ГИБДД по телефону 794–580 или в дежурную часть ГИБДД по телефону 794–610. Также призываем самого мотоциклиста добровольно явиться в Госавтоинспекцию.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Кикоккио
12
Кикоккио   11.08.2015 / 12:49   #    Ответить   
gorodovoy
8
gorodovoy   11.08.2015 / 10:03   #    Ответить   
Чёрные полоски на весьма оригинальных розовых шортах, хорошо гармонируют с чёрной куриной из кожзама.))))))) жаль обуви не видно, но уверен что на ансамбль завершают носки с тремя полосками по верх которых одеты чёрные шлепанцы китайского производства с прекрасным запахом химии.

Просмотров: 2859 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Розыск, ГИБДД, Мотоциклы

 
 Комментарии  21  
Страпетрапович
0
Страпетрапович   11.08.2015 / 09:55   #    Ответить   
с местных колхозов, судя по ТС и роже)
gorodovoy
0
gorodovoy   11.08.2015 / 09:57   #    Ответить   
Страпетрапович пишет:Сообщение с местных колхозов, судя по ТС и роже)

Можно подумать в городе все наглаженные и красивые. Да в городе тоже полно таких упырей.
gorodovoy
8
gorodovoy   11.08.2015 / 10:03   #    Ответить   
Чёрные полоски на весьма оригинальных розовых шортах, хорошо гармонируют с чёрной куриной из кожзама.))))))) жаль обуви не видно, но уверен что на ансамбль завершают носки с тремя полосками по верх которых одеты чёрные шлепанцы китайского производства с прекрасным запахом химии.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   11.08.2015 / 10:11   #    Ответить   
gorodovoy пишет:Сообщение 
Страпетрапович пишет:Сообщение с местных колхозов, судя по ТС и роже)

Можно подумать в городе все наглаженные и красивые. Да в городе тоже полно таких упырей.

в городе такие боятся перемещаться) готов поспорить у него не все в порядке с доками и регистрацией ТС. а мотобат не дремлет) за 3 года хорошенько поработали)
carbon
1
carbon   11.08.2015 / 10:22   #    Ответить   
Где продают такие шорты? Хочу!:death::death::death:
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   11.08.2015 / 10:50   #    Ответить   

Участники ДТП не пострадали, ущерб нанесен только автомобилю.

То есть участники стояли как остолопы и наблюдали как этот колхозник сваливает на всех парах? ЛОЛ 
Абгемахт
1
Абгемахт   11.08.2015 / 10:52   #    Ответить   
Также призываем самого мотоциклиста добровольно явиться в Госавтоинспекцию.

протрезвеет-может и явится
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   11.08.2015 / 10:59   #    Ответить   
глаза какие-то безумные. хорошо еще что на водителя шевроле не набросился
комполен
3
комполен   11.08.2015 / 11:01   #    Ответить   
сразу видно колхозник-шорты по цвету к мотоциклу не подходят
Gosha
0
Gosha   11.08.2015 / 11:52   #    Ответить   
По номеру двигателя можно узнать чей мотоцикл - в чем проблема то?!
mr_tank
0
mr_tank   11.08.2015 / 12:10   #    Ответить   
владелец и ездец необязательно одно и то же лицо
Romano
1
Romano   11.08.2015 / 12:23   #    Ответить   
Парень - бриолинщик :death:
Кикоккио
12
Кикоккио   11.08.2015 / 12:49   #    Ответить   
Воинствующий инет-хомяк
1
Воинствующий инет-хомяк   11.08.2015 / 13:41   #    Ответить   
Давно так не ржала с комментариев. :D
carbon
1
carbon   11.08.2015 / 14:06   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение сразу видно колхозник-шорты по цвету к мотоциклу не подходят
Что ты понимаешь в моде.:death:

Довелось как-то лицезреть пожилого мужика в шубе и розовых штанах. Видимо, это его бастард-байкер.:DD
EasyFighter
0
EasyFighter   11.08.2015 / 21:27   #    Ответить   
Вау!!!
Обнаружен нео-бабайкер! Икона стиля!
Даже харя поцреоцкая!!! С хмельным задором! :D
Noah
0
Noah   11.08.2015 / 23:22   #    Ответить   
А чо это вы тут делаете, а?
kokoska
1
kokoska   12.08.2015 / 09:24   #    Ответить   
новая экипировка ночных волков
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   12.08.2015 / 21:22   #    Ответить   
Воинствующий инет-хомяк я прям была уверена, что ты мальчик 
oldbear
1
oldbear   12.08.2015 / 22:41   #    Ответить   
Фото есть. В чем проблема полиции поймать его? Или они без ФИО и домашнего адреса не могут это сделать?
По-любому, чувак у них уже по чему-то проходил. У таких типОв вся жизнь через пень-корыто, наверняка и в другом накуролесил и не раз засветился.

Офтопик:
Комменты суперские :best:
Воинствующий инет-хомяк
1
Воинствующий инет-хомяк   15.08.2015 / 16:37   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Воинствующий инет-хомяк я прям была уверена, что ты мальчик 
Это всё равно не я на фото, если что.  


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно