Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.08.2015 / 11:47

На улице Республики меняют асфальт

На улице Республики меняют асфальт

В Тюмени дорожники ремонтируют улицу Республики, на отрезке от улицы Профсоюзной до Максима Горького.

Как сообщили в ОАО «ТОДЭП», которое выступает подрядчиком, на сегодняшний день на участке проведены работы по фрезерованию дорожного полотна. Если сохранится хорошая погода, то новое асфальтобетонное покрытие уложат в течение трех ближайших дней. В общей сложности будет отремонтировано около 600 погонных метров дорог.

Автомобилисты отмечают, что пробок и заторов из-за снятого асфальта, больше чем бывает в привычные часы пик, на улице Республики не наблюдается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
skiper
9
skiper   11.08.2015 / 21:47   #    Ответить   
Если пакет разлагается за 145 лет, а асфальт за одну зиму, то может быть асфальт делать из пакетов?

Просмотров: 2139 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Ремонт

 
 Комментарии  7  
13th_warrior
0
13th_warrior   11.08.2015 / 11:57   #    Ответить   
Они этот асфальт каждый год меняют! Смысл это в отдельную новость выделять?!
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   11.08.2015 / 12:10   #    Ответить   

Если сохранится хорошая погода, то новое асфальтобетонное покрытие уложат в течение трех ближайших дней.

ну-ну. а когда это плохая погода мешала им асфальт в лужи укладывать то?
skiper
9
skiper   11.08.2015 / 21:47   #    Ответить   
Если пакет разлагается за 145 лет, а асфальт за одну зиму, то может быть асфальт делать из пакетов?
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   13.08.2015 / 10:23   #    Ответить   
skiper пишет:Сообщение Если пакет разлагается за 145 лет, а асфальт за одну зиму, то может быть асфальт делать из пакетов?

Да ну брось ты, в самом деле! Этот асфальт в 145 раз дороже! :D
skiper
0
skiper   15.08.2015 / 21:45   #    Ответить   
Andrea_Moda, это если новые пакеты, мусор ничего не стоит)
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   16.08.2015 / 01:28   #    Ответить   
skiper, Это такой намёк, что на неистираемых пакетах "распилят" столько же, а то и больше, сколько и на асфальте обычном. ;)
no matter
0
no matter   16.08.2015 / 18:53   #    Ответить   
Поймал себя на мысли, что я там еще ни разу не был. :D


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно