Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.08.2015 / 09:31

Патруль, попавший в аварию, преследовал BMW Х5 без номеров

Патруль, попавший в аварию, преследовал BMW Х5 без номеров

В Тюмени ведется проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием патрульного автомобиля. Напомним, что накануне на перекрестке улиц Щербакова и Газовиков автомобиль наряда ДПС врезался в Toyota Camry. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

В ведомстве рассказали, что 12 августа в 13:40 сотрудники дорожно-патрульной службы дежурили согласно расстановке на улице Щербакова. Водитель автомобиля BMW Х5, осуществляющий движение без государственных регистрационных знаков, проигнорировал требование инспектора об остановке, увеличив скорость. С включенными проблесковыми маяками и специальным звуковым сигналом полицейский начал преследовать нарушителя.

На перекрестке Щербакова — Газовиков иномарка проехал перекресток на запрещающий сигнал, выехав при этом на полосу встречного движения. С включенными маяками и звуковым сигналом за ним последовал и автомобиль ГИБДД, но движущийся транспорт не позволил завершить маневр. В результате произошло столкновение полицейской Lada Priora с Toyota Camry.

Водитель автомобиля BMW Х5 с места происшествия скрылся.

По факту дорожно-транспортного происшествия руководством УМВД России по Тюменской области назначена служебная проверка с целью установления всех обстоятельств произошедшего. Принимается меры для установления личности водителя BMW Х5.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о водителе, просят обратиться в полицию. На видео разыскиваемый автомобиль проезжает перекресток на красный сигнал светофора на пятой секунде.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Vol`_de_Mar
6
Vol`_de_Mar   13.08.2015 / 12:50   #    Ответить   
Deniem1979 пишет:Сообщение Интересно он так приследовал,аж за пол километра.По всей видимости радиосвязью их не учат пользоваться.Да и зачем о безопасности окружающих думать то,ведь возможно за звездой на погон ехал. Вывод один напрашивается-за рулём патрульной машины сидел неадекват,явно не оценивающий обстановку на дороге и прежде всего опасность своих безрассудных действий по отношению к другим участникам дорожного движения

1. Попробуй на Приоре догнать Х5. 2. Откуда знаешь, что не использовал радиосвязь (может из-за пользования радиосвязью и случилось дтп (был бы напарник, то напарник и воспользовался радиосвязью))? 3. С чего это вдруг инспектор дпс не думает о безопасности окружающих? 4. С чего вдруг инспектор неадекват не оценивающий обстановку? Ты рядом сидел?
Не ты в Камри был? Может неадекваты в Х5 и камри были?

Просмотров: 3421 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДПС, полк ДПС, Розыск, УМВД, Проверка

 
 Комментарии  21  
Tymenezz
0
Tymenezz   13.08.2015 / 09:42   #    Ответить   
Они на таран шли 
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   13.08.2015 / 10:01   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Они на таран шли 
...и промахнулись 
andreas
0
andreas   13.08.2015 / 10:08   #    Ответить   
поделом пенту
ГагаринВС
6
ГагаринВС   13.08.2015 / 10:09   #    Ответить   
Гаишника уволить. Плохо в ГТА играл. Вот как надо -

Kenny
1
Kenny   13.08.2015 / 10:21   #    Ответить   
ГагаринВС, у нас гаишники боятся так делать, им же потом за свой счёт машиный востанавливать, по закону они освобождены от страховки.
Ska3
0
Ska3   13.08.2015 / 10:34   #    Ответить   
А по какой-нибудь там инструкции сотрудник дпс не должен был напарника посадить прежде чем кидаться в погоню? Просто вот интересно, как бы он еще летя по нашим улочкам при потоке транспорта открыл стрельбу по колесам? он и так то не справился. А так нагнал бы он неожиданно вдруг тот бмв и что бы делал? сигналил ему или таранил?
Deniem1979
2
Deniem1979   13.08.2015 / 10:52   #    Ответить   
Вот и отмазка появилась следом за первой статьёй.Интересно он так приследовал,аж за пол километра.По всей видимости радиосвязью их не учат пользоваться.Да и зачем о безопасности окружающих думать то,ведь возможно за звездой на погон ехал. Вывод один напрашивается-за рулём патрульной машины сидел неадекват,явно не оценивающий обстановку на дороге и прежде всего опасность своих безрассудных действий по отношению к другим участникам дорожного движения.Жаль владельца Тойоты,теперь ему  только через длительные тяжбы в судах и обращения в правительство РФ возможно удастся возместить ущерб за свою машину.
DMD
0
DMD   13.08.2015 / 11:19   #    Ответить   
Deniem1979 пишет:Сообщение Жаль владельца Тойоты,теперь ему  только через длительные тяжбы в судах и обращения в правительство РФ возможно удастся возместить ущерб за свою машину.

Думаю без проблем компенсируют ремонт.
Vol`_de_Mar
6
Vol`_de_Mar   13.08.2015 / 12:50   #    Ответить   
Deniem1979 пишет:Сообщение Интересно он так приследовал,аж за пол километра.По всей видимости радиосвязью их не учат пользоваться.Да и зачем о безопасности окружающих думать то,ведь возможно за звездой на погон ехал. Вывод один напрашивается-за рулём патрульной машины сидел неадекват,явно не оценивающий обстановку на дороге и прежде всего опасность своих безрассудных действий по отношению к другим участникам дорожного движения

1. Попробуй на Приоре догнать Х5. 2. Откуда знаешь, что не использовал радиосвязь (может из-за пользования радиосвязью и случилось дтп (был бы напарник, то напарник и воспользовался радиосвязью))? 3. С чего это вдруг инспектор дпс не думает о безопасности окружающих? 4. С чего вдруг инспектор неадекват не оценивающий обстановку? Ты рядом сидел?
Не ты в Камри был? Может неадекваты в Х5 и камри были?
mr_tank
0
mr_tank   13.08.2015 / 13:02   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет: 3. С чего это вдруг инспектор дпс не думает о безопасности окружающих?

они раз демонстрировали такие думы перекрывая дорогу машинами с пассажирами.
Супербосс ГТА
4
Супербосс ГТА   13.08.2015 / 13:03   #    Ответить   
ГагаринВС пишет:Гаишника уволить. Плохо в ГТА играл.
Кто в ГТА играл, тот в ГАИ не работал. 
Сергей 74
0
Сергей 74   13.08.2015 / 13:08   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
Deniem1979 пишет:Сообщение Интересно он так приследовал,аж за пол километра.По всей видимости радиосвязью их не учат пользоваться.Да и зачем о безопасности окружающих думать то,ведь возможно за звездой на погон ехал. Вывод один напрашивается-за рулём патрульной машины сидел неадекват,явно не оценивающий обстановку на дороге и прежде всего опасность своих безрассудных действий по отношению к другим участникам дорожного движения

1. Попробуй на Приоре догнать Х5. 2. Откуда знаешь, что не использовал радиосвязь (может из-за пользования радиосвязью и случилось дтп (был бы напарник, то напарник и воспользовался радиосвязью))? 3. С чего это вдруг инспектор дпс не думает о безопасности окружающих? 4. С чего вдруг инспектор неадекват не оценивающий обстановку? Ты рядом сидел?
Не ты в Камри был? Может неадекваты в Х5 и камри были?

:best:
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   13.08.2015 / 13:25   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет: 3. С чего это вдруг инспектор дпс не думает о безопасности окружающих?

они раз демонстрировали такие думы перекрывая дорогу машинами с пассажирами.

А вдруг этот думает. Всякое бывает
Денница
1
Денница   14.08.2015 / 00:40   #    Ответить   
В ведомстве рассказали, что 12 августа в 13:40 сотрудники дорожно-патрульной службы дежурили согласно расстановке на улице Щербакова. Водитель автомобиля BMW Х5, осуществляющий движение без государственных регистрационных знаков, проигнорировал требование инспектора об остановке, увеличив скорость. С включенными проблесковыми маяками и специальным звуковым сигналом полицейский начал преследовать нарушителя.

интересно а в том же ведомстве не рассказали как из выхлопной трубы бмв сыпался радиоактивный героин с плутонием, из пассажирского окошка выглядывала "базука", а на капоте была нарисована символика "правого сектора" ?
Кстати а что у нас гибдд без регистраторов гоняют :-[ пострадавший то имел регистратор.. и вина видна...
Эпля
2
Эпля   14.08.2015 / 08:49   #    Ответить   
иномарка проехал перекресток на запрещающий сигнал, выехав при этом на полосу встречного движения. С включенными маяками и звуковым сигналом за ним последовал и автомобиль ГИБДД, но движущийся транспорт не позволил завершить маневр. В результате произошло столкновение полицейской Lada Priora с Toyota Camry.
Водитель Камри не двигался, а стоял. Пропуская встречку. :)
Лесник
0
Лесник   14.08.2015 / 09:19   #    Ответить   
Эпля, Видимо имеется ввиду попутный транспорт.

По видеоролику хорошо видно что инспектор конкретно ошибся в выборе действий. Вполне мог затесаться в поток и отжать мешающих, тем более с мигалками и сиреной. Ни кто от ошибок не застрахован, но не стоит ехать быстрей чем можешь.
Денница
0
Денница   14.08.2015 / 12:09   #    Ответить   
ну похоже нашелся претендент на
http://www.nashgorod.ru/auto/forum/view ... 2&t=482935
evglan
1
evglan   14.08.2015 / 20:05   #    Ответить   
Совсем молоденький парнишка. Зачем так гнал? Есть же план перехват. Всё скоординировано. Учения наверняка проходят... Ну, догнал бы, ещё и пистолет бы забрали... Совсем не берегут, не себя не людей.
Сергей 74
1
Сергей 74   14.08.2015 / 21:17   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение  Зачем так гнал? Есть же план перехват

План "перехват" не он вводит! Да и может был введен этот план, откуда счас знать?!
Tymenezz
0
Tymenezz   14.08.2015 / 22:44   #    Ответить   
http://cs5326.vk.me/u152823129/-14/x_9ffae38f.jpg Виновата бабка :death:
master72rus
2
master72rus   15.08.2015 / 14:03   #    Ответить   
Deniem1979, Не тупи, на видио с регистратора видно как бэха выезжает на встречку еще на запрещающий сигнал. Если не остановился значит было что скрывать, а если борзянки напился то тем более таких надо мордой в асфальт. Неадекват и пьянь за рулем это потенциальные преступники. Все ничего пока ты или близкие не попадут под колеса таких дибилов.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно