Новые объявления

NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.08.2015 / 11:53

Семейство бобров могло спровоцировать размыв трассы

Семейство бобров могло спровоцировать размыв трассы

Благодаря вмешательству общественности в Тюменской области удалось избежать очередного размыва дороги.

Как рассказали в региональной ГИБДД, вчера вечером, проезжая по Ирбитскому тракту, на 47 километре один из водителей заметил промоину на обочине дороги. Мужчина обратился к Александру Воронову, члену рабочей группы по безопасности дорожного движения Общественного Совета УМВД России по Тюменской области.

Вместе с другими общественниками Александр выехал на место промыва, информацию передали в ГИБДД Тюменской области. На место повреждения дороги дежурной частью ГИБДД был направлен наряд ДПС, подняты дорожные службы. Ночью на место возможного промыва дороги выехали представители Управления Госавтоинспекции области и отдела ГИБДД «Тюменский».

Оперативно были установлены соответствующие дорожные знаки, световозвращающие ограждения промыва, чтобы водители не попали в «дорожную ловушку». Сегодня с утра ведется ремонт проезжей части.

Как сообщили представители подразделения Тюменского областного дорожно-эксплуатационного предприятия, устраняющие повреждения, размыв трассы спровоцировало семейство бобров, построивших запруду из деревьев у водопропускной трубы. Плотину придется поправить, чтобы восстановить водопропускную способность трубы, но разрушать сооружение не будут и бобров не тронут. После проведенных работ уровень воды спадет. К вечеру все последствия промыва будут ликвидированы, обочина дороги восстановлена.

Движение по автодороге Тюмень — Каменка — Ирбит не ограничено. ГИБДД рекомендует водителям быть внимательнее, следовать указаниям дорожных знаков.

Госавтоинспекция благодарит представителей общественности за активную жизненную позицию в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
gorodovoy
6
gorodovoy   19.08.2015 / 12:16   #    Ответить   
Запарили уже эти бобры))))))
В следующий раз при приемку полотна дорожного и выделения денег на дорогу, нужно строже спрашивать с этих бобров за работу проведенную на этой дороге))))))
2112
5
2112   19.08.2015 / 12:37   #    Ответить   
следствием установлено, что причиной пропажи Камаза с зерном, явилась стая воробьев (с)
вроде люди взрослые, чиновники, а нести такую чушь про бобров

Просмотров: 2068 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Провал

 
 Комментарии  13  
ventills
1
ventills   19.08.2015 / 12:05   #    Ответить   
опять лето, опять бобры
gorodovoy
6
gorodovoy   19.08.2015 / 12:16   #    Ответить   
Запарили уже эти бобры))))))
В следующий раз при приемку полотна дорожного и выделения денег на дорогу, нужно строже спрашивать с этих бобров за работу проведенную на этой дороге))))))
2112
5
2112   19.08.2015 / 12:37   #    Ответить   
следствием установлено, что причиной пропажи Камаза с зерном, явилась стая воробьев (с)
вроде люди взрослые, чиновники, а нести такую чушь про бобров
кз.
0
кз.   19.08.2015 / 12:51   #    Ответить   
Бобры они сука вредители!!!
Привлечь и наказать по всей строгости!!!
ЗЫ.Если не секрет, а насколько лямов бобры навредили?
комполен
0
комполен   19.08.2015 / 12:56   #    Ответить   
кз., Вопрос не в том на сколько лямов бобры навредили, а в том сколько лямов потратят другие "бобры" на "устранение последствий"  
aka писатель на час
0
aka писатель на час   19.08.2015 / 13:51   #    Ответить   
"благодаря вмешательству общественности" в дела бобров 
 
hash
3
hash   19.08.2015 / 13:59   #    Ответить   
в России две беды: дураки и бобры
Holtoff
0
Holtoff   19.08.2015 / 14:01   #    Ответить   
anm
3
anm   19.08.2015 / 14:35   #    Ответить   
В том, что горячей воды нет, виноваты стопудово бобры.
Григорыч
0
Григорыч   19.08.2015 / 14:45   #    Ответить   
2112 пишет:Сообщение вроде люди взрослые, чиновники, а нести такую чушь про бобров


Это наверно чиновники специально деревьев на грызли и запруду сделали.
master88911
0
master88911   19.08.2015 / 16:48   #    Ответить   
anm, если в кране нет воды, воду выпили бобры. Если в кране есть вода - значит ...............................! 
Aleksandr.Pusharov
1
Aleksandr.Pusharov   19.08.2015 / 21:42   #    Ответить   
Бобры ленивые звери, вместо того что бы строить плотины, они законопатят трубу и похохатывают над своей рационализаторской идеей.
Holtoff
0
Holtoff   20.08.2015 / 13:52   #    Ответить   
Бобры не добры.


Полное видео работ по ликвидации провала на Ирбитском тракте


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно