Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.08.2015 / 11:48

Из-за крестного хода перекроют движение в центре города

Из-за крестного хода перекроют движение в центре города

В связи с проведением 29 августа крестного хода, в Тюмени будет временно ограничено движение транспортных средств.

Напомним, что в субботу православные отмечают празднование Нерукотворного Образа Спаса. Как сообщает департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города, с 11:30 до 12:30 будет закрыто движение по маршруту: ул. Семакова — ул. Ленина (остановка у Спасской церкви, совершение молебна), ул. Челюскинцев — ул. Хохрякова (освящение памятного камня на месте церкви Успения Пресвятой Богородицы), ул. Хохрякова — ул. Семакова (Знаменский кафедральный собор).

Будьте внимательны на дорогах и заранее выбирайте маршруты объезда.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1888 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Ограничение движения, крестный ход

 
 Комментарии  8  
FullChaos
0
FullChaos   28.08.2015 / 20:28   #    Ответить   
почему атеисты должны страдать?
FullChaos
1
FullChaos   28.08.2015 / 20:28   #    Ответить   
ходите по лесу
Alex Al-der
1
Alex Al-der   28.08.2015 / 21:47   #    Ответить   
FullChaos, насколько велики ваши страдания? :)
FullChaos
0
FullChaos   28.08.2015 / 21:56   #    Ответить   
лет 5 назад икону привозили какую то. весь город в пробках стоял. я на своей старой машине тогда движок перегрел, часа два стояли, масло жрать начала, в итоге замена поршневой.
так что у меня теперь на них аллергия.
Георг
0
Георг   28.08.2015 / 22:02   #    Ответить   
пусть идёт
Alex Al-der
0
Alex Al-der   29.08.2015 / 01:19   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение я на своей старой машине тогда движок перегрел, часа два стояли, масло жрать начала, в итоге замена поршневой


Почему я должен страдать из-за выхлопа с повышенной концентрацией токсичных веществ от вашей старой машины? У меня аллергия на токсичные вещества!
FullChaos
0
FullChaos   29.08.2015 / 08:07   #    Ответить   
Alex Al-der, вот я и говорю

FullChaos пишет:Сообщение ходите по лесу

дороги для машин, тротуары для людей, не хватает тротуаров - дуйте в лес или поле.

Офтопик:
машины к счастью уже давным давно нет, а на тот период было ей всего 2 года, старушкой называю потому как русский автопром начинает старится едва покинув автосалон
Денница
1
Денница   29.08.2015 / 13:03   #    Ответить   
Хаспаду помолимся!!!!!
:xor:
помолимся!!!
:xor:
прямо на части проееееезжеееей!
:xor:
кто не помолится тому кадилом в лоб! :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно