Новые объявления

ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.08.2015 / 15:16

Infinity снес ограждение около перекрестка на Республики

Infinity снес ограждение около перекрестка на Республики
Фото: Николай Ступников

На улице Республики в Тюмени неподалеку от остановки «Станкостроительный завод» врезался в ограждение автомобиль Infinity. Авария произошла сегодня, 28 августа, во второй половине дня.

Внедорожник находился под управлением молодой девушки. Она, судя по всему не справилась, с управлением на скользкой трассе и вылетела на автобусную полосу, снеся часть ограждения рядом с пешеходным переходом. В аварии никто не пострадал, сообщили в Управлении ГИБДД по Тюменской области.

Сотрудники Госавтоинспекции выезжали на место происшествия, помогли составить схему ДТП, чтобы побыстрее убрать транспортное средство с оживленного перекрестка. В настоящее время авария находится на оформлении.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2991 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УГИБДД по Тюменской области, Тюмень

 
 Комментарии  23  
Поручик Ржевский
0
Поручик Ржевский   28.08.2015 / 15:26   #    Ответить   
Лишний повод спалить "мажорика"?
Kaan
2
Kaan   28.08.2015 / 15:30   #    Ответить   
не справилась, с управлением на скользкой трассе
В городе ограничение - 60 км в час. Как на такой скорости можно не справиться с управлением? Тем более на Инфинити, в которой наверняка полно всяких электронных приблуд для помощи дуракам.
Поручик Ржевский
1
Поручик Ржевский   28.08.2015 / 15:36   #    Ответить   
Kaan,
с дуру можно .... сломать (народная мудрость)
никакая электроника не спасёт :death:
rusin
0
rusin   28.08.2015 / 15:48   #    Ответить   
я когда там мимо проезжал, у меня был только один вопрос - КАК???
Эпля
0
Эпля   28.08.2015 / 15:48   #    Ответить   
Пробень поди до небес была :facepalm:
Гарро
0
Гарро   28.08.2015 / 15:51   #    Ответить   
Судя по номеру, ничего удивительного.
Сам номер так и кричит, УАУ, угар, угар!!! :))
Немного на угаре , не туда заехал, прикол, УАУ!
rusin
0
rusin   28.08.2015 / 15:59   #    Ответить   
Это сразу после поворота, как вообще в сторону тротуара потащило, когда там можно было такую скорость набрать? хотя если ехать под запрещающий знак от судостроительного, тогда ага
Ska3
3
Ska3   28.08.2015 / 16:07   #    Ответить   

Сотрудники Госавтоинспекции выезжали на место происшествия, помогли составить схему ДТП

 Ну надо же какие добрые, даже схему помогли составить, а как же "без пострадавших не выезжаем на место дтп"? Чего ж ее не послали как всех, типо аваркома и дуй в гаи? У друга недавно дтп было, когда две альтезы дорогу не поделили и протаранили еще 4 авто, которые стояли у дома, сумма ущерба там явно была больше 50тыс. Так гаишники отказались ехать, мол пострадавших нет, вызовите аваркома, нарисуйте схему и завтра на разбор в гаи. А тут такая обходительность
carbon
1
carbon   28.08.2015 / 16:15   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение Судя по номеру, ничего удивительного.
Сам номер так и кричит, УАУ, угар, угар!!! :))
Да ладно, разные бывают случаи.;)

Скрытый текст:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   28.08.2015 / 16:16   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение Судя по номеру, ничего удивительного.
Сам номер так и кричит, УАУ, угар, угар!!!


а три девятки о чем кричат?
LoL-85
2
LoL-85   28.08.2015 / 16:16   #    Ответить   
У инфинити по идее полный привод, всякие стабилизаторы и т.д., т.е. улететь даже при экстренном торможении можно было только умышленно. Пешеходник как бы намекает от чего уходил инфинити.
miki
0
miki   28.08.2015 / 16:25   #    Ответить   
дайте угадать...гражданин без национальности?)))
MOHAPX
3
MOHAPX   28.08.2015 / 16:30   #    Ответить   
Ska3 пишет:Ну надо же какие добрые, даже схему помогли составить, а как же "без пострадавших не выезжаем на место дтп"?
когда позвонят откуда надо и попросят за кого надо, очень даже выезжают 
rusin
1
rusin   28.08.2015 / 16:33   #    Ответить   
miki, картинка вырисовывается )

пешеход переходит улицу республики на зеленый, в это-же время зеленый у тех, кто едет от судостроительного, но фишка в том, что там знак, движение только направо.

Мы ж на инфинити, нам можно налево! летим как пуля и тут жертва, уход от наезда - грусть и печаль финала.

Там же видео камеры )

Это всего лишь предположение и оценочное суждение, имхо при движении со стороны М.Тореза при правом повороте улететь в забор вообще не вариант.
Оrekh
0
Оrekh   28.08.2015 / 16:35   #    Ответить   
Да легко, у финика подключаемый перед, а так все лошади назад, в повороте газу дала немного, вот и унесло в забор на скользком асфальте, а системы с полным приводом уже там и подключились :death: А может и без систем ехала, я вот у себя их отрубаю
Sky777
1
Sky777   29.08.2015 / 00:35   #    Ответить   
rusin пишет:Сообщение  от судостроительного, тогда ага
rusin пишет:кто едет от судостроительного
Причем тут судостроительный?
Гарро
0
Гарро   29.08.2015 / 03:13   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение а три девятки о чем кричат?

Что под другим ракурсом , они смотрелись бы символичнее
Site
0
Site   29.08.2015 / 08:50   #    Ответить   
Sky777, видно чувак попутал со станкостроительным )
Dale_Cooper
0
Dale_Cooper   31.08.2015 / 11:44   #    Ответить   
:down:
 
Dale_Cooper
0
Dale_Cooper   31.08.2015 / 11:54   #    Ответить   
:down:
Dale_Cooper
0
Dale_Cooper   31.08.2015 / 12:01   #    Ответить   
:down:
Dale_Cooper
0
Dale_Cooper   31.08.2015 / 12:03   #    Ответить   
:down:  

 
Антохин
0
Антохин   01.09.2015 / 11:42   #    Ответить   
Dale_Cooper, поисковик "mail.ru", серьёзно?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно