Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.08.2015 / 09:17

Поворот из двух рядов на Алебашевскую разрешат на следующей неделе

Поворот из двух рядов на Алебашевскую разрешат на следующей неделе

Со следующей недели на пересечении улиц Дружбы и Алебашевской в Тюмени будет разрешен поворот налево с двух рядов движения — по Дружбы в направлении Алебашевской.

Как сообщает департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города, изменения в организацию дорожного движения будут внесены в целях увеличения пропускной способности перекрестка.

Также изменится режим работы светофорного объекта, предусматривающий бесконфликтное движение пешеходных и транспортных потоков.

Пользователей автомобильных дорог просят принять информацию к сведению и соблюдать требования дорожных знаков.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2225 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Перекресток, Светофоры

 
 Комментарии  9  
fera
1
fera   29.08.2015 / 10:32   #    Ответить   
Какая прекрасная новость!!! Ура ура ура
Grey
0
Grey   29.08.2015 / 13:03   #    Ответить   
Нештяг! Теперь на Алебашевской постоим! :cool2: :DD
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   29.08.2015 / 20:11   #    Ответить   
А с какой стороны Дружбы?
FullChaos
0
FullChaos   29.08.2015 / 20:54   #    Ответить   
администрация наняла телепата, я только неделю назад подумал вот неплохо бы так
foster15
2
foster15   31.08.2015 / 10:46   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:СообщениеА с какой стороны Дружбы?
А что, там еще как-то можно с Дружбы налево на Алебашевскую уйти, кроме как со стороны Ватутина? :D
FullChaos
0
FullChaos   01.09.2015 / 13:28   #    Ответить   
Мне показалось или правда стало хуже?
Или это из бровки асфальта пока тупят.
Кстати более половины пока не просекли фишку и по прежнему щимятся в левый
Сухарикинен
0
Сухарикинен   01.09.2015 / 15:09   #    Ответить   
FullChaos,
они Дэбилы, мля стоят и щимятся в левый ряд вместо того чтобы спокойно ехать прямо, из-за таких дебилов 10 минут простояли между Ватутина и Алебашевская
знаки народ не хочет видеть - вообще, из толпы в 30 машина я один поехал по знакам и спокойно проехал, объехав при этом по правому ряду 5 идиотов стоящих с поворотниками и просящихся в левый ряд
Grey
1