Автофорумы

Интересные статьи

02.09.2015 / 08:46

Развязку на Республики и 50 лет Октября подрядчик сдал на год раньше срока

Развязку на Республики и 50 лет Октября подрядчик сдал на год раньше срока
Фото: МКУ «Тюменьгортранс»

На пересечении улиц 50 лет Октября и Республики в Тюмени открыты для движения все десять съездов. Напомним, движение по прямому ходу на эстакаде по улице Республики, а также по четырем из десяти съездов развязки было открыто в начале августа.

С 1 сентября заработали право- и левоповоротные съезды с улицы Республики на улицу Монтажников и обратно, а также с улицы Республики на улицу 50 лет Октября, сообщает пресс-служба Главного управления строительства Тюменской области.

Реконструкцию значимого для областного центра объекта подрядчик ОАО «Мостострой-11» завершил с большим опережением сроков. Как сообщалось ранее, работы были начаты в декабре прошлого года и должны были продлиться, в соответствии с госконтрактом, до конца 2016 года. Но полностью объект сдан на год раньше.

Развязка представляет собой «клеверный лист». Количество полос увеличено до шести, дополнительно построены полосы разгона и торможения.

Общая длина дорожного объекта с подъездными путями составляет порядка 4 километров, длина путепровода по улице Республики — 50 метров.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Homark
5
Homark   02.09.2015 / 11:38   #    Ответить   
xterro пишет:Сообщение Лишь бы ничего не развалилось... тоже раньше срока
basker2007 пишет:Сообщение Сдали то сдали... Через год всё развалится и ещё разок ремонт проведут. Срок тот же а денег в двое больше
Развязка на Московском развалилась? Путепровод на кольце у Южного уже ремонтировали? Или вам, так, лишь бы ляпнуть? :down:

Просмотров: 1917 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Транспортная развязка, Развязка, Мост

 
 Комментарии  13  
13th_warrior
2
13th_warrior   02.09.2015 / 09:03   #    Ответить   
Пора Мостострой в "Книгу рекордов России" вносить
llJeRRyll
0
llJeRRyll   02.09.2015 / 09:13   #    Ответить   
Наверное там работягам платят хорошо,вот они и работают)))может мотивации какие еще есть,да и денег которые им выделили на лево не уходят,ну разве что немного))))а так молодцы
 
nerik
0
nerik   02.09.2015 / 09:18   #    Ответить   
Как бы молодцы, но время покажет как будут держаться такие постройки. Будем надеяться что нас всех переживут)
xterro
1
xterro   02.09.2015 / 09:18   #    Ответить   
Лишь бы ничего не развалилось... тоже раньше срока :-[
Grey
0
Grey   02.09.2015 / 09:24   #    Ответить   
Интересно за какое время Мостострой сделал бы переход на Пермякова? ;)
КИНО
0
КИНО   02.09.2015 / 10:03   #    Ответить   
У мостостроя огромный многолетний опыт, ничего удивительного, деньги поступили в полном объёме, работяг НОРМАЛЬНЫХ нагнали, построили, молодцы!
basker2007
0
basker2007   02.09.2015 / 11:16   #    Ответить   
Сдали то сдали... Через год всё развалится и ещё разок ремонт проведут. Срок тот же а денег в двое большеКрутой
Homark
5
Homark   02.09.2015 / 11:38   #    Ответить   
xterro пишет:Сообщение Лишь бы ничего не развалилось... тоже раньше срока
basker2007 пишет:Сообщение Сдали то сдали... Через год всё развалится и ещё разок ремонт проведут. Срок тот же а денег в двое больше
Развязка на Московском развалилась? Путепровод на кольце у Южного уже ремонтировали? Или вам, так, лишь бы ляпнуть? :down:
КИНО
0
КИНО   02.09.2015 / 12:35   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Путепровод на кольце у Южного уже ремонтировали?

Последний раз когда проезжал мимо , трубы слива воды с моста , имели вид совсем нерабочего состояния :(
Ну и так по мелочи, недоделок хватает.
Сдают то они вовремя, с опережением графика, но только потом доделывают ещё много времени, хотя основную функцию сооружение выполняет.
basker2007
0
basker2007   02.09.2015 / 12:40   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Развязка на Московском развалилась? Путепровод на кольце у Южного уже ремонтировали? Или вам, так, лишь бы ляпнуть? :down:

Ну вот через год и посмотрим. ;)
Стрелу сдали - через год (вроде даже меньше года) новый асфальт клали, т.к. развязка уже разбитая была. Мост мельникайте через транссиб - ежегодно ремонтируют. Продолжить? Дорога из Рощино на барнаульскую - уже с провалами асфальта и трещинами, хотя НОВАЯ! Ещё шире глаза открыть? Трубы слива на мосту у южного все как сопли свисли и их переделывали! Может Вам Ещё шире глаза открыть?!
Homark
0
Homark   02.09.2015 / 12:44   #    Ответить   
КИНО пишет:Сообщение хотя основную функцию сооружение выполняет.
Это ли не главное с учетом наших транспортно-коллапсных условий?
basker2007 пишет:Сообщение Стрелу сдали - через год (вроде даже меньше года) новый асфальт клали, т.к. развязка уже разбитая была. Мост мельникайте через транссиб - ежегодно ремонтируют. Продолжить?
А это Мостострой делал что ли? Стрелу, кстати, дольше делали.
basker2007
0
basker2007   02.09.2015 / 12:47   #    Ответить   
В довесок о мосте у Южного: Асфальт уже перекладывали. Проезд через стыки был как поперек шпал!



Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:  

И снимите розовые очки и увидите сколько нарушений при производстве объектов, о которых просто все молчат. Везде рука руку моет...
Deribomber
3
Deribomber   02.09.2015 / 15:08   #    Ответить   
basker2007 пишет:Сообщение Сдали то сдали... Через год всё развалится и ещё разок ремонт проведут. Срок тот же а денег в двое большеКрутой
А не развалится, с него спрыгнешь? :)


Добавлено спустя 38 минут 37 секунд:
Борцуны, я вам время сэкономлю:

Все пропало! Всё украли!! Мост надувной !!!

:DD:DD:DD


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тобольске пьяный папа вез детей в садик
В Тобольске пьяный папа вез детей в садик
23.01 / 14:58
В минувшие выходные дни на дорогах области дорожно-патрульной службой задержаны 79 пьяных водителей, 6 из них управляли транспортом нетрезвыми повторно в течение года и подлежат уголовной ответственности.
В аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погибли два человека
В аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погибли два человека
23.01 / 13:12
На дорогах Тюменской области в минувшие выходные произошло 15 ДТП. В них погибли три человека, 15 человек ранены.
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
23.01 / 10:09
На 793-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск сегодня, 23 января, будет ограничено движение транспорта.
В Тюмени погаснут два светофора
В Тюмени погаснут два светофора
23.01 / 08:12
Два светофора будут отключены сегодня, 23 января, в Тюмени. Это связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  4
22.01 / 11:34
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вчера, 21 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  29
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.