Автофорумы

Интересные статьи

02.09.2015 / 08:46

Развязку на Республики и 50 лет Октября подрядчик сдал на год раньше срока

Развязку на Республики и 50 лет Октября подрядчик сдал на год раньше срока
Фото: МКУ «Тюменьгортранс»

На пересечении улиц 50 лет Октября и Республики в Тюмени открыты для движения все десять съездов. Напомним, движение по прямому ходу на эстакаде по улице Республики, а также по четырем из десяти съездов развязки было открыто в начале августа.

С 1 сентября заработали право- и левоповоротные съезды с улицы Республики на улицу Монтажников и обратно, а также с улицы Республики на улицу 50 лет Октября, сообщает пресс-служба Главного управления строительства Тюменской области.

Реконструкцию значимого для областного центра объекта подрядчик ОАО «Мостострой-11» завершил с большим опережением сроков. Как сообщалось ранее, работы были начаты в декабре прошлого года и должны были продлиться, в соответствии с госконтрактом, до конца 2016 года. Но полностью объект сдан на год раньше.

Развязка представляет собой «клеверный лист». Количество полос увеличено до шести, дополнительно построены полосы разгона и торможения.

Общая длина дорожного объекта с подъездными путями составляет порядка 4 километров, длина путепровода по улице Республики — 50 метров.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Homark
5
Homark   02.09.2015 / 11:38   #    Ответить   
xterro пишет:Сообщение Лишь бы ничего не развалилось... тоже раньше срока
basker2007 пишет:Сообщение Сдали то сдали... Через год всё развалится и ещё разок ремонт проведут. Срок тот же а денег в двое больше
Развязка на Московском развалилась? Путепровод на кольце у Южного уже ремонтировали? Или вам, так, лишь бы ляпнуть? :down:

Просмотров: 1997 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Транспортная развязка, Развязка, Мост

 
 Комментарии  13  
13th_warrior
2
13th_warrior   02.09.2015 / 09:03   #    Ответить   
Пора Мостострой в "Книгу рекордов России" вносить
llJeRRyll
0
llJeRRyll   02.09.2015 / 09:13   #    Ответить   
Наверное там работягам платят хорошо,вот они и работают)))может мотивации какие еще есть,да и денег которые им выделили на лево не уходят,ну разве что немного))))а так молодцы
 
nerik
0
nerik   02.09.2015 / 09:18   #    Ответить   
Как бы молодцы, но время покажет как будут держаться такие постройки. Будем надеяться что нас всех переживут)
xterro
1
xterro   02.09.2015 / 09:18   #    Ответить   
Лишь бы ничего не развалилось... тоже раньше срока :-[
Grey
0
Grey   02.09.2015 / 09:24   #    Ответить   
Интересно за какое время Мостострой сделал бы переход на Пермякова? ;)
КИНО
0
КИНО   02.09.2015 / 10:03   #    Ответить   
У мостостроя огромный многолетний опыт, ничего удивительного, деньги поступили в полном объёме, работяг НОРМАЛЬНЫХ нагнали, построили, молодцы!
basker2007
0
basker2007   02.09.2015 / 11:16   #    Ответить   
Сдали то сдали... Через год всё развалится и ещё разок ремонт проведут. Срок тот же а денег в двое большеКрутой
Homark
5
Homark   02.09.2015 / 11:38   #    Ответить   
xterro пишет:Сообщение Лишь бы ничего не развалилось... тоже раньше срока
basker2007 пишет:Сообщение Сдали то сдали... Через год всё развалится и ещё разок ремонт проведут. Срок тот же а денег в двое больше
Развязка на Московском развалилась? Путепровод на кольце у Южного уже ремонтировали? Или вам, так, лишь бы ляпнуть? :down:
КИНО
0
КИНО   02.09.2015 / 12:35   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Путепровод на кольце у Южного уже ремонтировали?

Последний раз когда проезжал мимо , трубы слива воды с моста , имели вид совсем нерабочего состояния :(
Ну и так по мелочи, недоделок хватает.
Сдают то они вовремя, с опережением графика, но только потом доделывают ещё много времени, хотя основную функцию сооружение выполняет.
basker2007
0
basker2007   02.09.2015 / 12:40   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Развязка на Московском развалилась? Путепровод на кольце у Южного уже ремонтировали? Или вам, так, лишь бы ляпнуть? :down:

Ну вот через год и посмотрим. ;)
Стрелу сдали - через год (вроде даже меньше года) новый асфальт клали, т.к. развязка уже разбитая была. Мост мельникайте через транссиб - ежегодно ремонтируют. Продолжить? Дорога из Рощино на барнаульскую - уже с провалами асфальта и трещинами, хотя НОВАЯ! Ещё шире глаза открыть? Трубы слива на мосту у южного все как сопли свисли и их переделывали! Может Вам Ещё шире глаза открыть?!
Homark
0
Homark   02.09.2015 / 12:44   #    Ответить   
КИНО пишет:Сообщение хотя основную функцию сооружение выполняет.
Это ли не главное с учетом наших транспортно-коллапсных условий?
basker2007 пишет:Сообщение Стрелу сдали - через год (вроде даже меньше года) новый асфальт клали, т.к. развязка уже разбитая была. Мост мельникайте через транссиб - ежегодно ремонтируют. Продолжить?
А это Мостострой делал что ли? Стрелу, кстати, дольше делали.
basker2007
0
basker2007   02.09.2015 / 12:47   #    Ответить   
В довесок о мосте у Южного: Асфальт уже перекладывали. Проезд через стыки был как поперек шпал!



Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:  

И снимите розовые очки и увидите сколько нарушений при производстве объектов, о которых просто все молчат. Везде рука руку моет...
Deribomber
3
Deribomber   02.09.2015 / 15:08   #    Ответить   
basker2007 пишет:Сообщение Сдали то сдали... Через год всё развалится и ещё разок ремонт проведут. Срок тот же а денег в двое большеКрутой
А не развалится, с него спрыгнешь? :)


Добавлено спустя 38 минут 37 секунд:
Борцуны, я вам время сэкономлю:

Все пропало! Всё украли!! Мост надувной !!!

:DD:DD:DD


Другие новости рубрики «Автоновости»

Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
Сегодня в 17:59
В Голышманово Тюменской области возбуждены уголовные дела за езду в нетрезвом виде. Полицейские напоминают автолюбителям, что повторное управление в состоянии опьянения и отказ от освидетельствования влечет уже не административное, а уголовное преследование.
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена  3
Сегодня в 16:59
Утром 22 июля в ДТП попали автомобили Daewoo Nexia и Hyundai. Авария произошла на перекрестке Герцена и Мориса Тореза напротив ТРЦ «Галерея Вояж». От удара Daewoo под управлением автоледи перевернулся на бок.
На 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот на Салтыкова-Щедрина
На 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот на Салтыкова-Щедрина  5
Сегодня в 09:24
В августе тюменских водителей ждут изменения в организации дорожного движения по улице 50 лет ВЛКСМ.
В Тюменской области всерьез занялись ремонтом дачных дорог
В Тюменской области всерьез занялись ремонтом дачных дорог  есть фото
21.07 / 16:36
Администрация Тюменской области совместно с муниципалитетом до конца сезона отремонтирует порядка 13 километров дорог, ведущих к дачным и садоводческим товариществам. Часть проездов наконец получит асфальтовое покрытие, на оставшиеся участки временно оставят в «переходном положении» — отсыплют щебнем.
Под Тюменью столкнулись две легковушки и грузовик
Под Тюменью столкнулись две легковушки и грузовик  есть фото
21.07 / 13:33
Массовая авария произошла 20 июля в Тюменском районе на 22 километре дороги Тюмень — Боровский — Богандинский. В 3 часа дня здесь столкнулись Renault, KIA и Howo.
Верхом по «зебре»: за сутки в Тюмени и Тобольске сбили четверых велосипедистов
Верхом по «зебре»: за сутки в Тюмени и Тобольске сбили четверых велосипедистов  6
21.07 / 12:54
За сутки на дорогах Тюменской области пострадало четыре велосипедиста. По предварительным данным, трое из них двигались по пешеходному переходу, не спешившись.
На трассе Курган-Тюмень Lexus на скорости протаранил грейдер
На трассе Курган-Тюмень Lexus на скорости протаранил грейдер  5