Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.09.2015 / 08:46

Развязку на Республики и 50 лет Октября подрядчик сдал на год раньше срока

Развязку на Республики и 50 лет Октября подрядчик сдал на год раньше срока
Фото: МКУ «Тюменьгортранс»

На пересечении улиц 50 лет Октября и Республики в Тюмени открыты для движения все десять съездов. Напомним, движение по прямому ходу на эстакаде по улице Республики, а также по четырем из десяти съездов развязки было открыто в начале августа.

С 1 сентября заработали право- и левоповоротные съезды с улицы Республики на улицу Монтажников и обратно, а также с улицы Республики на улицу 50 лет Октября, сообщает пресс-служба Главного управления строительства Тюменской области.

Реконструкцию значимого для областного центра объекта подрядчик ОАО «Мостострой-11» завершил с большим опережением сроков. Как сообщалось ранее, работы были начаты в декабре прошлого года и должны были продлиться, в соответствии с госконтрактом, до конца 2016 года. Но полностью объект сдан на год раньше.

Развязка представляет собой «клеверный лист». Количество полос увеличено до шести, дополнительно построены полосы разгона и торможения.

Общая длина дорожного объекта с подъездными путями составляет порядка 4 километров, длина путепровода по улице Республики — 50 метров.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Homark
5
Homark   02.09.2015 / 11:38   #    Ответить   
xterro пишет:Сообщение Лишь бы ничего не развалилось... тоже раньше срока
basker2007 пишет:Сообщение Сдали то сдали... Через год всё развалится и ещё разок ремонт проведут. Срок тот же а денег в двое больше
Развязка на Московском развалилась? Путепровод на кольце у Южного уже ремонтировали? Или вам, так, лишь бы ляпнуть? :down:

Просмотров: 1896 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Транспортная развязка, Развязка, Мост

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
13th_warrior
2
13th_warrior   02.09.2015 / 09:03   #    Ответить   
Пора Мостострой в "Книгу рекордов России" вносить
llJeRRyll
0
llJeRRyll   02.09.2015 / 09:13   #    Ответить   
Наверное там работягам платят хорошо,вот они и работают)))может мотивации какие еще есть,да и денег которые им выделили на лево не уходят,ну разве что немного))))а так молодцы
 
nerik
0
nerik   02.09.2015 / 09:18   #    Ответить   
Как бы молодцы, но время покажет как будут держаться такие постройки. Будем надеяться что нас всех переживут)
xterro
1
xterro   02.09.2015 / 09:18   #    Ответить   
Лишь бы ничего не развалилось... тоже раньше срока :-[
Grey
0
Grey   02.09.2015 / 09:24   #    Ответить   
Интересно за какое время Мостострой сделал бы переход на Пермякова? ;)
КИНО
0
КИНО   02.09.2015 / 10:03   #    Ответить   
У мостостроя огромный многолетний опыт, ничего удивительного, деньги поступили в полном объёме, работяг НОРМАЛЬНЫХ нагнали, построили, молодцы!
basker2007
0
basker2007   02.09.2015 / 11:16   #    Ответить   
Сдали то сдали... Через год всё развалится и ещё разок ремонт проведут. Срок тот же а денег в двое большеКрутой
Homark
5
Homark   02.09.2015 / 11:38   #    Ответить   
xterro пишет:Сообщение Лишь бы ничего не развалилось... тоже раньше срока
basker2007 пишет:Сообщение Сдали то сдали... Через год всё развалится и ещё разок ремонт проведут. Срок тот же а денег в двое больше
Развязка на Московском развалилась? Путепровод на кольце у Южного уже ремонтировали? Или вам, так, лишь бы ляпнуть? :down:
КИНО
0
КИНО   02.09.2015 / 12:35   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Путепровод на кольце у Южного уже ремонтировали?

Последний раз когда проезжал мимо , трубы слива воды с моста , имели вид совсем нерабочего состояния :(
Ну и так по мелочи, недоделок хватает.
Сдают то они вовремя, с опережением графика, но только потом доделывают ещё много времени, хотя основную функцию сооружение выполняет.
basker2007
0
basker2007   02.09.2015 / 12:40   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Развязка на Московском развалилась? Путепровод на кольце у Южного уже ремонтировали? Или вам, так, лишь бы ляпнуть? :down:

Ну вот через год и посмотрим. ;)
Стрелу сдали - через год (вроде даже меньше года) новый асфальт клали, т.к. развязка уже разбитая была. Мост мельникайте через транссиб - ежегодно ремонтируют. Продолжить? Дорога из Рощино на барнаульскую - уже с провалами асфальта и трещинами, хотя НОВАЯ! Ещё шире глаза открыть? Трубы слива на мосту у южного все как сопли свисли и их переделывали! Может Вам Ещё шире глаза открыть?!
Homark
0
Homark   02.09.2015 / 12:44   #    Ответить   
КИНО пишет:Сообщение хотя основную функцию сооружение выполняет.
Это ли не главное с учетом наших транспортно-коллапсных условий?
basker2007 пишет:Сообщение Стрелу сдали - через год (вроде даже меньше года) новый асфальт клали, т.к. развязка уже разбитая была. Мост мельникайте через транссиб - ежегодно ремонтируют. Продолжить?
А это Мостострой делал что ли? Стрелу, кстати, дольше делали.
basker2007
0
basker2007   02.09.2015 / 12:47   #    Ответить   
В довесок о мосте у Южного: Асфальт уже перекладывали. Проезд через стыки был как поперек шпал!



Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:  

И снимите розовые очки и увидите сколько нарушений при производстве объектов, о которых просто все молчат. Везде рука руку моет...
Deribomber
3
Deribomber   02.09.2015 / 15:08   #    Ответить   
basker2007 пишет:Сообщение Сдали то сдали... Через год всё развалится и ещё разок ремонт проведут. Срок тот же а денег в двое большеКрутой
А не развалится, с него спрыгнешь? :)


Добавлено спустя 38 минут 37 секунд:
Борцуны, я вам время сэкономлю:

Все пропало! Всё украли!! Мост надувной !!!

:DD:DD:DD


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  4
10.12 / 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
10.12 / 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
10.12 / 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
10.12 / 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  9
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  9
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры