Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.09.2015 / 09:16

Причиной трагедии под Тюменью могло стать разбортовавшееся колесо

Причиной трагедии под Тюменью могло стать разбортовавшееся колесо
Фото ГИБДД Тюменской области

ГИБДД Тюменской области сообщила подробности вчерашней трагедии, в которой погибла целая семья. Напомним, авария, унесшая жизни трех человек, произошла в 16:50 8 сентября на 36 километре автодороги Тюмень — Ирбит.

По предварительным данным, УАЗ со спустившим и разбортовавшимся колесом выехал на встречную полосу. 25-летний водитель «Лады» пытался уйти от столкновения, но ему это не удалось. Машины столкнулись уже на обочине дороги.

Проезжая часть в этом месте находится в отличном состоянии, нанесена дорожная разметка, участок прямой, без поворотов. Возможно, именно неисправность спровоцировала дорожную аварию, отмечают в Госавтоинспекции.

Погибли водитель «Лады» и его семья: жена 26-ти лет и 8-месячная дочка, жители Слободо-Туринского района Свердловской области. Маленькая Арина перевозилась в детской автолюльке, была пристегнута трехточечным ремнем к автолюльке, но само кресло не было пристегнуто ремнем безопасности к сиденью автомобиля, так как задние ремни в автомобиле были демонтированы. Детское удерживающее устройство вылетело в заднюю часть салона «Лады» вместе с малышкой. Мама ребенка ехала на заднем сиденье, она вылетела через стекло из машины в момент удара. Водитель «Лады», предварительно, также не был пристегнут ремнем безопасности, ремень был застегнут позади водителя, через сиденье.

52-летний водитель «УАЗа» госпитализирован с травмой головы, переломом руки, рвано-ушибленной раной лба и ушибом грудной клетки, у 23-летнего пассажира этого автомобиля открытый перелом обеих ног и черепно-мозговая травма. Еще один пассажир УАЗа уцелел. Примерно за 40 километров до места аварии пассажиры «УАЗа» останавливались, чтобы починить переднее левое колесо.

Посмотреть все фотографии
6
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7284 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП, ГИБДД, Гибель людей, Гибель детей

 
 Комментарии  19  
Антохин
1
Антохин   09.09.2015 / 09:23   #    Ответить   
Так в итоге кто вылез на встречку? Водитель ВАЗа или УАЗа?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   09.09.2015 / 09:28   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение Так в итоге кто вылез на встречку? Водитель ВАЗа или УАЗа?
УАЗ со спустившим и разбортовавшимся колесом выехал на встречную полосу
что не понятно-то?
Антохин
1
Антохин   09.09.2015 / 09:29   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:
Антохин пишет: Так в итоге кто вылез на встречку? Водитель ВАЗа или УАЗа?
УАЗ со спустившим и разбортовавшимся колесом выехал на встречную полосу
что не понятно-то?
В предыдущей новости
Водитель «Лады», двигавшейся из Тюмени в сторону Ирбита, выехал на встречную полосу.
 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   09.09.2015 / 09:32   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение Vol`_de_Mar пишет:

Антохин пишет: Так в итоге кто вылез на встречку? Водитель ВАЗа или УАЗа?


УАЗ со спустившим и разбортовавшимся колесом выехал на встречную полосу

что не понятно-то?

В предыдущей новости

Водитель «Лады», двигавшейся из Тюмени в сторону Ирбита, выехал на встречную полосу.

 

то в предыдущей, а в этой вот так
foster15
0
foster15   09.09.2015 / 09:43   #    Ответить   
Антохин пишет:СообщениеВ предыдущей новости
Предыдущая новость была поставлена через некоторое время после аварии. Позже ГИБДД сообщила подробности трагедии.
С этого и начинается текст, если вы не заметили.
Антохин
1
Антохин   09.09.2015 / 09:53   #    Ответить   
foster15 пишет:Сообщение
Антохин пишет:СообщениеВ предыдущей новости
Предыдущая новость была поставлена через некоторое время после аварии. Позже ГИБДД сообщила подробности трагедии. С этого и начинается текст, если вы не заметили.
Возможно, я придираюсь, но вместо
По предварительным данным, УАЗ со спустившим и разбортовавшимся колесом выехал на встречную полосу.

нужно было написать что-то вида

По новым данным, "Лада" не выезжала на встречную полосу, выезд на встречную полосу совершил УАЗ, у которого было спустившееся и разбортовавшееся колесо.
foster15
0
foster15   09.09.2015 / 09:56   #    Ответить   
Антохин, ГИБДД всегда просит указывать "по предварительным данным", пока не случится полный разбор ДТП и прочие подтверждения не появятся.
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   09.09.2015 / 11:54   #    Ответить   
Царствие небесное погибшим.Молодые...ребенок... :facepalm: :( Горе то какое родственникам...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   09.09.2015 / 11:57   #    Ответить   
Смотрю фото и сдаётся мне, что, всё таки, водитель "Лады" выехал на встречную полосу. Не удивлюсь если так оно и есть (в силу того, что он пренебрегал ремнями безопасности). Колесо у УАЗа разбортовалось, скорее всего, от удара
volga113
0
volga113   09.09.2015 / 12:26   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение Смотрю фото и сдаётся мне, что, всё таки, водитель "Лады" выехал на встречную полосу. Не удивлюсь если так оно и есть (в силу того, что он пренебрегал ремнями безопасности). Колесо у УАЗа разбортовалось, скорее всего, от удара

По фото всё сходится, у УАЗа разбортованно пер. левое колесо, основной удал пришелся на правую сторону, почему тогда правое колесо не разбортованно???
Причём тут ремень и встречька??? А вот скорость у 14-ой походу была не маленькой, так сковеркать УАЗик(всё таки рамная конструкция и всё такое)!
carbon
1
carbon   09.09.2015 / 13:01   #    Ответить   
но само кресло не было пристегнуто ремнем безопасности к сиденью автомобиля, так как задние ремни в автомобиле были демонтированы.

К сожалению, коллективное народное бессознательное ло сих пор считает, что ремни в авто - ненужное украшательство и изыск дизайнеров.:facepalm: Так бы хоть ребенок имел шанс выжить...

Эпля
0
Эпля   09.09.2015 / 13:16   #    Ответить   
Что то мне аж помутнело... :(
sanya
0
sanya   09.09.2015 / 15:35   #    Ответить   
Holtoff
0
Holtoff   09.09.2015 / 15:41   #    Ответить   
видео
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   09.09.2015 / 16:42   #    Ответить   
carbon пишет:Так бы хоть ребенок имел шанс выжить...
а кому это нужно, остался бы сиротой или инвалидом с детства потом бы мучался всю жизнь! 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   09.09.2015 / 16:43   #    Ответить   
Вот она жизнь! Пойдешь и не знаешь где смерть найдешь!
kristi
2
kristi   09.09.2015 / 17:23   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение carbon пишет:Так бы хоть ребенок имел шанс выжить...

а кому это нужно, остался бы сиротой или инвалидом с детства потом бы мучался всю жизнь! 

что за чушь?!!! Сиротство не инвалидность, чего бы ребёнок мучился? :facepalm: как что напишете, так напишите....
Воинствующий инет-хомяк
2
Воинствующий инет-хомяк   09.09.2015 / 19:31   #    Ответить   
carbon пишет:

К сожалению, коллективное народное бессознательное ло сих пор считает, что ремни в авто - ненужное украшательство и изыск дизайнеров.:facepalm: Так бы хоть ребенок имел шанс выжить...

Моссудмед публиковал в жежешечке трагический случай, когда человек был не пристёгнут, ударился грудной клеткой о руль в результате мелкого городского ДТП чуть ли не со скоростью 10 км/ч. Разрыв аорты.

На трассах гоняют и обгоняют как безумные. Особенно обгон чуть не "лоб в лоб" идёт, секунды до встречного транспорта. Была на деревенской загородной трассе в майские.

Соболезнования родственникам. Трагический, несчастный случай.
miki
0
miki   10.09.2015 / 10:19   #    Ответить   
некоторые подробности:
В легковом автомобиле, кроме водителя, находились его жена и маленькая дочка. Девочка перевозилась в детской автолюльке, была пристегнута трехточечным ремнем, но само кресло не было зафиксировано, так как задние ремни в автомобиле были демонтированы. Детское удерживающее устройство вылетело в заднюю часть салона Lada вместе с малышкой. Мама ребенка ехала на заднем сиденье, она вылетела через стекло из машины в момент удара. Водитель Lada, предварительно, также не был пристегнут, ремень был застегнут позади водителя, через сиденье.
 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Трагедия под Тюменью: в районе Боровского столкнулись две легковушки и фура
Трагедия под Тюменью: в районе Боровского столкнулись две легковушки и фура  4
25.04 / 18:35
Крупная авария произошла в Тюменском районе сегодня, 25 апреля — на 15 километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский столкнулись Mitsubishi, BYD и грузовик DAF с полуприцепом. На месте происшествия погиб один человек, за жизнь и здоровье второго пострадавшего борются медики.
Улица Чернышевского и проезды в Ямальском-2: какие дороги построят в этом году?
Улица Чернышевского и проезды в Ямальском-2: какие дороги построят в этом году?  3
25.04 / 18:08
В Тюмени начинается сезон дорожного строительства — уже в ближайшее время подрядные организаторы, выигравшие тендеры и заключившие госконтракты, приступят к работам. О планах администрации по развитию дорожной сети областного центра на днях рассказал заместитель главы города Максим Афанасьев.
В Московском сбили женщину. ГИБДД просит очевидцев откликнуться
В Московском сбили женщину. ГИБДД просит очевидцев откликнуться
25.04 / 17:06
Госавтоинспекция Тюменской области разыскивает водителя, который, двигаясь задним ходом, сбил пожилую женщину и скрылся.
Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
25.04 / 12:36
В Тюмени вынесли приговор участнику аварии, произошедшей на улице Первомайской 31 декабря прошлого года. Водителя, спровоцировавшего крупное ДТП на улице Первомайской, приговорили к ограничению свободы.
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка  1
25.04 / 12:06
Восьмилетний мальчик пострадал в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 24 апреля. Школьника, переходившего дорогу по «зебре», сбил автомобиль Infiniti.
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени перекрыли улицы Щорса и Горького