Новые объявления

CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
170 000 руб.
NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
KIA Sorento
Год: 2007   Пробег (км): 141000
670 000 руб.
ГАЗ Gazel
Год: 2005   Пробег (км): 178000
370 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.09.2015 / 14:33

Из-за Дня трезвости центр города на час закроют для транспорта

Из-за Дня трезвости центр города на час закроют для транспорта

В рамках областного Дня трезвости 13 сентября с 11:00 до 12:00 в Тюмени пройдет крестный ход. Из-за него движение в центре города будет ограничено.

Как сообщает департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города, в связи с шествием будет закрыт проезд для транспортных средств по маршруту от Знаменского кафедрального собора (ул. Семакова — ул. Володарского — ул. Водопроводная — ул. 25 Октября) до Свято-Ильинского женского монастыря.

Количество участников крестного хода составит около одной тысячи человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2255 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Ограничение движения, крестный ход

 
 Комментарии  13  
OFW
0
OFW   11.09.2015 / 15:04   #    Ответить   
Друзья ! С наступающим днем трезвости ! Хороший будет повод выпить... молока ))))))
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   11.09.2015 / 15:17   #    Ответить   
1.jpg

успеют ли пройти за час?
SergeyR72R
1
SergeyR72R   11.09.2015 / 15:31   #    Ответить   
Хорошо, что не в пятницу проводят день трезвости. А то совсем стыдно было  бы пить 
Kaan
3
Kaan   11.09.2015 / 16:13   #    Ответить   
Вообще не догоняю, каким боком День трезвости приурочили к какому то религиозному празднику :?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   11.09.2015 / 16:51   #    Ответить   
Kaan, это как байкеры. как только какая-то движуха и они туда
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   12.09.2015 / 19:21   #    Ответить   
Kaan пишет:Вообще не догоняю, каким боком День трезвости приурочили к какому то религиозному празднику
А что не понятно то! Все понятно! Не религиозный праздник, не день трезвости тут не при чем, выборы 13 числа, вот и сделали прикрываясь религией и борьбой за трезвость, чтобы народишко не бухал неделю перед выборами и нормальный трезвый пошел на эти выборы, тем самым думают что обеспечат большую явку!  
begun
0
begun   12.09.2015 / 20:09   #    Ответить   
так и пиво на сегодня смотрю везде прикрыли....
BorA
0
BorA   12.09.2015 / 22:14   #    Ответить   
Программерам не бухнуть в свой праздник значит.
begun
0
begun   12.09.2015 / 22:19   #    Ответить   
BorA пишет:Сообщение Программерам не бухнуть в свой праздник значит.
беда однако. согласен!
Денница
1
Денница   12.09.2015 / 23:11   #    Ответить   
:facepalm: по поводу и без давайте перекроем движение.
пусть скорая которая поедет к больному, пожарные объезжают этих ряженых ведь повод то агромный!



Добавлено спустя 35 минут 2 секунды:  

и еще - от силы человек 200 будут!
андрей050473
1
андрей050473   13.09.2015 / 00:56   #    Ответить   
Денница, осторожно не оскорби их чуЙства....
Денница
1
Денница   14.09.2015 / 00:28   #    Ответить   
уважаемая редакция! Сколько народу то было ? Молился ли народ неистово во время сего похода? Чернь в лице автолюбителей нашего города знать желает ничтоже сумняшеся...
андрей050473
0
андрей050473   15.09.2015 / 17:13   #    Ответить   
болели с похмела после дня трезвости :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)